Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В вольерах сейчас рыжий кобель, 3 дворовых мальчика, сука с выпадением, мама с 4 щенками.

Сеном утеплила, добавила последние 2 больших мешка с бумагой в виде лент.

 

Девочку не получилось увезти, как ни пыталась, она испуганная, начинает проявлять агрессию, пытается меня укусить. Надо опытного человека. Созвонилась с Лидией с хелпдог, если у нее получится, то только завтра вечером или уже после 8-го. Если завтра не выйдет, я не знаю, что делать. Вызывать ловца - это еще несколько тысяч рублей и опять заказывать такси, тк везти ее не на чем. Сегодня отдала 3 тысячи, тк вызывала машину на 2 собак, в итоге после 1,5 часов попыток отправила только Рекса. На него завели тему на хелпдог (теперь его зовут Измир).

 

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=12026

 

Именно на перевозку вчера деньги перевела Ксения, не знаю, есть ли она на форуме, 3000 рублей, она нашла такси, скоординировала, я ей сегодня отзвонилась, что увезти получилось только 1 собаку.

 

Сегодня вечером, как я написала выше, заезжала Зена и Надежда (не знаю ника на форуме), очень помогли, конечно. Привезли пакет 15 кг сухого корма, фарш, суп, мокрый корм в пакетах, корм для кошек (!!!), помогли покормить, дали немного материала для утепления в домик для кошек. Еще раз извиняюсь, что прождали, пока я отвечу, в беготне телефон стоял на беззвучном, тк на работе сейчас с трудом удается вообще отвечать на звонки, побежала к собакам и не включила звук, и что пришлось меня прождать. И спасибо еще раз!

 

Завтра в идеале надо все-таки постараться всеми силами переправить девочку. Надежда в данный момент только на Лидию.

 

Идиотизм и долго объяснять, но сейчас ночью я уже не смогу скинуть 10000 на Рекса (а сумма набралась на карте!) на карту Ирэн, завтра утром как только смогу войти в интернет-банк я это обязательно сделаю. О состоянии Рекса в теме на хелпдог написано. По-любому нужно делать операцию. Когда они ее смогут сделать, буду уточнять.

 

В итоге на данный момент у меня есть 2 мешка Чаппи 15 кг (1 от Зены, 1 вчера попросила купить людей из кафе на работе, денег они с меня не взяли).

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.,Рекса вывезли а суку не смогли отловить.

По Рексу надо открывать тему в скорой,Жанне не до того однозначно.

Если нужно я открою.

 

Юля, мне кажется, надо открыть тему! Там же ужас ужасный. 10000-ми дело не обойдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что не обойдется,9000 это только передержка.

Завтра открою и внесу все что на него есть в тему финансирования отдельную.

Еще ведь и за перевозку деньги платили.

Правда в общем финансировании я этих 10000 не увидела,но буду завтра по теме искать откуда они набежали.

Еще ведь и на других собак переводили,не только на Рекса и машину.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что не обойдется,9000 это только передержка.

Завтра открою и внесу все что на него есть в тему финансирования отдельную.

Еще ведь и за перевозку деньги платили.

Правда в общем финансировании я этих 10000 не увидела,но буду завтра по теме искать откуда они набежали.

Еще ведь и на других собак переводили,не только на Рекса и машину.

 

на передержку 7500 перевела OxanaTarzan с хелпдог на карту или пейпэл на приюта на рекса. я поэтому Ирэн и упросила его забрать, тк рассчитывала добрать сумму, у меня на момент разговора с ней было около 5000, и остальное набежало за 2 дня. там уже больше 10000, у меня другая проблема, я не могу зайти в интернет-банк сейчас и отследить все переводы, тк мне не на все приходили оповещения.

 

могу расписать с смс телефона что было, но явно где-то что-то упущу. все операции с картой смогу сделать только завтра утром. в идеале я бы вообще оставила ту карту, которую изначально указала, но это не сбербанк, а русский стандарт банк, где я имею свободный доступ и гораздо проще все увидеть, но там будет комиссия

 

сейчас напишу что у меня по приходу по телефону:

 

 

29.12 Мария Витальевна 2000

29.12 - Бонни - 1000 (без смс - израсходовано на ветврача)

31.12 Марина Игоревна 1000

31.12 Нина Николаевна Б. - 500

 

оставалось 3500 (отдала в приют с Измаилом)

 

03.01 - Анна Валерьевна - 3000

03.01 - Светлана Николаевна Б. 1000

03.01 - девушка Ксения - 3000 - отправляли на такси (смс точно не было, по факту израсходовано 04.01)

03.01 - Бонни - 2000 (смс не было)

04.01 - Ирина Александровна 1000

04.01 - Наталья Марковна 3000

04.01 - Лариса Викторовна 500

04.01 - Юлия Владимировна 1200

 

1000 рублей - наличными - Bogul

 

 

Итого: 12700 (10000 хочу передать на Рекса Ирэн на карту утром)

 

Из своих трат: то что не вносила,

азитромицин (давала 3 дня) - чеки на работе, сумму не помню

сосиски (2 дня), педигри паучи - 1 день (тоже уже не помню, где чеки)

ошейники, поводки (та же самая история)

сено (тут вообще без чеков)

но мне кажется это смысла нет вносить в отчет

и как тоже вносить в отчет то что Зена и Надежда сегодня привезли?

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что написали все!!!!!! Но ведь это все не конкретно на Рекса переводили,конкретно на него 7500.

И еще 3000 получилось конкретно на него за перевозку.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я просто посчитала, что поскольку на данный момент эти 2 собаки срочные, значит в первую очередь деньги нужно расходовать на них. У оставшейся части корм по факту сейчас 2 мешка, будки хоть как-то утеплены, кроме того Ирэн забрала Рекса именно с условием, что я даю деньги на него, тк у них у самих реально нет денег. Сегодня например, когда девушка, которая перевела 1200 спрашивала, кому срочнее, я описала ситуацию, она сказала, использовать тому, на кого сейчас нужна срочная помощь, а изначально она хотела на девочку с выпадением, но на нее по факту уже oxana с форума перевела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда значит по факту сколько Вы переведете на Рекса столько на него и пойдет плюс перевозка.

А стаффа кто оплачивает? И на девку с выпадением хватает денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу расписать с смс телефона что было, но явно где-то что-то упущу. все операции с картой смогу сделать только завтра утром. в идеале я бы вообще оставила ту карту, которую изначально указала, но это не сбербанк, а русский стандарт банк, где я имею свободный доступ и гораздо проще все увидеть, но там будет комиссия

 

сейчас напишу что у меня по приходу по телефону:

 

 

29.12 Мария Витальевна 2000

31.12 Марина Игоревна 1000

31.12 Нина Николаевна Б. - 500

03.01 - Анна Валерьевна - 3000

03.01 - Светлана Николаевна Б. 1000

03.01 - девушка Ксения - 3000 - отправляли на такси (смс точно не было, по факту израсходовано 04.01)

04.01 - Ирина Александровна 1000

04.01 - Наталья Марковна 3000

04.01 - Лариса Викторовна 500

04.01 - Юлия Владимировна 1200

 

1000 рублей - наличными - Bogul

 

Я переводила 2 000р и у меня ушли спразу. Проверьте по моему сообщению. Как щенки холода переживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishka88,

сообщения не было на телефоне, я утром посмотрю, если ушли позавчера сразу, значит на карте +2000. когда Бонни перевела, ее сумма не сразу тоже отобразилась, хотя был перевод за карты на карту.

сейчас внесу коррекцию. блин, надо было РСБ указывать, которая у меня лежит в кармане и на которой 19 рублей было, но тогда комиссия за перевод, там зато все четко всегда отображается.

 

 

на стаффа я отдавала с Натальей 3500 и 1000 перевела Светлана на хелпдог

 

девочка с выпадением - на нее 300 долларов перевела oxana с хелпдог на приют, так что у нее на данный момент вообще все лучше всех не считая ее состояния

 

по поводу щенков и холода - я как ни зайду, они кучкуются отдельно от матери на сене, лежат, смотрят на меня, я впихиваю в будку к матери, некоторые более активные пытаются выходить и что-то кушать (вечером развела им творог кипятком, на морозе все остыло минут за 5, что-то поели)

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, не поучаю, а напрявляю. Всё равно, модераторы красным напишут и попросят исправить. Я искренне понимаю, что у Вас нет времени, но... на форуме просят играть по правилам форума.

В финотчёте, все приходы, расходы и баланс должны быть в первом посте.

Пример - ( это мой фтинотчёт)

- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297950&st=0

 

А уже подробности и чеки могут быть в последующих постах.

Если у Вас не хватает времени, то Юля Урфин Джус, как правило предлагает своб помощь в ведении тем и финотчётов.

Извините, Юля, если вдруг приняла решение за Вас. :blush: Просто Вы обычно предлагаете в этом помощь. Я - на всякий случай.

 

Подтверждаю перевод. 03.01.2017 - 01.24

201e550aa8fb.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, я с радостью,конечно, только хотела уже писать, что я похоже на справляюсь с финотчетом и мне нужна помощь.

Чеки на такси на перевозку и из приюта мне никто не давал, естественно.

А про то что я указывала из серии покупки лекарств и тд. - я не вносила в отчет, если надо, завтра сделаю фото, чеки на работе лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, я с радостью,конечно, только хотела уже писать, что я похоже на справляюсь с финотчетом и мне нужна помощь.

Чеки на такси на перевозку и из приюта мне никто не давал, естественно.

А про то что я указывала из серии покупки лекарств и тд. - я не вносила в отчет, если надо, завтра сделаю фото, чеки на работе лежат.

Это уже лучше с Юлей напрямую.

Жанна, на будущее. Просто как подсказка. Лучше зразу было вызвать ловца. а не такси. за 2 500 он бы отловил и перевёз двоих. Просто подсказываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь буду знать, тк мне говорили что 2500 это сам отлов+перевозка оплачивается отдельно примерно в такую же сумму.

Изначально я планировала вызывать за 1300+40 руб за км, но водитель был свободен только к 13, и нужно было ехать с сопровождением или где-то быстро найти большие клетки (ни то, ни другое было невозможно сделать уже). За 3000 предложили 2х собак, без сопровождения и уже с клетками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Это уже лучше с Юлей напрямую.

Жанна, на будущее. Просто как подсказка. Лучше зразу было вызвать ловца. а не такси. за 2 500 он бы отловил и перевёз двоих. Просто подсказываю.

Дайте мне такого ловца. На будущее. Пару недель назад искала на алабая, разговаривала с тремя, у всех одна такса - 2500 сам отлов, плюс транспортировка в зависимости от дальности. И у всех очередь. У Алены всегда занято - ее расценок не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я сегодня все сделаю следующим постом.

Хотела предложить уже но постеснялась.

На Рекса я думала что всего 10000,но тк еще из штатов ему 7500 перевели то получается что он в плюсе пока.

Поэтому надо будет определиться со стоимостью операции и сколько на нее не хватает и с этой суммой уже открывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему по Рексу открою тогда когда определится сколько не хватает на операцию,пока его еще даже врач не смотрел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сделаю финотчет,обязательно,сейчас не успеваю!!!!

 

Зуб,который выпал из Рекса-Измира-

07a8c96b052f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить телефон на claws: http://www.claws.ru/?action=blacklist

 

По правде говоря, мне не нравится, что взяли двоих щенков, а завтра хотят еще! Это очень опасно, а цели могут быть самые скверные...

 

На ПиКе висел список для проверки, но не могу найти. Кто нашел, посмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,я сегодня все сделаю следующим постом.

Хотела предложить уже но постеснялась.

На Рекса я думала что всего 10000,но тк еще из штатов ему 7500 перевели то получается что он в плюсе пока.

Поэтому надо будет определиться со стоимостью операции и сколько на нее не хватает и с этой суммой уже открывать тему.

 

Юля, а я поняла, 7500 было на девочку, которой нужна операция? Я то-то перепутала или пропустила?

 

А зуб больной выпал или после драки выбит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде на девочку отдельно переводили 300 баксов.Пик заглючил,не могла войти,вечером буду разбираться.

Написала в личку,на форуме об этом не надо писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девочки, у собаки с выпадением есть постоянный финкуратор, она оплачивает все расходы. "Стаффа" берет на свой баланс Шереметьево. А вот у Рекса на данный момент есть только 7400 от нашего волонтера на январь. Взять его полностью на себя Шереметьево уже не в состоянии, потому и просим помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.,Рекса вывезли а суку не смогли отловить.

По Рексу надо открывать тему в скорой,Жанне не до того однозначно.

Если нужно я открою.

Девочки, я помогала вывезти Рекса, он сейчас Измир, созванивалась с Ирэн из Шерем.приюта, помогу с финансированием, возможно частичное кураторство. ПРошу вас помочь остальным собакам и щенкам!!

 

Это уже лучше с Юлей напрямую.

Жанна, на будущее. Просто как подсказка. Лучше зразу было вызвать ловца. а не такси. за 2 500 он бы отловил и перевёз двоих. Просто подсказываю.

Уважаемые формучане, зоотакси для Рекса было оплачено из переведенных мною денег, подтверждаю. Рексу-Измиру поможем. Морозы уже завтра, оставшиеся щенки могут не пережить. Помогите остальным собачкам, пожалуйста. У героической Жанны силы уже на исходе.

 

Девочки, у собаки с выпадением есть постоянный финкуратор, она оплачивает все расходы. "Стаффа" берет на свой баланс Шереметьево. А вот у Рекса на данный момент есть только 7400 от нашего волонтера на январь. Взять его полностью на себя Шереметьево уже не в состоянии, потому и просим помощи.

Форумчане, Рексу, теперь- Измиру( в Шереметьево его назвали так) помогу я, с Ирэн разговаривали, деньги переведу до завт.утра. У суки с выпадением точно есть куратор? Помогите Жанне вызвать ловца на нее, если финансирование есть.

 

Девочки, у собаки с выпадением есть постоянный финкуратор, она оплачивает все расходы. "Стаффа" берет на свой баланс Шереметьево. А вот у Рекса на данный момент есть только 7400 от нашего волонтера на январь. Взять его полностью на себя Шереметьево уже не в состоянии, потому и просим помощи.

Фотиния Вебстер, у Рекса-Измира есть эти деньги? Мне Ирэн по телефону озвучила другую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!

С ловцом для суки сегодня должно было решиться,я с Жанной созваниваюсь.

У Рекса есть 7500 переведенные из штатов,там 7400 с копейками и около десяти тысяч у Жанны,как только сможет она их сразу Ирен переведет.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я помогала вывезти Рекса, он сейчас Измир, созванивалась с Ирэн из Шерем.приюта, помогу с финансированием, возможно частичное кураторство. ПРошу вас помочь остальным собакам и щенкам!!

 

 

Уважаемые формучане, зоотакси для Рекса было оплачено из переведенных мною денег, подтверждаю. Рексу-Измиру поможем. Морозы уже завтра, оставшиеся щенки могут не пережить. Помогите остальным собачкам, пожалуйста. У героической Жанны силы уже на исходе.

 

 

Форумчане, Рексу, теперь- Измиру( в Шереметьево его назвали так) помогу я, с Ирэн разговаривали, деньги переведу до завт.утра. У суки с выпадением точно есть куратор? Помогите Жанне вызвать ловца на нее, если финансирование есть.

 

 

Фотиния Вебстер, у Рекса-Измира есть эти деньги? Мне Ирэн по телефону озвучила другую сумму, 3500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...