Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня не открылось, нужна регистрация?

 

Как бы знать, насколько серьезно лапа поранена и гле точно?

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не открылось, нужна регистрация?

 

Лен, нет, обычное "радикал фото"

 

я не могу найти второй день эту кнопку (еще вчера пыталась почистить финотчет, ее нет под сообщением, попросила девочек с работы найти, те тоже не видят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Лен, нет, обычное "радикал фото"

 

я не могу найти второй день эту кнопку (еще вчера пыталась почистить финотчет, ее нет под сообщением, попросила девочек с работы найти, те тоже не видят)

Жан, надо все-таки в клинику. Набери меня, как освободишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео открывается.Лапа очень плохо у него,такое впечатление что сломана в кисти.

Но вероятнее всего сильно прокушена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повезете в клинику берите оттуда сразу все что можно в смысле чеков.

Деньги пока в плюсе есть,но если стационар то придется тему в скорой открывать.

Да и денег всего 10000 на всех и все вообще,из них надо кровь из носу оставить еще на суку с щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На суку со щенками, если будут фото, могу запостить в сетях просьбу о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, что за кнопка? Под собственным сообщением, кот. надо редактировать, внизу справа 3 кнопки: Удалить, Изменить, Ответить. Удалить - сообщение исчезнет, Изменить - выпадет меню редактирования (Полное или Быстрое), выбрать любое (в Полном доступ к шрифту, цвету и пр.) и откроется окно с сообщением, и можно редактировать.

 

<br />На суку со щенками, если будут фото, могу запостить в сетях просьбу о помощи!<br />
<br /><br /><br />

 

Хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На суку со щенками, если будут фото, могу запостить в сетях просьбу о помощи!

Да,фото очень нужны и суки со щенками и отдельно всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Круглосуточный стац есть на Сиреневом. Обычное такси запросило всего 350 ре, вопрос как туда засунуть Боба? Жанна одна не справится. Кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Светлана уехала которая с ней была?

Если уехала то только с работы какого-нибудь мужчину попросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый момент опирается, по-моему, дальше бережет. Возможно, что-то на самой "ступне", и при контакте со снегом, жжет, болит. Надо бы разобраться, чтобы не нагноилось, зубы-то обидчика не чищены. Обработать лапу смогут на месте и без наркоза. И придется антибиотик давать (поколоть лучше(().

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Жанна, проситесь в Скорую!

Может по нему новую тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили, что утром надо вызвать врача к Бобу, там станет ясно, как поступать дальше. Нужно найти, откуда вызвать, кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна вроде собиралась своего врача вызывать,кто в тот раз приезжал.

По Бобу если открывать то отдельную тему в скорой.

Жанн,как инициалы дальше Натальи что перевела 5000,Б?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в Ади-вет на Дмитриевского, д.1 есть стац и отношение к бездомным животным хорошее. У форумчанки mups там скидка, она там всех своих животных лечит. Если от вас это не очень далеко может туда завтра отвезти? И проситесь в Скорую с этой темой или новую по Бобу открывайте в Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Оль,как Жанна даст отмашку открою тему в скорой.

Это уже завтра,по результатам осмотра врача и с пониманием что нужно делать дальше.

Везти в стационар,искать передержку и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молодцова всегда берёт с улицы. Если что, в интернете так и ищите - " Ветклиника на Молодцова".

С собаками - ужас, коенчно.

ЛЮди, я считаю, что и на 4-х щенков с мамой нужно открывать отдельную тему.

Юля, сможете.

А уже если никто не подтянется, то тратить ( переводить) деньги из основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан,на четырех с мамкой врядли разрешат открыть отдельную тему.

Та в любом случае уже общая по щенкам,а сука вроде как в этой теме считается.

Поэтому если и открывать то на Боба и еще на Рекса,но у Рекса Ксения взяла финкураторство на 6000 на пер-ку,поэтому если только на операцию на него собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда можно вызвать врача:

 

1) СББЖ Восточного АО

Вызов ветеринара на дом.

 

Выезд ветеринара на дом осуществляется либо по заявке, которую вы можете оставить на сайте, либо по звонку. В случае необходимости оказания неотложной помощи, необходимо только позвонить по телефону: 8 (495) 375-68-41 и бригада сразу поспешит на помощь вашему любимцу. Выезд осуществляется круглосуточно.

Ветеринар на дом - цена.

 

Стоимость выезда ветеринарного врача стоит 1210,00 рублей.

За эту сумму на помощь вашему питомцу приедет целая "миниклиника на колёсах".

 

2) Беланта

Горячая линия вызова врача на дом 8 495 150-55-58 Ежедневно и круглосуточно

 

Врач – 905 750-79-90, (спросила, за все – 3-4 тыс. +-, точнее не скажут).

 

Еще много мест, напр.,

3) Ветеринарная служба работает круглосуточно 24/7

+7 (495) 212-19-25

e-mail:info@vetpomosch.ru

 

Вызов – 500 Осмотр и лечение – от 500 Медикаменты – от 500

 

4) служба СВК «Свой Доктор» предоставит услуги преданных своему делу и увлеченных врачей с высочайшим уровнем квалификации. Достаточно позвонить по телефону 8 (495) 995-50-30

Сколько стоит ветеринар на дом? Это зависит от множества факторов, одним из которых является Ваше месторасположении:

Выезд ветеринара обойдется в 1200 рублей в пределах МКАД. Дополнительно в 30 рублей обойдется каждый километр за пределами кольцевой дороги. Данная услуга доступна круглосуточно.

+ 500 (ОСМОТР, НАЗНАЧЕНИЕ) + манипуляции (~ 1000, уточнить при вызове)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я все равно сейчас тему открою на Боба с разрешения Жанны.

В любом случае с лапой его придется завтра в клинику везти,ухо зашьют или нет неизвестно,завтра уже не станут наверное.

У Жанны по факту 10000,но это деньги общие.На суку с щенками,на Рекса,стаффа,Боба и остальных.

Так что это капля в море.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10500, 500 сегодня пришли по 200 и 300 рублей (снова извиняюсь, смс-ки в телефоне, а телефон спит до утра).

 

Да, давайте тему.

смотрите, что у меня сейчас вырисовывается в голове. завтра вс - в первомайке - двойной тариф - не катит

возможно фауна - если ухо все-таки шить - то 5000,

рентген - 1000

 

это минимум

 

возможно будет какая-то фиксация, если ухо не шить и лапа не сломана - jобработки, наложение повязок/бандаж

 

естественно, назначат антибиотики, обезбаливающие, противовоспалительные (средства на медикаменты)

 

Больше вопросов к перевозке и к тому, что собаку бы убрать на пару дней в стационар, а если будут шить, так точно убирать до вторника

 

Юля, открывайте тему, конечно

И как я уже сказала, все нужно сделать утром, тк я на работе должна быть с 10 до 8, и если я и смогу что-то придумать и отбегать к кому-то, то только когда нет людей (до обеда максимум)

 

Я думаю, смысла врача нет вызывать. Реально проще доехать до клиники. Да, и кстати, намордника у меня нет, завтра придется по дороге на работу искать что-то недорогое

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,я тогда по факту завтра внесу в отчет,когда будут известны имена.

А то просто суммы неизвестно от кого получатся.

 

Вот тема,по возможности поддерживайте пожалуйста.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12091710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про суку со щенками. Она у меня.

У нее есть 14 кг корма щенячьего. Еще Лира и Фотинья были готовы выдать по мешку. Я думаю, если они мне прямо сейчас отдадут эти мешки (попрошу любимого мужчину заехать), то я прямо очень сильно выдохну и все будет хорошо.

Ну и я сама буду как-то учитывать это семейство в своих тратах, это меня сподвигнет работать активнее и не тратить время на тупняк. Когда я мнгодетная мама - пора становиться взрослее и серьезнее )))

 

Про ближайшие траты.

1. Повторная глистогонка. Пуговка привезла мне упаковку Мельбимакса (или как-то так, пустые коробочки остались на кухне, я не пойду туда лишний раз к нашей мамочке). Я сама докупила еще. Мы с Пуговкой думали, что и сука, и щенки мелкие, а сука оказалась коровушкой с овчарку, а щенки по 2 кг с гаком. На повторную глистогонку я наскребу. Если вдруг случится какой-нибудь провис по деньгам (у меня все нестабильно) - я сообщу, но это запланированный расход, так что я уж как-нибудь постараюсь.

2. Пеленки!!! Щенки писают капельку, и мамка за ними все убирает, если на пол, но сама мамка... Ну вы представляете, сколько способна напрудить соба размером с овчарку. Я для уборки за ней использую те пеленки, которые уже несвежие, в-общем, стараюсь быть поэкономнее.

ВНИМАНИЕ, вопрос!!! А нет ли каких-то дешевых решений с таким же отличным впитывнием, как пеленки, но дешевле? Все-таки у пеленки еще и слой полиэтилена. А когда я вытираю ее лужу с пола, уходит по три пеленки (без паники, несвежие!!!). Может есть какое-то решение поэффективнее? Вариант с тряпкой для таких прудов вообще нереален. Там надо впитывать и сразу в мусорный пакет. В этом как раз полиэтиленовый слой помогает, чтобы меньше вытекало при подъеме на 30 см от пола.

Когда мы с ней наладим контакт и я смогу ее выводить на прогулку, эта статья расходов существенно снизится, но об этом пока можно только мечтать.

Пока пеленки у меня есть спасибо Пуговке огромное еще раз!

3. СТЕРИЛИЗАЦИЯ. Во-первых, самой суки, во-вторых, девочки-щенка, если она вдруг засидится. Но девку была готова взять на передержку Наталья Карпова, так что это можно попозже с Натальей решить.

4. Нормальные фоточки щенкам постараюсь сделать силами своими и своих друзей, бесплатно. Без студийного света, но как-нибудь справимся. Мы с моим мужчиной придумали еще снять видео с тестированием и комментариями про то, что означает поведение каждого щенка на тестах, с "аналитикой". (Вообще, если по-честному, он к этим тестам относится очень скептически но чтобы выделить именно этих щенков из остального перечня - сделаем). Моя подруга кото-песо-няня режиссер, я ее попрошу смонтировать с текстом красиво, но тут пока без гарантии - она занятой человек.

5. Никаких болячек я за мамашкой и щенками пока, слава богу не заметила. Ну разве что можно для большей лучшести сдать анализ на биохимию. Не знаю, сколько это стоит.

 

У мамки и щенков, похоже даже блох нет. Мне в зоомаге знакомая администартор магазина сказала, что на таком морозе это как раз вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надо учесть, что в Первомайский центр не примут непрвитого, уточните предварительно. В Фауне стационар инфекционный, опасно, энтеритом болеют все. Примут в СББЖ ВАО и САО (499 154-89-41), уже спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...