Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зена,если можно пишите прям в той теме,которая Боба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Жанны. Для поездки Жанны и Ани очень нужен сопровождающий, желательно, мужчина. Кто может посодействовать, откликнитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана которая взяла маму с щенками обещала попробовать найти такого.

Надо ей позвонить и еще раз напомнить.

У Жанны должен быть ее тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обещание по поиску я выполнила, плечистого мужчину нашла, мой друг Леша съездил.

Очень жаль, что пока ничего не удалось выяснить (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступления

 

06.01:

 

5000 - наличные (Жанна)

16:57 - Наталья Александровна З. 5000 "На собак"

 

07.01

 

1:47 - Анна Сергеевна Ч. 200 "Для собак в Измайлово"

3:34 - Анна Александровна В. 300

 

Итого у меня на карте и наличнымина данный момент по теме 10500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,уже завтра все внесу,не соображаю ничего уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/video/6W6nTgkJMlS

 

http://radikal.ru/video/qdbG27diaTY

 

Прикрепляю видео оставшихся 3х собак, по Бобику уже открыта отдельная тема. Собачки стеснительные, все мальчики, также мерзнут, больше всех сидя в вольере трясется Рыжик

 

 

85070a0e740a.jpg

 

26cd182cf538.jpg

 

Только что поняла, что у меня нет фотографии Блэки, черного песика

 

Утром, когда пришла в вольеры, они бегали снаружи. Судя по всему, их выпустила ночью эта бабушка. С одной стороны, они бегают и согреваются, в отличие от Боба, с другой стороны, нехорошо, когда они выбегают за территорию, очень нехорошо

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегают вместе нормально,не дерутся,а ведь это они Боба подрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегают вместе нормально,не дерутся,а ведь это они Боба подрали.

 

или Бобик их. Все друг друга. Вспоминать не хочется

 

у тех нет серьезных ран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно! Было прошлой зимой в каком-то приюте:кураторы пошли гулять с собаками(в сильный мороз),отпустили,собаки раньше все вместе гуляли-через какое-то время такую драку затеяли,что 1 ну соб.спасти не удалось-умерла в к-ке от ран.Остальным тоже сильно досталось.И там ,кто-то,из более опытных писал-в сильный мороз собаки затевают драку на ровном месте,даже с давно знакомыми собаками... Как-то это объясняли-но я не помню уже...

На тех,которые остались,мож какие попоны-комбезы одеть? Мож есть собачьи или детские свитера ?

ПС:Жанна,помните,хотели забрать суку без щенков и еще одного-мож сейчас попросить забрать оставшихся 4х кобелей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тех,которые остались,мож какие попоны-комбезы одеть? Мож есть собачьи или детские свитера ?

ПС:Жанна,помните,хотели забрать суку без щенков и еще одного-мож сейчас попросить забрать оставшихся 4х кобелей?

У меня две искуственных шубы есть, если подрезать по длине и спереди, где пуговицы, и пришить завязочки - как думаете, не спасет? Вылезут из шуб?

Только подвезти не смогу, еле живая от недосыпа и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. нужна тогда рукава отрезать,а застежки(завязки) сверху делать. Но искуствен.- на холоде колом встанут... Им бы чего-нить шерстяное или попоны(комбезы) собачьи-там флис или синтепон ... Хотя,я не спец по вольерам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,про свитера писали.Собаки в мороз реально агрессивнее.

Возможно это борьба за оставшиеся ресурсы и из-за этого поднятие агрессивности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи Рекса -Измира.

4907cce0b312.jpg

 

e90b34bddb74.jpg

783db32e9aea.jpg

 

Жанна,узнайте пожалуйста сколько оно стоит,у них не написано.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а для чайников можно простыми словами написать, что с ним?

Подозрение на саркому - это подозрение на рак, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

УЗИ обошлось в 1700 за каждую собаку. Подозрение - это не приговор. Нужна гистология. Жанна передавала с ним 11000, возьмем оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ обошлось в 1700 за каждую собаку. Подозрение - это не приговор. Нужна гистология.

Спасибо что написали,просто я узи видела только у Рекса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Изюминку пока не выложили. Измаила не получилось, слишком много срочников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЗИ обошлось в 1700 за каждую собаку. Подозрение - это не приговор. Нужна гистология. Жанна передавала с ним 11000, возьмем оттуда.

 

Господи, за что парню такое...Нет, будем думать о хорошем!!!

Так хочется, чтобы он подольше пожил в нормальных условиях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гистологию обычно делают после удаления, если не поздно провести операцию и прогнозировать положительный результат. Брать на биопсию предварительно опасно, коту нашему навредило смертельно, в конечном итоге, т. к. гадость эта кровотоком разносится. Была меланома на носу, после взятия кусочка на анализ она за неделю выросла вдвое. Прооперировали, удалили чисто, а через полгода стали появляться новые очажки.

Но это рассуждения мои. Нужна консультация онколога. Можно при институте им. Герцена, там должны быть опытные специалисты.

 

Печень надо бы попытаться подлечить и остальное... А что означает "спавшийся" желудок? От недоедания или болезни?

Вот бедный пес, плохо жил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ, вопрос!!! А нет ли каких-то дешевых решений с таким же отличным впитывнием, как пеленки, но дешевле? Все-таки у пеленки еще и слой полиэтилена. А когда я вытираю ее лужу с пола, уходит по три пеленки (без паники, несвежие!!!). Может есть какое-то решение поэффективнее? Вариант с тряпкой для таких прудов вообще нереален. Там надо впитывать и сразу в мусорный пакет. В этом как раз полиэтиленовый слой помогает, чтобы меньше вытекало при подъеме на 30 см от пола.

 

http://www.x-sobaka.ru/katalog/mnogorazovie-pelenki

бывают вот такие, но я ими не пользовалась лично, так что сказать насколько удобно не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...