Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,это Шереметьевский приют.Но они только что вывезли 18 собак из Восточного,у них все под завязку ими забилось.

Обратиться конечно можно,попытка ведь не пытка.

Правда не знаю как это сделать-зарегестрироваться на их сайте и написать про собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,это Шереметьевский приют.Но они только что вывезли 18 собак из Восточного,у них все под завязку ими забилось.

Обратиться конечно можно,попытка ведь не пытка.

Правда не знаю как это сделать-зарегестрироваться на их сайте и написать про собаку?

А телефонов нет?

В принципе можно связаться с ними, написав в любую тему вывезенных из "стаффодома".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз говорю, я против усыпления. Даже несовсем представляю, как это делать с только что родившимися особями, где нет четких показаний к эвтаназии и терминального состояния, а тут все-таки подросшие щенки, которые по подсчетам уже оба глаза открыли.

Да я и завтра скорее всего не проберусь туда, тк собака не подпустит.

По факту да, надо вывозить по одному животному и с каждым отдельно заниматься.

Щенков как раз проще всего пристроить, тем более если они такие же рыжие, как мать - маленькие рыженькие колобки. Надо мамку как-то отманить от них - ну, не кормите сутки, потом вольер откройте и поставьте подальше от него еду с мясом (предварительно этим мясом поводив у нее перед носом через решетку), она же голодная будет - должна выйти. Она из вольера - вы в вольер, если щенки уже могут есть сами - срочно забирать хоть по паре штук, пока не переросли, приводить в порядок и в пиар. Тем более Новый Год, каникулы - люди, которые собираются обзавестись собакой, как раз и стараются подгадать так, чтобы взяв щенка хотя бы недели две с ним дома побыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков как раз проще всего пристроить, тем более если они такие же рыжие, как мать - маленькие рыженькие колобки. Надо мамку как-то отманить от них - ну, не кормите сутки, потом вольер откройте и поставьте подальше от него еду с мясом (предварительно этим мясом поводив у нее перед носом через решетку), она же голодная будет - должна выйти. Она из вольера - вы в вольер, если щенки уже могут есть сами - срочно забирать хоть по паре штук, пока не переросли, приводить в порядок и в пиар. Тем более Новый Год, каникулы - люди, которые собираются обзавестись собакой, как раз и стараются подгадать так, чтобы взяв щенка хотя бы недели две с ним дома побыть.

 

Никки, это все хорошо, конечно. Проблема в том, что я как уже говорила, одна с этим не справлюсь. Нужны КУРАТОРЫ, просто кто-то, кто сможет помочь хотя бы на раз, просто приехать и что-то сделать. Помимо этих собак, там еще до кучи кошек, которыми по факту я и занимаюсь, и там тоже много всего, что нужно делать, и кроме меня этим никто не занимается.

 

Я ни разу к ней не приближалась, к этой собаке. Я вообще по факту по жизни не работала таким образом с собаками, даже не знаю, как намордник одеть, как правильно вести себя при агрессии, у меня не было как такового опыта.

 

Собака не рыжая, она черная, один из щенков которого я видела, белый с черными ушами.

 

Сегодня планировала вызвать знакомого ветеринара, он заболел. Опять все повисло в воздухе.

Вызывать абы кого не хочется, тк я не доверяю всем ветеринарам и постановке диагнозов, думаю, сами меня понимаете.

Кроме того, денежных средств никаких не было, по факту если бы приехала более менее знакомая доктор, все было бы проще.

 

Может я зря вообще в это все влезла? Может надо было просто согласиться с обстоятельствами и все будет как будет, тк по факту никаких сдвигов не происходит.

 

Объявления я дала в вк в итоге, пока ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на выходных периодически приезжать и подкармливать если нужно. Корма нет, но могу взять у Lira/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вольеры отдадут вместе с собаками? Когда приют берет кого-то, возникает проблема, куда сажать. С вольерами - проще гораздо, по-моему. Попробую найти благотворительные приюты.

 

В заголовке тогда, может быть, и написать, что срочно ищем приют для перевода восьми собак с вольерами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishka88, давайте, конечно, позвоните мне 89035996163 Жанна как соберетесь!

 

Зена, я думаю, что да, кому они там нужны, эти вольеры, если там все уберут под ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конкретно написала - когда ЗАБЕРУТ собаку со щенками в убежище дам мешок корма 15 кг. Простите меня, но после Lysi-Inna я - пас. Я больше не играю в игры со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема вывоза собак в Шереметьево.В теме смысла писать нет,туда давненько не заходили.

В профиле у автора есть тел.попробуйте позвонить и попросить зайти в тему и посмотреть фото.

Ну и что вообще скажут.В любом случае если место найдут то нужна будет оплата и куратор.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299785

И конечно нужна помощь на корм.На бульоне собаки долго не протянут,тем более сука с щенками.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Шереметьевском приюте все сложно. Я сама покупала клетку и передавала белье для собаки из Стаффорддома. И они просят домашние передержки для стаффов - они не могут жить на улице. Вот такая картина. А позвонить можно - но там все забито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и так понятно,но раз пишут про Шереметьево значит надо убедиться что не возьмут.

Пусть просто посмотрят на собаку,признают в нем метиса стаффа или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево может предложить метису непонятному вольер с теплой будкой и теплой кормежкой 2 раза в день, 2-х разовым выгулом. есть одно место в крытом вольере. Если будут кураторы. с нас обследование. освободится место в теплом помещении - пойдет туда.

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,вот это было бы здорово!!!!!!

А цена?

Автор,как Вы смотрите насчет кураторства именно над этим парнем?

Может хоть кого-то удастся вывезти.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка не может оплачивать, я только что с ней общалась. сама в долгах. не потянет. :(

 

по моим данным пес очень крупный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в сетях искать финкураторов хотя бы на этого пса.

Так и писать что есть пер-ка но нет денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в фонд "Дарящие надежду", сказали, что надо написать им письмо с подробным сообщением, где собаки, какие, почему их бросили, тогда они смогут решить, могут ли и чем помочь. Давайте попробуем, но писать нужно, конечно, Вам, больше никто деталей не знает. Вот их почтовый адрес: giving hope@mail.ru

Вдруг и помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я смогу ТОЛЬКО после наступления Нового Года. Сплю... по 2-3 часа...

Проще всего написать автору. Она больше всех в курсе дел. Автор, можете?

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В общем, у меня теперь к сожалению нет времени теперь сидеть на форуме и вести беседы, сессия и отчетность на работе.

 

По собакам - на вчерашний день, все живы, болеющие - болеют, у собаки не 11 щенков, а 5. есть мальчики и девочки. фото прилагаю. собаку, насколько смогла сфотографировать, показываю.

 

Вчера вычистила вместе с таджиком, который согласился снова подъехать и помочь, им вольеры, выпустила погулять ненадолго, покормила, попоила.

 

Про будки - утепление в самих домиках отсутствует. Будки непереносные. Сейчас в расходе последний пакет корма.

 

Завтра, когда буду на работе, еще раз попытаюсь вызвать доктора на осмотр собак. Естественно покормлю, дам время побегать.

 

Что сейчас нужно в первую очередь?

1) УТЕПЛИТЬ будки/вольеры, тк на первой неделе января начнутся снова морозы. НУЖНА помощь в утеплении.

Как уже говорила, нет определенной даты сноса, но лучше утеплить, тк в мороз их нельзя оставлять. Они трясутся сидя на одном месте, я абсолютно серьезно.

2) По поводу корма. Сейчас проблема решается, в принципе, насколько я понимаю, кормить их будет чем, по крайней мере в ближайшие недели.

3) НЕТ ДЕНЕГ на лечение и вызов врача.

4) НЕТ места, куда деть собак по факту. НУЖНЫ КУРАТОРЫ, кто сможет их пристраивать и найти потенциальных хозяев.

 

Дальше, по поводу письма, я не успеваю сегодня сделать вообще ничего, очень постараюсь вечером между парами в перерыве что-то сделать или уже завтра утром. Если кто-то сможет составить текст и мне скинуть в лс, я буду реально очень благодарна и где нужно внесу исправления естественно.

 

Завтра буду на работе, таджиков не будет, не представляю, как все успею, может захочет кто-то подъехать? если приедет врач, чтоб как-то помочь зафиксировать, убрать вольеры

 

Если что-то срочное, звоните мне на телефон!

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать очень приятная внешне сука.Щенки,ну во всяком случае те которые белые и белые с пятнами тоже очень хороши.

Может найдется помощь с кормом для суки и щенков и кураторы хотя бы на самых перпективных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в фонд "Дарящие надежду", сказали, что надо написать им письмо с подробным сообщением, где собаки, какие, почему их бросили, тогда они смогут решить, могут ли и чем помочь. Давайте попробуем, но писать нужно, конечно, Вам, больше никто деталей не знает. Вот их почтовый адрес: giving hope@mail.ru

Вдруг и помогут?

Автор,попробуйте сюда написать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в ЛС набросок письма в ДН, их почтовый адрес немного выше в теме. Добавьте детали и фото собак.

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000р. для лечения на карту СБ

Спасибо Вам большое :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...