Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так, Ирэн Александровна согласилась забрать Боба в Шереметьевский приют, нужна перевозка

Это отлично.Но если понадобится операция Рексу то придется и на него отдельную тнму открывать,потому что все деньги сейчас разойдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Измиру по-любому надо будет собирать на операцию, но думаю там проще будет указывать напрямую карту Шереметьевского приюта с пометкой на Измира.

Сейчас у него на балансе 6400 (но еще было УЗИ), походу сумма сминусуется.

 

Ксения согласилась на частичное финкураторство на 5-6 тысяч в месяц, соответственно главный расход будет именно на операцию.

 

Бобика увезут, останутся 3 пса.

 

Еще раз, чтоб не запутаться, по последним переводам именно в общую тему оставалось 5500, 5000 я довнесла свои, в по итоге в теме 10500. 5000 я должна перевезти на собаку с щенками. остаток денег у меня на руках будет 5500.

 

в вольерах остаются 3 собаки.

 

давайте тогда дальше соображать. нужен хороший ФОТОГРАФ и дальнейший пиар.

в идеале надо сделать, чтоб они перестали чихать, а они чихают, после лечения глистогонить и прививать, ПИАРИТЬ, далее кастрировать.

 

Ну что, денег нет на все забавы.

 

О, пока набирала, Вселенная меня услышала,

 

пришло +1000 рублей (в первый раз за последние 2 дня именно на собак)

 

Значит у меня останется 6500

 

14:58 - Марина Владиславовна Т. +1000 ("собакам с предприятия от Тумановой")

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн,тема по стаффоалабаю вставлена у меня в первый пост финтемы-

http://www.helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=12018

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Шереметьевском приюте постоянная оплата или разовая? Люди, очень нужна помощь в этой теме. Судьба 3-х собак пока смутна и безрадостна. Они по-прежнему находятся на улице в вольерах, которые могут в любой момент быть уничтожены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэкса решили оперировать, где?

 

...давайте тогда дальше соображать. нужен хороший ФОТОГРАФ и дальнейший пиар.

в идеале надо сделать, чтоб они перестали чихать, а они чихают, ...

Пролечить надо, конечно. Слава Богу, морозы ушли, легче будет. Жанна, только чихают, кашля нет? Надеюсь, температуры нет, (ТТТ). Я нашла хорошие капли в нос, изофра, человеческие, можно и детям; капала себе и коту, очень хорошо от насморка и раздражение в носоглотке снимает. С дозатором, пипетка не нужна. Собаке быстрее попасть в ноздрю, чек коту. Попробуем? Могу отдать на пробу, что у меня осталось.

И витамины им нужны, спрошу в марквете. Может быть, иммунофан поколоть, сможете?

Изменено пользователем Зена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте постоянная оплата раз в месяц, т.е. та сумма что есть на данный момент, это и прививки, и кастрация, и еда, и содержание, естественно, эта сумма закончится через какой-то срок

 

ох, не знаю, как я все это вывезу. и колоть по-хорошему надо естественно, начну только в четверг, завтра я не на работе буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, если по Рексу надумаешь пиарить, то мне другие фото не нужны. Только его старое, в свитере и заключение из темы возьму. Ну, можно одно фото морды крыпным планом.

Если надумаешь, пиши тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема на Изюминку с выпадением.

Я ее никак не учитываю ни в приходе ни в расходе,тк ее взяла на финкураторство девушка из штатов.

Но там почему-то нет ничего в приходе кроме 1000 :blush: а она должна была перевести на нее 300 баксов.

http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=12036

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оставшихся трех купила амоксицилин имп. (легче вводить), иммунофан и поливитамины с минер. добавкой. Жанна проколет их, должно помочь, но только с завтрашнего дня.

Сегодня жду "курьера", передать Жанне.

 

Хорошо бы, если бы на них солнце попадало, но вряд ли, жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,сегодня Жанна на учебе,трубку пока не берет,хотела уточнить у нее сколько она на Боба оставила,пойду искать тему в ШРМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция у суки с выпадением.Тихая,скромная и пугливая собачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, если Рекса решат оперировать, то нужно будет время, чтоб собрать ему помощь. И, конечно, это надо будет сделать до операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого надо четко понимать какая сумма нужна,сколько не хватает и тогда открывать тему.

..........а еще потом три собаки оставшиеся :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на цветочном форуме очень переживают за всех собак из этих вольеров.

А две форумчанки Людмила Михайловна (ник aspzia) и Елена (ник Пусиковна) попросили перевести их 1000 рублей для оставшихся 3 собак в вольерах.

Что я с удовольствием и сделала: перевела на карту Жанны 1000 с пометкой для 3 собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо Людмиле Михайловне и Елене!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле, ужасно жалко всех, но пиарить уже прийдется всех отдельно. В смысле отдельно троицу, отдельно Рекса и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
У нас на цветочном форуме очень переживают за всех собак из этих вольеров.

А две форумчанки Людмила Михайловна (ник aspzia) и Елена (ник Пусиковна) попросили перевести их 1000 рублей для оставшихся 3 собак в вольерах.

Что я с удовольствием и сделала: перевела на карту Жанны 1000 с пометкой для 3 собак.

Что это такой сказочный цветочный форум? Прямо волшебство какое-то! Спасибо всем большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!) В ближайшие дни у меня напряженка с учебой, насколько смогу, настолько смогу писать.

 

Так, сразу приход на общую тему:

12.01

0:19

Надежда Сергеевна К. 1000 "Для 3 оставшихся в вольерах"

 

Bogul, спасибо Вам и девушкам с цветочного форума! :rolleyes:

 

Все остальное приходило на Бобика с испуганными глазками!)

 

Сегодня планирую сходить покормить и дать/уколоть лекарства, если их Света сегодня завезет, вроде как собиралась(вчера Елена Зена передала, Лена вам вообще низкий поклон!!!) вы и кошек тогда моих выручили, хоть не замерзают от голода!!!). В крайнем случае, если сегодня не выйдет, лечение начну тогда завтра (еще раз напомню, чихают собаки, а чихающим никаких глистогонок/прививок естественно). Будет амоксициллин, иммунофан, витамины (стандарт при инфекциях верхних дыхательных путей).

 

Вчера на работе гречку не купили, кормили просто банками без гречи. Сегодня по пути купила 2 пачки гречи (1 сегодня, 1 завтра), замешаю с консервами, 131 рубль. Чек прикладываю. Итого -131 рубль. (чек как ни ворочала в 2х разных редакторах, все равно на боку лежит, извиняюсь)

 

96ebc192fb0d.jpg

 

 

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна! Меня просили передать по поводу Боба с другого форума:А нельзя ли передать на ПИК, чтобы Бобика не трогали. Ему нужно хорошее содержание и обезболивание на крайний случай. Если сейчас начнут делать пункции, то кобель просто погибнет в мучениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуговка, так его и не будут трогать, зачем ему делать пункции?

У Боба физические травмы (ухо и сочленение), это само пройдет.

 

Проблемы у Рекса (Измир в Шереметьево), там новообразования, 1 огромное на боку, 1 в области паранальных желез, их по-любому надо удалять и отправлять на гистологию, чтобы выяснить вопрос по поводу саркомы. Но по факту делать это нужно после операции, чтоб пункцией хуже не сделать, они пока ничего не говорят, когда будут делать эту операцию

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу собак - Света не доехала, т.е. лечение у оставшихся начнется только завтра, тк сейчас в приюте, погуляла с Бобом, узнает все по поводу остальных, должна сфоткать. Изюминку сегодня прооперировали, вроде все хорошо с ней.

 

Оставшихся 3-х покормила, это какой-то балаган. 1 упаковка гречи, 2 банки по 750 граммов, получилось много прям. Они сидят сейчас не в вольерах, а на самом территории вольеров, но заперты. Открываешь - они вприпрыжку на поле, друг за другом носятся, один пытается всех оприходовать, вот откуда этот рык иногда между ними. Еле загнала. Загоняю, выхожу, они за мной снова и так несколько раз. Но собаки очень добрые! Постоянно встают на задние лапы, а передние на грудь складывают и повизгивают от радости, что к ним пришли.

 

Да, и воды там теперь нет вообще никакой, хоть холодная лила раньше в темной каморке. Кушают снег.

 

НУЖЕН ФОТОГРАФ, чтоб сделать хорошие фотографии собак.

 

Рекса (Измира) ПРООПЕРИРОВАЛИ, это жесть, вот сейчас мне хочется плакать тупо от фотографий и того, как он жил в этом обосранном и обосанном вольере, когда уже не было рабочих, и мечтал, чтоб просто выйти погулять последние недели декабря, тк не мог терпеть и приходилось мочиться и ходить по-большому прямо в вольере (вот почему вольеры и были загажены всегда). и как это все на нем росло и как ему больно наверное было и в туалет ходить.

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
опухоль со спины

IKdajOIUAEs.jpg

 

сделанная попа

dda85f3c3750.jpg

 

Jac8Z8HIsJk.jpg

 

Девочку прооперировали сегодня

M2uV_6FFrlw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,узнайте плиз кто-нибудь что у Рекса по деньгам после операции,хватило или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рексе в их теме минус 5( 4 с чем-то)

 

собаки чихают, лекарства пока не приехали, тк Света была в приюте, наделала фото, написала как собаки, скоро скину

завтра начну колоть

 

у меня тут еще кошки появились 3 в клинике (в смысле не у меня, а у одногруппника), вечером принесли на усыпление,все стерильные, привитые, хозяйка уходит в хоспис, сказала, что не вернется. тут деньги не надо собирать. где хозяев искать новых? сс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...