Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотиния Вебстер

Ирен, скорее всего, запуталась - собаки валом идут... 3500 Жанна передавала на стаффика. У Рекса 7400 плюс 10000 от Жанны на операцию. Во сколько она обойдется пока не известно, пока сдаются анализы.

Еще кто-то 1300 из Инты перевел. За деффкой должен был кто-то из наших выехать вечером, результатов пока не знаю - Жанна еще не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка не ловится зараза.Они там уже окоченели.

И еще бабка эта приперлась и все пошло наперекосяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девка не ловится зараза.Они там уже окоченели.

И еще бабка эта приперлась и все пошло наперекосяк.

 

Да что ж это за девка -то такая!!!! Надо было всё ж ловца, чтобы усыпил её!!!!

 

Бедные девчонки!!! Морозище-то какой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
Девка не ловится зараза.Они там уже окоченели.

И еще бабка эта приперлась и все пошло наперекосяк.

Тогда нужен ловец. mishka 88 писала, что кто-то есть за 2500. Все мои хотят еще и за дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то заберет хоть двух щенков оттуда? Завтра обещают 21 мороза..

Пиаром помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,я пошла разбираться с финотчетом.

Жанна,в нем пока больше ничего не пишите из приходов-расходов,только тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер

Девку отловили - прыгали втроем, как сайгаки под маты бабульки и летающие ведра))) Жанна валится с ног, так что на форуме появится только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девку отловили - прыгали втроем, как сайгаки под маты бабульки и летающие ведра))) Жанна валится с ног, так что на форуме появится только завтра.

 

А как там детки? Живы хоть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотиния Вебстер
А как там детки? Живы хоть?

Живы, в будке относительно тепло. Им уж точно повезло больше, чем двум пристроенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,Жанне поздно уже звонить.

Хотела чтоб на меня перевели первый пост в финансировании.

Там уже модератор написал.

Я еще немного и отчет доделаю.

Но там надо все лишние посты удалить и внести мой пост в первый.

А проще наверное просто на меня перевести отчет.

 

 

 

Очень-преочень рада что девка поймалась наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

С Жанной созвонилась и написала модератору чтоб перевела на меня первый пост,так будет проще.

 

Не нашла в самой теме вот этих приходов,Жанна,не знаете откуда это переводили? Тему ведь размещала Ордо еще очень много где.

На 01.01.17 - приход на карту +1000 Марина Игоревна Б.,

+ 500 Нина Николаевна Б.

04.01 - Лариса Викторовна 500

04.01 - Юлия Владимировна 1200

 

И еще у меня вопрос по этой тысяче,она могла быть от Jabik,она третьего переводила.

Сейчас ей в личку напишу спрошу.

04.01 - Ирина Александровна 1000

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанн,в итоге у меня получается что Вам,наличными и на карту поступило 19200.

Минус 1000 на врача,3000 за перевозку и 3500 Вы передали наличными.

Должно остаться 11.700

 

Но тк неясно с тысячей,чья она,толи Жабик толи нет то может быть 12700.

Вроде все совпадает,нашла где Вы писали что 12700.

 

В остатке темы 8000.

 

В скорой Наталья Карпова предлагает забрать одного щенка,девку!!!!!

Но ей надо привезти!!!!!!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, в той теме девушка предложила забрать маму со щенками - стр 7 пост 137.

Вот её координаты - В-общем, могу быть "опорным пунктом" для мамы и остальных 4 щенков, но одна НИКАК не справлюсь.

Мой телефон 8 -девять-два-шесть-271-сорок-54

 

И Наталья Карпова может взять одного.

 

щенков надо перевозить О-Ч-Е-Н-Ь холодно на улице, б-р-р.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы уж меня простите, если что - пост этот удалю. Так складывается исторически, что я не имею возможности сидеть у компьютера днём. Отписываться с телефона не удобно, тем более в дороге. тем более - за рулём.

У меня сейчас две темы в скорой. Из-за того, что я не у компьтера до ... поздней ночи и могу отписываться, когда все спят, темы мои никто не видит, и ни кто не заходит. Люди, у кого будут свободные минутки, зайдите, пожалуйста, чтоб они хотя бы не в конце списка.

Я не прошу у Вас материально помощи, только поддержать темы. Спасибо. Если они хоть изредка будут подниматься, то может подтянется помощь...

Многострадальная Стеша - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260669

 

Два овчаристых щенка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298618&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна наварила гору горячей еды,сейчас повезет туда и будет кормить.

И Ксения приедет,привезет одеяла и еду и ей поможет.

Потом созвонится со Светланой и будут решать на вечер с перевозкой к ней.

В общем-то это не далеко от места где щенки.

По поводу двоих у перекупки не надо здесь писать,только в личках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром приезжала Светлана, привезла большой теплый палас, который мы разрезали и доутепляли будки, еще теперь есть корм сухой. Все живы, но трясутся от холода.

 

Вечером мама с щенками поедет на передержку.

 

Если что звоните, я на телефоне, 89035996163

 

Кстати, еще пришла смс - карта сб - Надежда Юрьевна Т. - 300 руб. - "собакам в клетках"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,спасибо,вношу в финотчет.Пока первый пост на меня не перевели к сожалению.

Вы уже больше можете ничего там не писать,только в этой теме.

Девка с выпадением абсолютно дикая.

Если ее полностью возьмет на финкураторство девушка из штатов то в финотчете я ее учитывать не буду.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урфин Джус! Куда поехала дикая девочка с выпадением? Спрашиваю, потому что обещала мешок корма собаке со щенками. Корм MOlina - 15 ru - для взрослых собак крупных и гигантских пород. Остался лишь этот - остальное отдала. Или есть начатый мешок MOlina для взрослых собак средних пород - 8-10 кг. Жалко дикушу. Пишите здесь на форуме, если что-то подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если появится возможность спасти маму со щенками - дам корм MOlina - 15 кг - куплен на прошлой неделе. Или, может быть, по ним открыть другую тему? Или дать другое название темы? Это SOS!

Лира, я новичок на форуме, поэтому пока не могу писать личные сообщения и пишу сюда. надеюсь, увидите.

Сегодня вечером Жанна привезет ко мне маму с оставшимися щенками.

Очень хотелось бы с вами как можно скорее встретиться и забрать корм. Мой телефон 8 -926 - 271 - сорок - 54.

 

 

Я в теме про щенков писала, что я нищеброд несчастный, и боюсь остаться со всей этой стаей без поддержки.

В-общем, 15 кг корма - это было бы очень-очень круто.

У меня сейчас в кошельке полторы тысячи и минус на карточке (сегодня, надеюсь, мне еще вернут долг, на днях сдам заказ, словом, все не так страшно, но ближайшие дни нужно перекрутиться).

Я сейчас в ближайшем магазине куплю ошейник и корма мелкую фасовку какую-нибудь, на этом деньги закончатся ((.

 

Еще в другой теме Пуговка обещала подвезти корм через несколько дней. Мне уже не так страшно, верю, что меня одну не бросят ))

 

Может быть, кто-то может дать мне телефон Лиры? А то вдруг она здесь сообщение не заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Только что написала, что корм нужен срочно-срочно, потому что я сейчас схожу в зоомаг и останусь по нулям, как вдруг мне прислал мой любимый заказчик вместо обещанных 800 рублей сразу 2000 с комментарием "я подумал, что если ты пишешь, что очень надо, то лишними не будут". Вот так вот, без предупреждения, без вопросов! Вселенная помогает! )))

 

Лира, пожалуйста, загляните в тему щенков. Давайте там обсудим, какой корм лучше взять, чтобы не вести два одинаковых обсуждения в разных темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем все срастается. Только что позвонила Пуговка и сказала, что через час подвезет корм.

А я-то панику развела )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, вы большая молодец. Даже опытные собачники далеко не каждый рискнул бы взяться за такое количество собак, а вы не прошли мимо и уже несколько собак в безопасности. Очень надеюсь, что помощь ещё подтянется и другим собакам то же повезёт и им помогут. Люди, не проходите мимо этой темы. Девушка-новичок, да ещё и не собачник взялась за такую тяжёлую тему. Давайте поможем кто чем может: кто руками, кто передержкой, кто денежкой, кормом или пиаром. Любая помощь очень нужна. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16:02 Приход +1000 Екатерина Павловна К. "Брошенным предприятием собакам"

 

16:56 Приход +5000 Наталья Александровна З. "На собак"

 

Спасибо, добрые люди!!!

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урфин Джус! Куда поехала дикая девочка с выпадением? Спрашиваю, потому что обещала мешок корма собаке со щенками. Корм MOlina - 15 ru - для взрослых собак крупных и гигантских пород. Остался лишь этот - остальное отдала. Или есть начатый мешок MOlina для взрослых собак средних пород - 8-10 кг. Жалко дикушу. Пишите здесь на форуме, если что-то подойдет.

Дикая девочка уехала в Шеремеьтево.

А корм просим для мамки со щенками,ее сегодня заберут на передержку.

 

Первый пост в финтеме перевели на меня,Жанна,удалите плиз свои посты,а я попрошу модератора удалить пост Бонни.

1000 вношу в финотчет.

 

Девку с выпадением я в финансировании не учитываю,тк ее взяла на финобеспечение девушка из штатов.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывала в финансирование анализы Рекса и решила сюда тоже выложить.

e4b7674fa153.jpg

aef91e8c7141.jpg

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...