Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щелк.р-н.Беременная уличная собачка. Простерилизована. На домашней передержке.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Созванивалась с Лилей. Луша покушала, ходит потихоньку по комнате. Трусишка . Но ни злобности , ни рычания. Кроткая молчаливая . Луше 5 ноября в клинике была введена сыворотка, до ее окончания Лиля дважды ее проглистогонит. Потом прививка с ревакцинацией. Луше месяцев 8-9. Зубки поменялись.

Лиля сама снимет швы. Как снимут попонку, Лиля ее сфотографирует - а то в попонке не видно , какая у нее грудка.

Лиле - огромное спасибо и уважение за внимание и заботу о Луше !!!

 

По - прежнему в поиске финкураторов и в надежде на отклики !!! Очень прошу помощи собачонке Луше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Где собачка находится? Можно в личку.

Ответила в личку. Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луша очень милое имя)

Еще бы Лушечке финкураторов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Для помощи Луше отозвались два финкуратора , по 500 руб. Огромное спасибо форумчанам !!! Стоимость передержки 5000 руб. в месяц .

Пожалуйста , у кого есть возможность стать финкуратором , на любую приемлемую сумму, откликнитесь !! У Луши только начало пути к дому ! Без помощи не справиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Перевела 500 руб. Это не фин.кур. Их переведу после 25-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Перевела 500 руб. Это не фин.кур. Их переведу после 25-го числа.
Римма,поступили ! Благодарю !! За доброту, сострадание и помощь!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
Римма,поступили ! Благодарю !! За доброту, сострадание и помощь!!

Спасибо вам! Одно дело делаем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

У нас есть еще один финкуратор на 500 руб. ежемесячно !! Катя Altarica откликнулась на мое обращение к ней. Катя была одним из финкураторов в других моих темах. И опять не отказала в помощи , несмотря на свои финансовые трудности. Катя, я очень Вам благодарна !!

Катя,сегодня уже перечислила 500 руб. Спасибо!!

У нас три финкуратора на 500 руб. ежемесячно- итого на общую сумму 1500 руб. Может , кто еще проявит сочувствие к Луше и сможет помочь финансово посильной суммой ? Без финкураторов очень сложно выходить из положения. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-Olga3103 согласилась быть финкуратором Луши на 1000р. Деньги сейчас перешлю Вам, Татьяна Николаевна.

 

Оля, большое Вам спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна я тоже на 500р подпишусь)

Сейчас перечислю.

Вы мне не стесняйтесь напоминать, если я забуду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Оля-Olga3103 согласилась быть финкуратором Луши на 1000р. Деньги сейчас перешлю Вам, Татьяна Николаевна.

 

Оля, большое Вам спасибо! :gift:

Марина Анатольевна , деньги от Ольги поступили! Спасибо Вам за участие ! Ольге - большое спасибо за отклик , предложенную помощь и согласие стать финкуратором Луши !!

У нас имеется 4 финкуратора на общую сумму 2500 руб. - половина от стоимости передержки.

Форумчане - единомышленники , если кто-то сможет еще влиться в кампанию финкураторов и помочь на содержание робкой бездомной собачонки Луши - пожалуйста ,отзовитесь !! Вместе мы сможем найти ей настоящий дом!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

От Ани Mos'ka поступили на карту 500 руб. с смс- сообщением " финкураторские ". Аня, большое спасибо за помощь !! Очень благодарна Вам за предложение !!

Значит , ряды финкураторов для Луши пополнились еще на одного человека и имеем для ежемесячной оплаты передержки сумму в 3000 руб. !! Это очень радует !!

Осталось найти финкураторов на сумму в 2000 руб. ! Пожалуйста,поддержите, кто сможет посильным финансовым взносом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна я тоже на 500р подпишусь)

Сейчас перечислю.

Вы мне не стесняйтесь напоминать, если я забуду!

Хорошо , Аня.Большое спасибо!!

 

 

Форумчане , с большой просьбой к Вам ! Помочь разово или взять функции финкуратора на любую необременительную для Вас сумму в помощь собачке Луше!

Скольким мы не успеваем помочь, скольких мы не можем спасти , но вот ей выпал шанс оказаться замеченной.

Она одна из тысяч ...и более...Но уже небезымянная - она Луша. Сейчас в тепле , под присмотром. Пока идет адаптация , впереди вакцинация , социализация . Думаю ,что социализация не будет проблемной. Луша - доверчивая собачонка. Затем пиар и пристройство.

Для оплаты передержки недостает финкураторов на сумму 2000 руб. Очень нужна Ваша помощь !!! Может кто-то еще захочет принять участие в ее судьбе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Попросила модераторов вчера перенести тему в раздел " Собаки до года".. Луше еще и года нет. Не знаю,что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вернулась с отпуска..а тут такие новости))) я погуляю с Лушей)) я живу совсем рядом..попробую ее приучить к поводку..опыт есть) подпишусь на 500 р)смогу после 15 перечислить только...у самой оплат полно передержек,сами знаете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
я вернулась с отпуска..а тут такие новости))) я погуляю с Лушей)) я живу совсем рядом..попробую ее приучить к поводку..опыт есть) подпишусь на 500 р)смогу после 15 перечислить только...у самой оплат полно передержек,сами знаете))
Люба , большое спасибо!!! За помощь в финкураторстве , за то , что согласились навещать Лушу и попробовать приучить к поводку. Если будут проблемы с поводком ,то может шлейку тогда купим. Очень Вам благодарна!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Карта Сб та же?

Ирина , здравствуйте ! Карта та же . Тему из Скорой перенесли - я уже думала,что никто больше и в тему не зайдет. Опять наши пути пересеклись. Спасибо Вам за внимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Люба сегодня заезжала на передержку - забирала другую собачку после стерилизации. Заглянула к Луше. Лушу перевели в вольер с будкой. Лиля сказала,что шов ровный и чистый. Луша боязливая - Люба сказала,что она из будки не вылезла при ней. Но Лиля говорит,что понемногу она выходит в выгульник. Боязливая - это и я заметила,но она доверчивая и ручная. Просто ей пока все незнакомо и она осторожничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наладится. Просто она еще в стрессе. Все незнакомое, наверное еще брюшко побаливает. Но все равно хорошо, что не на улице. Еще ручки бы ей найти, и был бы предел мечтаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Все наладится. Просто она еще в стрессе. Все незнакомое, наверное еще брюшко побаливает. Но все равно хорошо, что не на улице. Еще ручки бы ей найти, и был бы предел мечтаний.
Надо еще с поводком ее выгулять . Тогда можно думать о пристройстве. И в процессе проглистогонить, привить с ревакцинацией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Сегодня отправила 2000.

Ирина ,спасибо большое!! Деньги поступили.Благодарю Вас!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Разговаривала сегодня с Лилей .Говорит,что Луша очень боязливая - если подходишь к вольеру,то она прячется в будке. Выходит только,когда рядом никого нет. Конечно,ей нужно время на адаптацию - слишком много перемен для нее в течение недели : взяли с улицы,везли в машине на передержку, с передержки - в клинику, операция и вновь уже на передержку. Лиля говорит,что в будке она позволяет себя гладить, не огрызается ,очень тихо себя ведет. Она пробовала давать ей вкусняшки и плакомства - Луша на них не реагирует. Игрушку - тоже не приняла.Вот сахарные косточки грызет с удовольствием. Кушает сухой корм тоже хорошо. Лиля советует купить ей шлейку для выгула. Но пока надо , чтобы она чуть освоилась.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...