Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щелк.р-н.Беременная уличная собачка. Простерилизована. На домашней передержке.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
Хозяйка Алла сегодня звонила. Ездила по делам в соседний населенный пункт - и там связь доступна. Луша освоилась на даче . Познакомилась с дворняжкой у соседей , играют вместе. С котом Саксом вообще - идиллия - он спит у нее на под боком. Заходит соседская кошка к ним на участок - тусуются втроем. Игрушки Лушу интересуют ,когда Алла с ней занимается, а одна предпочитает утаскивать хозяйскую рабочую обувь для забавы. Гулять и в т. ч. по туалетным делам ходят за территорию. Когда Алла отъезжает , то Луша на диванчике у окна остается ее ждать и немного поскуливает. И очень радуется , когда хозяйка возвращается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Спасибо , девочки , за внимание !! Я сама не могу поверить , что Луша пристроилась. Ведь обычно засиживаются собаки на передержках - по году , два и далее... А Луша всего 5 месяцев находилась на передержке. Видно , собачий бог ей помог. Т.Т.Т. Боюсь сглазить. Но должно быть все в порядке и в дальнейшем. Может , по осени Алла обратится к кинологу, чтобы с Лушей выучить некоторые команды . Там видно ,будет. Связь с Аллой будем поддерживать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
татьяна николаевна
Сегодня мне прислали фотку Луши с котом Саксом - они на даче. Все в порядке . Луша с Саксом неразлучные друзья теперь. Очень приятно получать такие добрые весточки от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Николаевна!Какие приятные новости flowers.gif Очень радостно за Лушу.знаю как Вы за нее переживали...Дай Бог ей долгой и счастливой жизни с хозяевами!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Цитата(encender @ 21.6.2017, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна Николаевна!Какие приятные новости flowers.gif Очень радостно за Лушу.знаю как Вы за нее переживали...Дай Бог ей долгой и счастливой жизни с хозяевами!!!
Елена, спасибо за добрые слова !! Переживали , как Лушу с котом Саксом знакомить , а у них все сладилось само собой с первого дня. Это тоже радостно наблюдать. У меня вот кот с собакой не дружит , старается проявить свое превосходство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
татьяна николаевна
У Луши все хорошо !! С хозяйкой Аллой периодически общаемся . Летом Луша была на даче , с котом Саксом дружат и играют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...