Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щелк.р-н.Беременная уличная собачка. Простерилизована. На домашней передержке.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

За операцию долг - 3000 руб. За передержку 14 дней - надо оплачивать. Сидит собачонка в долг . Пожалуйста , помогите оплатить долги !

Если оставлять собачку на дальнейшую передержку ( 5000 руб. в месяц ) , то нужны финкураторы. Очень прошу помощи этой собачонке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Форумчане ,поддержите-помогите, пожалуйста ! Нужно оплатить 5000 руб. ( операция 3000 руб. и оплата послеоперационной передержки 2000 руб )!!!

Но самое ужасное , что некуда ее выпускать . Очень нужны финкураторы на любую посильную сумму !!! Надо помочь обрести собачонке дом !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Ни одного предложения.... :( Но вот как с ней быть - с такой ланью трепетной?!!! Но и без помощи никак ... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного предложения.... :( Но вот как с ней быть - с такой ланью трепетной?!!! Но и без помощи никак ... :help:

Вечером кину 3000 на карту,хоть за операцию отдадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вечером кину 3000 на карту,хоть за операцию отдадите.
Спасибо огромное !! Но номер карты Вы же не знаете. Можете мне дать адрес вашей эл.почты - я Вам напишу номер карты. Личка недоступна у Вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Я подпишусь на финкураторство, на 500 руб, но денежку переведу только 10-го числа.Конечно надо дать шанс малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я подпишусь на финкураторство, на 500 руб, но денежку переведу только 10-го числа.Конечно надо дать шанс малышке.
Римма,спасибо огромное!! Может, кто еще откликнется !!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чеки за операцию так и не удастся представить? фонд стерилизации бы помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное !! Но номер карты Вы же не знаете. Можете мне дать адрес вашей эл.почты - я Вам напишу номер карты. Личка недоступна у Вас.

Дада, забыла, что личка пока закрыта.

 

katency@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Дада, забыла, что личка пока закрыта.

 

katency@yandex.ru

Выслала на эл.почту номер карты. Большое спасибо!! Отпишитесь,пожалуйста,как переведете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
А чеки за операцию так и не удастся представить? фонд стерилизации бы помог
Думаю, что нет. Я сама не ездила в клинику, а ребята может и не придали этому значения. Дали другой чек за препараты , и справки по беременности тоже нет. Иначе бы я обратилась в Фонд. Но беременная она была точно -хорошо,что срок небольшой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Татьяна Ник. напишите в тему " Касса взаимопомощи". Попросите или безвозмедно или в долг денежку. Из поступлений потихоньку отдадим.

Какие там с будкой дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Вечером кину 3000 на карту,хоть за операцию отдадите.
От Екатерины поступило 3000 руб. для оплаты за стерилизацию. Благодарю Вас !!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Ник. напишите в тему " Касса взаимопомощи". Попросите или безвозмедно или в долг денежку. Из поступлений потихоньку отдадим.

Какие там с будкой дела?

Римма, спасибо за совет и напоминание. Вы мне об этом говорили , но я забыла. Я посмотрю по ситуации. Буду иметь ввиду.

P.S. За будкой должна поехать завтра форумчанка с водителем. Они будут забирать две оставшиеся будки , одна из них - для нас . Деньги за будку я перевела - она будет расплачиваться. Доставка для нас бесплатная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как назвали собачку? Надо, чтобы на передержке собаку приучили к поводку, тогда пристраивать будет значительно легче!! Как ей повезло, что она встретилась с вами :gift: и щенков не будет, и накормлена!! Люди, необходимы финкураторы до пристройства этой красотки!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
как назвали собачку? Надо, чтобы на передержке собаку приучили к поводку, тогда пристраивать будет значительно легче!! Как ей повезло, что она встретилась с вами :gift: и щенков не будет, и накормлена!! Люди, необходимы финкураторы до пристройства этой красотки!!! :worthy:

Я не определилась с именем - либо Ника ( от названия местности ) , либо - Луша. Может , кто еще что посоветует.

На передержке к поводку никто приучать не будет. Лиля , хозяйка , мне это озвучила. Собачка пока в доме , потом ее переведут в вольер с будкой и большим выгульником. Я не смогу там бывать часто и приучать к поводку . По семейным обстоятельствам из-за престарелого больного человека я очень редко могу выбираться из дома.Поэтому и кураторство брать на себя не собиралась. Но вот стоит только выйти из дома - обязательно кого-нибудь из бедолаг и встречу .Так и на этот раз.

Очень нужен помощник ,который бы мог навещать собачку и приучать к поводку.Ошейника она не боится, и поводок дала пристегнуть,но вот с места не тронулась.Но , думаю, что все поправимо. Либо переводить на квартирную,но это дороже. А финкураторов, к сожалению, и на эту бюджетную найти не можем.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она как Ночка смотрится, но называть ,конечно, вам). Жаль, что передержка не сможет помочь ее социализировать.. Как финкураторы найдутся- нужно будет в заголовке написать где она территориально и что нужны волонтеры для социализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мне она как Ночка смотрится, но называть ,конечно, вам). Жаль, что передержка не сможет помочь ее социализировать.. Как финкураторы найдутся- нужно будет в заголовке написать где она территориально и что нужны волонтеры для социализации.
Можно подумать и над Ночкой. Я подумаю. Спасибо! Передержка находится в г.Щелково . Я смотрела по поиску среди пользователей жителей Щелкова - но практически все редкие посетители форума. Хорошо , если бы кто из форумчан откликнулся погулять с собачкой . Но это попозже. 13-15 ноября ей нужно снимать швы. Если будут трудности с поводком ,можно будет шлейку купить- с ней говорят проще приучить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! Татьяна Николаевна, здравствуйте! Давно мы с Вами в темах не встречались. Случайно увидела Вашу тему, и не поверила своим глазам - Вы снова спасаете несчастное животное практически одна. Но, слава Богу, потихоньку приходит помощь. Огромное спасибо всем, кто помогает несчастной, одинокой собачке и Татьяне Николаевне, которая не испугалась очередных проблем и забот а взялась помочь девочке. Татьяна Николаевна, проверьте пожалуйста поступили ли денежки с карты 0499, переводила 07.11.16.

Девочка такая славная, мне кажется имя Луша ей бы подошло, оно очень нежное и доброе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна, проверьте пожалуйста поступили ли денежки с карты 0499, переводила 07.11.16.

Девочка такая славная, мне кажется имя Луша ей бы подошло, оно очень нежное и доброе.

Светлана,спасибо большое Вам за внимание!! За то, что нашли возможность зайти в тему , несмотря на отсутствие у Вас свободного времени. Знаю,что Вы многим помогаете, сочувствуете и вот и эта собачонка Вас тронула. Давайте и назовем ее Лушей - имя такое кроткое, как и она сама. И , по-моему, не очень распространенное.

Светлана , денежки Ваши поступили - очень Вам благодарна за помощь !!! Сколько раз Вы спасали и продолжаете помогать !!

Благодаря форумчанам, завтра смогу рассчитаться с долгом за операцию и частично за передержку.

Вот только с финкураторами у нас пробел! Единственный финкуратор - Римма Домарева - на 500 руб. Римма мне и в других темах помогала до пристройства.

Очень нужны постоянные финкураторы - вместе легче решать задачи и преодолевать трудности ! Пожалуйста , поддержите-помогите довести Лушу до пристройства!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только с финкураторами у нас пробел! Единственный финкуратор - Римма Домарева - на 500 руб. Римма мне и в других темах помогала до пристройства.

Очень нужны постоянные финкураторы - вместе легче решать задачи и преодолевать трудности ! Пожалуйста , поддержите-помогите довести Лушу до пристройства!!

Татьяна Николаевна, не стоит благодарности, рада помочь. Записываюсь и я в финкураторы на 500 руб., мало конечно, но у меня есть еще обязательства на форуме, не могу людей подвести.

 

Форумчане и гости форума! Пожалуйста, помогите по чуть-чуть, кто сколько может, 50- 100 руб. это тоже ощутимая помощь, если нас будет много!

 

У собачки Луши есть уже куратор и сокуратор, 2 финкуратора на 1000 руб - только этого очень мало.

 

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ АВТОРУ ПОМОЧЬ ЛУШЕ!!! (все-таки какое хорошее, доброе имя, пусть оно принесет собачке удачу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна, не стоит благодарности, рада помочь. Записываюсь и я в финкураторы на 500 руб., мало конечно, но у меня есть еще обязательства на форуме, не могу людей подвести.

Светлана ,большое спасибо!! Знаю про Ваше участие в разных темах , сопереживание , финансовую поддержку - Вы много работаете, чтобы помочь бездомышам !! Благодарю Вас за отклик и помощь !!

Перевела 5000 руб. - долг за стерилизацию и передержку. Позвонила Лиле - собачка Луша покушала , ходит понемногу. Повторяюсь , 13-15 ноября нужно будет снимать швы.

Очень нужны финкураторы на любую посильную сумму в помощь Луше !! Пожалуйста, помогите, если есть возможность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я попробую написать Olga3103.
Хорошо. Спасибо! Может , Ольга зайдет в тему - прочитает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна фин.помощь!!! Ну, не смогла Татьяна снова пройти мимо очередной бедолаги

 

Я, к сожалению, из-за сложной семейно ситуации, теперь Татьяне не помошник :cry2: Только "сопровождение" (((

 

Помогите посильной! С миру по нитке - собиньке на передержку для пути в новую жизнь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...