Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кокер Ольга @ 20.4.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Страшно так далеко.Вдруг не оправдает ее ожидания.Если бы она сама смогла приехать,познакомится.
А так внешне может быть похож,а характер совсем другой и начнется не так встал,не так сел и т.д.

полностью согласна,если его поведение не изменилось я бы не рисковала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 20.4.2018, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Страшно так далеко.Вдруг не оправдает ее ожидания.Если бы она сама смогла приехать,познакомится.
А так внешне может быть похож,а характер совсем другой и начнется не так встал,не так сел и т.д.

Всё разрешилось само собой. Я сомневалась до последнего, но позвонила сначала дочери-она не взяла трубку, потом маме-она то же не взяла, но потом перезвонила и сказала, что у дочери ипотека и нужны деньги, поэтому они не приедут. Может и к лучшему, потому что я никак не могла решиться окончательно.

Цитата(Adenium @ 8.5.2018, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,а ты его пиаришь где-то?мне он так нравится,напоминает моего засранца и такого же гавкуна и кусаку.у меня подруга на месяц уезжает,может помочь с пиаром как вернется,вдруг получится?

Марин, я его пиарила месяца 3 у пиарщика и это был единственный звонок. Да, он симпатичный, ласковый, когда сам захочет, но может и тяпнуть, если что-то не по нём. Поэтому и страшно его пристраивать. Его желательно в частный дом, в семью без детей и опытным людям, которые очень любят собак и будут прощать все его закидоны, как мы. Не знаю как найти таких.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будет необходимость подруга готова по возвращении помочь с пиаром и Рудику и Динке,естественно бесплатно.как вернется я напишу тебе,и им бы фоток поделать за это время,необязательно пиарных,у нас почему-то с домашними лучше получается пристраивать rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, Марин, спасибо. Пиши, когда она приедет, а я постараюсь сделать фото. Вы с подругой молодцы, своими силами и фото сделали, и пиарили и пристроили 4-х уже не совсем маленьких щенков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руди стал толстый. Вроде кормлю немного, но он у кошек ворует, да и на улице пылесосит. Хотя когда говорю Фу, он бросает, но не всегда успеваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Что не делается,все к лучшему.Значит это были не его хозяева.Верю появится именно его хозяин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,можешь прислать фотки Рудика и текст,сложно пиарить собакевича,ничего о нем не зная,но пока есть время у подруги давай попробуем.а вдруг повезет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Adenium @ 7.6.2018, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Оля,можешь прислать фотки Рудика и текст,сложно пиарить собакевича,ничего о нем не зная,но пока есть время у подруги давай попробуем.а вдруг повезет?

Ой, закрутилась со своим стадом, давно в тему не заходила. Спасибо, Марин, пришлю, если ещё актуально. Наш Руди возможно скоро опять поедет на время моего отпуска к Елене-Шарик и Дуси в гости на дачу. Будет балдеть на природе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Наш Руди опять поехал в деревню в гости к Елене-Шарик и её собачке Дуси. Спасибо Елене и Дуси, что они терпят вредину Руди пока я в отпуске. После отпуска опять начну его пиарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Лена, спасибо за фото нашего хулюгана. Набегался и дрыхнет без задних лап. Где бы нам найти ему хозяев с частным домом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпуск в деревне у Руди закончился и он вчера вернулся ко мне. Увидев меня, стал лаять и прыгать на меня. Лена говорит, что в деревне он так выгуливался, что даже не лаял. У кого есть знакомые, которые живут в частном доме? Может кому-то нужен такой красавчик? Он очень привязывается к человеку с которым живёт, ходит хвостиком, всегда старается быть рядом. Лена говорит, что в частном доме он совсем другая собака, чем в городе. Если бы я жила в частном доме, я бы его оставила себе, но здесь в городе мне жалко своих соседей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,если этого гавкушу надо попиарить присылай фотки и текст,подруга покидает,никогда не знаешь где эти ручки нас ищут,вдруг повезет.и если где-то он пиарится напиши .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Руди просто неисправим: облаивает всех собак кого видит, людей избирательно, но обязательно, когда кто-то приходит или встречается в подъезде. Вот как его такого пристраивать? С другой стороны бегает за мной хвостиком: куда я туда и он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Разместила Руди на Авито и не стала писать, что гавкучий, решила сказать в разговоре, если позвонят и написала, что желательно в частный дом. Мне пришло сообщение, спрашивали :" только в частный дом хотите? Я бы с радостью взяла, но у меня только квартира, просторная." Я написала, что в частный дом, потому что он довольно гавкучий и в квартире это может быть проблематично." Больше сообщений не было. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Подруга Марины-Adenium начала пиарить Руди. Был 1 звонок, но там ребёнок, в семью с ребёнком не отдам его, т.к. Руди товарищ непредсказуемый, может и тяпнуть. Больше звонков не было, хотя в объявлении решили не писать про его тараканы, а говорить при разговоре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Был ещё звонок, хорошая женщина с ветеринарным образованием, была собака. Поговорили, она сказала, что посоветуется с мужем и не перезвонила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Спасибо Модераторам-вернули нас из Архива. Руди живет-поживает, так же гавкает на всех, растолстел, потому что подворовывает корм у кошек, а последнее время иногда ещё и у щенка. Вчера приезжал ко мне вет.врач: привил щенка и Руди. Щенок даже не пикнул и не дёрнулся, а на этого паразита пришлось надевать намордник, держать за ошейник, но он так дёргался, вырывался, что врачу пришлось схватить его за лапу и вколоть в ляшку. Вот такой вредина. Приходится сейчас закрывать его в ванной, когда ухожу, чтобы не так было слышно как он лает. Он правда любит там лежать и когда я дома. У меня там лежит шкурка из искусственного меха и он там частенько лежит.

Было 6-7 звонков на Руди, но почти все хотели для детей, а я рисковать не хочу. Когда рассказываю про особенности его характера у людей желание пропадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
У меня проблема. Руди расчесал себе всю макушку до мяса. Обрабатывать не даёт. Я надела на него намордник, воротник, стала брызгать серебрянкой, но он стал так дёргаться и огрызаться, что и намордник и воротник слетели. Теперь он от меня бегает. Хотела сегодня утром пойти с ним в вет.клинику, хотя боюсь, что он там кого-нибудь покусает, потому что намордник надеть он теперь не даётся, кидается на меня при попытке надеть, так он даже не подошёл и прицепить поводок не дал. Делает крысу. Может вечером, когда пойдём гулять, дастся прицепить поводок и тогда попробую сходить с ним в вет.клинику.
Сейчас буду проситься в Скорую, может хоть на лечение кто-нибудь поможет. У меня куча собак и кошек, а помощи очень мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером всё-же дошли до вет.клиники. Когда врач протянула руку к морде Руди, чтобы посмотреть, он зарычал. Пришлось под наркозом всё чистить и обрабатывать. Когда я увидела его после обработки, то ужаснулась. Это жесть. Под шерстью не всё было видно, а когда она сбрила шерсть, оказалось, что почти вся морда по кругу разодрана. Забыла сфотать после обработки. Врач сбрила, почистила, помазала мазью, сделала антибиотик и антигистаминное. Теперь надо обрабатывать хлоргексидином и Левомеколем, а Руди не даёт. Попробовала сегодня обработать, он тяпнул меня и убежал. Теперь только приближаюсь к нему, он рычит и убегает. Ужас. Я не знаю, что делать с ним. Не могу же я каждый день под наркозом его обрабатывать? Вчера за наркоз+обработку отдала 6000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так рана Руди выглядела до обработки. Частично я когда брызгала попадала на рану, частично нет. Завтра выложу фото после обработки.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой ужас я увидела после обработки. А ещё сбоку и снизу. Обрабатывать не даёт. Как только приближаюсь к нему рычит, лает и убегает. Сегодня пойду в клинику, не знаю смогут они обработать или нет?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в Скорую-пока не перенесли, а мы с Руди вчера опять были в клинике. Втроём еле справились с ним, сопротивлялся как лев. Я и врач держали его, а девочка-ассистент с трудом завязала ему морду бинтом и обрабатывала. Опять оплатила 1660р., а сегодня опять придётся идти, потому что одна я не справлюсь, а если не обрабатывать, рана покрывается коркой и под ней преет, а не заживает. Хорошо ещё, что на нём был воротник, а то бы всех покусал. В клинике решили воротник замотать скотчом, потому что когда он дёргался, воротник растегнулся. Помогите на лечение вредине Руди. Я не просила на корм, обработки и пиар, но помогите хоть на лечение. У меня ещё 4 собаки и 4 кошки дома, собака на работе и собака на передержке, которую я оплачиваю( только 2 фин.куратора на 2000р., а 7000р. я оплачиваю сама + др.расходы). Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...