Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лена, за ответ. Я то же думаю, что ему нужен только человек. Где его такого найти только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
28.05.2021 в 16:28, Шарик сказал:

Он совершенно не может оставаться один, впадает в истерику и крушит все в доме. Его мечта быть все время рядом с ОДНИМ человеком. Он подвижный и готов ходить, бегать за ногами хоть сутками хоть километрам . Будет отважно своего человека охранять, никого к нему не подпускать. Он готов на все кроме одного, чтобы его человек пошел куда-то без него. В еде нетребователен.  

 

Если такой человек найдется, то они оба будут счастливы. 

Лена, у меня такого вроде не было, чтобы крушил всё дома. Может потому что у меня ещё куча животных? А у вас что громил? Вот паразит. Он такой хитрый: когда я ухожу на работу, он спокойно идёт в ванную и там тихо лежит. А когда я ухожу в магазин или ещё куда по делам, то начинает лаять. Ещё он лает  как только я захожу в подъезд. Полина пока прислала только одно фото. Вот он красивый вредина.

Руди.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ЧАЙКА2011 сказал:

А у вас что громил?

Приучал к порядку - потрошил мусорное ведро, залазил на обеденный стол.

 

И еще его на участке невозможно было оставить, только в доме запереть. Он отрывал штакетины от забора или делал подкоп и уже через пару минут догонял меня у магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Шарик сказал:

Приучал к порядку - потрошил мусорное ведро, залазил на обеденный стол.

 

И еще его на участке невозможно было оставить, только в доме запереть. Он отрывал штакетины от забора или делал подкоп и уже через пару минут догонял меня у магазина.

Ничего себе хулиган. У меня он ничего такого не делает, но было дело, заставала его на столе в комнате, на котором кормлю кошек. Он подворовывал у них корм. Сейчас настроила на столе баррикады, чтобы он и другие собаки не могли воровать еду у кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила 1000р. от Лены-Шарик. Спасибо, Лена, за помощь моим хулиганам и мне. Денежка пойдёт в тему Руди, т.к. вы с ним ближе всех знакомы, а у него ещё висит долг за передержку у кинолога. Дала вчера им всем Бравекто. До этого надевала биоошейник, но не уверенна в их пользе.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Руди жуткий собственник. Сегодня утром ко мне подходили то Марта, то Филя, ставили лапы на кровать и голову клали на меня. Так Руди сразу приходит ко мне под бок с другой стороны и кладёт голову на меня, требуя внимания к себе любимому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно когда уходила из дома, то Руди закрывала в ванной комнате, чтобы не так было слышно его лай. Он уже привык и спокойно шёл туда и ложился. А сейчас у меня там сидит котёнок, которого я нашла 2 недели назад с ужасным глазом, а в субботу его прооперировали, удалили глазик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Руди на время отпуска отвезу вместе с другими моими собаками к знакомому за город, но боюсь, что он своим лаем там всех соседей на уши поставит. У Саши то же собаки любят полаять, но,если ещё и мои будут гавкать, то Саше там будет "весело".

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000р. от Лены-Шарик. Лена, спасибо большое. Мне недавно поставили приложение сбербанка и теперь мне смс о приходах почему-то не поступают. Приходится заходить в банк проверять. Хорошо, что увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А деньги за СМС-ки берут по прежнему?  По идее так быть не должно, позвоните им на 900 и спросите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
03.08.2021 в 18:01, Шарик сказал:

А деньги за СМС-ки берут по прежнему?  По идее так быть не должно, позвоните им на 900 и спросите

Лена, они теперь приходят как уведомление в другом месте и в другом виде. Собак перед отпуском отвезла к знакомому на участок, который мне пришлось срочно выкупить, т.к. хозяин хотел его продать, а там жил мой знакомый с 9 собаками и 8 кошками. Часть собак моих. Сейчас там 13 собак с моими домашними. Знакомый строит 2 домика для собак, но из-за погоды всё затянулось. Хорошо, что успели отвезти бытовку, которую я купила для собак. Руди, как и все собаки, сначала рычал на Сашу, но уже на 2-3-й день стал подходить гладиться. Сейчас все уже освоились, бегают по участку. Руди от лая охрип, но сейчас уже получше. Есть видео со всеми собаками, но я его не могу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылайте мне свое видео, я выложу.

 

Адрес почты сейчас отправлю в личку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Шарик сказал:

Присылайте мне свое видео, я выложу.

 

Адрес почты сейчас отправлю в личку

 

 

Лена, видео отправила. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что выложили . Саша говорит, что Руди всех строит. Вот же паразит. Мал клоп, да вонюч. Когда вернусь в Москву, даже не знаю забирать его или оставить там? С одной стороны там лучше, но ему нужен человек рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша прислал фото и написал, что Руди закапывает яблоки. Марта к нему подошла, а он выкопал и пошёл перепрятывать.

Руди закапывает яблоки:

 

Руди в кустах.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вам говорила, что имя Руди ему не идет, вот и Саша называет его просто Рыжим. Если Саша в силах выдержать его характер , то конечно пусть с ним и остается. А прятать. . да это его привычва. Своровать у Дуси кость и долго ее перепрятывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, что выложили видео. Саша уже готов убить его, когда он лает. Я удивляюсь как ему не надоедает так долго гавкать. И не устаёт же паразит. И других собак провоцирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Получила 1000р. от Шарик. Лена, спасибо большое. После отпуска планировала сделать небольшой ремонт дома, а потом забрать Линду-самую мелкую, типа таксы, и думала насчет Руди: забрать его домой или нет? Но у меня опять пополнение. Вернули мою красотку Фичи, которая была пристроена 5 мес. назад и всё вроде было хорошо. Хозяйка довольно часто звонила, присылала фото, летом Фичи отдыхала на даче. Хозяйка сидела дома со сломанной ногой, сейчас всё срослось, но нога опухает и она до сих пор на больничном. Мужу то ли надоело ухаживать за женой, то ли ещё какие причины, но он ушёл  из семьи. Квартира видимо его, потому что женщина сказала, что они с дочкой переедут к её родителям, а они разрешили взять только 1 кота, а у них было 2. Вот и пришлось забирать Фичи. И в это же время позвонила женщина и попросила помочь с 2-мя щенками. Было 7 щенков, мальчики пристроились, а 2 девочки остались. Вот и взяла девчонок. Надо дать им шанс найти дом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лена-Шарик ещё в ноябре прислала 1000р., но я болела и сразу не отписалась. Вот только нашла тему. Лена, спасибо за помощь. Собаки на даче погрызли свой диван, но я думаю это не Руди-он ничего не грыз, а Марта и может Филя. Младшие. Марта у меня дома много лежанок погрызла. А это Руди валяется. Видео получилось со звуком радио. Саша думал, что оно само отключится, а оно не отключилось:          https://radikal.ru/video/eaoPlZ327Ya   

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
15.12.2021 в 22:30, Татьяна RTI сказал:

Здравствуйте! Перевела для Руди 500 рублей от нашего Цветочного форума flowersweb.info.

Татьяна, спасибо большое за помощь вам и Цветочному форуму. Самое обидное, что на Руди было много звонков, т.к. он небольшой, да и красавчик, но из-за его противного гавкучего характера так и не сложилось. Ещё от Лены-Шарик пришла 1000р., которая не понаслышке знает про вредный характер Руди, т.к. он несколько раз гостил у Лены и её собачки Дуси, когда я уезжала в отпуск. Лена, спасибо большое за помощь.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уже давно получила от Шарик 1000р. "на усмотрение", но всё никак не могла отписаться. Как всегда идут вредине Руди. Лена, спасибо большое за помощь. Недавно услышала от Саши "анекдот": Руди-молчун. Ха-ха. Я к чему-то сказала Саше про Руди "и пусть там лает", а он мне говорит: Руди почти не лает. Я даже засмеялась. Руди-молчун? Это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня плохие новости. У Руди диабет и ему очень плохо. Позавчера Саша позвонил и сказал, что Руди какой-то вялый, не бегает как обычно, не ест. Он купил и дал ему влажные пакетики, Руди поел. Позже Саша позвонил и сказал, что у Руди понос. Я подумала, что он нашёл какую-нибудь гадость на помойке и сожрал. Сказала Саше, чтобы он дал ему актив.уголь. Вчера утром Саша увидел понос с кровью и поехал с Руди в клинику. Там у него взяли анализы, сделали уколы и поставили капельницу. Чеки и назначения Саша мне пока не прислал, но я ему перевела 5000р. вчера и уже почти 5000р. сегодня, т.к. сегодня он опять поехал с Руди в клинику, анализы показали диабет с кровотечением. Руди сделали уколы и Саша поехал в другую клинику, в которую его направили. Сейчас Саша едет в клинику в Долгопрудном, где есть стационар, чтобы Руди был под контролем врачей, т.к. ситуация серьёзная. Очень прошу помочь денежкой, т.к. у меня очень много животных, а помощи мало. Это Руди вчера на капельнице:

 

IMG-20220330-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...