Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да большая проблема.
Простите задержала перевод денег. Очень стыдно.Свалилась на меня собака с пироплазмозом,пролечила,пришлось занимать.
Я мелкому обязательно пришлю попозже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ниночка, фин.кураторские получила. Спасибо большое. flowers.gif Я совсем закрутилась с щенками-котятами. С начало сидели 3 щенка-пристроились, потом не удержалась взяла 4 щенка, уж очень хорошенькие и маленькие. 3 девочки уже разъехались по домам, осталась одна, но и она думаю не засидится. С Руди всё те же проблемы. Не знаю что делать в августе, когда уеду в отпуск. У меня соседка смотрит моих животных, когда я уезжаю, но ведь он весь дом поставит на уши своим лаем. Может кто-то посоветует какую-нибудь передержку на месяц или кто-то знакомый будет в августе на даче и сможет взять подержать? Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истёк срок объявления на Авито, сегодня активировала и подняла. Ни одного звонка за всё время не было, хотя я и ВИПы делала. Не знаю как его пристраивать. Сегодня утром на прогулке опять неприятность с ним была. Увидел собаку, рванул, я рулетку не удержала и он кинулся с лаем на собаку-овчарку. Хорошо ещё, что не погрызлись, но момент был неприятный. Его надо только в частный дом, желательно к одинокому человеку. Это идеальный вариант. Где только найти такого человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниночка, получила денежку на Руди. Спасибо за поддержку. flowers.gif Он совсем не меняется: давала успокоительные таблетки, капли, ничего не помогает. Через месяц в отпуск, с ужасом думаю куда его пристроить на это время. Может кто-нибудь подскажет такую передержку, которая возьмёт его? Или может кто-то знакомый в августе будет на даче в отпуске? Звонила опекуну, узнать не приехал ли Альберт, чтобы на время отпуска он его подержал у себя. Она сказала, что там где он жил, всё закрыто и никого нет. До этого она мне говорила, что приезжала полиция и всех увезли. Альберт видимо не вернулся из дома или теперь в другом месте. Повезло Руди, что его тогда забрали, а то неизвестно где-бы он теперь был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.7.2017, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,а на собак тоже бросается?

Дома он уживается и с кошками и с собаками более-менее мирно, хотя иногда порыкивает на кого-нибудь. На улице он облаивает всех собак, но когда срывался у меня с поводка и бежал к собаке, то никогда не кусался, а просто лаял, а с некоторыми даже нюхался. К кошкам на улице рвётся, но когда лает, когда нет. На людей то же лает, но не на всех. Несмотря на то, что я его ругаю и даже луплю за то, что он лает, он как ни в чём не бывало приходит ко мне спать под бок, кладёт свою морду на меня и подставляет пузо, иногда лижется. Мне кажется у него темперамент зашкаливает, он когда я собираюсь на прогулку не может стоять на месте, бегает и стонет, когда прихожу лает от радости. Он даже когда писает на улице, то задирает обе задние лапы, как акробат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну порыкивает это еще не страшно,есть мелкаши которые прям бросаются на больших,вот это опасно.
Его бы конечно отправить к Лилит на перевоспитание на время отпуска.......но цена вопроса cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 3.7.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну порыкивает это еще не страшно,есть мелкаши которые прям бросаются на больших,вот это опасно.
Его бы конечно отправить к Лилит на перевоспитание на время отпуска.......но цена вопроса cry2.gif

А она берёт к себе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня 2000.
Может немного изменить текст объявления?
Насколько я слышала у Лилит были большие проблемы с соседями.Может сейчас конечно все разрешилось,можно попробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 7.7.2017, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сегодня 2000.
Может немного изменить текст объявления?
Насколько я слышала у Лилит были большие проблемы с соседями.Может сейчас конечно все разрешилось,можно попробовать.

Ольга, спасибо большое. flowers.gif Денежку получила, в фин. тему ещё в пятницу внесла, а здесь отписаться забыла. Попросила знакомую форумчанку, которая у меня взяла 2 года назад щенка, чтобы она взяла Руди на время отпуска к себе на дачу, но у неё к сожалению там проблемы с забором и она боится, чтобы он не убежал. Может у кого-то знакомые или родственники в августе будут жить на даче и смогут взять Руди на месяц? Кормом обеспечу и заплачу, если надо будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую поспрашивать.Сама еду со стадом в августе на дачу,но боюсь не услежу за ним,есть дыры в заборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кокер Ольга @ 11.7.2017, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Попробую поспрашивать.Сама еду со стадом в августе на дачу,но боюсь не услежу за ним,есть дыры в заборе.

Поспрашивайте пожалуйста. Он в принципе неплохой парень, только гавкун, но если не видит собак и посторонних людей, то молчит. На даче его легче изолировать от раздражителей, мне кажется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивала.У всех собаки и вроде бы и могли взять,но боятся что будут драки и лай.
Сегодня поговорю с еще одной знакомой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драки вряд ли, он хоть и гавкун, но с моими собаками уживается и на улице, когда он у меня пару раз вырывался, он просто подбегал к собаке и лаял, но не кидался, не дрался, а кто-то из собак даже подходил и они нюхались. Хорошо бы к человеку, к которому нечасто приходят гости и лучше без детей, чтобы не рисковать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Lilit с просьбой о передержке на месяц, она ответила, что сейчас мест нет, но они решают вопрос с переездом за город и тогда она напишет. Очень надеюсь, что до 10 авг. у неё это получится. Это был бы идеальный вариант, она бы его и лаять может отучила бы. Молюсь, чтобы получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не получается пристроить Руди на время отпуска, все боятся его лая. Обработала его сегодня от блох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тоже уже по всем прошлась,боятся лая и того что не всегда дома.
Может,если не получится к Лилит,то просто передержку посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала Свете -Patra-2008 - она то же не хочет нервировать соседей. Сейчас поговорила с женщиной, у которой брала последний раз 4-х щенков на пристройство, чтобы она поспрашивала, может кто-то из соседей за денежку возьмёт на месяц. Возможно она сама возьмёт, но боится, что с её псом будут проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется все же надо на профессиональную передержку.
Вдруг эта женщина не сможет его держать,будет Вам названивать и что тогда делать.
Кинула сегодня денежку.
Проверьте пожалуйста.Переводила на передержки и могла что нибудь перепутать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, денежку получила, спасибо большое. flowers.gif Я бы то же хотела на проф.передержку, но передержки то же не очень-то хотят гавкучих. Кто может посоветовать хорошую передержку, желательно на севере МО? Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно наше сокровище, отдыхает летом на даче как все порядочные собаки. Убегать не пытается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Елена, спасибо большое за фото. Я зашла, чтобы написать, что наш Руди поехал к вам на дачу, а тут уже и фото. Здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умаялся и спит на своей родной подушке. Впервые в жизни сегодня увидел корову и очень испугался. И не лает вообще, ходит за мной хвостиком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо вам за Руди. Я рада, что он ведёт себя прилично. Ему бы жить в частном доме. Может у вас там найдутся желающие взять это чудо? Сфотайте и Дусю, пожалуйста, хочу посмотреть на неё. Как они с Руди? Пока держат нейтралитет? может подружатся всё-таки? Я заметила, что Руди больше ориентирован на человека, который рядом с ним, а с собаками нейтрально. Дуся не ревнует к новому жильцу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниночка, денежку получила, спасибо большое. flowers.gif Нашему Руди очень повезло и он отдыхает на даче у Елены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...