Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! У Руди диабет с кровотечением. Помогите на лечение. Маленький песик на улице в Новопеределкино.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Руди уже в клинике в реанимации, т.к. он в диабетической коме. Давайте молиться, чтобы его спасли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё неожиданно, быстро и страшно. Сначала лаять перестал, видно, уже тогда началось.... И вдруг вот так. Хоть бы обошлось. Крепись, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в Скорую попроситься. Как бы не развивалась ситуация, а деньги за лечение уже сейчас капают.

Отправила для Руди 1000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Татьяна RTI сказал:

Надо в Скорую попроситься. Как бы не развивалась ситуация, а деньги за лечение уже сейчас капают.

Отправила для Руди 1000 руб. 

Спасибо большое за помощь. Да, как-то неожиданно. Он всегда был очень активным, носился, поэтому Саша и позвонил мне позавчера, что Руди вялый какой-то, но он ещё ел влажный корм и я думала, что всё не так страшно. Вчера поехал в клинику, сделали капельницу и я надеялась, что ему станет лучше, а сегодня такое выясняется. В стационаре предоплату оставили 10000р., вчера 5000р. на анализы, капельницу, уколы и проч. Да ещё на такси Саше, т.к. он носил Руди на руках и мотался из одной клиники в другую. Короче, за 2 дня уже почти 20000р.потратила. В Скорую попросилась. Надеюсь, что перенесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саше позвонили из клиники, сказали, что улучшений нет, Руди в коме. Пришли 500р. от Натальи Геннадьевны. Спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,просто глазам не поверила(((

Руди,малыш,держись!!!ты такой живчик и гавкуша всегда был,давай карабкайся,цепляйся лапками!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а клиника нормальная?диагноз правильный?отравления быть не может,типа крысиного яда?бегая по участку как-то это быстрее приходит в голову ,чем диабет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Adenium сказал:

Оля,просто глазам не поверила(((

Руди,малыш,держись!!!ты такой живчик и гавкуша всегда был,давай карабкайся,цепляйся лапками!

 

 

Да, Марин, самой не верится. Всё так быстро и неожиданно. Видимо придётся его отпустить, почки и печень отказали, Руди в диабетической коме.

Только что, Adenium сказал:

а клиника нормальная?диагноз правильный?отравления быть не может,типа крысиного яда?бегая по участку как-то это быстрее приходит в голову ,чем диабет

Марин, он был в 3-х клиниках. Анализ показал повышенный сахар. И Саша не травил крыс-мышей. Я то же сначала думала, что может сожрал крысу-мышь, но Саша сказал, что в последнее время их не было.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Да, Марин, самой не верится. Всё так быстро и неожиданно. Видимо придётся его отпустить, почки и печень отказали, Руди в диабетической коме.

Марин, он был в 3-х клиниках. Анализ показал повышенный сахар. И Саша не травил крыс-мышей. Я то же сначала думала, что может сожрал крысу-мышь, но Саша сказал, что в последнее время их не было.

ну травить не обязательно самому,могла приползти откуда-то,я конечно в диабете не сильна,но понос с кровью ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отравление, это первое, что приходит в голову. Если бы не одно "но". В начале февраля очень активный и "громкий" пёсик вдруг перестал лаять. Но во всём остальном, вроде, ухудшения никакого не было. С отравой же всё происходит очень быстро, к сожалению, опыт есть. Моей собаке и переливание крови неоднократное не помогло.

Но сейчас тема в Скорой, чтобы помочь куратору собрать деньги,  уже потраченные на лечение Руди. Прогноз, скорее всего неблагоприятный. Но это не повод оставлять Руди и Ольгу без помощи. Ведь Руди не единственный Ольгин подопечный. Хотя, очень хочется надеяться на чудо! Только вот это чудо будет денег стоить немалых, а их нет совсем. :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руди, к сожаленью, пришлось отпустить, т.к. интенсивная терапия в течении суток не дала результата, почки и печень отказали. Мне самой до сих пор не верится, но другого выхода не было. За сутки интенсивной терапии, усыпление и кремацию насчитали 27552р. 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль песика.... Перевела Вам на ЯК (Юмани) 700 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ююлька сказал:

Как жаль песика.... Перевела Вам на ЯК (Юмани) 700 руб

 

Юля, спасибо большое за помощь. Сегодня как раз в программе здоровья доктор Мясников сказал, что диабет может быть долго бессимптомным. От начала болезни до диагноза может пройти 5 лет(это у людей), а при этом страдают почки. Думаю, что не только почки, поджелудочная и др.органы то же. Знакомая девушка ветеринар сказала, что сейчас часто у животных диабет бывает.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в тему 450 рублей. Да, всё чаще сталкиваемся с тем, что животные болеют также, как и мы. Лечить их только сложнее, а часто и дороже. Для волонтеров это просто ужасно.

Изменено пользователем Татьяна RTI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Татьяна RTI сказал:

Отправила в тему 450 рублей. Да, всё чаще сталкиваемся с тем, что животные болеют также, как и мы. Лечить их только сложнее, а часто и дороже. Для волонтеров это просто ужасно.

Татьяна, спасибо большое за помощь. Да, животных лечить сложнее потому, что они не могут сказать, что у них болит, а когда появляются симптомы, то может быть уже поздно. Про цены вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ЧАЙКА2011 сказал:

Помогите погасить долги за лечение Руди.

От Цветочного форума "Комнатные растения" перевела в тему 1000 рублей. 

Жалко, что тема в Мемориале. Мало кто сюда заходит, а долг остался огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Татьяна RTI сказал:

От Цветочного форума "Комнатные растения" перевела в тему 1000 рублей. 

Жалко, что тема в Мемориале. Мало кто сюда заходит, а долг остался огромный.

Татьяна, спасибо вам и Цветочному форуму за помощь. Ещё пришла 1000р. от Шарик. Елена постоянно помогает денежкой и Руди она хорошо знала, т.к. он несколько раз гостил у неё и её собачки Дуси, когда я уезжала в отпуск. Спасибо, Лена, за помощь. Дусю Лена взяла у меня щенком лет 7-8 назад и я очень рада, что этой малышке так повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Jul_777 перевела 1000р. в другую мою тему, но написала "на усмотрение", поэтому я решила их перевести сюда, т.к. долг большой. Спасибо, Юля, за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...