Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЕЩЕ РАЗ ИЗВЯЩАЮ: 8 916 678 62 38 МТС - ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН! ПРИНИМАЕМ ЛЮБЫЕ СУММЫ , ХОТЬ ПО 50 Р!!! С МИРУ - ПО НИТКЕ - КОШКАМ СПАСЕНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как собачка? Она же тоже страдает. Для кошек делается все возможное, а собака совсем забыта, просто отрывочные фразы - небольшая, стерилизованная.

Значит, собаку не жалко, жалко только кошек?

15 лет, глубокая собачья старость. Или усыпить, чтобы не мучилась? Неужели свои немногие дни она будет доживать в приюте? Хоть фоточку ее получше сделайте, пожалуйста, кто поедет?

Пожалуйста, не обижайтесь на критику, не ошибается тот, кто ничего не делает. А на ПиКе приложить человека, если что не так, любителей много, не обращайте внимания, я всю тему прочитала. и вижу, что вы просто бьетесь за этих сироток.

Ну пожалуйста, собачку тоже не забудьте,

КОМУ ЖАЛЬ СОБАЧКУ? ДАВАЙТЕ ГРУППУ СОЗДАДИМ, ПО СОБАЧКЕ? СТАРЕНЬКАЯ, ОСИРОТЕЛА НА СТАРОСТИ ЛЕТ, ЕЙ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ ИЛИ В ПРИЮТ.

Если никто ее не пожалеет, я дам деньги лично на ее усыпление, хоть вы меня тут порвите на форуме, но гуманнее старое животное усыпить, чем отправить всю жизнь прожившую в доме старушку медленно умирать в приюте или на улице.

Я сама даже не могу приехать ее пофотать, я инвалид по астме и мне там сразу скорую вызовут.

хоть фоточку ее дайте, ее же никто не видит.

На тему подписываюсь, постараюсь отслеживать, но они теряются, темы! На всякий случай, если совсем край, имейте в виду, то, что я написала. Не думайте, что мне это так легко. Но жить с чувством, что ты - убийца, это будут мои проблемы. А иначе старенькая, никому не нужная, будет мучиться, собаки, они же все понимают, и она понимает, что никому стала не нужна, и ей очень больно от потери родного и любимого человека.

Мне жаль собачку, могу предложить быть финкуратором у собачки на 2000 в месяц, если кто возьмется ее курировать. И на любую кошку пишите на 1000 в месяц, только сами выберете на какую и пришлите мне в личку карту СБ. К сожалению помочь больше нечем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила на карту 5469 **** ****9586 10 тысяч рублей на неотложные нужды - анализы, оплату первого месяца передержки и т.п., на усмотрение авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жаль собачку, могу предложить быть финкуратором у собачки на 2000 в месяц, если кто возьмется ее курировать. И на любую кошку пишите на 1000 в месяц, только сами выберете на какую и пришлите мне в личку карту СБ. К сожалению помочь больше нечем.

 

СПАСИБО! У старушки собачки появился первый финкуратор. Я тоже присоединюсь, но в таком возрасте это - доживание.

Вроде кто-то собирался взять собачку по цене кошки? На передержку.

Пожалуйста, старушку не забудьте, и фоточку ее выложите, кто поедет фотографировать. Я бы поехала, я ездила однажды фотать собачку, но там столько кошек, а у меня астма.

 

dfdc19d4ad715bedd565c72f66571b42.jpg

Кроме осиротевших кошек у хозяйки была еще и собачка. Трогательный ушастик, которая теперь на старости лет никому не нужна. ЕЕ зовут Айка, она стерилизована. И смотрит в душу трагическим взглядом, старость и так не радость, а остаться в 15 лет без хозяйки и почти уже без дома...

Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту 5469 **** ****9586 10 тысяч рублей на неотложные нужды - анализы, оплату первого месяца передержки и т.п., на усмотрение авторов темы

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне жаль собачку, могу предложить быть финкуратором у собачки на 2000 в месяц, если кто возьмется ее курировать. И на любую кошку пишите на 1000 в месяц, только сами выберете на какую и пришлите мне в личку карту СБ. К сожалению помочь больше нечем.

Спасибо огромное! :gift:

Реквизиты выложены в фин.теме.

Собачке тоже ищем дом, мы про нее совсем не забыли!!!

Я уже забрала белую кошку, может быть сегодня еще одну заберу. Но у меня как рас сейчас с финансами достигнут предел возможностей... Можно будет на Вас рассчитывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто ее не пожалеет, я дам деньги лично на ее усыпление, хоть вы меня тут порвите на форуме, но гуманнее старое животное усыпить, чем отправить всю жизнь прожившую в доме старушку медленно умирать в приюте или на улице.

Не думаю, что в таком случае порвут. Да это и не суть важно.

 

Собаку как-то особенно жалко. Она понимает, пусть не понимает, но чувствует, что все волнения, посещения - это не о ней. Кошек, с которыми она жила, постепенно забирают, а она остается и .... останется.

 

Если думать о доживании, то кроме денег нужен мобильный куратор, который сможет ее навещать. И в случае изменений на передержке экстренно забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, кураторы жизненно нужны!

Уже и передержки предложены, и денежные пожертвования есть, и теперь мы надеемся, что еще будут...

 

Но кураторов нет!!!

 

Осталось не менее 12 кошек! Лучшие люди ПиКа - ну выберите себе по одной!!!

 

Муринда, может быть Вы сможете как-то помочь распространить информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО! У старушки собачки появился первый финкуратор. Я тоже присоединюсь, но в таком возрасте это - доживание.

Вроде кто-то собирался взять собачку по цене кошки? На передержку.

Пожалуйста, старушку не забудьте, и фоточку ее выложите, кто поедет фотографировать. Я бы поехала, я ездила однажды фотать собачку, но там столько кошек, а у меня астма.

 

dfdc19d4ad715bedd565c72f66571b42.jpg

Кроме осиротевших кошек у хозяйки была еще и собачка. Трогательный ушастик, которая теперь на старости лет никому не нужна. ЕЕ зовут Айка, она стерилизована. И смотрит в душу трагическим взглядом, старость и так не радость, а остаться в 15 лет без хозяйки и почти уже без дома...

Договорилась сегодня ехать. Фотоаппарат у меня не заоблачного качества, но постараюсь сделать как лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муринда, может быть Вы сможете как-то помочь распространить информацию?

На вашей стр. ВК я вообще ничего по этой теме не нашла.

 

нашла здесь (где-то в нижней части страницы) https://vk.com/naidimoskva

там, кстати, собачкой кто-то заинтересовался.

Но о ней же надо что-то знать. Кроме возраста и того, что ласковая. Как я понимаю, приученность к поводку, поведение на улице, вес и рост приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вашей стр. ВК я вообще ничего по этой теме не нашла.

 

нашла здесь (где-то в нижней части страницы) https://vk.com/naidimoskva

там, кстати, собачкой кто-то заинтересовался.

Но о ней же надо что-то знать. Кроме возраста и того, что ласковая. Как я понимаю, приученность к поводку, поведение на улице, вес и рост приблизительно.

Вот тема: https://vk.com/topic-70532192_32519790

я там администратор, но вот никто не откликается! Возможно, мы неумело пытаемся распространить информацию.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть контакт с хозяевами, которые ее раз в день выгуливают, у них можно спросить, как насчет поводка?

Боюсь, при одноразовом выгуле собака не имела другого выхода, как дома делать дела?

Кто общается с хозами, узнайте о собачке, что можно, пожалуйста.

Муринда, вы абсолютно правы, у нее в глазах просто безнадежность.

Я тоже буду финкуратором собачке на 500 рублей, только с начала месяца я, зная свое шаткое положение с кредитом и с работой никого не собиралась брать на финкураторство, но ее тоскливый безнадежный взгляд, ее неприметность среди кошек, просто в душу ударили. Верность собак известна, сколько их сидит на дорогах там, где их выкинули из машины, а они не уходят, ждут.

Этой ушастенькой толстушечке ждать некого, и нечего кроме... сами понимаете, если мы не поможем.

Спасибо за фото собаньки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть контакт с хозяевами, которые ее раз в день выгуливают, у них можно спросить, как насчет поводка?

Боюсь, при одноразовом выгуле собака не имела другого выхода, как дома делать дела?

Кто общается с хозами, узнайте о собачке, что можно, пожалуйста.

Муринда, вы абсолютно правы, у нее в глазах просто безнадежность.

Я тоже буду финкуратором собачке на 500 рублей, только с начала месяца я, зная свое шаткое положение с кредитом и с работой никого не собиралась брать на финкураторство, но ее тоскливый безнадежный взгляд, ее неприметность среди кошек, просто в душу ударили. Верность собак известна, сколько их сидит на дорогах там, где их выкинули из машины, а они не уходят, ждут.

Этой ушастенькой толстушечке ждать некого, и нечего кроме... сами понимаете, если мы не поможем.

Спасибо за фото собаньки!

Несколько человек интересовались собачкой, у меня от них несколько вопросов... сегодня должна все расспросить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Из меня раскрутчик никакой. Может быть тех, кто писал в комментах здесь

нашла здесь (где-то в нижней части страницы) https://vk.com/naidimoskva

Пригласить сюда?

Но это мысль совершенно дилетантская. :(

 

Вот тема: https://vk.com/topic-70532192_32519790

я там администратор, но вот никто не откликается! Возможно, мы неумело пытаемся распространить информацию.

..........

Несколько человек интересовались собачкой, у меня от них несколько вопросов... сегодня должна все расспросить...

Да, пож. Тем более финкураторы как-то прорезаются. И может быть ей меньше, чем 15. Просто полненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, только увидела, какая тема сложная... (

Чего нибудь поскребу от продаж из барахолки, переведу хоть разово.

Ольга, номер СБ не изменился у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, только увидела, какая тема сложная... (

Чего нибудь поскребу от продаж из барахолки, переведу хоть разово.

Ольга, номер СБ не изменился у Вас?

Pollyanna, рада Вас видеть. Ваша моральная поддержка - уже много значит!

Номер-то у меня нее изменился, но я же знаю, сколько на Вас всего...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки, каталог кошек стал намного лучше!

Надо бы ещё немного улучшить следующее:

Фото, где одна и та же кошь, не нумеровать, оставить по одному номеру на каждый хвостик.

(кроме чёрных и шпротиков, их ещё пересчитать надо...)

И на какую кошку есть 2 фото - убрать между ними перенос строки, заменить на пробел.

Тогда каждая кошка будет занимать одну строку в списке.

И еще - у тех, кого вывезли - указать кто куратор. (белая -моя).

Посмотрите как сделано в моей теме "пять домашних любимцев...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала немного переделать каталог,

может так информативней?

и я думаю надо уменьшить фото тех кого вывезли, а то большие фото, долго грузится страница.

попозже удалю, чтобы место не занимать.

 

Остались в квартире

 

№1 пугливый

9ffdb645a512.jpg

 

№2

35acade220e0.jpg

 

№3 ласковая

1be0bc3744c5.jpg

 

№4 ласковая

4ad10ef4b5fd.jpg

 

№5 сломан хвостик

80c6b318c84c.jpg

 

№6 пугливый

1935b72e55a2.jpg

 

№7

82908cd3ba11.jpg

9cb4084c0b29.jpg

 

№8 ручная

9a42c48d9af1.jpg

 

№9 ручная

1ae8d6d903f7.jpg

 

№10

20cfce5df631.jpg

3609c14dd4d7.jpg

 

№11

0ba576b1737c.jpg

 

№12 ручная

edb81f51ef5d.jpg

 

№13 ручная

718a11c58505.jpg

 

№14

0ee4f5bfe60d.jpg

 

Вывезли

№15

bd42e923d201.jpg

 

№16

96f0cc899f98.jpg

 

№17

f6bb94cefadf.jpg

 

№18

04a50aafdd78.jpg

 

№19

def7eef77601.jpg

 

№20

c240f8ce3e08.jpg

 

№21

57cf8f641dd0.jpg

 

№22

996a30eea9ec.jpg

 

№23

рыжий кот

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pollyanna, рада Вас видеть. Ваша моральная поддержка - уже много значит!

Номер-то у меня нее изменился, но я же знаю, сколько на Вас всего...

Ну я потому и предлагаю только разовую помощь..

 

Вроде столько любителей голубых котиков, а такого красавца никто еще не выбрал, он очень пугливый? Или совсем дичок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересчитали.

Полосатых 4, чёрных 6.

Все узнала про характер и оценила визуально здоровье.

Взяли 2 чёрных.

Каталог оставшихся теперь составим отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хоть 3000 на какую-нибудь кошку кто-то предложит - возьму эту кошку на кураторство...

Только чтобы анализы сдать и корм купить...

Ну правда - по деньгам у меня максимум кошек набран...

Myshilda, актуально еще предложение? Если 3000 разово помогут еще одну кошечку спасти, я переведу Вам деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем дичков там нет, но половина кошек - бояки.

Математик пообщались с каждой, внесении информацию в каталог.

Голубые - обе как раз бояки.

А например светло-серая полосаточка и черно-белая - ласковые невозможно.

Ещё нашли одну, которой не было фото - пушистая маркизка-табби.

Тоже немного бояки.

Но сын хозяйки говорит, что они и ему вначале не доверили, а теперь уже идут в руки легко.

 

 

Myshilda, актуально еще предложение? Если 3000 разово помогут еще одну кошечку спасти, я переведу Вам деньги

Конечно, актуально!!!

Спасибо!

Я тогда ещё раз съезжу, заберу полосаточку

Мне так жалко было её сегодня оставлять!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, актуально!!!

Спасибо!

Я тогда ещё раз съезжу, заберу полосаточку

Мне так жалко было её сегодня оставлять!

Замечательно! Спасибо! Пришлите, пожалуйста, реквизиты для перевода в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...