Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я кажется публиковала превью, которые увеличиваются по клику. Из-за достаточно большого количества кошек решила, что такой вариант будет удобнее.

 

Лучше большие сразу!

 

Нужно, чтоб кошка зацепила, а маленькие фото не все будут открывать :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяне Б. Она, как и многие, в выходные занята и сама за котом приехать не сможет. Но если кто-то сможет отвезти она даст адрес, примут в любое время.

 

Жду координаты. Куда везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El_Ray обещал в воскресенье отвезти двух, кого берет Татьяна Б. и, если я не смогу ничего организовать сама, заберет и "мою" - белую - а я ее потом заберу.

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я говорила с сыном умершей хозяйки кошек. У меня сложилось о нем хорошее впечатление.

Он кормит кошек и совсем не хочет, чтобы с ними что-то случилось...

Но он просто совершенно не представляет, ЧТО ДЕЛАТЬ С 20 КОШКАМИ !!!!!

А ВОКРУГ НЕГО УЖЕ КУЧА СОВЕТЧИКОВ, КОТОРЫЕ СОВЕТУЮТ:

 

1) ОТВЕЗТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ

 

2) УСЫПИТЬ ВСЕХ !!! "ГУМАННО"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну нужна поддержка, он устал, но не бросает животных, ездит, убирает, кормит. Кошки - здоровые, ухоженные, не старые, в основном. Усыпить - убить. Можно ему помочь, только надо последовательно дело делать. Я готова пиарить их, научилась уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыну нужна поддержка, он устал, но не бросает животных, ездит, убирает, кормит. Кошки - здоровые, ухоженные, не старые, в основном. Усыпить - убить. Можно ему помочь, только надо последовательно дело делать. Я готова пиарить их, научилась уже.

 

Неизвестно как долго он продержится, продолжая выполнять свой долг перед этими ни в чем не повинными кошками. Но им с женой предложили вывезти всех в мун. приют и они воспользуются этим предложением. Это же легче чем ездить каждый день и кормить. Главное чтобы не убили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муниципальные приюты переполнены! Подцепить вирус там ничего не стоит. Чем это грозит этим кошкам можно представить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И - что? Что Вы хотели этим подчернуть? Жирными буквами?

Я займусь пиаром, жду фото, например.

Двух кошек, нет, трех- предложено забрать. Дело движется, Олег, хоть и устал, животных не бросит, ему нужна поддержка и помощь, естественно. На мужчину свалилось такое наследство - 20 кошек+ собачка старая - 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело движется, Олег, хоть и устал, животных не бросит, ему нужна поддержка и помощь, естественно. На мужчину свалилось такое наследство - 20 кошек+ собачка старая - 15 лет.

+1

Ну и смерть матери для любого нормального человека - горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и за матерью ухаживал, просто даже физически устал. Человек в таком состоянии, что его можно склонить свалить кошек в приют или даже усыпить, но, если его поддерживать, помогать, то можно всё сделать по-человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочется говорить о них. Такое впечатление, что они будто не понимают, что обеспечить кошкам нормальное существование их долг, перед покойной матерью, перед обществом в котором мы живем, перед Богом. Но ведь "незнание не избавляет от отвественности" - Божий суд еще никто не отменял.

Как они готовы участвовать? - они готовы отдать кошек добрым людям - вот как.... И чем быстрее тем лучше. Желательно сегодня.

Ну да,решить свою проблему чужими руками,причем наха...совершенно бесплатно.... :blush:

 

 

Я правильно поняла, что та самая Алла Борисовна, которая не соглашалась отдать кошек в первых трех темах, и заболела в теме, которая сейчас тоже "активна"...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71204&st=20

 

- теперь умерла?

 

Дело в том, что в параллельной теме помощи нет и не будет, потому что там написано, что она не отдает кошек.

И в этой теме теперь есть ссылка на ту.

Я час разбиралась в 5 темах, пока дошло, что кошки теперь осиротели!

Это так?

Если да, то очень советую: поменяйте название темы на "Хозяйка умерла, 10 кошек выгоняют на улицу!!! Помощь нужна срочно!" и в первом посте наверху напишите кратко, что ситуация - критическая!

О как! А потом выяснится,что сами родственнички темы и создают,чтобы побыстрее избавиться! :rolleyes:

 

Про Муркошу было в еще одной теме в Скорой, там эпидемия. Куда еще этих отправлять? что бы померли, только в мучениях от заразы?!

В соцсетях об этом писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как! А потом выяснится,что сами родственнички темы и создают,чтобы побыстрее избавиться! :rolleyes:

 

Лучше было бы, если бы они создавали... чтобы видеть весь процесс и представлять что ждет кошек. Не питая каких-то иллюзий. И что таких как их кошки тут сотни.

 

Спасибо девочкам, которые ищут кураторов и которые готовы взять по кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение родственников и умершей бабули никак не поможет кошкам, они свою судьбу не выбирали, а теперь она вообще повисла на волоске. Про сына пишу, потому что, как всегда в таких ситуациях, ищешь контакты с теми, у кого животные, и выясняешь, можно ли оттянуть время для поисков решений. У кого есть дельные предложения - пишите, а тему не засоряйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней тема в Скорой, а кураторы нашлись только на 3 кошек... Куда же все форумах подевались?!

Ну возьмите хоть по одной!

Это же смертники... Хоть на улице хоть в приюте - почти никто из них не выживет!!!

Неужели не жалко?!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка их любила, кормила только лучшим...

А ведь у каждого из нас есть свои любимцы. Представьте себе - однажды...

Как можно допустить, чтобы после смерти хозяйки её любимые нежные девочки отправились туда, где голод, болезни и опасности? Стали худыми, облезлыми, больными, грязными...

Представьте свою любимую кошечку - вот так...

И возьмите одну из этих на кураторство!!!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо постараться забрать как можно больше кошек из квартиры, пока их не вывезли в приют. Пока куратор есть только у троих...Люди! Отзовитесь! Может быть новички, у кого нет кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х кошек забрали. El Rey съездил, спасибо ему! Собачка тоже там, выгуливается раз в день. Так жалко старушенцию, ей 15 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. ситуация ужасная.... пытаюсь кому можно и кому нельзя - всем своим знакомым донести информацию.. но, пока к сожалению, глухо....

но я все же надеюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-х кошек забрали. El Rey съездил, спасибо ему! Собачка тоже там, выгуливается раз в день. Так жалко старушенцию, ей 15 лет.

 

Ура! Спасибо вам огромное, ребята! А каких точно кошечек вывезли? Они есть на фото? Под какими номерами? Надо попросить, чтобы отредактировали первый пост и тот, в котором фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезли невака, рыжего пушистого и белую девочку.

Рыжий, говорят - гигант среди других - килограмм 8!

Невский - красив до невозможности (кстати, сын хозяйки говорит. что это не невский, а какая-то редкая германсая порода).

 

Там такие кошки... Люди, где вы??? Там еще 17 кошек - выберите одну себе на кураторство! Ну хоть по одной!!!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...