Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финкураторы, помогите какой-нибудь кошке!

Обещаю - для любой кошки, которой найдется финкуратор - найдется и куратор!

 

Они красивые, долго не засидятся! Нужно только немного помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмитесь курировать самых красивых и пристраиваемых - этим Вы повысите также и шансы остальных!

0_105baa_8a5d878e_S.jpg... 0_105b01_84dc8b3c_S.jpg... 0_105bb1_99d1c8bb_S.jpg... 0_105baf_bf6d70df_S.jpg... 0_105bb0_7ee25e04_S.jpg... 0_105b02_9bc8496f_S.jpg... 0_105b00_fb03b070_S.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить передержку самым скромным и беззащитным:

0_105ba8_b9ec6e41_S.jpg ... 0_105bad_feb763f_S.jpg ... 0_105bac_246828a4_S.jpg ... 0_105b09_bb65a1af_S.jpg ... 0_105b05_5be4cd3_S.jpg ... 0_105b03_4b38b0f6_S.jpg

 

 

а у остальных - даже нет фотографий, всего осталось 19 кошек, значит, без фотографий - еще шесть...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын и невестка умершей хозяйки кошек - хорошие люди, но у них просто уже нет сил каждый день кормить это "стадо" и убирать за ним квартиру.

Они не волонтеры!

Они вообще небольшие любители животных...

Представьте - они даже не "наследники", квартира не приватизирована.

 

Они ухаживают за кошками с начала мая - только потому что им жалко их. И старушку собаку выгуливают...

Но сколько они могли продержаться?

За это время почти никого не удалось пристроить.

Сейчас они готовы сдаться.

 

А вокруг уже кружат "добровольные помощники" с предложениями - за небольшие деньги увезти всех кошек оптом в некий прекрасный закрытый приют... - догадываетесь, что это значит?

А некоторые - более откровенно предлагают гуманно усыпить всех прямо на квартире - тоже за небольшие деньги...

Неужели форумчане это допустят?

 

Двое уже взяли - трех кошек. Осталось 19. Кто еще поможет? У кого недавно кто-нибудь пристроился? Сделайте доброе дело, вам зачтется!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого еще не видела - никто не заходит...

Вернее - заходит!.. но молчит... Тут 4000 человек побывало... если бы хоть по 100 рублей каждый перечислил на кошек - они бы уже были всем обеспечены! ну кто-нибудь, хоть 100 рублей, для почина???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь дело пошло, контакт налажен, троих уже вывезли... Нужно подналечь всем миром! Изменено пользователем Кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела в контакте " порекламировать" группу , увидела, что такое предлагается, но вообще не представляю, в какую сумму это может вылиться. Как можно ещё привлечь внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня спасли от смерти! А как же мои братики и сестрички.....

 

 

4908690da70985c3d46d4a62aec878a8c2b064217110728.jpg

 

Спасите их тоже! Пожалуйста!!!! Любимые мои....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снесут из "скорой"...

Модераторы, пожалуйста - если снесете, то во "взрослые кошки"!

Потому что никакого мини-приюта уже нет...

Мы не сдадимся, будем икать помощь и дальше!

Пока не спасем всех!

Поддержите, форумские спасатели!

Мы же не всех кошек просим забрать - а одну, любую - какая вам ближе, симпатичнее!

Поможем с пиаром, обратимся за помощью в соц.сети!

Возьмите хотя бы на бесплатную передержку!

Или помогите собрать на платную

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80661fcee2ad330cffa37f51b37feccfc2b064217110975.jpg

 

Я уже на передержке.... Давно меня так вкусно не кормили.... Я так соскучился по ласке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела в контакте " порекламировать" группу , увидела, что такое предлагается, но вообще не представляю, в какую сумму это может вылиться. Как можно ещё привлечь внимание?

А что Вы увидели?

Мне вчера обещали сделать группу - но пока ничего не написали в ответ...

Я сама группы создавать не умею, только посты.

Если бы кто-то создал группу - мы бы ее совместно распространили везде!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы увидели?

Мне вчера обещали сделать группу - но пока ничего не написали в ответ...

Я сама группы создавать не умею, только посты.

Если бы кто-то создал группу - мы бы ее совместно распространили везде!

 

Группа уже создана, но в ней всего 2 человека и никакого продвижения. http://vk.com/club96192719

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела в контакте " порекламировать" группу , увидела, что такое предлагается, но вообще не представляю, в какую сумму это может вылиться. Как можно ещё привлечь внимание?

Дайте ссылку на группу, потому что сейчас должны создать уже профессиональную, надо как-их замкнуть или объединить. чтобы не дублироватть.

 

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла группу, которую Вы создали.

Она не годится для раскрутки... позвоню Вам с подобностями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если создадут профессиональную. Надо ещё и в других сетях: фейсбук, одноклассники, ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня спасли от смерти! А как же мои братики и сестрички.....

 

 

4908690da70985c3d46d4a62aec878a8c2b064217110728.jpg

 

Спасите их тоже! Пожалуйста!!!! Любимые мои....

 

Какой котан роскошный!

 

Респект Алле Борисовне и светлая память. Эта женщина вызывает у меня глубокое уважение.

Да, она была упрямая - а я тоже упрямая!!!

Уважаю ее!

Помогите спасти ее кошек! Каждый из нас может однажды оказаться.... на ее месте...

 

Помогите - и Вам воздастся!!!

 

Спас кошака - исправил карму!

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть приход: сегодня - 200 р от Ирины Николаевны "в помощь" , спасибо огромное!

 

Ирина Николаевна, спасибо! Скажу чтобы внесли в финотчет в ВК, они должны быть одинаковые здесь и там!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть первый человек, который помог кошкам-сиротам!

 

Сколько нужно, попытаюсь посчитать - если кто-то не возьмет кошку на полное свое обеспечение:

1) предложена очень бюджетная передержка форумчанкой lanka@ - 10 кошек по 2000 за кошку = нужно 20 000 руб

2) предложена передержка у Kotovod01, пока неясно 3000 или 4500 за кошку и сколько кошек она сможет принять - ориентировочно напишем 10 000 руб.

3) Как минимум нескольким кошкам нужно сдать анализы - хотя бы двум, по полному спектру - это еще примерно 5000 * 2 = 10 000 руб.

 

И по-прежнему нет передержки на еще нескольких кошек... еще на 6 или 7. Их конечно можно по-одной устроить на разные передержки, но тогда каждой нужно сдавать анализы (мин. 2000 руб.) + стоимость передержки в среднем 4 500 руб. = 6 500 на кошку = порядка еще 40 тысяч....

 

Получается - чтобы вывезти всех, даже если половина будет на бюджетной передержке, нужно минимум 80 тысяч...

 

МНОГО?

 

Но если бы каждый, кто зашел в тему (> 4000 просмотров) перечислил бы по 20 рублей, у нас бы уже были эти 80 000 !!!

 

возможно еще возьмет кого-то Галина Сергеевна? (тоже после сдачи анализов)

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...