Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина Сергеевна
На носу выходные, помощи будет совсем мало... :(

Бедные кошки :cry2:

 

Моё предложние остается в силе - возьму бесплатно кошечку, желательно ласковую, а также хочу пообщаться с Айкой на предмет взять ее на доживание. Позвоните мне, когда поедете туда, я с вами.

 

1000 руб отправлю завтра, когда пойду на рынок, сейчас просто некогда.

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки бедные, не дождетесь вы помощи...

Сижу тут сама с собой беседую...

 

никому вас не жалко

Девочки, что там по мордатенькому котейке? Возраст, кастрация, как зовут, инфекции....Ну хоть что-нибудь.... Мордень такая несчастная.....Сегодня со своими переговорю насчет него.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё предложние остается в силе - возьму бесплатно кошечку, желательно ласковую, а также хочу пообщаться с Айкой на предмет взять ее на доживание. Позвоните мне, когда поедете туда, я с вами.

Галина Сергеевна! Это было бы чудом для Айки! Помню старенького Чижика, которому вы подарили почти год счастливого доживания. Не доживания, а ЖИЗНИ.

Даже страшно спугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что там по мордатенькому котейке? Возраст, кастрация, как зовут, инфекции....Ну хоть что-нибудь.... Мордень такая несчастная.....Сегодня со своими переговорю насчет него.....

Котану на вид я бы дала лет пять

Все коты у Аллы Борисовны были кастрированные, значит - и этот тоже.

Инфекций серьезных не ожидается, потому что у 7 кошек уже сдали анализы по полному спектру, и все "худшее" - отрицательно, может только найтись рино или хлам, латентной форме - потому что там никто не чихал, соплей нет, есть подтекающие глазки... но там ... пыль, мусор и запах аммиака...

 

Вот бы котану повезло.... Он такой грустный и безнадежный - сердце разрывается на него смотреть...

Он как будто хочет сказать: я понимаю... сейчас мелких красивых кошечек разберут... а я останусь... Кто из нас ни останется под усыпление - среди них точно буду я...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯША69, позвоните мне, пожалуйста!

Я, кажется, случайно стерла Ваш телефон

Недавно дозвонилась до Юли, передала Ваше сообщение, т.к. она не видела его, она сейчас на работе и на форум зайти не может. Соответственно, днем не смогла бы к Вам присоединиться, вот вечером - да. Она должна была Вам перезвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, что было в прошлой теме и, честно говоря, знать не хочу.

Сейчас собачку выгуливают, и ничего она в квартире не делает.

Собачка очень маленькая, чуть больше спаниеля, на коротеньких лапках.

Очень трогательная.

Ну вот и хорошо))

То, что она хорошенькая и трогательная - это сразу было видно...

 

 

Оленька.. ты ж девочка ответственная... ну кому ж еще можно ссыль дать.... я сегодня там была - там "жопа"... кошей жаль дико.... и собачатину тоже... она милая и ушастая старушенция...

очень ласковые коши - черепаховая... и полосатенька... ваще ручные и тарахтелки... из черных тоже прямо есть желающие в добрые руки и сразу....

есть дикушки...

Угу, угу, не сыпь мне соль на рану, как говорится... Особенно про черепашку - окрас и мордень, как у моих...(( Как тут было сказано, "необычная черепашка, очень красивая!", знаем мы этих необычных)) Ужо вовсю не первый год наслаждаемся))

я не могла пройти мимо.. ты же понимаешь... я знала Аллу Борисовну, которая постоянно мне подсовывала голубей... это соседний дом со мной... и надо что-то делать... вот я и делюсь.. информацией... вдруг кому что еще кардинальное в голову придет... вместе - мы сила...

Юль, я не в курсе была, что ты ее знала, да и про голубей тоже, что и от нее были. Понятно... Ну, мне в голову ничего умного прийти не может, т.к. я реально оцениваю свои силы и возможности :( Видишь, Света вроде сперва загорелась взять одну кошь на бесплатную передержку, но нужен куратор, чтобы если что, мог ей заниматься, ну и, главное, пиарить и с ручками дело иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котану на вид я бы дала лет пять

Все коты у Аллы Борисовны были кастрированные, значит - и этот тоже.

Инфекций серьезных не ожидается, потому что у 7 кошек уже сдали анализы по полному спектру, и все "худшее" - отрицательно, может только найтись рино или хлам, латентной форме - потому что там никто не чихал, соплей нет, есть подтекающие глазки... но там ... пыль, мусор и запах аммиака...

 

Вот бы котану повезло.... Он такой грустный и безнадежный - сердце разрывается на него смотреть...

Он как будто хочет сказать: я понимаю... сейчас мелких красивых кошечек разберут... а я останусь... Кто из нас ни останется под усыпление - среди них точно буду я...

Сын всю жизнь мечтал о гладкошерстном и мордатом, а у нас четверо мелких и пушистых.....Если что - подлечим, не проблема, клиника рядом, лишь бы серьезных инфекций не было..... Когда и как можно забрать Боню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, напишите в Финансах , я получила 1 тыс руб от уважаемой Efa на пиар Маленького Будды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в контакте, мест в 20, наверное. Неужели никто не откликнется.

 

Олечка, напишите в Финансах , я получила 1 тыс руб от уважаемой Efa на пиар Маленького Будды.

 

Татьяна, это уже внесено в отчет. Сегодня пока никаких поступлений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:0_105d76_f3fafe65_L.jpg:help:

Серо-голубого с белым не возьмёте на кураторство? Буду финкуратором на 50 Евро в месяц. Переводить смогу только PayPal

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и Айке повезет? По прежнему подтверждаю свое Финкураторство на 2000 в месяц для собачки. Пусть у нее все сложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серо-голубого с белым не возьмёте на кураторство? Буду финкуратором на 50 Евро в месяц. Переводить смогу только PayPal

PayPal в личку дайте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хоть кто-нибудь ответит когда и где можно забрать мордатенького Боню? Я уже спрашивала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще в ветклинике.

Через час смогу всем ответить.

Сегодня все кошки были намного спокойнее и контактнее.

Пан, лейкоз, ид (требование передержки - отрицательно!

 

Забрать мордатенького и кого-то еще теперь можно будет в понедельник.

Сын и невестка на выходные уехали на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймали голубого!!!!!!!!!

Он ручной!

 

ой как здорово!!!

Оля, я вам в шесть не позвонила, т.к. была в это время в метро... застряла в Новокосино по работе...

ждем от вас еще хороших новостей.. что удалось еще сделать и как там живность???

 

 

Спасибо вам, моя хорошая, за то что вы делаете!!!! :gift: :gift: :gift:

 

сейчас только увидела, что темку из скорой перенесли в приюты..... это плохо... здесь гораздо меньше шансов...

 

Оль, если я вам пригожусь - то, воскресенье могу, понедельник скорее всего могу (пока на работу не звали вроде)...

 

 

 

Изменено пользователем ЮЛЯША69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ответила в "личку"

Я отправила на серо-белого котика 50 и 100 евро двумя переводами по PayPal. Это ему на 3 месяца вперёд. А потом в личку пишите, если забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, я не в курсе была, что ты ее знала, да и про голубей тоже, что и от нее были. Понятно... Ну, мне в голову ничего умного прийти не может, т.к. я реально оцениваю свои силы и возможности :( Видишь, Света вроде сперва загорелась взять одну кошь на бесплатную передержку, но нужен куратор, чтобы если что, мог ей заниматься, ну и, главное, пиарить и с ручками дело иметь.

 

Олик.. а ты сейчас про нашу Свету из Балашихи говоришь???? или про какую??? если это наша Светуля, было бы здоровско....

может все же кто-то еще согласится быть куратором...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила на серо-белого котика 50 и 100 евро двумя переводами по PayPal. Это ему на 3 месяца вперёд.

Спасибо Вам огромное за серо-белого. Вы спаситель! Сейчас каждый день на счету. И все кошечки хотят жить и надеятся что их тоже скоро заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...