Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

28 кошек и собака умершей хозяйки - спасены. Остались не пристроены еще двое.


Кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё думаю, чем помочь. Вот сделала группу в контакте. Это первая моя группа. Опыта- нет, хотела название поменять, и то не получилось. Да и в контакте я только что страничку сделала, так что - помогайте раскручивать.

http://vk.com/club96192719

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И эта тема не в скорой.

 

Я написала модераторам что теме необходимо находиться в скорой. Времени очень мало и каждый день на счету.

Это было часа два назад. Ничего не изменилось. Это не так быстро делается или я не то пишу что-то, подскажите.

Изменено пользователем Кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала модераторам что теме необходимо находиться в скорой. Времени очень мало и каждый день на счету.

Это было часа два назад. Ничего не изменилось. Это не так быстро делается или я не то пишу что-то, подскажите.

Модераторы тоже люди и тоже ходят на работу,поэтому реакция не может быть мгновенной.

 

По теме. Пребывание в скорой не может быть бессрочным. В правилам написано про 3 дня,Ваша тема была много дольше. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 Как это ни цинично,но другим животным тоже нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы тоже люди и тоже ходят на работу,поэтому реакция не может быть мгновенной.

 

По теме. Пребывание в скорой не может быть бессрочным. В правилам написано про 3 дня,Ваша тема была много дольше. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 Как это ни цинично,но другим животным тоже нужна помощь.

 

Понятно. Спасибо за разъяснения. Я спрашиваю, потому что не уверена, что делаю все правильно. Может быть, что учитывая количество животных и те временные рамки которыми они ограничены в решении своей судьбы, модераторы согласятся сделать исключение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы тоже люди и тоже ходят на работу,поэтому реакция не может быть мгновенной.

 

По теме. Пребывание в скорой не может быть бессрочным. В правилам написано про 3 дня,Ваша тема была много дольше. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 Как это ни цинично,но другим животным тоже нужна помощь.

Уважаемые модераторы! Очень прошу - хотя бы еще на 2 дня верните тему в "скорую"

Были выходные - в тему вообще никто не заходил! Мы так надеялись на рабочие дни!

В разделе "миниприюты" ей совсем не место - никакого приюта уже нет, кошки могут оказаться на "гуманном усыплении" в любой день!!!

Потому что, хотя в клинике бы не согласились, НО есть такие люди, которые предлагают усыпление частным образом, по дешевке за "опт". И они уже вышли на наследников квартиры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди, я взяла двоих кошаков от туда...... Мне уже хватит... Даже моя передержка уже просит пощадить её...

Но дело в том, что я понимаю, ЗАВТРА для этих домашних созданий уже может не наступить.

 

Я буду есть, спать, радоваться солнцу, а домашних пушистиков усыпят .... Потому что у меня, у вас, у других людей не нашлось для них время и немножко денег. А как же мы с вами потом будем жить?

 

Они умрут от нашего невнимания. От того, что все прошли мимо.... Пошли ловить других кошек во дворы, парки .... А домашние разглаженные кошки пойдут на смерть в такую солнечную погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна

Дорогие люди, я взяла двоих кошаков от туда...... Мне уже хватит... Даже моя передержка уже просит пощадить её...

Но дело в том, что я понимаю, ЗАВТРА для этих домашних созданий уже может не наступить.

 

 

Есть ли вирусы в квартире, можно ли брать этих кошек к своим, домашним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид никаких вирусов нет. Глазенки очень несчастные, но чистые.

Вечером скажу точнее про состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ, что вернули в "Скорую"!!!

Мне только что прислали фотографии. Буду выкладывать по одному.

 

Есть ли вирусы в квартире, можно ли брать этих кошек к своим, домашним?

Хозяйка кошек очень любила. Кошки ухоженные, красивые... Вирусов не должно быть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались эти кошки. ОНИ ЖДУТ ПОМОЩИ!!!

на первых двух - один и тот же

0_105afe_5f4a1128_L.jpg ... 0_105aff_7f5c2e04_L.jpg

 

0_105b00_fb03b070_L.jpg

 

0_105b01_84dc8b3c_L.jpg

 

0_105b02_9bc8496f_L.jpg

 

0_105b03_4b38b0f6_L.jpg

 

0_105b04_4aa9f048_L.jpg

 

0_105b05_5be4cd3_L.jpg

 

0_105b06_f5156136_L.jpg- молоденькая, большеглазая "черепашка", настоящая шоколадка

 

0_105b07_5136d012_L.jpg- фенотипичная сибирочка, мех 5 см!!!

 

Это по-моему тоже одна и та же:

0_105b08_520a9732_L.jpg ... 0_105b09_bb65a1af_L.jpg

 

0_105b0d_852535d4_L.jpg - миниатюрная, очень ласковая.

 

0_105b0b_c612df5c_L.jpg

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные, несчастные хвостики, как же их жалко! У самой 20 кошек и 4 собаки, всегда думаю о том, что я должна ещё долго жить хотя бы потому что мои любимые, родные создания не должны остаться без своей самой любящей на свете мамочки.

 

Девочки, если вдруг встанет вопрос всё-таки о помещении кошечек на передержку, то я могу взять кошечек (именно сироток из этой квартиры!) на передержку по 2 тысячи с хвостика с моим кормом. Если их много будет, то смогу выделить им отдельную комнату, если что. И собачку-старушечку тоже можно. Жалко их ужасно... Горе ведь такое у животных... (только мне надо будет на короновирус анализ, чтобы отрицательно, и наличие кураторов).

 

А так-то, конечно, хорошо бы, чтобы кто-то просто разобрал к себе по домам котеек... Тут надо через соцсети активно искать помощников.

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачке 12-15 лет. На нее бы отдельную тему надо открыть...

Собачка стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные, несчастные хвостики, как же их жалко! У самой 20 кошек и 4 собаки, всегда думаю о том, что я должна ещё долго жить хотя бы потому что мои любимые, родные создания не должны остаться без своей самой любящей на свете мамочки.

 

Девочки, если вдруг встанет вопрос всё-таки о помещении кошечек на передержку, то я могу взять кошечек (именно сироток из этой квартиры!) на передержку по 2 тысячи с хвостика с моим кормом. Если их много будет, то смогу выделить им отдельную комнату, если что. И собачку-старушечку тоже можно. Жалко их ужасно... Горе ведь такое у животных... (только мне надо будет на короновирус анализ, чтобы отрицательно, и наличие кураторов).

 

А так-то, конечно, хорошо бы, чтобы кто-то просто разобрал к себе по домам котеек... Тут надо через соцсети активно искать помощников.

Спасибо огромное! А сколько Вы сможете взять? Я бы взяла нескольких еще на кураторство, если бы была передержка...

И где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!Беда какая(((( кошечек ужасно жалко, а у собаки глаза просто молящие((((

На нее правда нужно отдельную тему создать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду хочу кого-нибудь из оставшихся свозить на анализы и сделать фото тех, у кого фото плохие.

Чтобы была определенность с их состоянием.

Большинство кошек молодые, все контактные, домашние, хотя конечно чужих людей немного пугаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! А сколько Вы сможете взять? Я бы взяла нескольких еще на кураторство, если бы была передержка...

И где Вы территориально?

Территориально - г.Железнодорожный. мкр.Купавна, 17 км от МКАД.

Не знаю, сколько смогу взять... В распоряжении комната 10 кв.м.

Кормлю кошек хорошим кормом супер-премиум класса ADVANCE (Испания).

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну укажите хоть в названии про собаку!!!!!

Что же Вы ее заранее всех шансов лишили(((((

 

Территориально - г.Железнодорожный. мкр.Купавна, 17 км от МКАД.

Не знаю, сколько смогу взять... В распоряжении комната 10 кв.м.

Кормлю кошек хорошим кормом супер-премиум класса ADVANCE (Испания).

Скажите , а за собачку-старушечку Вы сколько возьмете за передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите , а за собачку-старушечку Вы сколько возьмете за передержку?

Собачку за 4.500 можно взять, с моим кормом. Она какого размера? По фото средняя вроде?

 

Ну, вообще-то если ко мне штук 10 кошек приедут, то и собачку можно по цене кошки паровозиком прихватить.

По крайней мере до тех пор, пока может финкураторы найдутся на неё. А так я указала индивидуальную цену на собачку.

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка небольшая.

Если 10 кошек к Вам перевезти, это реально?

Это было бы возможно спасением...

Сколько-то я смогу спонсировать, но если бы ещё нашлись финкураторы...

 

Теперь пока кричать - помогите, очень нужны финкураторы!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну укажите хоть в названии про собаку!!!!!

Что же Вы ее заранее всех шансов лишили(((((

Автор темы не хочет открыть отдельно на собачку.

Я собачке куратором быть не могу... Не умею с собаками.

Может кто найдётся её курировать?

Автор говорит, что сын и невестка А.П. собачку сами брались пристроить... Но я с ними говорила - нет, у них нет никакой возможности её пристроить (((((((((

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 10 кошек к Вам перевезти, это реально?

Это было бы возможно спасением...

Да хоть всех везите, если они будут мирно уживаться в одной комнате :)

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы не хочет открыть отдельно на собачку.

 

Да, не хочу. Потому что, еле успеваю с этой темой и, как мне постоянно пишут, все делаю неправильно. Родственники говорили именно то, что написано в первом посте.

При подробном распросе выяснилось, что просто ГЛАВНОЕ избавиться от кошек. Собака так же нуждается в пристройстве, но не в первую очередь.

Я видела перед собой задачу любым способом привлечь внимание к проблеме и создала тему как могла. Надеялась, что собаку тоже кто-то заметит и предложит помощь.

У меня уже голова крУгом идет уже от беспомощности и беззащитности этих кошек.

 

Теперь пока кричать - помогите, очень нужны финкураторы!!!

Теперь я вижу, что появилась необходимость ОТКРЫТЬ ТЕМУ В ФИНАНСИРОВАНИИ. Это лучше сделать мне? Или кто-то хочет и считает, что сделает это лучше?

Изменено пользователем Кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачке - 15 лет. Сын хозяйки сказал, что у жены - аллергия, они никого не возьмут. Собачка и сейчас в квартире с кошками, один раз в день он приезжает. Надо открыть тему финансирования, могу я. Если бы ещё были какие-то обещания постоянного финкураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я вижу, что появилась необходимость ОТКРЫТЬ ТЕМУ В ФИНАНСИРОВАНИИ. Это лучше сделать мне? Или кто-то хочет и считает, что сделает это лучше?

Лучше чтобы сделали Вы.

Татьяна Tatiasha вроде обещала сделать... но я сегодня никак до нее не могу достучаться. Ни на телефон ни в контакте не отвечает (((

Я бы открыла... но у меня сейчас СТОЛЬКО тем... На них уже уходит ужас сколько времени.

Если не хотите давать свои реквизиты - можете дать мои.

Я Вам могу прислать. Главное - чтобы была тема, потому что без нее никто точно финансами не поможет.

и отмечать вовремя, кто что прислал (если пришлют...).

 

 

Ой, увидела что Tatiasha появилась!

Так Вы фин. тему сможете сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...