Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+1 подростков со стройки из г Сергиев Пасад


mups
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

И от меня 300р держите.

 

Передержку бы им найти вольерную, недорогую, только денег надо просить, просить... В соцсетях, везде, где можно.

Пристроить бы их, пока не совсем подростки....

 

А пока можно какашку взять у одного и отнести на анализы.

 

Без команды тут не разгрести, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, как жаль малышей...( Мы еще вывезенных подростков не пристроили и опять привезли!! И н, наверно, на ту же стройку?! ( Постараюсь немного выкроить для малышей..Хоть поедят.

да..., на эту же стройку и привезли, а стройка прям под носом жилого дома и уже много недовольных, которые бы сейчас их и уничтожили. у нас много жестоких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть корм, но...это пробники, практически всё смешалось. Не знаю, если это хоть какой-то выход - я отдам, только как передать... Так же могла б пофоткать, хоть как-то, но щенки в области, как я понимаю?

вы знаете , они едет буквально все /было бы здорово если бы можно было как-то передать/...у меня оставался пакет корма , так они его приговорили за минуту. вчера большущую кастрюлю сварила каши, тоже ничего не осталось, ели в драку, из за еды дерутся. с утра начала варить кашу в большом ведре, сейчас уже готова, понесу кормить. была сегодня в вет. клинике, разговаривала с главным, хороший парень, пошел мне на уступки, готов снизить цену на шестерых до 4000 руб.+глистагонка. а с другой говорила, она попросила 6000 за всех, а у меня и 4000 то нет, пенсия получу только 12 числа. будем очень рады если кто -нить приедет и сам посмотрит на этих чудесных псенышей и сам все увидет и по фоткает. а рабочие даже хлеб не могут им купить, говорят, что им не платят.

 

Только что перевела 300 руб. с карты ***6217 , жаль, что мало смогла выкроить..

огромнейшее вам спасибо и за это, для меня это помощь!!! а как мне отчитаться за присланные деньги, вы мне подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете , они едет буквально все /было бы здорово если бы можно было как-то передать/...у меня оставался пакет корма , так они его приговорили за минуту. вчера большущую кастрюлю сварила каши, тоже ничего не осталось, ели в драку, из за еды дерутся. с утра начала варить кашу в большом ведре, сейчас уже готова, понесу кормить. была сегодня в вет. клинике, разговаривала с главным, хороший парень, пошел мне на уступки, готов снизить цену на шестерых до 4000 руб.+глистагонка. а с другой говорила, она попросила 6000 за всех, а у меня и 4000 то нет, пенсия получу только 12 числа. будем очень рады если кто -нить приедет и сам посмотрит на этих чудесных псенышей и сам все увидет и по фоткает. а рабочие даже хлеб не могут им купить, говорят, что им не платят.

 

 

огромнейшее вам спасибо и за это, для меня это помощь!!! а как мне отчитаться за присланные деньги, вы мне подскажите.

 

Нужно завести тему финансирования (посмотрите в других темах как это делается) Что до отчета, лично мне он не нужен, но по правилам форума надо просто фото или скан чека выложить в теме финансирования. Или просто написать, что куплено и сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, может быть, если выйдет кого-то вывезти, я передам корм? Были б поближе...Эх, надо думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, может быть, если выйдет кого-то вывезти, я передам корм? Были б поближе...Эх, надо ду
да, как было бы здорово. люди может быть кто-то едет из СП в москву и обратно , прихватили бы крупы, корм для собачек, как бы мы были вам всем благодарны !!!!

 

 

Нужно завести тему финансирования (посмотрите в других темах как это делается) Что до отчета, лично мне он не нужен, но по правилам форума надо просто фото или скан чека выложить в теме финансирования. Или просто написать, что куплено и сумму.

а я вот обрезь и косточки купила на рынке, а там чеки не дают, как тогда быть? наверное надо сфоткать все мои покупки, так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, как было бы здорово. люди может быть кто-то едет из СП в москву и обратно , прихватили бы крупы, корм для собачек, как бы мы были вам всем благодарны !!!!

 

 

 

а я вот обрезь и косточки купила на рынке, а там чеки не дают, как тогда быть? наверное надо сфоткать все мои покупки, так что ли?

 

 

Да нет, конечно, просто написать, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете , они едет буквально все /было бы здорово если бы можно было как-то передать/...у меня оставался пакет корма , так они его приговорили за минуту. вчера большущую кастрюлю сварила каши, тоже ничего не осталось, ели в драку, из за еды дерутся. с утра начала варить кашу в большом ведре, сейчас уже готова, понесу кормить. была сегодня в вет. клинике, разговаривала с главным, хороший парень, пошел мне на уступки, готов снизить цену на шестерых до 4000 руб.+глистагонка. а с другой говорила, она попросила 6000 за всех, а у меня и 4000 то нет, пенсия получу только 12 числа. будем очень рады если кто -нить приедет и сам посмотрит на этих чудесных псенышей и сам все увидет и по фоткает. а рабочие даже хлеб не могут им купить, говорят, что им не платят.

 

Добрый вечер! Только что перевела на сб 4000!!!! На что решите сами: на клинику или на еду!!!! Я уверена, что народ подтянется!!!!

СПАСИБО ВАМ огромное, что возитесь и заботитесь о малышне!!! Хоть и не легко Вам!!! ДЕРЖИТЕСЬ И мы поможем!!!! Отзывчивых людей больше!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро всем! вчера проглистогонила /азинокс плюс/, через несколько дней будем делать прививки /биовак DPAL/. ну а дальше , дай бог чтобы все получилось и они буду в приюте. сегодня пойду докуппю продукты. еще раз благодарю за помощь, даже и не знаю, что бы я делала. конечно, приют не самый лучший вариант, но лучше жизнь, чем быть убитыми. может быть хоть по одному бы разобрали, но в более приличное место......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют реально жалко , но и на стройке они долго не проживут..( Попробую сделать публикацию на фейсбуке , мало ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да..., на стройке тоже не жизнь, тем более рядом со всех сторон машины ходят, шансов выжить у них нет......до боли жалко.

 

да..., на стройке тоже не жизнь, тем более рядом со всех сторон машины ходят, шансов выжить у них нет......до боли жалко.

вообщем одни проблемы, мне очень трудно сейчас с ними справляться, но все что могу делаю. у меня кроме этих щенов своих куча и штук 15 уличных, все начинается психоз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да..., на стройке тоже не жизнь, тем более рядом со всех сторон машины ходят, шансов выжить у них нет......до боли жалко.

 

 

вообщем одни проблемы, мне очень трудно сейчас с ними справляться, но все что могу делаю. у меня кроме этих щенов своих куча и штук 15 уличных, все начинается психоз......

 

 

Держитесь, кроме Вас, у них никого нет! Сделала публикации на фб, дала там номер Вашей карты.

 

https://www.facebook.com/lvolna/posts/496968130458605

 

Все кто может-делаем перепост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро всем! вчера проглистогонила /азинокс плюс/, через несколько дней будем делать прививки /биовак DPAL/. ну а дальше , дай бог чтобы все получилось и они буду в приюте. сегодня пойду докуппю продукты. еще раз благодарю за помощь, даже и не знаю, что бы я делала. конечно, приют не самый лучший вариант, но лучше жизнь, чем быть убитыми. может быть хоть по одному бы разобрали, но в более приличное место......

Вы можете написать,что за приют?Занимаются ли они там пристройством? Просто в приюте вы им продлите жизнь максимум на пару месяцев,если это обычный муниципальный приют.

Сейчас лето,может кто на дачу возьмет передержать бюджетно,а за это время удастся их пристроить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотя бы сфоткать и расписать кто мальчик а кто девочка, может хоть кого то возьмут по соцсетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

e8e392e838496595aa789d11adfa51c2.jpg вот мои покупки на сегодня....

df9c86f3fafd8137e6e16fc1d9a1e828.jpg

Изменено пользователем lubov_xp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, попробуйте вы позвоните вот по этому номеру 8915 2471298-сергей николаевич, может быть вы с ним договоритесь, для меня он очень жесткие условия поставил, чтобы определить собак туда и заодно узнаете где это находится. я одна просто не справлюсь, а помочь не кому.

 

И хотя бы сфоткать и расписать кто мальчик а кто девочка, может хоть кого то возьмут по соцсетям

как мне парни с охраны сказали, что 4 девочки и 2 парня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, Вы щенкам кошачий корм не давайте, нельзя!! Жанна Остапенко перевела тысячу для малышей! пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему очень быстро.. нужное уже для себя отметила..

Но в подробности не вчитывалась

 

Щенков вполне реально пристроить. Посмотрите в рубрику "есть руки" там как минимум 2 темы , где можно было бы Ваших приткнуть)

Что насчет передержки?

Советую вывозить девочек.. но это само собой всем понятно :blush:

Есть на примете форумская передержка. Помогает с пристройством+ довольно таки бюджетно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, Вы щенкам кошачий корм не давайте, нельзя!! Жанна Остапенко перевела тысячу для малышей! пришли?

ДА, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ. А КОРМ ЭТО ДЛЯ КОШЕК У МЕНЯ ИХ МНОГО. НЕ ЗНАЮ МОИ ДОМАШНИЕ КОШКИ ЕДЯТ СОБАЧИЙ КОРМ, А СОБАКА КОШАЧИЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ ВСЕ ЕДЯТ НАТУРАЛКУ, А КОРМА Я ДОБАВЛЯЮ В КАШИ......

 

Лохматенькие это кто? девочки?

ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КТО ИЗ НИХ КТО. Я СТАРАЮСЬ К НИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ, А ТО ПОТОМ БУДУ СТРАДАТЬ, МНЕ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ НУЖНО.....ЗНАЮ 4 ДЕВОЧКИ И ОДИН МАЛЬЧИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так их пять или 6?

6 ШТУК. Я ИХ ВИЖУ ЧЕРЕЗ ОКНО, ВООБЩЕМ ОНИ ОБРЕЧЕНЫ, ВЫБЕГАЮТ НА ДОРОГУ, А МАШИНЫ НЕ ВСЕ ТОРМОЗЯТ, КОШМАР ДА И ТОЛЬКО . ДЕЛАЮ ЗВУК ТЕЛЕВИЗОРА ГРОМКИМ, ЧТОБЫ НЕ СЛЫШАТЬ ВИЗГА, БОЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ ИНСУЛЬТ. СТРОИТЕЛЬСТВО ИДЕТ У ДОРОГИ , БУКВАЛЬНО ОДИН ШАГ.......

 

ДА, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ. А КОРМ ЭТО ДЛЯ КОШЕК У МЕНЯ ИХ МНОГО. НЕ ЗНАЮ МОИ ДОМАШНИЕ КОШКИ ЕДЯТ СОБАЧИЙ КОРМ, А СОБАКА КОШАЧИЙ И ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВООБЩЕ-ТО У МЕНЯ ВСЕ ЕДЯТ НАТУРАЛКУ, А КОРМА Я ДОБАВЛЯЮ В КАШИ......

 

 

ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КТО ИЗ НИХ КТО. Я СТАРАЮСЬ К НИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ, А ТО ПОТОМ БУДУ СТРАДАТЬ, МНЕ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ НУЖНО.....ЗНАЮ 4 ДЕВОЧКИ И 2 МАЛЬЧИКА.

 

 

 

2 МАЛЬЧИКА, Я СДЕЛАЛА ОШИБКУ..., УЖЕ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала тему очень быстро.. нужное уже для себя отметила..

Но в подробности не вчитывалась

 

Щенков вполне реально пристроить. Посмотрите в рубрику "есть руки" там как минимум 2 темы , где можно было бы Ваших приткнуть)

Что насчет передержки?

Советую вывозить девочек.. но это само собой всем понятно :blush:

Есть на примете форумская передержка. Помогает с пристройством+ довольно таки бюджетно))

 

Что за передержка? Перепост на фб идет активно, может: получится собрать..Но в теме нет ни команды, ни куратора..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...