Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила опять в шанс анализы еще не готовы! :angry: а кошки и должны быть горячие или это потому что шерсти нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила опять в шанс анализы еще не готовы! :angry: а кошки и должны быть горячие или это потому что шерсти нет?!

Аня, купите электронный градусник с мягким наконечником и меряйте температуру хотя бы утром/вечером.

А зачем Вы ограничиваете ее в воде? Пусть пьет сколько ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока нет смысла лишний раз мучить животное измерением температуры. У нее до сих пор не было проблем с температурой. И врач говорила, что у нее она в норме. Если только будет подозрение, что она сильно низкая или высокая, тогда да.

 

И я так понимаю, ее больше не ограничивают в воде. А вначале поили порциями, чтобы ее не рвало, потому что до этого она не пила, а потом стала пить много и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса счас у меня,,

И ест, и пьёт она сейчас совсем не жадно, не как в первый день...

Может надоел ей этот паштет??, может ей кефирчика налить?? Или можно только паштет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, решать Ане, но, может, пока воздержаться недельку от экспериментов?

Если она выдаст понос, будут проблемы:

1. Будет паника - вдруг п.?

2. Ее возить в клинику каждый день, вдруг понос в дороге?

 

Потом всё перепробует, успеется.

 

С такой кошкой дома надо иметь кислородный баллон на всяк пожарный.

У меня начатый есть, надо - забирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПРосто хоцца, чтоб побольше ела она..

..ну да, всему свое время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРосто хоцца, чтоб побольше ела она..

..ну да, всему свое время..

Сама такая, тоже всегда хочется лишний кусок впихнуть. :gift::blush:

Ее же рвало после голодания и обезвоживания, подошел ей этот корм, пусть его и ест, пока всё не устаканится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация ля поста № 1:

 

1. ОКА, б/х от 02.08.2014:

4c772a11297c456ed233adf7804599e5.jpg

f8677a5abd40.jpg

4464be4ee3c8.jpg

 

2. Заключение терапевта от 02.08.2014:

e4aef9c7f9b9.jpg

 

3. Заключение хирурга от 02.08.2014:

 

4. Заключение УЗИ от 02.08.2014:

83b37c831d3c489e40cb665a384c3ab0.jpg

e5422e2f311801821acbf37b0a7dcd73.jpg

0f0dfa4df4a4628153a8aac184ecbee4.jpg

 

5. Заключения терапевта от 03.08.2014:

135b91068dda.jpg

 

6. Заключения терапевта от 04.08.2014:

68773a1a7ad7.jpg

7aa84a52bc4c.jpg

 

ФОТО ЖИЗНИ:

edd353d2c4da.jpg

cfd1e6ef7316ee8105596e5c658a5d01.jpg

0c5f2e4549b35dde3eb75756494e38f5.jpg

f011dce62e5741a4e45d0939c119a18d.jpg

2f20ba9579ce4404ca48db16fb6bd0a2.jpg

f011dce62e5741a4e45d0939c119a18d.jpg

8949dbd53bfc.jpg

8f59cc6d5c9a.jpg

fa620048e7455ad108060938e776b76d.jpg

991af84bbed5da556622ba683a82315d.jpg

 

Диагнозы по состоянию на 04.08.2014:

Опухоль молочной железы, тяжелый воспалительный процесс неясного пока генеза (кошку нужно дообслеовать, сдать анализы), сильнейшая анемия (было переливание крови, возможно потребуется еще одно), гемобартенеллез.

Заключение УЗИ: асцит, хроническое изменение почек, признаки н/о (гемангиомы/очагового фиброза?) печени.

Схема лечения (что вижу (дозировки, кратность и т.д. не пишу)): катозал, гемобаланс, эпокрин, юнидокс, цефотаксим, феррофольгамма.

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

Карта Сб ***6026, по запросу в личку

ЯК 41001653809383

Есть гол. телефоны

Visa QIWI Wallet +79264976393

Paypal - ingrid007@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что сказали врачи насчет ее ОМЖ?

Метастаз нет, значит имеет смысл бодаться. Цитология будет, всё по ее результатам.

 

Аня Тайсон, у Вас не размещены еще 2 ОАК из Медвет и рез-ты соскоба на лишай из ШБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки через полчаса вернусь все исправлю!!!самое ГЛАВНОЕ анализы пришли на иммунодефицит и лейкемию ОТрИЦАТЕЛЬНО!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что лейкоз и иммунодефицит отрицательны. Цитологию тоже делали?

 

У меня еще такая фото сохранилась, ее бы в первый пост. А вот второй нет из первого поста

 

edd353d2c4da.jpg

 

Ура, восстановила второе фото.

 

78ff88372f64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса счас у меня,,

И ест, и пьёт она сейчас совсем не жадно, не как в первый день...

Может надоел ей этот паштет??, может ей кефирчика налить?? Или можно только паштет?

Нет нет Лидия пока строго придерживаемся рекомендациям врачей,мне тоже хочется ей кусок мяса дать,чтоб наелась от души но нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки через полчаса вернусь все исправлю!!!самое ГЛАВНОЕ анализы пришли на иммунодефицит и лейкемию ОТрИЦАТЕЛЬНО!!!!! :yahoo:

Ура!!!!! :yahoo: :yahoo: Слава Богу, хух.. :worthy:

Аня, попросите переслать рез-ты Вам на почту и разместите их в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово, что лейкоз и иммунодефицит отрицательны. Цитологию тоже делали?

Нет пока не делали,сначала надо разобраться с гематокритом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где считается? А ничего, что это часто спутник лейкоза?

Как можно получить гемобартонеллу в квартире? Если ее там нет и быть не может в принципе?

 

"Считается" в источниках, на которые опирались в своё время учебники по ветеринарии. Адекватной статистики по чему либо сейчас, в России нет.

Домашние ,квартирные кошки, которые никогда не бывали на дачах тоже болеет гемобартонеллезом, тк эту заразу могут принести даже комары.

Спутником лейкоза, иммунодефицита, онкологии, плохого содержание гемобартонелёз может быть легко, тк животное ослаблено. Часть кошек является носителями и никогда не вылечиваются и имеют рецидивы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Считается" в источниках, на которые опирались в своё время учебники по ветеринарии. Адекватной статистики по чему либо сейчас, в России нет.

Домашние ,квартирные кошки, которые никогда не бывали на дачах тоже болеет гемобартонеллезом, тк эту заразу могут принести даже комары.

Спутником лейкоза, иммунодефицита, онкологии, плохого содержание гемобартонелёз может быть легко, тк животное ослаблено. Часть кошек является носителями и никогда не вылечиваются и имеют рецидивы.

О Боже, Мария... если сдавать анализ на эту болезнь каждой новой кошке или, хотя бы, анемичным, какие рецидивы у домашних кошек? Какие источники из книг по ветеринарии 20-ти летней давности? Масса новых эффективных лекарств, результативные анализы, фиксирующие наличие/отсутствие заболевания у конкретного зверя. ЗАЧЕМ ориентироваться на литературу "допетровских" времен, когда не было ни того ни другого?

Ага, прямо вижу тучи гемобартенеллезных комаров.

И всё прекрасно вылечивается, что за легенды-пугалки?

 

Как кошка ночь ночевала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка ночь ночевала?

Хорошо,с Лидией созванивались,утром выпрашивала еду,вставала на задние лапы мяукала(скрипела).ждем Алену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Жизнь всех поздравляет с добрым утром!! У неё всё нормально!! ТТТ

Я встала очень рано и кисулька отчаянно стала просить кушать, аж встаёт на задние лапки, пытается мяукать, а получается чуть слышные хриповатые звуки..а я не знала, можно ли дать ей поесть перед анализом .. Аня разрешила покормить чуток...

Жизнь радостно всё из миски слизнула и ждёт ещё, но, к сожалению, пока хватит..

Сразу после еды стала Житуха умываться, всё как и принято у порядочных кошек :)

УДАЧИ дальнеейшей !!!

пс ..блошки мёртвые валяются на пеленках в клетке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, учитывая блохастость нашей мадам, считаю будет справедливым купить животным Лидии стронгхолд.

Нехорошо, если человек, б/п взявший такую тяжелую кошку, будет иметь проблемы с своим зверьем.

Надеюсь, что и модераторы и дарители поймут эту покупку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, учитывая блохастость нашей мадам, считаю будет справедливым купить животным Лидии стронгхолд.

Нехорошо, если человек, б/п взявший такую тяжелую кошку, будет иметь проблемы с своим зверьем.

Надеюсь, что и модераторы и дарители поймут эту покупку.

Инг, не знаю нужно ли это..

Весной всё зверьё моё обработано "Инспектором"

Обычно я и обрабатываю 1 раз за летний сезон, вроде как хватает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень здорово, что лейкоз и иммунодефицит отрицательны. Цитологию тоже делали?

Скажите пожалуйста а что такое цитология?если вы имеете ввиду гистологию(определение какая опухоль:зло,добро),то не делали,я думаю врачи сначала сначала хотят спасти ее жизнь,чтоб не была при смерти,а цитологию я пару раз в счетах встречала:взТие анализов 2 категория(цитология,кровь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инг, не знаю нужно ли это..

Весной всё зверьё моё обработано "Инспектором"

Обычно я и обрабатываю 1 раз за летний сезон, вроде как хватает..

Имея в доме гемобартенеллезную блохастую зверушку, однозначно, :blush: нужно. Если хоть одна блоха доберется до Ваших и отложит яйца или тяпнет зверя - будете потом лечить своих, нужен ли этот риск? и потом блохи вернутся от Ваших ребят к уже чистой Жизни.

Обработайте животных, не испытывайте судьбу.

 

..блошки мёртвые валяются на пеленках в клетке..

Обработайте клетку Лайной, а до этого ее и пространство вокруг обработайте хотя бы Барсом, Барс форте, через часок-другой Лайна, через часок всё промыть водой. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитология-это анализ клеток опухоли, если опухоль изъязвлена, то это мазок-отпечаток, если нет, то пункция. Гистология-строение всей уже удаленной опухоли, оценка ее объема, насколько она васкуляризирована, оценка клеточного состава и т.д. Гистологический анализ более точный, так как в мазок-отпечаток или пунктат атипичные клетки могут не попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...