Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Инна везёт котов в Медвет ,из моих возможен на такое только Лёва,остальные психи ,больные и возрастные(

Но по опыту может никто не подойти,поэтому чем больше котов привезут,тем больше шансов.

Не подошли мои трое и еще одна киса, кошмар. Детка в кислородной камере, ей бы ночь в ней подышать, нужен на ночь и на завтрашний день/ночь человек просто посидеть рядом и позвать врачей в случае чего. Смените Аню, она мертвая, она не спит уже 2 суток, помогите человеку спасти кошку, будьте людьми.

Кошка совершенно очаровательная, ей хочется помогать.

 

Аня только что звонила - 7 (!) кошек не подошли, последние 4 ждут рез-т.

Если ей не перелить кровь в течении завтрашнего дня и если ее еще снять с кислорода, она умрет. Помогите. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она пока Багира, Баги. У меня фантазия "зашкалила".

кисскина, если ты здесь, поищи мощное имя ей, у тебя это здорово получается. :worthy:

ты Лёву дашь, если вариантов не останется? Я сдохну просто, если придется ехать в третий раз.

по именам я счас никак.Письмо тебе на почту кинула,возможны четыре хвоста от меня,но насчёт двоих надо советоваться с Д.В.

Её надо Жизнь назвать,только я не помню с какого это языка красиво звучит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подошел. Люди, ну отзовитесь, кто рядом с здоровыми животными, понимаю, что у всех своя жизнь, но может быть, кто-то всё же попытается съездить на полчаса в клинику и подарить Баги жизнь?

Я очень сильно устала, неужели снова придется ехать через весь город?

 

 

Её надо Жизнь назвать,только я не помню с какого это языка красиво звучит.

Зоя - Древнегреческое имя, означающее - «жизнь».

Вита - латинское имя -жизнь

http://heromantij.ru/imena/zhenskie-latinskie-imena.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привезенные 11 кошек не подошли!!!счет в клинике около 12000, сил у меня больше нет, что мне делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сейчас приехать. Из всего стада только один подходит. Кот, 1 год и 4 месяца, привит (ревакцинация) 07.12.13, в анамнезе в 2 месяца воспаление глаза (механическая. инфекции отрицательны) и в 3 месяца отравление Барсом. Последние анализы сданы в феврале перед кастрацией без отклонений. Короче здоровый лось.

Если надо сейчас приеду, я в Чертаново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку разрешили оставить на ночь под присмотр врачей.завтра хотя бы с 9 утра может кто-то посидеть????

 

Кошку разрешили оставить на ночь под присмотр врачей.завтра хотя бы с 9 утра может кто-то посидеть???? Я все что могла поверьте за 2-е суток для Жизни сделала,больше выбирать не могу!понимаю у всех на форуме были такие ситуации,но у меня уже край,все что могла.завтра с утра с Подмосковья привезут еще одну кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если надо сейчас приеду, я в Чертаново.

конечно надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда ехать и кого там искать, подскажите.

Выйду минут через 10.

Юго-Западная,проспект Вернадского 89 к 6,а кого там скажут.Вы просто на ресепшене скажите на переливание кошке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты узи http://www.isok.ru/view/2586579.html

http://www.isok.ru/view/2586583.html

http://www.isok.ru/view/2586581.html

Заключение: асцит,хроническое изменение почек, признаки н/о (гемангиомы/очагового фиброза?)печени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти Як в теме. Помню, что видела его.

Так ОМЖ нет? А что за метастазы в лимфоузел пошли?

ОМЖ есть и это она пошла в лимфоузлы подмышку,метастаз НЕТ пока еще...карта ***6026 ЯК 41001653809383,а вы не могли бы в кучу мне дать номера голод тел а то искать зарядки нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос какие шансы у кошки,ответ-конечно будет жить,надо стабилизировать кровь в ближайшие сутки.взяли анализ на гемабарнателлез что ли..название это никак не могу выучить.будет готов к утру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще взяли анализ на ретикулоциты,это нужно обязательно чтоб понять какая анемия.я подошла к Шпинькову попросить чтоб он нам кровь перелил,он сказал что Наталья наш врач делает это лучше его и она очень хороший специалист.оба они сказали Жизнь будет жить,даю корм каждые 2 часа,ттт пока не вырвала,хватает куски с жадностью большими...даю по капельке чтоб не давилась

 

если это сказал Д.В, я в нём насовсем разочаруюсь.По мне тут никаких прогнозов быть не может вообще.

Шпиньков сказал!!!в коридоре подловила его около 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты: в исслед материале обнаружены возбудители гемобартонеллеза в концентрации 1-2 на 300 эритроцитов..приехала 12 кошь,жду результатов и уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро отвечу скопом.13-я не подошла,сегодня были не только дворняги,была русская голубая,было 4 больших пятнистых из питомника и по моему был брит.не важен уже ВЕС!!важно чтоб здоров привит!!группу определить 2000,да так мы сократим количество кошек,но все ли хозяева знают группу своих жив?!и все равно придется делать тест на совместимость,потому как даже если группа одна может кровь не подойти по другим показателям,это слова врача,поэтому я посчитала не тратить 2000,потому как у меня и их нет, спасибо огромное за поддержку и помощь,умоляю стукнитесь за меня в бритко,давайте по породам начнем просить.счет перевалил за 13000,если завтра никто не сможет днем подъехать,тогда еще 550 за день наблюдения без манипуляций

 

Так как у нас гемахрень обнаружилась назначили до утра юнидокс солютаб,в 9 придет наш врач и скорректирует назначения,шансы у кошки есть,это лечится,нужен донор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быстро отвечу скопом.13-я не подошла,сегодня были не только дворняги,была русская голубая,было 4 больших пятнистых из питомника и по моему был брит.не важен уже ВЕС!!важно чтоб здоров привит!!группу определить 2000,да так мы сократим количество кошек,но все ли хозяева знают группу своих жив?!и все равно придется делать тест на совместимость,потому как даже если группа одна может кровь не подойти по другим показателям,это слова врача,поэтому я посчитала не тратить 2000,потому как у меня и их нет, спасибо огромное за поддержку и помощь,умоляю стукнитесь за меня в бритко,давайте по породам начнем просить.счет перевалил за 13000,если завтра никто не сможет днем подъехать,тогда еще 550 за день наблюдения без манипуляций

Возможно уже был кто донором как мои, и делали тест на группу крови и тд.

Надо везде стучаться, породным и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вес донора должен быть только от 6 кг?

 

 

Требования к кошкам-донорам:

 

-Здоровое животное

-Вес от 4х кг ( и не страдающие ожирением)

-Возраст до 8-10 лет

 

забор крови делается из яремной вены (в шее, соотетственно под седацией)

хотя есть доноры которые дают кровь и без

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требования к кошкам-донорам:

 

-Здоровое животное

-Вес от 4х кг ( и не страдающие ожирением)

-Возраст до 8-10 лет

 

забор крови делается из яремной вены (в шее, соотетственно под седацией)

хотя есть доноры которые дают кровь и без

Нам брали кровь из лапы все без седации!3-4 человека держали или два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам брали кровь из лапы все без седации!3-4 человека держали или два

 

 

ну так брали для анализа на совместимость

а из яремной отбирается донорская порция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, отвезите в Беланту и перелейте под дексом.

Ни разу не было отторжения крови, "пальцем в небо" она уже возвращала с того света без подборов 13 кошек ни один десяток животных.

У меня даже маленькие щенки и котята проходили через эту процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я одного британца с группой А из банка крови Ш-Б,так что не факт.Мы вернулись.Возили троих от меня? никто не подошёл,но врачей не было долго,оказывается их стал мучать вопрос почему никто не подходит из такого колличества кошек и они стали проверять моих друг с другом.У меня две девки подошли друг дружке идеально.По версии врачей у Багиры(так зовут?) идёт склеивание эритроцитов и из-за этого кровь сворачивается.Т.е. даже если определить группу и привезти нужного донора переливанием на данном этапе кошку можно убить.Эту версию они будут обсуждать утром с новыми врачами и вообще думать.Прогноз очень осторожный вплоть до неблагоприятного,но как сказала врач - всё возможно(в смысле хорошее).Если там нет вялотекущих ,кошка может побороться.Я её видела.Я очень тихо подошла к кабинету,она лежала в боксе,меня она скорее почувствовала,нежели услышала.Подняла голову,поджала лапки муфточкой и стала за мной наблюдать.Так что интерес к жизни есть,ттт.Юнидокс начали, поднимающие гематокрит с гемоглобином тоже.

Вообщем,если кто хочет попробоваться донором никто этому мешать не будет,а вдруг и подойдёт.Тут уж хз.Без переливания первые двое суток критические.

Ещё они сказали,что это склеивание может пройти,если гематокрит немного повысится,сейчас он 12.

Я с таким,к счастью не сталкивалась,так что пишу только то,что сказали.

ЗЫ, ДЛя переливания в Медвете наркоз не используют,это я точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю к сказанному Олей - пока забирать кошку из клиники жестко не рекомендуется, ей необходим врачебный контроль, манипуляции и постоянно кислородная камера.

Решать Ане, я бы рисковать не стала, это, по сути, ее единственный шанс.

А шотландка была в числе потенциальных доноров, 12-я, кажется.

Очень надеюсь на лучшее - теперь всё зависит от сил и реакции ее организма на лечение и стараний врачей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так брали для анализа на совместимость

а из яремной отбирается донорская порция

 

От кошки зависит. И от того, кто берет кровь. Моя сдает из обычных вен, без седации. В Беланте хорошо берут, один раз сдавали в БК - сдали, но с боем, ассистент была неопытная.

 

Мы вчера с моей рг не подошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запуталась, так нужна кровь группы Б?

 

А то я сейчас написала в фб, что группа А нужна. Возможно приедут с британцем и абиком.

 

Еще тел потенциальных доноров:

Мои тел 9057051213 и 9151395510 Наталья из ВК, если что звоните
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...