Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки позвонила Алена,гематокрит 20!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Отлично! Так держать! Меня возможно не будет рядом с компом, смс-те если что срочно (тел есть в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки позвонила Алена,гематокрит 20!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Девчонки, ничего из дез средств покупать не надо, у меня есть и Лайна и многоразных др. дезсредсв - вплоть до для человесеких операционных, которые грозят изнечтожить всё, что мешает здоровой среде...причём в больших кол-вах...

 

:) Кисуля Жизнь счас приехала домой, чуток попила водицы,чуток поела - но, видимо, уставщая с дороги и пока аппетит у неё так себе, но отдохнет-поспит , ну и тогда уж наестся..

Главное, что у ней с анализами всё гуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лидия просто супер тетя :appl::gift: ,поэтому я надеюсь никто не против если купить ее животинкам по стронгхолду?!платная передержка с медуходом вылилась бы нам в разы дороже!!!мне и с лишайным своим повезло,тоже женщина взяла бесплатно,а я уж и не верила что такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

477a1d20867e53a848f58920a853331c.jpg

Прикрепила фотку, где Жизнь задремала во время переливания крови (в воскресенье).

 

Очень круто, что у нее гематокрит пошел вверх и преодолел критический порог в 17! :yahoo:

Врач предупреждала, что первое время он может падать из-за запущенности болезни, но наша кошь, видно, сильная и борется.

Вдруг нам даже второе переливание не понадобится? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Сейчас кисуля впервые легла и спит на боку, а то все предыдущее время она спала на животе таким коньком-горбунком

А сейчас спит расслабленно на боку , в очень удобной позе.

 

Инга, с едой Жизнь уже не жадничает, ест спокойно и запросто оставляет в миске паштетик не доедая, ..поняла, что кроме неё никто не покушается на её мисочку и всегда в ней будет вкусненькое что-либо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия, ну это просто отлично. Тьфу на нее мульён раз.

 

Спасибо вам большое за кошечку Жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что баллон не привезли? Или я что-то упустила? Надо покупать тогда срочно.

 

Гм, все мои спят на боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что вентилятор может только простуду надуть..

..её клеточка стоит у нараспашку открытого окна и на уровне окна, киса видит все события улицы, думается, что воздуха вполне -вполне..

в данный момент сидит умывается..

..погладила её по спинке(одни косточки), животик выпуклый( я это для себя объясняю тем, что в возрасте брюшинка слабеет - вижу это на своих собаках).

Инга, не каркай.. (пардон)

Конечно, я её всё время блюдю..

УДАЧИ ЖИЗНИ!!!

 

..ксата, в Обереге есть компрессор с кислородной маской(приходилось пользовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда едем с Жизнью в клинику,сдавать гематокрит,узнаю у врача про кислородный баллон,раз берусь со счетами, на 5.08.14 долг в клинике составляет 21125,80 рублей,вчера Алена 10000 погасила,вечером я их с карты передала.

Жизни нужен опытный куратор кошатник!!!впереди еще много чего предстоит!!!я также буду помогать руками-ногами,но хотя бы человек будет знающий по кошкам..меня Алена отгоняла от кисы когда я ее каждые 5-10 минут дергала,проверить жива или нет,а она бедненькая просто спать наверно хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Жизни всё нормулёк ТТТ

Встала её ночью проведать, а она мявкет, в переводе с её языка это значит "дай паштетику и погладь меня". Дала, погладила ..

Рано утром 7.30 хорошо ещё позавтракала, получилла укольчик(сопротивлялась есесено).

...хотя мавкает - это громко сказано, у неё получается тихонький-тихонький скрип :unsure: видать сорвала голосок свой пока просила прохожих помочь ей..

Хорошо, что Лена-kosak повстречалась ей :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит кислородный болон в аптеке?

Лидия сказала около 800 руб,но я думаю уточнить у врача какой лучше, может какой ветеринарный есть специальный?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия сказала около 800 руб,но я думаю уточнить у врача какой лучше, может какой ветеринарный есть специальный?!

надо поспрашивать в ветаптеке , а может у врача, ..может не подойти , а обратно такие вещи не принимают...

я-то покупала человеческий в маг.Доброта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Дымка обещала мне кислородную подушку. Если бы кто-то смог пересечься с ней и забрать - было бы шикарно, вот и кислород для Жизни. Если кто-то возьмется сделать это, заберите корм у меня для Тани.

Спросите у врача о кислородной подушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ :) А меня порадовала наша красатуля Жизнь - лежит вытянувшись во всю длину, подставив пузико лёгкому ветерку из окна и косым лучам солнышка..видно, что балдеет..

И ещё, впервые посикала в лоточек..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ :) А меня порадовала наша красатуля Жизнь

Спасибо за хорошие новости!

 

Аня, сводите финотчет согласно актуальным документам и поставьте актуальную дату там где Баланс. И надо искать финкураторов, вот это надо внести в заголовок и написать в самом вверху первого поста заметным текстом. А также там написать, что совсем нет денег на лечение и долг за клинику остался хххх, хх руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ :) А меня порадовала наша красатуля Жизнь - лежит вытянувшись во всю длину, подставив пузико лёгкому ветерку из окна и косым лучам солнышка..видно, что балдеет..

И ещё, впервые посикала в лоточек..

А покакала?или ждет пока мы поедем чтоб в переноску нагадить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так написали что так нельзя, раз нет документов подтверждающих расходы.

Но по факту 10т.р. из общей задолженности в 21т.р. оплатили, какая разница есть сейчас на руках чек или нет? Он же будет.

Счета из клиники выкладывайте в фо и здесь и на основании выставленных счетов включайте эти суммы в расходы - платить то придется.

Жизнь жить хочет,ей помощь нужна,операция, а я ее "временная хозяйка"-дура!!со счетами разобраться не может,так действительно Жизнь без помощи останется,возьмитесь кто поумней за кошечку,пожалуйста!она зависит сейчас полностью от людей,от их решений...меня из кабинета врач выгоняла когда переливание делала,потому что я достала ее глупыми вопросами,а если..а вдруг...

Аня, всё нормально, не Боги горшки, как говорится. :gift: У Вас есть прекрасная Лидия и вообще Вас никто не бросает, ну что делать то?

Спокойствие, только спокойствие, девочке нужно помочь и Вы вполне справляетесь, Вы умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы: в ФО стоит, что собрали 20 тыр.

Инна, внимательно посмотри расходную часть - там только эти пробы на совместимость почти 20 кошек потянули почти на 10т.р. Плюс анализы дорогие, плюс кровь неск. раз брали, вот и нет денег. Внесут 10т.р., уже уплаченные клинике вчера и улетят в приличный минус, а еще нужно 11т.р. не считая сегодняшнего анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они только собираются в клинику или уже вернулись? если только едут - бедняги, это ж все пробки мира соберут. :cry2:

Не,не... Вернулись только от Лидии вышла,гематокрит 20!держится,ща до сестры доеду все все подробно напишу и финотчет откорректирую!!!Жизнь ттт чувствует себя,поцарапала меня,вырывалась бойко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,не... Вернулись только от Лидии вышла,гематокрит 20!держится,ща до сестры доеду все все подробно напишу и финотчет откорректирую!!!Жизнь ттт чувствует себя,поцарапала меня,вырывалась бойко)

Ну умницы обе. :gift: Так держать, девчата. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понимаю,но гематокрит только в Медвете сдать можно?Это ж через весь город по пробкам и жаре. Не проще ли в АРСовском Ш-Б сдавать? А потом просто звонить в клинику и сообщать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я чего не понимаю,но гематокрит только в Медвете сдать можно?Это ж через весь город по пробкам и жаре. Не проще ли в АРСовском Ш-Б сдавать? А потом просто звонить в клинику и сообщать результат.

Я тоже не очень понимаю порядок действий дальнейший. Вот 3 дня откатали (пон. вт. ср.), всё пока ттт, что дальше планируется делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не очень понимаю порядок действий дальнейший. Вот 3 дня откатали (пон. вт. ср.), всё пока ттт, что дальше планируется делать?

Как я понимаю:

1. Надо разобраться с гематокритом - повысить его до нормы и убить антибиотиками ту заразу, которая его понижает.

Завтра будет принимать наш врач, которая возилась с Жизнью в воскресенье (может, и в субботу - не знаю). Хорошо бы ей позвонить, рассказать о самочувствии кошки и результатах гематокрита и спросить у нее, когда нам нужно делать следующий анализ. По словам врача, гематокрит поднимается (равно как и опускается) медленно, поэтому нужно несколько дней подождать, сколько именно, надеюсь, завтра скажет врач. Возможно, до окончания курса приема антибиотиков (3 недели от начала приема). Надо не забыть через 3 недели выяснить, нужно ли повторно убивать возможных блох.

2. Через три недели (или, может, раньше?) сдать контрольные анализы (ОКА, БХ, может, еще что-то...). Если всё ок, то начинать разбираться с ОМЖ. Когда состояние коши стабилизируется, надо делать операцию по удалению опухоли.

3. До или после (я не знаю, но не в ближайшее время) операции надо не забыть сдать анализы на носительство инфекции.

4. Решить маленькие проблемы с ее здоровьем - рана на лапе, она потихоньку заживает, но можно ей помочь левомеколем. А также выяснилось, что Жизнь ужасно не любит переноску и активно пытается из нее вылезти. При этом раздирает сильно нос о молнию :( Уже не только содрала с него жалкие остатки шерсти (вчера), но и чуть не до крови разодрала (сегодня)... Кто знает, что можно здесь сделать? :unsure: Может, сажать ее в пластиковую переноску?

5. И еще... У нас до сих пор еще долг в ветцентре :( А еще нужны будут денежки на анализы и операцию... Аня сегодня разговаривала с хирургом. Предварительно - операция, лекарства, стац обойдутся тысяч в 15! Нам очень нужна финансовая помощь!!!!!!!! :help::worthy: Надеюсь, Аня сегодня сможет разобраться со всеми финотчетами, и тогда надо просить помощи в соцсетях.

Как-то так...

 

Спасибо всем большое за помощь, поддержку, советы и денежки :gift:

Несмотря на ее крайне тяжелое состояние вначале и на ее внешний вид, я думаю, у нее есть все шансы поправится и прожить еще несколько кошачьих лет!!! :wub: Не бросайте ее, пожалуйста!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девоньки финотчет осилила вроде осталось самое главное 1-й пост Лене на почту собрать и скинуть.

Юыли сегодня в клинике с Жизнью, я попросила позвать Шпинькова-подошел,говорю вот мы ттт,какие дальнейшие действия,мимо шел Кузнецов,тот его позвал и вот они мне в два голоса сказали сначала дайте кисе восстановиться 7-10 дней,потом приходите на прием.(ш-шпиньков)

я-что нужно будет перед операцией

ш-ОКА, выборочно б/х

я-а узи,рентген...?!

ш-они действительны в течение месяца.

я-сколько стоит операция?

ш-около 15000 (унилатеральная мастэктомия-9257руб+гистология+анестезия+сутки стационара+препараты)

я-спасибо,до свидания... :gift:

 

плюс я еще прочитала, что стерилизация стоит около 2700,а если ее делать вместе с мастэктомией то будет 30 % скидки на стерилизацию!!!)))

 

далее пошла к терапевту(не нашему врачу),сдали анализ на гематокрит,померили температуру-38,2, гематокрит-20.спросила когда на прием-когда закончите пить юнидокс(через 21 день),если ранее вдруг не станет хуже(вялость,понос,рвота).(т-терапевт)

я-почему гематокрит не повысился со вчера?

т-быстро хотите

я-когда можно сдать анализы на панлейко,мико,ну и всякие кошачьи инфекции

т-с какой целью?

я-просто так...

т-да хоть сейчас...

я-а с врачебной точки зрения?

т-если у нее нет симптоматики зачем что-то сдавать?!

я-но есть же вялотекущие?

т-вы все равно сейчас принимаете юнидокс(это антибиотик),даже если что-то будет вы антибиотиком убьете.

я-спасибо :gift:

 

Лидия и я заметили что Жизнь на боку шерстка обрастает)))поцарапала меня)))устала она,опять нос до крови содрала в этой переноске(((

 

Аленочка спасибо огромное за 6 банок корма,пеленки!!!! :gift: :gift: :gift:

 

За кислород забыла спросить(((завтра у нашей Теняевой спрошу.

 

У Лидии пофотографировала нашу красавицу,а батарейка счас села на телефоне,а я у сестры все щас делаю, у нее вай фай есть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...