Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не кормите кошку, пожалуйста, ей завтра нужно кровь сдать.

В Медвет к Шпинькову предложила я по 2 причинам:

 

1. Качественно обследует, сделает рентген и т.д.

2. Всё это в долг по мое честное слово с моей скидкой.Долг нужно будет погасить максимум в течении недели. Поскольку ждать с такой кошкой просто опасно, я предложила обследование в долг.

 

В ШБ скидку на анализы также предложила я, деньги на них нужны в понедельник.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ссылку на пост киньте потом.

 

Тут еще подсказали, что причиной облысения может быть и как блошиный дерматит, так и как гормональные изменения. И еще конечно др. причины могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой? Если много манипуляций, лучше в стационар конечно.. Денежка с соцсетей подтянется обязательно..

В Опалихе вроде. Но не хотим ее в стационар, по фотографии все видно.

Инна, Лидии сможете написать или позвонить по вопросу еды. Кошка на два дня у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООчень худой, обезвоженный, совершенно обессиленный, даже голосовые связки не издают ни звука, а ротик открывает-маукает, пытается сказать как ему плохенько..

Кошка кашляет? Ии поспокойней стала. Может это было от обезвоживания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт нет, кисуля щас не кашляет.. за весь вечер кхыкнула только один раз..

Надеюсь, что ей не холодно на открытом балконе, но в уголочке и на мягкой подстилке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт нет, кисуля щас не кашляет.. за весь вечер кхыкнула только один раз..

Надеюсь, что ей не холодно на открытом балконе, но в уголочке и на мягкой подстилке..

Очень надеюсь, что это не метастазы... Это не простудный кашель был в такую жару! Там просто все першило от сухости.

Спасибо, что приютили и дарите внимание и заботу...)))

Ну кисуня держись! И мы еще споем с тобой песенку про Черного Кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки кое-кто меня услышал и все таки включил мне планшет :yahoo: .вообщем вырвало ее мне кажется несимптомно,т е мы ее катали в машине долго и она с жадностью ела,может просто от быстроты поедания и питья?!не знаю как у кошек но у собак точно такое бывает!пришло мне на карту 2000 от Марины Владимировны Ш :gift: спасибо огромное!девочки я за сутки спала 2 часа(с Владивостока песу встречала))), поэтому все фото чеков завтра выложу.сейчас ложусь спать, я в солнечногорске(((

У нее огромные изумрудные глаза,нам очень нужны финкураторы до пристройства!!помошник по ведению темы Лена,руки-ноги-Тайсон, нужен пиарщик,нужна передержка!покидайте нас по соцсетям пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки анемия!!!срочно нужны доноры,нужно пережить 40 мл крови,врач сказал это безоговорочно нужно сделать(я по незнанию раздражаю тут своими вопросами,думала уколами восстановить,сказали некого будет восстанавливать,если не сделаем переливание немедленно), в шансе крови нет!!! Умоляю дайте здоровую пиивитую кошь на донорство!!!инна полетела за своими(вообще не знаю чтоб мы без нее делали,хоронили бы завтра кисю), но ее всего 3 и они могут не подойти.время терять нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мне точные контактные данные - адрес клиники, на кого кошь записана, тел ваш и клиники.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.isok.ru/view/2585813.html

http://www.isok.ru/view/2585814.html

http://www.isok.ru/view/2585815.html

http://www.isok.ru/view/2585816.html

http://www.isok.ru/view/2585825.html

Выложите это пожалуйста анализы и 2 заключения врачей предварительн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте мне точные контактные данные - адрес клиники, на кого кошь записана, тел ваш и клиники.

Мой телефон Анна-89686416183, клиника Медвет проспект Вернадского 89к6, тел 84957892088, 84959616932,записана на Инну из за скидки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Фб и ЖЖ раскидала пост с поиском донора. Остается только надеятся, что не все свалили из Москвы.

 

Да и на форум надежда! Может название поменять? Указать, что донор сейчас архиважно? Именно заголовок, а не подзаголовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Фб и ЖЖ раскидала пост с поиском донора. Остается только надеятся, что не все свалили из Москвы.

 

Да и на форум надежда! Может название поменять? Указать, что донор сейчас архиважно? Именно заголовок, а не подзаголовок.

Буду очень благодарна,если вы пошлете модераторам как лучше тему поменять , я их уже дважды просила.

Сейчас позвонила пара,у них кошка разово при витая ревакцинация в августе, подъедут около 18 будем пробовать на совместимость , шансов мало, из 6 кошек одна может подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происходит эта процедура так: берут чуть крови вашей кошки/кота, берут чуть нашей-смотрят на совместимость,если подойдет у вашего питомца возьмут ровно столько крови сколько позволит вес,эта процедура у вас займет минут 20!!!а мы потом будем переливаться.пожалуйста привезите хоть одну!вдруг повезет,ну нет у меня суток искать кровь надо сейчас прям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое предложение из жж

 

 

 

На жалобу нажала насчет изменения названия.

Нет врач сказал нельзя,во первых кровь нужно сразу перелить,во вторых эта процедура сложная не каждый врач может это делать.у них сейчас нет такого на выезд,все на местах(((

 

Каждые 5 минут смотрю в переноску,дышит успокаиваюсь,чуть поела вроде спит пить не захотела,капельницу ж делали от обезвож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна везёт котов в Медвет ,из моих возможен на такое только Лёва,остальные психи ,больные и возрастные(

Но по опыту может никто не подойти,поэтому чем больше котов привезут,тем больше шансов.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен человек на сутки,в стационаре нас не оставляют!!!я могу еще 2-2,5 часа максимум здесь быть,говорить про свою берем я уже не буду.ее поместили в кислородный бокс!приехал донор взяли на совместимость ждем результатов.умоляю помогите,иначе мне просто придется забрать кошку и отвезти на передержку в том состоянии в котором она будет.другого выхода у меня нет

 

Звонили по этим телефонам?

Да звонила именно у нее почечная обострилась,она сказала открыть тему на пике и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужен человек на сутки,в стационаре нас не оставляют!!!я могу еще 2-2,5 часа максимум здесь быть,говорить про свою берем я уже не буду.ее поместили в кислородный бокс!приехал донор взяли на совместимость ждем результатов.умоляю помогите,иначе мне просто придется забрать кошку и отвезти на передержку в том состоянии в котором она будет.другого выхода у меня нет

Переведите на русский - зачем человек на сутки? Где он нужен?

 

Там еще я два варианта доноров вам скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на юге с донорами? По-моему, Света Паулина предлагала, но только без наркоза, mamalena, вроде, тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведите на русский - зачем человек на сутки? Где он нужен?

 

Там еще я два варианта доноров вам скинула.

Перевожу,нужно сидеть рядом с кошкой в кабинете на пуфе а она рядом в боксе с кислородом,просто наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...