Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

влили 2 мл/подождали 20 минут - ттт

повторно влили 2 мл/20 минут, норма.

Сейчас идет основное переливание

поддержите Жизнь молитвой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем искать людей, согласных сидеть с кошкой в клинике - Аня трое суток фактически с ней, а завтра ей на работу. Ее не оставят одну в клинике,нужны люди, кот. сменят Аню в ночь и кто-то днем - иначе придется увозить кошку от врачей, а это конец для нее. Нужно хотя бы несколько дней, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переливание закончено, пока всё в поряке.

Если не найется человек, который посидит с кисой до утра и второй человек на завтрашний день, ее нужно будет забрать.

Для чего тогда всё это было? :blink:

Нужно просто с ней посидеть и пару раз покормить.

На поиск спасителя есть 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.isok.ru/view/2588750.html это прям сейчас фото сделано

 

Девочки,кто ещё откликнется? Звонили друзьям-Дон стоит:-( все дачники возвращаются домой..

Вы сможете с 6.30 утра посидеть с кошкой???позвоните мне пожалуйста или дайте свой номер 8-968-641-61-83

 

Еще очень срочно нужна передержка с медуходом или с возможностью отводить Жизнь в ближайшую ветклинику на уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 6:30 или ночь тоже?

 

С 6:30, ночью мой муж посидеть может, но ему кровь из носа в 6-30 уезжать от туда придется. Он в 8 утра должен быть в Нарофоминске.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала в фб и жж в больших группах. Но поздно сейчас, может форум отзовется? Жаль будет, если все попытки спасения были зря...

 

Как Жизнь?

 

Спрашивают, до какого времени надо будет завтра сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала в фб и жж в больших группах. Но поздно сейчас, может форум отзовется? Жаль будет, если все попытки спасения были зря...

 

Как Жизнь?

 

Спрашивают, до какого времени надо будет завтра сидеть?

До 14-14.30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, имеет смысл искать людей на след. ночь/день? И на послеследующие?

Эти 3-4 суток для нее очень важно быть рядом с врачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 1.00 до 7.00 сидит Виталий,с 7.00 до 10.00 Александр,с 10.00 у нас никого нет!!!очень нужен человек посидеть с 10.00 или Жизнь поедет на передержку.

 

Взяли анализ гематокрит-16, критическая точка 17, нам надо хотя бы 20,утром повторный анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку просят забрать через час!!!!!помогите забрать кошку!ее могут довезти до центра!!!на метро надо там пере хватить и отвезти на абрамцевскую или подвезти к метро отрадное!!пожалуйста очень срочно,я не сижу на месте я обзваниваю людей пока только отказы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько нужно быть в центре??

Я думаю около 11.00,пока возьмут анализ на гематокрит пока Александр доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня отпустили, тогда готова выходить, если что..

 

Телефон в профиле..

Поздно прочитала,уговорила Александра он до везет мне Жизнь до отрадного!,новая гиперпроблема Жизнь сейчас очень заразна,нужна передержка пустая или 21 день карантин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему надо кошку забрать?

Больше не могут держать и нет смыслаь,разговаривала с врачом,она дала рекомендации,гаматокрит 16-18 резко он не упадет до нуля,завтра в течение дня подъехать сдать еще раз анализ,если также,то послезавтра приехать и еще раз сдать анализ,если гематокрит упадет например завтра тогда потребуется опять переливание крови!сейчас я повезу ее на работу,другого выхода нет,как к Лидии ее везти я опасаюсь.

 

Ммм, чем она заразна? И почему надо кошку забрать?

Гемабартенеллезом,передается через блох,повторная обработка стронгхолдом через три недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на ней полчища блох? Ну не усугубляйте вы. У Лидии она все равно будет сидеть на балконе. Разумные меры дезинфекции и все нормально будет.

 

И ничего не поняла, каков все же диагноз? Что вот тут изменилось?

 

по узи заключение: асцит, хроническое изменение почек, признаки н/о (гемангиомы/очагового фиброза?)печени.

-----

В первом посте "поплыли" фото. Нужно исправить. И еще - вставьте в первый пост вот это (иначе не могу постить):

 

Карта Сб ***6026, по запросу в личку

ЯК 41001653809383

Есть гол. телефоны

Visa QIWI Wallet +79264976393

Paypal - ingrid007@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку будет найти очень сложно.. Может опять в соцсети? Тут врятли кто без животных найдется..

 

Фото не получается с телефона загрузить, попозже перешлю девочке, она загрузит и обратно мне пришлет или могу выслать на почту, если кто может принять.. Ватсап.. Через чего еще можно передать..

 

Девочки, нужно делать финотчет или уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку будет найти очень сложно.. Может опять в соцсети? Тут врятли кто без животных найдется..

Не надо усугублять. Кто ответит мне на мои вопросы из предыдущего поста?

 

Финотчет делать нужно, я не могу постить без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо усугублять. Кто ответит мне на мои вопросы из предыдущего поста?

Я не сильна в инфекциях, но если сказали что очень заразна, то вывод сам собой напрашивается.. Подождем что скажут.. Но вроде Лидия писала, что берет, только приехать из-за жары к метро не может или я ошибаюсь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо усугублять. Кто ответит мне на мои вопросы из предыдущего поста?

 

Финотчет делать нужно, я не могу постить без него.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261866 финотчет здесь все фото. Диагноз:основной-гемобартонеллез.

Назначения http://www.isok.ru/view/2589305.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, у Жизни сейчас иммунка под большим напрягом. а Аня видела, что условия у нас тут далеки от требуемых...

3 собки и кот, а кв-ра 1комн. и потому все окна и балкон открыты нараспашку... я уже подумала перенести клетку в ванную, но там душно... а на балконе под утро прохладно...

Конечно , я приму кисулю Жизнь, если очень необходимо, но понимаю, что это вовсе не гуд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз:основной-гемобартонеллез.

Опухоль молочной железы, тяжелый воспалительный процесс неясного пока генеза (кошку нужно дообслеовать, сдать анализы), сильнейшая анемия (было переливание крови, возможно потребуется еще одно), гемобартенеллез.

 

 

Позвонил муж,у нас сегодня годовщина,разрывалась вместо поддержки наорал.я слабый человек мне сдохнуть хочется когда так вляпываешься

Аня, спокойно.Жизнь сегодня никуда везти не нужно, отдыхайте. Завтра будет завтра.

 

Схема лечения (что вижу (дозировки, кратность и т.д. не пишу)): катозал, гемобаланс, эпокрин, юнидокс, цефотаксим, феррофольгамма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спокойно.Жизнь сегодня никуда везти не нужно, отдыхайте. Завтра будет завтра.

 

Схема лечения (что вижу (дозировки, кратность и т.д. не пишу)): катозал, гемобаланс, эпокрин, юнидокс, цефотаксим, феррофольгамма.

Как это не нужно?а где она будет?

Катазал,гемобаланс через день решила врач, юнидокс,феррофольгамма обязательно давать-без этих 2-х Жизни не жить,эпокрин каждые три дня.цефатоксим 2 р в день колоть по 57 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...