Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно разыскивается сокуратор с возможность помогать руками-ногами в Москве."


Тайсон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соскоб на лишай (это быстро), посев на лишай (долго) не помешал бы.

Хирургу покажите его. Есть ли там рентген? УЗИ?

Девочки, молодцы, спасибо. :gift:

Узи точно, вот рентген не знаю.

 

Посоветуйте, куда его потом, Оберег дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дорого и плохо.. Это из личного! Но может если на день два, не знаю.. Инна больше всех нас по кошкам знает, посоветует =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, куда его потом, Оберег дорого?

 

Оберег супердорого и супернепрофессионально. Веста? Ни разу в инфекционку никого не клала, не знаю.

Собачники, драгоценные! Ну неужели нет уголочка в квартирах для кота в накрытой и укутанной клетке?

Если нет рентгена, плохо, вдруг у него перелом таза, например. Единственное, что можно сделать в Обереге, это рентген.

Жаль, что некому его довезти до приличного врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, а если ему процедуры будут нужны? Капельницы и тд? Он еще и дичок, раз шипит, просто убежать не может =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оберег супердорого и супернепрофессионально. Веста? Ни разу в инфекционку никого не клала, не знаю.

Собачники, драгоценные! Ну неужели нет уголочка в квартирах для кота в накрытой и укутанной клетке?

Если нет рентгена, плохо, вдруг у него перелом таза, например. Единственное, что можно сделать в Обереге, это рентген.

Жаль, что некому его довезти до приличного врача.

приличный врач сегодня принимает на Тимирязевской, 48. Там есть и узи, и рентген. Но нет лаборатории, анализы отправят в шанс био.

Дюльгер Георгий Петрович, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скажете про "Айболит", на Корнейчука?

Шарашка, веткабинет.

Анализы можно сдать в ШБ а Арсмедике, там кабинет ШБ.

Лена, Вы совсем не можете его взять, на дачу, например, в отд. комнату в мою клетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, а если ему процедуры будут нужны? Капельницы и тд? Он еще и дичок, раз шипит, просто убежать не может =(

Лида, смотря какие процедуры. И он шипит, потому что ему больно и плохо.

Кошек можно капать (за исключением совсем тяжелых, например, ХПН-ных, случаев) подкожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Тайсон, это далеко (Вернадка) и в стац возможно вирусного не возьмут.

Если коту повезет, его заберут с улицы и будут какие-то вопросы по здоровью потом, захотите - подсоблю всячески, скидкой в т.ч.

Остается Оберег Гольяново из относительно приличных?

Позвонить и спросить кто у них с чем сейчас в инфекционке хорошая мысль. Они без залога берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда его сейчас? Все будет от осмотра зависеть. Скорее всего в станционар.

 

Потом по ходу развития событий надо будет решать, куда дальше. И реквизиты очень нужны, не все же разъедуться на выхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена звонила, Аня с животным в Арсмедике.

Это кошечка, практически лысая, состояние крайнего истощения, опухоль молочной железы. :cry2:

Денег там в обрез, сдадут соскоб на лишай, посев на лишай (лысая), лейкоз, имм-т, ОКА, СОЭ, б/х. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь в кратце,"акариформные клещи и споры возбудителей дерматофитозов не обнаружены",это мы сдавали соскоб и шерсть,далее ОКА и БХ не сдали!!т к сказали что не выдержав голод не имеет смысла сдавать,результаты будут неинформативны,за неимением денег сдали на имуно и лейкемия-пцр.кошка мяукать не может((((она абсолютно худая!!каждое ребро можно увидеть и посчитать(((сидим около клиники обзваниваем,куда деть,есть вариант в опалихе клиника вертихвост 400 р сутки место есть.

Кисе около 12 лет , на одной стороне остался только 1 зуб,на второй через раз,есть БОлЬШАЯ опухоль молочной железы,кашляет,сказали два варианта-метастазы в легких или другое хронич заболевание.как то так пока потратили 1400-анализы со скидкой(девочка сжалилась и скинула 400р) и 600 прием и еще что-то.сейчас сидит кхыкает...

 

Забыла 2 симметричные большие язвы на перед них лапках,предположительно на помойках содрала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам делать?????тут врач назначил витафел и бетамокс,мы еще не укололи стоим около клиники думаем,а советуют нам отвезти в более хорошую клинику на Вернадского ,как быть мы собачники((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eсли на Вернадского хорошая клиника, везите. Название какое?

 

Какой ..... на фото.

 

Все еще жду карту сб в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чью карту идёт сбор? Попрошу в соцсети закинуть..

 

Я не уехала. Муж меня послал.

Завтра утром поеду на дачу.

 

 

Аня, Спасибо тебе еще раз. Без тебя, кошке сама знаешь что было.

 

Все чеки у Ани, по финасам она как сможет все напишет.

Анализы у нее. корм, мазь, воротник купили.

Пока карта Ани так как я до понедельника не в сети.

ЯК она тоже напишет. Ей сейчас реально тяжело, пока искали куда кошку везти после врача, измаились. Побоялись в стационар везти. Искали варианты. Плюс пришлось планы все менять, у нее еще кураторская собака.

Кошке около 12 лет, зубов почти нет. Весит менее 2 кг. Тяжело дышит, кашляяет.

Лысая. Ну как такую в стционар.

 

Форум, у кошки нет ни чего. Отдали много денег. Помогите нам! Я почти ни когда денег не прошу, но тут просто кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на чью карту идёт сбор? Попрошу в соцсети закинуть..

Я куратором не буду!!!Лена уезжает на дачу и она сказала собирать на мою,потому что завтра я везу ее на Вернадского.как куратор найдется все передам ему что будет...кто может в вибере еще супер фото принять????

 

Причем я реально без копейки!!!все что могла Лена выскребла у себя карта сб - скину вличку, ЯК - 41001653809383, завтра ехать на Вернадского денег нет вообще!!!еду на удачу что может кто переведет на рентген(кашель,посмотреть метастазы в легких),узи сердца?!( дышит тяжело хрипит),прием терапевта,анализы ОКА и БХ,девочки я уже запуталась кто мне предлагал скидку на сельскохозяй в шансе???пожалуйста помогите нам денежкой!!!

 

Когда я подошла к ней она сама ко мне пошла на встречу, а еще она мурчала. Пожалуйста у кого тел с вибером есть прям сейчас,киньте номер пожалуйста... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

У меня правда в семье проблемы. Ну не могу быть куратором, как по телефону говорить когда такая обстановка.

 

Лена, не паникуй! ...а мужу совсем незачем лишнее знать - пущай живёт спокойненько..

Бог дал кошку - форум поможет на кошку..

 

счас попробую ещё другие.

..там то же..

 

Кисулю временно поместили у меня на балконе в клетке..

 

ООчень худой, обезвоженный, совершенно обессиленный, даже голосовые связки не издают ни звука, а ротик открывает-маукает, пытается сказать как ему плохенько..

 

Сразу покушал паштет каниновский и много пил воды.... :blink: но буквально через 2 минуты всем этим вырвало его..

опять попил водички...

..он/она совершенно ручной - пришлось чистить клетку, так я его совершенно спокойно перемещала по клетке и вытирала его от всех отходов пищенесварения..

 

Очень слабенький и оооочень трогательный.. на поглаживания мурлыкает (но поглаживание пока чисто символическое- одним пальцем по шее)

 

Сейбас забрался на верхнюю мягкую полку и лежит спокойненько..

 

..... :blink: но завтра я обещала принять другую кису из Лобни.. чо делать ? ..и этого не принять не воззможно было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тел. до 1 тыс. приму 8 (916) 651-92-27

Лида, Спасибо Вам!

В теме только все кто был.

Я правда думала, стоит открывать тему или нет. Помочь мало чем могу. Но не выдержала.

Знаю что много тем тяжелых. А что оставалось делать?

 

Киви-кошелек можно открыть быстро и привязан он к номеру мобильного https://qiwi.ru/register/form.action, а вот пэйпэл надо будет вам поискать по знакомым либо тоже открыть ( открытие paypal)

В теме Аня и я, кто видел кошку и возил. Но у нее и у меня, КОШМАР в семье из-за животных.

Вот такие дурочки.

Будем думать, как все это организовать.

Спасибо, всем кто поддерживает и переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не надо оправдываться, у меня так же дома =(( Помогают деньгами, но домой.........

 

Может собачью передержку и в клетку её? Никак не назвали пока? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, не надо оправдываться, у меня так же дома =(( Помогают деньгами, но домой.........

 

Может собачью передержку и в клетку её? Никак не назвали пока? =))

 

Я пытаюсь объяснить.

Пока у ЛИДИИ, но ее надо будет забрать.

В стационар ее берут, но как ее в таком состоянии везти. Рисковать? Там вес менее 2 кг. Даже я это понимаю, хотя я от всего этого очень далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой? Если много манипуляций, лучше в стационар конечно.. Денежка с соцсетей подтянется обязательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...