Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агаточка болеет, требуется дополнительное обследование. Бедная киска страдает.


Валентина2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Любая информация будет полезна. ведь две киски пока без передержки.

 

Звонила Руслане, переговоры с охотным рядом произвели приятное впечатление. Туда можно вести маркизика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо. А когда анализы сдавать будете? И когда наступит час Х (вывоза)?

Вывозим всех завтра,в воскресенье сдаем анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжему коту будет сдаваться комплекс на 8 вирусов, ОКА и биохимия. Что сдавать остальным? Имеет смысл сдвать анализы на вирусы всем котам или достаточно одному? Анализ крови делать всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что входит в этот комплекс? Цена вопроса? Можно сдать самому плохому на вид.

 

Неуверенна, что кровь нужно сдавать сейчас, сразу после изъятия с мороза. Может где-то через неделю, не раньше, когда они в себя придут. Так обычно все нормальные веты советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра отвожу кошечку в Талдом, с Диной созвонились.

 

Хочу спросить участников форума, может быть завтра или в воскресенье кто-то будет возвращаться из области в Москву и захватит нас с кисой на Охотный ряд? Направление от Дубны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжему коту будет сдаваться комплекс на 8 вирусов, ОКА и биохимия. Что сдавать остальным? Имеет смысл сдвать анализы на вирусы всем котам или достаточно одному? Анализ крови делать всем?

Семь я знаю, мне Наташа диктовала.

Анлейкопения (чумка)

Колицивироз

Ринотрохит

Лейкоз

Короновирус

Никоплазмоз

Хломидиоз

Что-то возможно переврала, но Вы поймете.

Под восьмым записано прочее

 

Ничего не поняла, кошечку или маркизика? Это как по направлениям, север или юг?

 

 

Семь я знаю, мне Наташа диктовала.

Анлейкопения (чумка)

Колицивироз

Ринотрохит

Лейкоз

Короновирус

Никоплазмоз

Хломидиоз

Что-то возможно переврала, но Вы поймете.

Под восьмым записано прочее

 

Кошечку я сама отвезу в Талдом.

А маркизика надо вести на Охотный ряд в Москву, вот я и спрашиваю не едет ли кто из Дубны или Твери в Москву, захватили бы нас с маркизиком по дороге. Дубна это север Московской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите помочь вывезти?

 

хочу понять куда и кто едет из 3х, чтобы не копать всю тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу понять куда и кто едет из 3х, чтобы не копать всю тему

Едут все четыре.

Кошечка на передержку в Талдом.

Рыжик и черный кот на передержку в Дмитров

Маркизик в Москву на охотный ряд, тоже на передержку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что входит в этот комплекс? Цена вопроса? Можно сдать самому плохому на вид.

 

Неуверенна, что кровь нужно сдавать сейчас, сразу после изъятия с мороза. Может где-то через неделю, не раньше, когда они в себя придут. Так обычно все нормальные веты советуют.

 

Марина, просит дать ей кота не позже следующей пятницы, она хочет, перед выходом на работу из отпуска, побыть с ним дома пару дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едут все четыре.

Кошечка на передержку в Талдом.

Рыжик и черный кот на передержку в Дмитров

Маркизик в Москву на охотный ряд, тоже на передержку

 

спасибо понятно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, просит дать ей кота не позже следующей пятницы, она хочет, перед выходом на работу из отпуска, побыть с ним дома пару дней.

Есть еще у Марины коты? Если нет, то и не надо ему кровь сдавать пока. Если вид у котишки приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще у Марины коты? Если нет, то и не надо ему кровь сдавать пока. Если вид у котишки приличный.

пусть до пятницы побудет у Русланы, мне кажется это у него немного глазки текут. У Ани есть свои знакомые ветврачи, они оценят обстановку.

а вот маркизика ручки уже не берут, взяли другого кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся.Вот только что вылавливала кого только можно. Притащила домой девочку и рыжика. остальные два наотрез отказались потом ко мне выходить. девочка всю дорогу орала, а теперь забилась под ванну и сидит. Не знаю даже как их оценивать на коммуникабельность, ведь на улице позволяли себя гладить.Будем считать что немного одичали, ведь эти два месяца их особенно никто и не гладил. А они на вид очень чистенькие, не больные.

Рыжик абсолютно домашний, уселся на стиральную машину, наслаждается теплом и оглядывает обстановку.

Вот как умудриться выловить остальных, не знаю. Да. рыжий не легкий и шерстка блестящая. красивая.Вот кто-то же мог год назад выбросить такого красивого и ласкового кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отойдя от страха и увидев дома рыжика, девочка вышла из-под ванны, позволила себя взять на руки и даже поласкалась. Так что все с коммуникабельностью хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oтлично. Теперь задача номер раз, выловить остальных. Валентина вы говорили еще о полудикой девочке, у которой глазик практически закрылся. Можно с ней как-нибудь решить вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oтлично. Теперь задача номер раз, выловить остальных. Валентина вы говорили еще о полудикой девочке, у которой глазик практически закрылся. Можно с ней как-нибудь решить вопрос?

Да, девочка действительно есть, но у нее один недостаток, она полудикая. Ее выловить и содержать будет трудно. Она уже рожала и, очевидно, надо опять ждать прибавления. У нас на этой теплотрассе еще останутся эта девочка и стерилизованный черный кот, который ужу 3 года там живет, у него постоянно ножки с проплешинами, сзади на лапках, но на лишай не похожи. Адаптировать этих животных к домашним условиям ужу будет трудно.

А девочка очень симпотичная. Коротенькая, мордочка хорошенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а коту давали одно время витамины и проплешины исчезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Нужны ли вам новые котята-смертники? Может все же можно решить вопрос с этой кошкой?

 

А где котик тусуется, тоже на теплотрассе? Авитаминоз у него скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот... Нужны ли вам новые котята-смертники? Может все же можно решить вопрос с этой кошкой?

 

А где котик тусуется, тоже на теплотрассе? Авитаминоз у него скорее всего.

Да, территориально все в одном месте.

А решать вопрос с кошкой , конечно, можно. Но опять только, если кто-то из форумчан поможет, т.е. найдется такая передержка, которая возьмет ее и будет адаптировать социально. Ну и конечно финансы потребуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото кошки и кота. Будем думать. Трассу закроют и как они там будут? Замерзать их оставлять там совсем не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывайте фото кошки и кота. Будем думать. Трассу закроют и как они там будут? Замерзать их оставлять там совсем не айс.

Буду делать фотки. Возможно открыть другую тему, или эту продолжим.

Сейчас ходила за остальными. Оказали такое активное сопротивление, которого после относительно спокойной кошечки, я не ожидала. Пришла домой без котов и изодранная. Буду собираться в Талдом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...