Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агаточка болеет, требуется дополнительное обследование. Бедная киска страдает.


Валентина2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Смогу помочь денежкой чуть позже. В течение трех дней. Могу на яндекс кошелек, а если будет время - киньте мне пожалуйста в личку голодный номер. Отпишусь сразу, как переведу средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Смогу помочь денежкой чуть позже. В течение трех дней. Могу на яндекс кошелек, а если будет время - киньте мне пожалуйста в личку голодный номер. Отпишусь сразу, как переведу средства.

 

Добрый день! Спасибо огромное за желание помочь :gift: ! Валентина или Инна, как только смогут напишут Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Спасибо огромное за желание помочь :gift: ! Валентина или Инна, как только смогут напишут Вам

 

Хорошо! Я буду ждать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Смогу помочь денежкой чуть позже. В течение трех дней. Могу на яндекс кошелек, а если будет время - киньте мне пожалуйста в личку голодный номер. Отпишусь сразу, как переведу средства.

Спасибо вам огромное! Номера гол телефона я не знаю, а вот Як 410012126928715

 

Наташа, спасибо большое за помощь в теме! На работе небольшой аврал, не успеваю вовремя отслеживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что!))

 

:help: замерзающим кошкам, ПОЖАЛУЙСТА!!! Сегодня обещают -30 в Москве, в области будет еще холодней.....без нас им не выжить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие трогательные малыши, и впереди морозная ночь! Девушки, а у Вас там совсем с передержкой глухо? ну хоть на ночи? В тепло? Рыжик такой солнечный и так похож на моего, только мой уже занял место у батареи и хвостиком накрылся для уюта..эх. бедолажки..жду номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие трогательные малыши, и впереди морозная ночь! Девушки, а у Вас там совсем с передержкой глухо? ну хоть на ночи? В тепло? Рыжик такой солнечный и так похож на моего, только мой уже занял место у батареи и хвостиком накрылся для уюта..эх. бедолажки..жду номер телефона.

 

Гулана, номер телефона обещали дать после 20-00. Подождите еще немного, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова выступить финкуратором...

Огромное вам спасибо! Вы уже определились на какую сумму можете помогать?

 

Народ, подтягиваемся! Холодно же как, совсем замерзнут хвостики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова выступить финкуратором...

Спасибо! Это замечательно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну давайте по порядку:

1.На какую сумму нужен телефон?

2.Стерилизация уличной кошки по льготной цене в Дмитрове стоит 1300 рублей.Про кастрацию не уточнила, думаю, рулей 500-700, уточню в четверг.

3. После кастрации/стерилизации есть возможность передержать бесплатно 1-2 животных в Дмитрове/Талдоме.

4. Нужны пиарные фото на чернышей, есть? И есть ли пиарщик?

 

Нужно понять сколько денег в теме. Нужно решить, кого вывозим первым. Если я нужна срочно, телефон в профиле. И кто будет ручки отбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пиарить в фб и жж. Ручки отбирать не могу, я не в России.

 

Девочку надо обязательно первой вывезти. Гол. тел нужен на сумму до 1-2 тыс. Деньги еще собираем.

 

Стерилка по льготной цене - нормальная? Можно ли их прямо с мороза и под нож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу пиарить в фб и жж. Ручки отбирать не могу, я не в России.

 

Девочку надо обязательно первой вывезти. Гол. тел нужен на сумму до 1-2 тыс. Деньги еще собираем.

 

Стерилка по льготной цене - нормальная? Можно ли их прямо с мороза и под нож?

Стерилизовать будет врач, которому я доверяю. С мороза под нож....Ну они (судя по фото ) не худенькие . Вот только что с мороза, не знаю... Вообще, уличных стерилизуют, но сейчас , действительно, холодно.

 

У меня есть три телефона по 500 рублей на каждый.

 

Мне сейчас позвонила Валентина. Сказала, что есть ручки на рыжика, они прочитали тему на ПиКе, но т.к. у них есть еще один кот, то хотели бы рыжика с готовыми анализами(анализы готовы оплатить, ручки из Железнодорожного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, что выглядят они не худенькими из-за "ежом" вставшей шубки. Так кошки делают, когда холодно - распушают шубку и становятся шариками.

 

Дом - это очень хорошо!!! Где рыжий будет находится до получения рез-тов? И что будет, если анализы не устроят потенциальных хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, потенциальный хозяин - это я, в жж bhf, я периодически перевожу деньги, несколько раз узнавала у вас, кому лучше.

щас опишу ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, потенциальный хозяин - это я, в жж bhf, я периодически перевожу деньги, несколько раз узнавала у вас, кому лучше.

щас опишу ситуацию.

Очень приятно вас увидеть тут, Ната))) Ждем описания и какие анализы надо сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, если рыжику повезет! По прежнему жду номер голодного телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, если рыжику повезет! По прежнему жду номер голодного телефона.

На какую сумму?

 

Очень приятно вас увидеть тут, Ната))) Ждем описания и какие анализы надо сдать.

Я разговаривала с Натальей, список анализов она мне озвучила. В общем, передержки нужны трем котам, кошка поедет на передержку за корм. Рыжему передержка нужна на три недели до прививки, остальным- до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже чуть полегче. Спасибо вам, Руслана! Только я так понимаю, что нет пока передержек для троицы?

 

Валентина, svetlana1962 послала на вашу карту Сб 500 руб с карты ...9420. И интересуется пришли ли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже чуть полегче. Спасибо вам, Руслана! Только я так понимаю, что нет пока передержек для троицы?

 

Валентина, svetlana1962 послала на вашу карту Сб 500 руб с карты ...9420. И интересуется пришли ли деньги?

Передержек нет, нужно искать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержек нет, нужно искать.

 

ой, вот с этим совсем плохо((( в смысле с местами на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла 2 передержки в Лобне, завтра буду звонить, узнавать. Что-то с передержками совсем туго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же туда поедет? Далеко. Если только из самой Лобни или из ближайших микрорайнов.... ВОт из Лобни ко мне приезжали хозяева, а в обратном направлении, я знаю, проблемно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нечем порадовать с передержками. Те кто ответил, принять не могут-мест нет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...