Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агаточка болеет, требуется дополнительное обследование. Бедная киска страдает.


Валентина2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно, как делать прививки кошке после стерилизации и не проглистогоненной. Я выделю 2 тыс на стерилизацию, желательно на карту Сб.

 

Люди, подтягиваемся! Замерзают котишки на улице!

 

Спасибо!

Я пораспросила наших покровителей кошек,они уже пару раз стерилизовали кошек с улицы. Рассказывают все так, как мне сказали в клинике.

Но активной помощи кошатам на форуме, к сожаленю, нет и, видимо. уже не будет, так что те деньги, которые я планировала потратить на их устройство, я истрачу на стерилизацию киски.

А у меня к Вам вопрос, Могу ли я через какое-то время снова с этой темой выйти на форум?

И вообще, есть ли шансы на устройство котят с помощью форума?

И куда еще можно обратиться? Что предпринять?

 

Вот я только что прочитала сообщение с предложением устроить черненькую киску на бюджетную передержку-100 руб в день. Давайте наши средства направим на эту передержку!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, вам дали ссылку на передержку? Если нормальная передержка, то почему бы и нет.

 

Скажите пожалуйста, есть вы в соц. сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина! Ни в коем разе нельзя на таких морозах сушкой кормить! Кошки снег не едят, вода моментально замерзает, им пить очень хочется после нее, а нечего. Почки моментально послетают! Лучше уже даже что-то домашнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой изумительный рыжик у вас появился! А он ручной?

 

 

Рыжик не просто ручной, он очень добрый и ласковый кот. Пока кормишь, он может лизнуть тебе руку, поставить на тебя лапки чуть ли не пытаясь запрыгнуть на руки. При этом по всем повадкам кот, видимо, совсем молодой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где он прячется, рыжик? Может на рыжулькина кто соблазнится?

 

ФОРУМ! Замерзают коты!

 

Обитает он в той же теплотрассе, их всего на данный момент шесть, но состав все время меняется, кто-то погибает, кто-то появляется вновь, такова их бездомная жизнь. Но кот просто замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaк досадно и печально! Человек пришел на форум, надеясь на помощь. Готов сам вложиться. А тут даже моральной поддержки не видно, не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет передержки для девочки? Удалось договориться?

 

Сегодня дозвонилась, поставили на очередь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда хоть приблизительно кошечку возьмут? Так она и залетит и родить успеет, пока будем очередь ждать.

 

Насчет остальных подростков так и грухо? Как холодно там у вас, не перемерзнут ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда хоть приблизительно кошечку возьмут? Так она и залетит и родить успеет, пока будем очередь ждать.

 

Насчет остальных подростков так и грухо? Как холодно там у вас, не перемерзнут ли?

 

Да, глухо. И при этом, да, холодно. И еще ожидается понижение температуры. Будем стараться кормить почаще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такой вопрос, это же все в МО происходит? Там котишки замерзают? Это север МО, сколько км до Мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стыдно писать, когда предложить нечего.... Взяла бы хоть одного, да некуда совсем уже... Форум, коты молодые, пристраиваемые! Помогите!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут такой вопрос, это же все в МО происходит? Там котишки замерзают? Это север МО, сколько км до Мск?

 

Север МО 100 км

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению мало чем могу сейчас помочь, разве что поддержать.

Что касается пристройства. По правилам форума запрещено пристраивать нестерелизованных животных. То есть всех Ваших красавцев надо кастрировать/стерилизовать.

Пока еще очередь на стерилизацию кошки, сможете дать всем глистогонку? Деньги я Вам переведу из расчета на всех.

я очень люблю черных кошек, но сейчас взять к себе никак не могу-карантин((

 

В дальнейшем, если дай Бог, все будет в порядке попробую помочь с пиаром.

А тему лучше не забрасывайте совсем. Тут так бывает, тишина-тишина и в теме никого, а потом потихоньку народ подтягивается

 

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕК ОДИН В ОБЛАСТИ ТЯНЕТ ПРАЙД! ПОМОЖЕМ, ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, мне в личку, где территориально находятся кошки,если есть возможность-позвоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные, замерзающие кошачки! Валентина, есть голодный телефон? Завтра буду в Москве, помогу немножко. Теоритически, если совсем нет надежды найти передержку, могу взять одного кошачка на ненадолго- с середины февраля командировка. Телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ryslanna, гулана , спасибо вам огромное, что отозвались! Как только Валентина сможет выйти в сеть, она обязательно отпишется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! К сожалению мало чем могу сейчас помочь, разве что поддержать.

Что касается пристройства. По правилам форума запрещено пристраивать нестерелизованных животных. То есть всех Ваших красавцев надо кастрировать/стерилизовать.

Пока еще очередь на стерилизацию кошки, сможете дать всем глистогонку? Деньги я Вам переведу из расчета на всех.

я очень люблю черных кошек, но сейчас взять к себе никак не могу-карантин((

 

В дальнейшем, если дай Бог, все будет в порядке попробую помочь с пиаром.

А тему лучше не забрасывайте совсем. Тут так бывает, тишина-тишина и в теме никого, а потом потихоньку народ подтягивается

 

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕК ОДИН В ОБЛАСТИ ТЯНЕТ ПРАЙД! ПОМОЖЕМ, ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!

 

Спасибо за поддержку, буду рада любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные, замерзающие кошачки! Валентина, есть голодный телефон? Завтра буду в Москве, помогу немножко. Теоритически, если совсем нет надежды найти передержку, могу взять одного кошачка на ненадолго- с середины февраля командировка. Телефон есть в профиле.

 

Спасибо за сострадание. Я поищу голодный телефон и вечером Вам отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По моей просьбе в 13.33 через банкомат ВТБ24 положилили на ЯК 1100

НО, прошу уточнить. Вносил человек далекий от технологий, мог положить просто как на телефон, тогда при обналичивании будет снят процент в 100 руб. Если это так, тогда тут исправлю и сумма поступления будет 1000, чтобы никого не путать.

 

И, Валентина, чтобы не снесли из Скорой(а этого допускать нельзя!!!) надо конкретизировать цель нахождения в этом разделе:

1.посчитать сколько денег всего нам надо собрать и в подписи темы написать эту сумму

-глистогонки/блохогонки на всех

-кастрации/стерилизации на всех

-анализы(очень хорошо бы, так как передержки без анализов не возьмут)

-передержки на всех

Тут сумма получится значительная, но это и будет основанием нахождения в экстренном разделе

 

2.план действий

-обработка всех ото всего

-анализы/кастрация/стерилизация

передержка

-пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кинете карту СБ в личку? постараюсь перевести немного денег.

Спасибо вам большое! Пишу вам в личку номер карты сб Валентины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...