Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агаточка болеет, требуется дополнительное обследование. Бедная киска страдает.


Валентина2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Передержек нет, нужно искать.

 

Денги с карты 9420 дошли. все нормально. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное вам спасибо! Вы уже определились на какую сумму можете помогать?

Ну 500 можно смело рассчитывать. Остальное зависит от других публикаций :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же туда поедет? Далеко. Если только из самой Лобни или из ближайших микрорайнов.... ВОт из Лобни ко мне приезжали хозяева, а в обратном направлении, я знаю, проблемно..

Да, это проблема будет с пристройством. Как бы нам поближе к Мск найти передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это проблема будет с пристройством. Как бы нам поближе к Мск найти передержки?

Вот это как раз не самая большая проблема,я из Дмитрова кошек в Москву пристраиваю спокойно.Когда я сама отвожу,когда ручки сами приезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это как раз не самая большая проблема,я из Дмитрова кошек в Москву пристраиваю спокойно.Когда я сама отвожу,когда ручки сами приезжают.

Тогда хорошо!

 

Вот что я получила в ФБ:

Если я закуплю корм и наполнитель, отвезу (или передам) Валентине Михайловне, два вопроса: она сможет их взять и будет ли кто-то их активно пристраивать? У меня сейчас не очень тоже с финансами, если кто-то поможет во всех смыслах, я могу в это влезть. Курировать и пиарить не смогу, на долго финансировать тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще с моей *7815 500 р. вчера ушло...

Пришло?

Да. все пришло. Спасибо!

 

Eсть новости?

Написала еще раз в личку MichelleKa. Информация о месте в передержке будет только к концу недели. И, если будет, то только одно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение из ФБ:

Что могу я: передержать у себя в теплой бане, если будут разбегаться, то в клетках, я не вредничаю, дома 7 кошек и 6 собак, и много др живности, передержка естесст беспл, на счет анализов пока у меня с фин сложно, на этой неделе я не выездная, на след могу. тел могу в личку дать. жалко их ужасно.

Валентина, пишу вам в личку телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, с карты *3332 должны прийти 600 р. с пометкой "для чернышей" от моей подруги.

Еще она, как я понимаю, Инне отписалась (Инна, девушка Ира у вас узнавала номер карты).

 

пардон, "еще одна" Инне отписаться должна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, с карты *3332 должны прийти 600 р. с пометкой "для чернышей" от моей подруги.

пардон, "еще одна" Инне отписаться должна была.

Ага, отписалась). Спасибо большушее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, отписалась). Спасибо большушее!

Деньги со счета 3332 600 руб пришли. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение из ФБ:

 

Валентина, пишу вам в личку телефон.

 

Инна, поговорила с Русланой.

Относительно устройства черного кота в руки звонившей женщины. Руслана хочет сама поговорить по телефону с претендентом на кота и сделать свои выводы. Вот только женщина звонила с домашнего телефона и сейчас ее нет дома.

Что касается кошечки, Руслана предложила простерилизовать ее в нашем поселке и в тот же день перевезти ее на передержку в Талдом... Звонила ветеринару. Согласен.

Рыжего она заберет себе и будет делать ему анализы в Дмитрове.

Ну вот поэтому пока Виктории звонить не буду, еще много неясного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

 

Валентина, ну я так понимаю определились с передержкой для девочки?

Поскорее бы их с улицы забрать...холодно жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с рыжим что? забрали его с улицы?

могу взять на передержку бесплатно, только финансово никак. Содержу 7 собак. Помогу с пристройством и кастрацией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с рыжим что? забрали его с улицы?

могу взять на передержку бесплатно, только финансово никак. Содержу 7 собак. Помогу с пристройством и кастрацией

Если Вы сможете взять рыжего на передержку,это было бы отлично. Там ситуация следующая: потенциальные хозяева есть, но сначала нужно коту сделать анализы и привить. .То есть три недели коту нужно где-то прожить, если у него все хорошо с анализами. Все это оплачивается. Вот если у кота проблемы со здоровьем, то дальше будем думать. Сколько Вы готовы держать кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, поговорила с Русланой.

Относительно устройства черного кота в руки звонившей женщины. Руслана хочет сама поговорить по телефону с претендентом на кота и сделать свои выводы. Вот только женщина звонила с домашнего телефона и сейчас ее нет дома.

Что касается кошечки, Руслана предложила простерилизовать ее в нашем поселке и в тот же день перевезти ее на передержку в Талдом... Звонила ветеринару. Согласен.

Рыжего она заберет себе и будет делать ему анализы в Дмитрове.

Ну вот поэтому пока Виктории звонить не буду, еще много неясного...

Позвонила Марине, девушке, которая хотела черного кота.Девушка мне понравилась, обещала прислать адрес свой странички в ФБ. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку где решили стерилизовать? В поселке? (в принципе, там врач приличный, мы часто пользовались в свое время его услугами именно по стерилизации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем!

 

Валентина, ну я так понимаю определились с передержкой для девочки?

Поскорее бы их с улицы забрать...холодно жуть

С девочкой определились, но у нас маркизик выпадает и всей схемы. Его то куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Марине, девушке, которая хотела черного кота.Девушка мне понравилась, обещала прислать адрес свой странички в ФБ. Жду.

Taк там ведь в подарок хотели кота взять. А если подарок не понравится? На улицу его? Я вообще категорически отказываю, когда хвост в подарок хотят взять.

 

Я выпала на пару часов из интернета и тут все изменилось. У меня в ФБ уже маршруты разделили, договариваются как лучше сделать. Что мне там писать?

 

Валентина, Виктории надо было в любом случае позвонить или отправить смс с объяснением, что ситуация меняется. Ведь в сл. раз могут отказать другим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк там ведь в подарок хотели кота взять. А если подарок не понравится? На улицу его? Я вообще категорически отказываю, когда хвост в подарок хотят взять.

 

Я выпала на пару часов из интернета и тут все изменилось. У меня в ФБ уже маршруты разделили, договариваются как лучше сделать. Что мне там писать?

 

Валентина, Виктории надо было в любом случае позвонить или отправить смс с объяснением, что ситуация меняется. Ведь в сл. раз могут отказать другим животным.

Я собиралась позвонить немного позже. Сейчас позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taк там ведь в подарок хотели кота взять. А если подарок не понравится? На улицу его? Я вообще категорически отказываю, когда хвост в подарок хотят взять.

Нет, не в подарок.Просто сегодня у мамы день рождения, а кота исключительно для себя хотела взять, готова ждать его. Пришлет адрес страницы в ФБ, тогда напишу все подробнее, не пришлет-значит этот вариант отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в любом случае Вика и теплая баня ждут оставшихся) Надо их побыстрее оттуда вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня зовут Ксюша. когда-то взяла кошь с вашего форума - 7 лет назад. Сейчас толста и весела, и у нее уже 3х лапая подружка появилась. хочу помочь котятам - к сожалению, пока только финансово. киньте, пожста, в личку номер сберкарты. и я правильно поняла, что на настоящий момент всем нашли передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ксюша! Спасибо вам большое за неравнодушие! У вас еще не работает личка, как у новичка. Есть вы в ВК или ФБ, тогда можно там вам послать сообщение. Или оставьте пожалуйста свой е-майл адрес, или номер телефона, тогда Валентина вам может номер карты смс или по мыло послать.

 

Насчет передержек все еще непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...