Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агаточка болеет, требуется дополнительное обследование. Бедная киска страдает.


Валентина2
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Если Вы сможете взять рыжего на передержку,это было бы отлично. Там ситуация следующая: потенциальные хозяева есть, но сначала нужно коту сделать анализы и привить. .То есть три недели коту нужно где-то прожить, если у него все хорошо с анализами. Все это оплачивается. Вот если у кота проблемы со здоровьем, то дальше будем думать. Сколько Вы готовы держать кота?

клетка есть, место тоже. Анализы сдайте ( у меня 5 кошек) и везите. По времени- все равно. На год конечно не смог :) у, но месяц точною Мой тел в профайле - звоните. Живу в Томилино (Люберцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, отписываемся по просьбе подруги:

1000 руб. с карты **4680, в смс "для чернышей на улице".

 

EvaVenera, если получится, что я смогу взять его, было бы замечательно, если бы он был у вас некоторое время, я довольно близко получаюсь...

 

Руслана, жду сигнала, чтобы перевести денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, отписываемся по просьбе подруги:

Спасибо большое, Ната!

 

Валентина, как там котишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Ната!

 

Валентина, как там котишки?

 

Кормила вчера поздно вечером, были уже сыты, кто-то уже их кормил передо мной.Переминаются лапками на морозе, но переживают стоически. Надо забирать с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

перевела вчера на сб карту 500 руб. Удачи с котейками!

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A передержка в Лобне платная? Я так понимаю, что Викин вариант с баней пока не нужен? Она написала, что заберет тех кто без крыши останется.

 

Только умоляю, давайте не будем стерилить/кастрить без анализов и глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только умоляю, давайте не будем стерилить/кастрить без анализов и глистогонки.

Не будем, сначала приведем в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к EraVenera - очень мало информации в теме. А фин. помощники переживают, читая тему - а тут и новостей никаких. Помощники не обладают телепатией и не могут знать как обстоят дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с рыжим?

 

вообще, кошки на улице?

 

Предварительно определились с передержками и теперь уточняем сроки транспортировки кисок. Деньги поступать перестали.

Одна передержка в Талдоме, киска будет на карантине,вакцинации, потом стерилизация. Рыжего берет себе Руслана, делает анализы, отдаем Наташе. Две киски в Лобне, передержка собачья, но собаки в вольере, а киски две дома, только наши, стоимость 180 руб в день на киску с кормежкой и наполнителем. Черного мальчика после обработки и стерилизации со временем возьмет Марина.

В Талдом надо отдать пока на первые нужды тысячи 2.

 

Сейчас кормила кошек , холодно, они в руки не даются, убегают в теплотрассу. Переживаю, как бы не сорвать их отлов, когда это понадобиться.Но совсем некуда их собрать постепенно, по одному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень сорри, но что за передержка такая дорогая? А если не получится с отдачей рыжика и черныша? Вдруг анализы будут плохие? А еще подготовка хвостов и стерилка/кастрация.

 

Пожалуйста, еще раз все взвесьте и прикиньте, потяните ли вы все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно очень сорри, но что за передержка такая дорогая? А если не получится с отдачей рыжика и черныша? Вдруг анализы будут плохие? А еще подготовка хвостов и стерилка/кастрация.

 

Пожалуйста, еще раз все взвесьте и прикиньте, потяните ли вы все это?

Инна, 180 рублей- это карантин, без карантина -150 в день. По поводу рыжика будем думать, когда придут анализы, сейчас-то что гадать. По поводу черныша тоже, хотя я надеюсь, что Марина его подождет. Все очень и очень условно. .Кошка тоже едет условно на месяц: карантин, обработка, стерилизация. Если Дина согласиться держать дальше, будет там, а если нет... будем думать. Свободных передержек сейчас нет. А если есть, то далеко. До кастрации хочется , чтобы хвостики были под боком. В общем, либо мы вывозим в выходные всех сразу, либо пристраиваем по очереди. Других вариантов нет. Идеальный вариант-это передержка на 4 хвоста не дальше Икши, только вот передержки такой нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что на собачьей передержке больше кошек нет. Какой еще карантин? Не видела я на форуме, чтобы за карантин дополнительно платили. Да и вообще, надоел мне бизнес на бездомышах. Передержки все выше и выше взвинчивают цены.

 

Был же предложен др. более бюджетный вариант. Да, далеко. Но человек кошатник и умеет колоть в случае чего. И прокастрирует тоже там же. Денег в теме с гулькин нос, все очень расплывчато. Хоть двоих можно же туда отправить. Оттуда и Марина может забрать хвостика, если не передумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела через киви валет по 550 и 500 руб. сегодня утром (киви кошелек 9168581507). Хоть чем-то помочь хочется. Очень надеюсь, что котейки переживут морозы и все-таки найдут свой дом и хороших хозяев. Спасибо вам девочки за заботу о них! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевела через киви валет по 550 и 500 руб. сегодня утром (киви кошелек 9168581507). Хоть чем-то помочь хочется. Очень надеюсь, что котейки переживут морозы и все-таки найдут свой дом и хороших хозяев. Спасибо вам девочки за заботу о них! :gift:

Спасибо!

 

 

 

Я так поняла, что на собачьей передержке больше кошек нет. Какой еще карантин? Не видела я на форуме, чтобы за карантин дополнительно платили. Да и вообще, надоел мне бизнес на бездомышах. Передержки все выше и выше взвинчивают цены.

 

Был же предложен др. более бюджетный вариант. Да, далеко. Но человек кошатник и умеет колоть в случае чего. И прокастрирует тоже там же. Денег в теме с гулькин нос, все очень расплывчато. Хоть двоих можно же туда отправить. Оттуда и Марина может забрать хвостика, если не передумает.

 

Мне сегодня позвонили с Охотного ряда. готовы взять кота на передержку бесплатно, но одного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, а вы знаете предложивших передержку с Охотного ряда? Анализы туда надо сдавать? Смогут подлечить, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Зашла по ссылке с FaceBook

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta в этой группе есть пост по кошкам. Там предлагают помощь. И еду могут подвезти

Не упустите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина, а вы знаете предложивших передержку с Охотного ряда? Анализы туда надо сдавать? Смогут подлечить, если что?

С ними сейчас будет разговаривать Руслана. подождем результата.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может постараться насобирать денежек хотя бы на стационар в ветклинике?

Я бы с радостью одну кисоньку взяла на передержку, но у меня дома котик - носитель короновирусной инфекции.. нам нельзя ((

Может присмотреть зоогостиницу? Может их в ветклинику Дарвин их отвезти? Там вроде есть зоогостиница. и недорогая в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Совсем упустила, что нас запостили в Возьми из приюта , кликайте на ссылку, кто есть в ФБ.

Переносить оттуда комменсы сюда? Валентина, там и вам хотят помочь.

Знаете, все зоогостиницы и тем более станционары обычно выходят дороже, нежели передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...