Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак и кошек. Вет. врач.Горьковское шоссе, 23 км от МКАД, Обухово.


skazka288
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

По вышесказанному должна сообщить, что моя передержка это не скопление клеточек в квартире, а комплекс профессиональных услуг которыми являются: ветеринарная клиника с приемом, операционной, изолятором (карантином) в виде отдельностоящего здания, гостиницей для кураторских животных. В моем подчинении работают люди: вет.ассистент,4 человека в смене на уходе и я (диплом. вет.врач.) Т.к отчетами на ПИКе в связи с моей загруженностью занимается мой помощник, то утром 4 января он подал информацию по дежурному журналу закрытому 3.01.2014, следовательно следующая поправка к 1 посту должна была быть 20го (по уставу форума). То есть умысла что либо скрыть у нас не было.

Далее поясняю,что 03.01.14 в 23.15 к нам по предварительному звонку поступили 2е котят с признаками ринотрахеита.

Симптоматика: гнойный конъюктивит, выделения из носа, t 39,6 диарея зеленого цвета, истощение,хрипы в легких.

Лечение: Витафел,ронколейкин,гемапрен, скк.

7.00 1 котенок умер, второму в/в: рингера локка, гамавит, скк. в/м цефазолин. Смерть в 14.15

Подозрение вирус иммунодефицита кошек.

Вскрытие произведено не было по согласованию с кураторомм.

Карантин: проведена дезинфекция, бианол,Кристалл-2 (бактерицидный облучатель).

 

 

Зачем витафел УЖЕ больному котенку???

Котята были в тяжелом состоянии, нужны были сильные антибиотики а не всякая ерунда типа гамавитов и гамапренов

Почему при зеленом поносе не было метронидазола в/ в??

Почему при хрипах в легких не было амикацина?

Первому котенку вообще не было сделано антибиотиков?почему?

Второму сделали цефалоспорин первого поколения , который при этом состоянии был ему до одного места!

Вы вообще фармакологию учили?

 

Какой иммунодефицит?? Банальный мико, хлам или рино!

Который можно было бы вылечить будь котята у грамотного вета!

 

Антураж неплохой, однако при отсутствии знаний бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то не было, жизнь продолжается! Кошка Марго выздоровела и мы нашли ей новую семью. Счастья девочке в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из любопытсва,из него,просто хочется понять как кошки с разных мест,особенно прооперированные.т.е. по умолчанию с ослабленной после операций иммункой могут содержаться в таком колличестве в одном помещении.Отсюда и вопросы.

1) Какие меры применяются конкретно в стационаре для снижения риска вирусных заболеваний? Как определяется бактериально/вирусная чистота у кошек,находящихся в стационаре?

 

Вы, наверное, не заметили вопросов. Ответьте, пожалуйста, это интересно многим пользователям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на собак карантин не распространяется?

Есть ли места в вольере для таких братца с сестрицей? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250168

Нужен вольер (могут жить в одном) с выгулом + некоторая корректировка поведения для собак-бояк, улучшение навыков хождения на поводке.

1528497_533541833427565_2100599382_n.jpgДуняша1.JPG

Привиты, сестрица - стерилизована; братец - пока не кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ТРИ ЩЕНКА ПОДРОСТКА.

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250853

 

желательно теплое помещение.

 

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСТЬ ТРИ ЩЕНКА ПОДРОСТКА.

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250853

 

желательно теплое помещение.

 

заранее спасибо!

 

Есть теплый вольер с ИК лампой. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у skazka288 с 17/01 находится наш песик Карат. Вот его тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249369

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке у skazka288 с 17/01 находится наш песик Карат. Вот его тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249369

Спасибо, что прислали тему! Пойду почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как бы то не было, жизнь продолжается! Кошка Марго выздоровела и мы нашли ей новую семью. Счастья девочке в новом доме!

Естессно

Чего печалиться

Подумаешь какие то котята подохли

Лохов все равно хватает, еще натащут живности, и бабло все равно будет капать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естессно

Чего печалиться

Подумаешь какие то котята подохли

Лохов все равно хватает, еще натащут живности, и бабло все равно будет капать.

Не смешите, " бабло" как вероятно выражаются в ваших кругах, мне не " капает". Деньги я зарабатываю своим трудом и знаниями. Бюджетные места отдаются лишь действительно нуждающимся, да и тема здесь открыта лишь по просьбе постоянных пациентов. Позвольте далее не вступать в бессмысленные дискуссии. Откланиваюсь, с Уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так гадко писать? Вы лично не знаете человека. Котята я так понимаю приехали уже больные, их лечили, но к огромному сожалению передержки не волшебники, не могут взмахнуть волшебной палочкой и вылечить всех, избавить от старости. Впрочем, как и вы.

 

Татьяна, возможно ли к Вам как-нибудь подъехать познакомиться и посмотреть условия передержки? Часто бывает нужна хорошая передержка.

Заранее спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так гадко писать? Вы лично не знаете человека. Котята я так понимаю приехали уже больные, их лечили, но к огромному сожалению передержки не волшебники, не могут взмахнуть волшебной палочкой и вылечить всех, избавить от старости. Впрочем, как и вы.

 

Татьяна, возможно ли к Вам как-нибудь подъехать познакомиться и посмотреть условия передержки? Часто бывает нужна хорошая передержка.

Заранее спасибо!

Конечно приезжайте! Мы всегда открыты к общению, телефон в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера к нам приезжал фотограф, выложу несколько фото.

 

Вестерн.

462980727aba.jpg

 

 

Масяня

9c8ab61cdd91.jpg

 

Мурзик

147493cfe35f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна!!!

 

Какой Вестерн стал красавец!!! Упитанный и с красивой шерсткой!!!

Нашла фотографию "первой встречи", когда мы Вестерна привезли к вам)

Между этими фотографиями 3 месяца.... Спасибо)))

 

7d3b0dc2a36c.jpg

 

462980727aba.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна!!!

 

Какой Вестерн стал красавец!!! Упитанный и с красивой шерсткой!!!

Нашла фотографию "первой встречи", когда мы Вестерна привезли к вам)

Между этими фотографиями 3 месяца

 

Как здорово, что у вас остались фото с "привоза"! Я его уже таким и не помню! Славный малый, он так изменился! 100% будет с хорошего азиата, ждем вас в гости и конечно ждем нового хозяина Ваське! Теперь он уже не на карантине, а живет с Сальмой и Альмой в передержке. Малышем его назвать уже сложновато, растет как на дрожжах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!

Это Мария, куратор Пята. Пришлите, пожалуйста, его фотографии мне на почту: Calypso8787@gmail.com. Очень жду :)

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250149

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, здравствуйте!

Это Мария, куратор Пята. Пришлите, пожалуйста, его фотографии мне на почту: Calypso8787@gmail.com. Очень жду :)

Вот наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250149

Мария, в 12 все пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а Боню нашего не фотографировали?

К сожалению до Бонни дело не дошло... Наталья обещала приехать 17 го числа и дофотографировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Татьяна, доброе утро!

 

Это Мария, мы сегодня ночью привезли к Вам Джека.

Еще раз спасибо, что дождались и занялись нами:-)

 

Вот ссылка на нашу тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...l=в+теме+никого

 

моя почта panmarie@mail.ru

мой моб.номер +79152275077

 

Буду благодарна, если найдете минуту скинуть фоточку, как наш ребенок, как осваивается?

 

В любое время на связи, большое спасибо, Маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, доброе утро!

 

Это Мария, мы сегодня ночью привезли к Вам Джека.

Еще раз спасибо, что дождались и занялись нами:-)

 

Вот ссылка на нашу тему

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...l=в+теме+никого

 

моя почта panmarie@mail.ru

мой моб.номер +79152275077

 

Буду благодарна, если найдете минуту скинуть фоточку, как наш ребенок, как осваивается?

Мария, конечно скину. Тем более , что у нас завтра будет фотограф!

В любое время на связи, большое спасибо, Маша

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Извините, а вот мальчику Vfhnbye из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639 не найдётся местечко на 1,-2 месяца??куратор отчаянный, лёг в больничку пока, финансы есть, вроде.. оплатим ваши услуги, но, вот что пишет Олеся-куратор

"Общую прививку ему еще не делали, ему сделали первую. На фоне приема этих таблеток сказали что нормально. Болезнь у них не открытая, они ей не болеют, но являются носителями. Мальчик дикий, на людей не нападает, то трогать себя не дает.

Нам нужна передержка с энтеритом и без общения с другими собаками, т.к. Сделана прививки. Ему нельзя сейчас контакта с собаками, особенно с больными."

 

если можете, помогите нам, Олеся одна борется почти,онв в отчаянии , я вот только писать в теме могу.ответье в любом случае. СПАСИБО!!

 

контакты Олеси: 8-926-141-92-31,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Извините, а вот мальчику Vfhnbye из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639 не найдётся местечко на 1,-2 месяца??куратор отчаянный, лёг в больничку пока, финансы есть, вроде.. оплатим ваши услуги, но, вот что пишет Олеся-куратор

"Общую прививку ему еще не делали, ему сделали первую. На фоне приема этих таблеток сказали что нормально. Болезнь у них не открытая, они ей не болеют, но являются носителями. Мальчик дикий, на людей не нападает, то трогать себя не дает.

Нам нужна передержка с энтеритом и без общения с другими собаками, т.к. Сделана прививки. Ему нельзя сейчас контакта с собаками, особенно с больными."

 

если можете, помогите нам, Олеся одна борется почти,онв в отчаянии , я вот только писать в теме могу.ответье в любом случае. СПАСИБО!!

 

контакты Олеси: 8-926-141-92-31,

 

Только заглянула в тему... :rolleyes: Мне лучше звонить, т.к не когда сидеть в интернете.

 

Только заглянула в тему... :rolleyes: Мне лучше звонить, т.к не когда сидеть в интернете.

 

К нам опять приезжала фотограф! Вставлю несколько фотографий с последней фотосессии.

Красавчик Карат...

f010907cb7ac.jpg

 

 

 

f5b7006c4e5e.jpg

 

18bcdb4cbd99.jpg

 

А это наш новенький , очень забавный малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...