Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

О передержке у Наташи Selka


proud bird
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Велана а мы с Alya пришли к мнению что у меня идеальная передержка и у Saniata тоже (это если пройтись по всем пунктам написанным Алей ;)

эх,себя не похвалишь,кто еще похвалит? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы не понравилось, чтобы передержка заменяла лекарства прописанные ветом. На фиг я тогда вообще возила к вету животное, если передержка сама решает чем лечить :blink: Я честно, считаю, что вам очень сильно повезло с таким самолечением, в следующий раз может не прокатить.

 

Это ваше право!

А с тем, что нам повезло, хм, это не исключение...Лаки только подтвердил это!

Собы постоянно наблюдались у вета, никто от них не скрывал ничего, динамика улучшалась и вет снимал это назначение, оставляя основные и подтверждая гомеапатию. И вообще то, что прописывалось, то применялось, просто когда нет изменений от данного препарата длительное время, а ты знаешь разрушительные побочки, сама задумаешься об альтернативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велана, не пугайте меня! :blink: Не может передержка заниматься самолечением, если только она не вет и не клиника. Ну что вы в самом деле! Я вообще больное животное на передержку не повезу, я повезу его в клинику под наблюдение врачей . Я конечно понимаю, что все мы тут уже руку набили по разным болячкам. Но я никогда не решусь заменить прописанное лечение вета на самолечение. Это глупость! Не нравится лечение одного идите к другому, но передержка она же не врач! Я могу понять когда по назначению делать какие-либо процедуры, но заменять.... :blink: И поймите, я не обвиняю Selka в качестве ее передержки, упаси Бог, не в моих это правилах. Я коснулась только финансового вопроса ну и вот еще врачи всплыли, что меня крайне удивило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велана а мы с Alya пришли к мнению что у меня идеальная передержка и у Saniata тоже (это если пройтись по всем пунктам написанным Алей ;)

эх,себя не похвалишь,кто еще похвалит? :P

 

 

 

Олик, я похвалю, так как знаю это лично ;):gift: Но согласись, у каждого все по-своему, правда же?

 

 

 

Пы.Сы.: кстати вот кажись твою не обсуждали еще :brows: (это шутка, не бей меня :oops: )

 

 

 

 

 

 

Велана, не пугайте меня! :blink: Не может передержка заниматься самолечением, если только она не вет и не клиника. Ну что вы в самом деле! Я вообще больное животное на передержку не повезу, я повезу его в клинику под наблюдение врачей . Я конечно понимаю, что все мы тут уже руку набили по разным болячкам. Но я никогда не решусь заменить прописанное лечение вета на самолечение. Это глупость! Не нравится лечение одного идите к другому, но передержка она же не врач! Я могу понять когда по назначению делать какие-либо процедуры, но заменять.... :blink: И поймите, я не обвиняю Selka в качестве ее передержки, упаси Бог, не в моих это правилах. Я коснулась только финансового вопроса ну и вот еще врачи всплыли, что меня крайне удивило.

 

 

Это ГОМЕАПАТИЯ и в той ситуации она была оправдана и оправдала себя!!! Все обсуждалось с нами. Это вопрос ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ДОВЕРИЯ.

Или я не смогла донести правильно свою мыслю, или мы с вами читаем и понимаем написанное по разному. Я не убеждаю, не хочу убеждать и не буду, мне это не нужно. Давайте останемся каждый при своем мнении.

 

 

ОФФ: у меня все сообщения сливаются в одно? Что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велана, да неважно гомеопатия это или другое что-то. Вы понимаете, что человек, который не имеет ветеринарного образования не может заниматься заменой лечения назначенного ветврачом. Я реально говорю что вам очень сильно повезло. А то что это обсуждалось с вами конечно похвально, но ставит минус только вам, потому как вы как куратор расписываетесь в том, что вам все равно, что животное лечат не профессионалы. А если бы не обошлось? Если бы собаке стало бы хуже, кого тогда обвинять? Все мы тут веты заочно. :P С такими вещами точно надо очень аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, аха..я уже тихо жду своей очереди.... :brows:

 

аа..побейте меня, догиня рядом зависла над куском ветчины, а я не даю ей..изверг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, то что при внезапном пристройстве - деньги могут и не быть в наличие что б сразу отдать - вполне нормальная ситуация. Обычная ситуация, вообще, для финансовых отношений. Я заключила сделку на такой-то срок, а растроргла Я! её раньше времени. Для выплат обязательст по сделки - у партнёра есть какое-то время, зарание оговоренное изначально. Почему нельзя просто зарание предусмотреть все ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, то что при внезапном пристройстве - деньги могут и не быть в наличие что б сразу отдать - вполне нормальная ситуация. Обычная ситуация, вообще, для финансовых отношений. Я заключила сделку на такой-то срок, а растроргла Я! её раньше времени. Для выплат обязательст по сделки - у партнёра есть какое-то время, зарание оговоренное изначально. Почему нельзя просто зарание предусмотреть все ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ? :blink:

 

Точно:) А может быть вообще договор делать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, я бы хотела Вас попросить, в Вашем возросте и том време какое Вы пребываете на форуме не писать подобного хамства в сторону человека которы старше Вас, больше Вас сделал для собак и о котором только положительные отзывы от всех форумчан, я имею ввижу pride bird. Если Вы не знакомы в плотную с ситуацией, а только "были у Наташи" не стоит писать подобное. За долго время что я на форуме я не могу припомнить ни одной ситуации когда pride bird обвиняла бы кого то просто так, она знаете ли взрослый человек которые отдает себе отчет в том что пишет. Она предъявила факты. Я не буду обвинять Selku так как я не в курсе ситуации, но и защищать не буду, я всего лишь хочу попросить - если у Вас есть факты , что у Наташи хорошая передержка - предъявите их, нет - не стоит обвинять людей в том что они "Только грязью поливать умеют"

 

 

 

Знаете что, этот человек помог спасти просто невероятного пса Джерри, которому сейчас уже 8 лет. Он пробыл в усыпалке целый месяц!!!! его ниразу не выводили на улицу за это время!! И если бы Наташа его не спасла оттуда, он бы так и умер там в трупной вони ни разу света не увидев!!! НАТАША - это Человек!!! А если вас так не устраивает ее передержка или еще что-либо, то в чем проблема? просто попробуйте полечить животное сами)))) Испытайте все это))) Вот вы говорите что деньги быстро уходят!! У меня Джерри живет всего дней 5-7. на него уже 400 баксов ушло!!! Только на лечение и на еду! О чем вообще вы смеете говорить!! Когда человек пытается вам помочь, вы его обсираете с ног до головы!!!! К ней вы я свою собаку на передержку отдала, а Вам, таким озлобленным и неприятным. "псевдопомогающим", низачто в жизни!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, ну что вы в самом деле, что я цербер что ли? :P Я просто высказала свое мнение, что меня бы на передержке не устраивало. Вот и все. Я всегда сталкивалась с очень хорошими и граммотными передержками и никогда не было проблем ни по финансам не по уходу. Так что не дождетесь очереди, от меня точно! :P

Tom&Jerry, держите себя в руках. Здесь нормально обсуждают ситуацию, а не истерично брызгая слюной орут какие все плохие. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы как куратор расписываетесь в том, что вам все равно, что животное лечат не профессионалы.

 

Ага, МНЕ ВСЕ РАВНО!!! А еще я их на опыты сдаю... :angry:

Вот и договорились... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам еще не надоело друг с другом ругаться? ;)

Все уже написано,каждый сделал для себя выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велана, а вы то что обиделись? :blink: Я что не правду вам написала? Если обидела вас, извините, не хотела. :gift: Но лечением должны заниматься врачи, а не передержки и не мы сами, не имеющие достаточных знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу несколько пояснить. Это не САМОЛЕЧЕНИЕ, как вы тут накручиваете. А всего лишь корректировка лечения. К примеру, о Баксюхе. Гаранин и Комолов в курсе. И они не возражают,т.к. есть положительные результаты. И ни разу не было ухудшения! Это я не к тому, что я пытаюсь стать Богом. Ни в коем разе. Что поделать, если я много могу чего увидеть и на основании знаний и опыта проанализировать. Врач ведь видит мельком. А течение одной болезни может проявляться у всех по-разному. Если можно корректировкой улучшить качество процесса выздоровления, почему бы и нет. С кураторами я всё изначально обсуждаю.

 

Ещё раз повторюсь : ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ВАС НЕТ. ЗАКРЫТА. И не стоит обсуждать, стоит стоять в очереди или нет. Имхо, лучше потрать свои время и силы на Скорую :gift:

 

Свет и Настя забейте, это горох об стену. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, наверно в следующий раз я живность не в клинику повезу, а на передержку. Чего морочится, там назначат граммотное лечение. ... :blink: Девочки, ну о чем вы? Неужели вы не понимаете насколько это серьезно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите где Гаранин принимает? в митино или около Зоопарка?

У нас после долгих мучений мысля родилась догиню ему показать :rolleyes:

Телефон есть уже, только не знаю куда звонить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы лучше скажите где Гаранин принимает? в митино или около Зоопарка?

У нас после долгих мучений мысля родилась догиню ему показать :rolleyes:

Телефон есть уже, только не знаю куда звонить :blush:

 

Около Зоопарка. А телефон общий, и связывают первым делом именно с Зоопарком. Так что не боись, звони! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, пока я совещалась, все мои мысли уже написали :)

Спасибо вам! :gift:

 

Я тихо фигею...........

Блин, ну если РЕБЕНКУ совсем плохо. О ком Вы будете думать? О собаке?

 

Да нет, ты не путай. ЭТО был ответ Saniata. Я писала, в пред. посте, что в деньги чужие залезу. И буду думать, конечно, только о ребенке. Только и забывать о том, что Я ДОЛЖНА ДЕНЬГИ, я тоже не буду. Есть разные люди - ответственные и не очень, щепетильные и не слишком. И мы тоже все разные, и у каждого свои ценности и приоритеты. Но есть общепринятые правила частных финансовых взаимоотношений: должен деньги - отдай. Или не бери.

 

Я согласна с МаринойК, что ситуации бывают разные. И Наташу осуждать у меня нет намерения. Да вот только слишком я доверяю pride bird, чтобы усомниться в ее словах. Ну не верю я, что Вика не способна пойти навстречу, даже в ущерб себе (читай: своей подопечной собаке).

 

Рональда,

мы с тобой явно не доучились. Айда за дипломами вета? Денег будем загребать - ого-го!

fb26a9b6640911cc0cdf22103660b7de.gif

Все стучитесь к Рональде в личку и пишитесь на передержку на 2010 год :)

 

Saniata,

мой ответ по стоимости передержки прекрасно озвучен Рональдой. Именно это я и имела в виду.

 

Вывод: нужна хорошая передержка - стань ею сам.

 

И, кстати, я вообще не слышала плохих отзывов про Olik2004 / Saniata как о передержках.

Девчонки, исправляйтесь быстро! :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла Santanella и подвела итоги! :gift: Ну что, мне уже предлагали ассистентом вета идти, можа точно согласиться. :rolleyes:Santanella, приглашаю тебя в пару! ;) В тандем так сказать.

Девчат, правда, если кого обидела своими резкими высказываниями извините. :gift::gift::gift: Просто есть рабочие моменты и правила , которым здесь нужно следовать. Иначе бардак будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santanella, приглашаю тебя в пару! ;) В тандем так сказать.

 

Лен, чур я та, которая с пупочкой на голове!

e1ff56e5a2d44fa79ac82d15845b9ada.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а что такое "пупочка"? :blink: Там вроде шапочка какая то с помпоньчиком или это и есть "пупочка"? :) Блин, и мне перекрашиваться тогда придется, а то я не буду соответствовать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что повторю свой пост, но ....

 

Народ, начитавшись вволю двух интересных тем о передержках ( "Ваши пожелания" И "Передержка у Selka") всерьез задумалась над этой проблемой. Да еще женщина сегодня позвонила по поводу передержки ее собаки, женщина не с ПИКа, в разговоре сразу спросила, будем ли мы с ней составлять договор. Я, честно говоря, сначала растерялась, потому что такого договора у меня нет. А сейчас думаю, что, может быть, если бы был договор между куратором и передержкой, не случилось бы такого скандала, как с Selka, и притензии можно было бы друг к другу предъявлять конкретно по пунктам договора, а то Вы все друг другу телефонные разговоры и посты в пример приводите.

 

Так может быть кураторам и передержкам объединится и составить грамотный договор, учитывающий интересы обеих сторон и защищающий интересы животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, начитавшись вволю двух интересных тем о передержках ( "Ваши пожелания" И "Передержка у Selka") всерьез задумалась над этой проблемой. Да еще женщина сегодня позвонила по поводу передержки ее собаки, женщина не с ПИКа, в разговоре сразу спросила, будем ли мы с ней составлять договор. Я, честно говоря, сначала растерялась, потому что такого договора у меня нет. А сейчас думаю, что, может быть, если бы был договор между куратором и передержкой, не случилось бы такого скандала, как с Selka, и притензии можно было бы друг к другу предъявлять конкретно по пунктам договора, а то Вы все друг другу телефонные разговоры и посты в пример приводите.

 

Так может быть кураторам и передержкам объединится и составить грамотный договор, учитывающий интересы обеих сторон и защищающий интересы животных?

 

ромик,

было бы замечательно работать по принципу оформленного договором приобетения услуги. Но это практически невозможно. К сожалению, у нас спрос значительно превышает предложение. Передержки находятся в более привилегированном положении по сравнению с кураторами. И они диктуют условия. Это - факт.

 

С другой стороны, вот Вы, например, заключили договор на передержку. Допустим, передержка нарушила свои обязательства по договору. Вы правда в суд пойдете? Я, например, нет. Просто плюну на потерянные деньги. Самое "ужасное", что я могу сделать с передержкой - это открыть подобную тему, быть облитой грязью за "ложь" и утереться, надеясь, что к моим доводам кто-то из потенциальных клиентов передержки прислушается. ВСЁ!

 

А теперь посмотрим на договор с точки зрения передержки. Вот Вы - куратор, Вы, например, нарушили прописанный график выплат. Дальше - только вопрос доверия сторон по договору. Либо передержка Вам доверяет и работает в долг, либо также открывает "страшную" тему в форуме, либо идет в суд (не забудьте про пени за просрочку платежей). Вы знаете, на какой период времени может затянуться суд?

 

И всё это только по пункту расчетов между сторонами. А условия содержания? А лечение? И, кстати, за исключением пункта расчетов, доказать нарушение иных пунктов крайне сложно и влечет дополнительные издержки.

 

Мы слишком нецивилизованы для подписания подобных документов. "Мы" - не форум, а страна с подобным законодательством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь посмотрим на договор с точки зрения передержки. Вот Вы - куратор, Вы, например, нарушили прописанный график выплат. Дальше - только вопрос доверия сторон по договору. Либо передержка Вам доверяет и работает в долг, либо также открывает "страшную" тему в форуме, либо идет в суд (не забудьте про пени за просрочку платежей). Вы знаете, на какой период времени может затянуться суд?

 

 

Думаю, передержка тоже ограничится "страшной" темой в форуме... ибо, чем ближе страна к "цивилизованности", тем выше в ней ответственность за уклонение от уплаты налогов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велана а мы с Alya пришли к мнению что у меня идеальная передержка и у Saniata тоже (это если пройтись по всем пунктам написанным Алей ;)

эх,себя не похвалишь,кто еще похвалит? :P

Олик точно!ну хоть сами похвалим себя :blush:

есть конечно какие то просчеты но серьезных не было и лекарства колем какие врач прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...