Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаку забрала днем девушка Юля. Мы на связи. Кто может поклеить в районе Алтуфьево?

 

53411f2e9466e52a48289e9bdd9a1841.jpg

 

Спасибо огромное всем, кто помог в расклейке макетов: собака вернулась в родной дом!

Ему 15 лет, совершенно глухой, и.. видит плоховато..

НО владельцев родных узнал!!! Радовался!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто помог в расклейке макетов: собака вернулась в родной дом!

Ему 15 лет, совершенно глухой, и.. видит плоховато..

НО владельцев родных узнал!!! Радовался!!))

 

 

это не может не радовать, дай бог чтобы больше не терялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279007 нет ли ручек на такого щенка? пуделеобразный имхо.

Helga*! :gift:

Спасибо, связались по телефону с нашедшими!

Завтра заберем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое "чудо-чудное" прибилось в парке Торфянка к людям (м. Бабушкинская, Медведково)

Явно домашний любимец и явно скитается достаточно давно, хотя и вполне упитан, но очень голоден. ОЧЕНЬ грязный.

На нем голубой ршейник со стразами и фонарик, на фонарике, видимо, был приклеен телефон, но бумажка или что-то отклеилось.

Зубы в плохом состоянии, уши - грязные, хвост - обрубочек, и самое неприятное, опухоли, пока не понятно добро или злокачественные.

Абрикос, мальчик, ниже колена. ОЧЕНЬ УСТАЛ....

 

335dcb5b3485e46daf272b6fd468f37f.jpg

ad6161ceed7ebb5b32b726daa2922476.jpg

395156b4fff6e0622cfd2d6b90c26661.jpg

874e3b9d34bdf2d9c2b1e3c138787f17.jpg

 

Нигде инфа о нем не появлялась?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..искали 13-летнего Ральфа, абрикосовый, хвост купирован..но уже не ищут-его загрызли собаки на заводе, куда он забрел..

Вы сможете подержать, как долго?

Как с Вами связаться?

Пожалуйста, не отпускайте его..

Если держать не сможете, мы заберем..

 

Поклейте макеты в радиусе до 5 км от места находки, примерно такие( как образец-телефон мой)

1435855304.jpg

Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..искали 13-летнего Ральфа, абрикосовый, хвост купирован..но уже не ищут-его загрызли собаки на заводе, куда он забрел..

Вы сможете подержать, как долго?

Как с Вами связаться?

Пожалуйста, не отпускайте его..

Если держать не сможете, мы заберем..

 

Поклейте макеты в радиусе до 5 км от места находки, примерно такие( как образец-телефон мой)

1435855304.jpg

 

Вчера старичка помыли и отвезли к ветеринару, т.к. очень беспокойный и такое ощущение, что ему больно, долго не может сесть или лечь.

В общем проблемы с сердечком и необходимо полное обследование: УЗИ, рентген, анализы крови, ЭКГ. Шумы в сердце и увеличены семенники. Опухоли.

В общем полный набор.

СЕйчас рекомендовали дней 5-6 ему успокоиться, так как он очень возбужден, панически боится остаться один, все время стремится к кому-то прижаться :(

В это время поискать старых хозяев.

А потом, если никто не найдется, им придется заниматься с медицинской точки зрения. Пацан живчик, ему надо помочь.

 

Пока его взяла девушка на ночь, но днем опять в парк. Там сейчас круглосуточно живут люди (кому интересно, можно набрать в инете Торфянка, незаконное строительство, станет понятно, что происходит), так что он будет под присмотром. Но проблема пока не решена, будем искать куда его пристроить на эту ночь и следующую.

Макеты уже частично поклеили, будем клеить сегодня. Судя по тому, кокой он был грязный, скитается он уже в районе месяца :(

 

Телефон кидаю в личку. Спасибо, что ответили.

 

Вот еще немного фоток ДО помывки:

3f2862b2870babfc48574acc0e9bcfc6.jpg - -ОПУХОЛЬ!

6e409bbee2add3b11575a064c6a5c37a.jpg - ОШЕЙНИК И УШИ

7879af56845858f66888a0a8641fcc11.jpg - ПОПА И ХВОСТИК

5376e227b7b929ed682f5eb58ba09806.jpg - ЕМУ ВСЕ ВРЕМЯ НАДО К КОМУ-ТО ПРИСЛОНЯТЬСЯ

 

пОКА ФОТОК ПОСЛЕ МЫТЬЯ НЕТ, СЕГОДНЯ СДЕЛАЕМ.

 

UPD.

Появились фотки после помывки

0101a536968e17f0c5daf54b12b9514d.jpg - всем привет

55b2c8cc558f92229f65e0c2a40389df.jpg - кушаем

a691cdded555e7da7f5e7ce2fc29538c.jpg - кормим всем миром :)

Поскольку не заручилась согласием автора на публикации, уточняю, что автор фото arthur-msk.livejournal.com/

Изменено пользователем Руся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у нас следующая беда. Где-то полтора месяца назад нашли щенка пуделя, при осмотре у врача определили возраст 2 месяца. Клейма нет, поиск хозяев по потеряшкам успеха не дал, сначала подумали оставить себе, но потом поняли что с этим комком энергии просто не справимся, да и щенков растить не умею, кошатница я. плюс маленький ребенок не дает времени малышом заниматься. из проблем со здоровьем, пупочная грыжа, по словам хирурга не страшная и с операцией можно не торопиться. поставили первую прививку, вторую надо уже делать, постараюсь сегодня добежать до клиники. Если команда поможет, то оплачу операцию, а может вы меня отрезвите да и у себя оставлю, но тогда мне нужна куча консультаций по содержанию, вообще ничего не умею( со взрослыми собаками справляюсь, а вот мелочь, я в тупике :worthy:

 

53923c040b4d.jpg

35ea600faa62.jpg

39dd2334defa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа с контакта

Москва. Люблино.

"У метро бегает собака. Обнюхивает всех прохожих. Ищет хозяина. В противоблошинном черном ошейнике. Пудель малый серебристый. С улицы не забрала. Хозяин отзовись!"

nZTmRqi34Ag.jpg

lNdyNBVBtdc.jpg

Размещено час назад, девочки я на 8 месяце, так бы рванула не раздумывая, есть кто рядом посмотреть?

Изменено пользователем Лена))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа с контакта

Москва. Люблино.

"У метро бегает собака. Обнюхивает всех прохожих. Ищет хозяина. В противоблошинном черном ошейнике. Пудель малый серебристый. С улицы не забрала. Хозяин отзовись!"

 

Размещено час назад, девочки я на 8 месяце, так бы рванула не раздумывая, есть кто рядом посмотреть?

Я вечером 7 июля, около 10-11 часов, подъехала к Люблино поискать эту собаку. Ее там не было, видевших найти не удалось. Есть какие-нибудь новости по ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, сообщившая о собаке в VK, периодически бывает там. Пока не видела больше ни разу. Обещает, если что, придержать и сразу позвонить. Пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О той собаке больше инфы нету.

Вот такую старушку выкинули, инфа с ВК.

 

 

"Люди ! кто ж такой злой ?! сегодня мне под дверь квартиры подбросили карликового пуделя. Девочка, чистенькая, добрая, но судя по всему очень старенькая. окрас белый, нету одного клыка, плохо с ножками. временно держу у себя, но к сожалению насовсем оставить не могу ((( дома маленький ребёнок и два кота. если кто может взять с себе или знает куда можно пристроить собачку позвоните мне 89264243330 Аня. в приют её вряд ли возьмут из за возраста"

1hxJkHN9pJs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e22e99c26f3fee78bf0fc6706abea99c.jpg

 

 

НАШЛАСЬ ХОЗЯЙКА МАЛЕНЬКОЙ БЕЛОЙ ПУДЕЛЮШКИ!

 

ВСЕ ХОРОШО. МАЛЫШКА ДОМА!

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Александра Дара

Помогите пож-та дорогие! Пропала собака - пудель-девочка. 14 лет. окрас-серый.

 

ПОМОГИТЕ потерялась МОЯ ЛЮБИМАЯ СОБАЧКА...

 

Пропала Собака по Кличке Тимоша (девочка) Тима . Порода - Пудель, обросшая, цвет- серая . Старая собачка - 14 лет.

 

Помогите добрые люди найти.

 

Потерялась в 23-00 20 июля в районе Выхино, улица Сормовская . Видели последний раз у рязанского проспекта(тц Маяк) .Вознаграждение 5000 рублей. Очень просим помощи! За любую информацию вознаграждение. 8-926-739-72-28, 8967-190-14-94

 

 

 

 

Друзья, мне очень нужна ваша помощь, кто может откликнитесь...Мы никак не можем охватить все районы где была моя собака. С ребенком и коляской целый день набегались. Муж взял выходные на работе. Очень нужны добровольцы кто поможет искать и расклеивать обьявления в моем районе((( За вознаграждение. Естественно не бесплатно! Может кто найдется из москвы в районе выхино - завтра вместе поискать!?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280469 тема

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброй ночи!

 

Найдена девочка, пудель или очень близкий метис, г. Пушкино , МО.

Чёрная, на груди, подбородке и кончиках лап белые отметины.

Размером чуть больше моего тоя, килограмма три-четыре наверное. Худая, заросшая . Возраст около года по зубам, хромает на заднюю лапу.

У ветеринара были, в целом здорова, также были у грумера, подстригли под ноль, тк репьи вычесать было невозможно.

Девочка очень ласковая, контактная, постоянно просится на ручки, в одиночестве скучает, скулит. Машину переносит спокойно, к кошкам и другим домашним животным относится отлично.

Себе оставить не могу, тк уже есть и собака (тем более кобель) и кот, не могу даже расклеить объявления раньше воскресенья.

Фото выложу завтра вечером.

Если есть возможность, заберите её пожалуйста. Мой телефон 896879288пятьвосемь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято!

Ждем фото! Забрать сможем только пуделя!

Вы сможете привезти?

Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доставкой никаких проблем, привезу куда скажете. Есть какая-то Эл почта, куда можно скинуть фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...