Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От недавно пристроенного мною малого пуделя остались комбез утеплённый и рулетка, новые хозяева не взяли, сказали всё сами купят. Если кому-то пригодятся, напишите мне. Желательно СВАО.

 

Спасибо, пригодится, напишите какое метро, сориентируемся кто рядом.

Изменено пользователем Murysja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое метро, где вам удобнее, я подвезу, но желательно бы серая и оранжевая ветки от кольцевой и всё, что наверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елене, приютившей Деда! Он уехал к её хорошей знакомой на ПМЖ.

 

 

Песик на временной передержке ТойХелп, это недалеко от Подольска. Держим пока, но все сложнее и сложнее, тк. у нас уже перебор с собаками, места мало, вынуждены его ограничивать в пространстве, а парня очень жалко... Могу дать контакты, позвоните, пообщаетесь. Вам все подробно про него расскажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка обратилась в приют хочет сдать вот такого мелкаша (((( нашла держать не может аллергия у ребенка ((

 

305bfe8fc17c.jpg

b4e4517c6120.jpg

 

 

89167682783 или 89854437918

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищут хозяев 2 щенка метисы пуделя, девочки, 5 месяцев. Живут без присмотра, хозяйка в больнице.

Нужно приучать к улице.

Находятся в Московской области, можно отвезти в Москву.

+7 909 265 05 39

 

7743469_m.jpg

 

7743475_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что от пуделя у них... ну совершенно ничего. может форма ушей и то... вопрос. К сожалению,метисами сейчас нет возможности заниматься. Щенки вполне пристраиваемые. Откройте тему в скорой ,возможно найдуться люди готовые ими заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищут хозяев 2 щенка метисы пуделя, девочки, 5 месяцев. Живут без присмотра, хозяйка в больнице.

Нужно приучать к улице.

Находятся в Московской области, можно отвезти в Москву.

+7 909 265 05 39

 

 

А в такс-команду не пробовали обратиться? Очень похожи на таксиков длинношерстных мне кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка обратилась в приют хочет сдать вот такого мелкаша (((( нашла держать не может аллергия у ребенка ((

 

305bfe8fc17c.jpg

b4e4517c6120.jpg

 

 

89167682783 или 89854437918

 

 

Связались с нашедшими малыша. Завтра забираем. Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срочный пост от человека, помогавшего нам когда-то бесплатной передержкой!

СИРОТА! СРОЧНО!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=859...amp;pnref=story

131FKD0Ps.jpg

 

не пуделеметисик ли? может будут ручки. собака молодая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пуделеметисик ли? может будут ручки. собака молодая.

 

А это чудо, случаем, не американец? Или метис с американцем ........ черно-подпалым

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень - сирота скорее всего метис пуделя и шнауцера. 2 года. Очень позитивный. Обожает людей и собак. К кошкам идет активно знакомиться, гоняет с желанием познакомиться, а не агрессивно. агрессии нет совсем. есть нормально. поводок прекрасно. туалет, естественно на улице.

сейчас найдена платная передержка. идем самую лучшую семью!

пишите мне (лучше в личку), куратора на форуме нет. Но Мария есть на фб. ссылка на её пост выше.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень - сирота скорее всего метис пуделя и шнауцера. 2 года. Очень позитивный. Обожает людей и собак. К кошкам идет активно знакомиться, гоняет с желанием познакомиться, а не агрессивно. агрессии нет совсем. есть нормально. поводок прекрасно. туалет, естественно на улице.

сейчас найдена платная передержка. идем самую лучшую семью!

пишите мне (лучше в личку), куратора на форуме нет. Но Мария есть на фб. ссылка на её пост выше.

СПАСИБО!

 

парень цверг. Стрижка правильная и будет красавец ! такого быстро возьмут .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пуделеметисик ли? может будут ручки. собака молодая.

 

 

Вот такого красавчика.... Попробуйте к породникам обратиться

 

133216651218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото Топа, на которых можно его рассмотреть. Сидит на передержке и ждет лучших пап-мам!

rg8it0Ke.jpg

rg8it0Kh.jpg

rg8it0Kf.jpg

rg8it0Kg.jpg

 

очень дружелюбный товарищ

на пуделя-фантома он не похож? \ не от меня поступило предположение... :rolleyes:

+79654138803 Мария (куратор)

Изменено пользователем les
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратилась сегодня женщина,владелица огромного количества собак с просьбой пристроить спасеного пуделя малого,девочку,3х лет,стерелизованную.

Собака боится больших,прячется под шкафом.

Территориально м.Добрынинская.

Фотографировать нечем,с интернетом не дружит.

Может кто из команды сможет подъехать сфотографировать и посмотреть ситуацию?

Пишите в личку,дам телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка обратилась в приют хочет сдать вот такого мелкаша (((( нашла держать не может аллергия у ребенка ((

 

уехал домой! :rolleyes::appl: в новую жизнь, к новым хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти новый дом.

Тиму 3 года. Ест сухой корм, гуляет два раза в день (чаще не получается), любознательный, со склонностью к охране своей территории. В семью с маленькими детьми не рекомендую, поскольку может огрызаться и кусаться (мне уже доставалось), особенно при отбирании добычи (мусора из ведра) и около миски.

a4f002c7d5b0.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, найти новый дом.

Тиму 3 года. Ест сухой корм, гуляет два раза в день (чаще не получается), любознательный, со склонностью к охране своей территории. В семью с маленькими детьми не рекомендую, поскольку может огрызаться и кусаться (мне уже доставалось), особенно при отбирании добычи (мусора из ведра) и около миски.

a4f002c7d5b0.jpg

 

Это Ваша собака? как жили все эти 3 года? дрессировщика не пробовали пригласить? такое довольно быстро исправляется при грамотном подходе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Ваша собака? как жили все эти 3 года? дрессировщика не пробовали пригласить? такое довольно быстро исправляется при грамотном подходе...

 

Это не моя собака. Хозяйка умерла год назад. Причинеа отдачи в другом: у меня в доме собака гадит везде, включая мягкую мебель. Прямой зависимости от времени выгула не вижу, поскольку можно было 2 часа гулять, привести собаку домой, уйти и через два часа вернуться к обгаженному дивана. У хозяйки в доме такого не было, у неё правда пеленка лежала на случай проколов, но мебель он не трогал. Жил у моей сёстры два месяца, тоже не гадил. Прихожу к выводу, что причина психологическая. Муж на грани терпения, уже порывался его просто выбросить. Кроме того у меня ещё своя собака и двух я просто не тяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...