Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С доставкой никаких проблем, привезу куда скажете. Есть какая-то Эл почта, куда можно скинуть фото?

Можно на мою. Kuserova2008@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно на мою. Kuserova2008@mail.ru

Девочка таки пудель, команда забирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, лохматая собака в комбинезоне, бегающая в районе Выхино - это предположительно Тимоша? или она без комбинезона потерялась?

информация о такой собаке появляется на сайтах, http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=52115

 

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attac...mp;d=1438624677

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attac...mp;d=1438624677

фото

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, лохматая собака в комбинезоне, бегающая в районе Выхино - это предположительно Тимоша? или она без комбинезона потерялась?

информация о такой собаке появляется на сайтах, http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=52115

 

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attac...mp;d=1438624677

http://pesiq.ru/forum/attachment.php?attac...mp;d=1438624677

фото

Это две разные собаки. Разыскиваем обоих. В комбезе, вроде парень.

 

Команда! Кто зарегистрирован на Pesiq? Посмотрите инфу. Я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Найдена собака. Предположительно болонка черного окраса, беловатая бородка. в костюме со стразами на спинке, вся в колтунах (видимо давно скитается). , на голове предположительно хвостик. к себе не подпускает. при малейшем приближении убегает. встречаю в течение последнего месяца несколько раз в районе ул Снайперской, Красный Казанец, Моглдагуловой, (Москва, Выхино)"

фото я выложила ссылками выше.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281057 это про него Ваша тема?

 

спасибо.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Найдена собака. Предположительно болонка черного окраса, беловатая бородка. в костюме со стразами на спинке, вся в колтунах (видимо давно скитается). , на голове предположительно хвостик. к себе не подпускает. при малейшем приближении убегает. встречаю в течение последнего месяца несколько раз в районе ул Снайперской, Красный Казанец, Моглдагуловой, (Москва, Выхино)"

фото я выложила ссылками выше.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281057 это про него Ваша тема?

 

спасибо.

 

Да. Это пудель, которого ищем. Тема по нему. Собака очень запущена - бегает давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни, а покидайте пожалуйста ссылки, по которым лучше разместить объявления

Я пока написала только на клаусе

Изменено пользователем Пупсеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни, а покидайте пожалуйста ссылки, по которым лучше разместить объявления

Я пока написала только на клаусе

На Песике и в Контакте информация уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06 августа 2015, в Раменском районе (пос Удельная Московской области ) на выгуле подлезла под калитку и улетела в неизвестном направлении черная большая сука Берегиня из Боярского рода, 5 лет. В красной матерчатой полуудавке, с поводком (собирались уже уходить домой), в чуть подзаросшей стрижке Конти, клеймо в ухе, читаемое.

Сука в состоянии окончания течки (петля уже нормальна, выделения практически кончились, на садки товарок рявкала). Неагрессивна, людям доверяет.

По улицам не бегала, в ветеринарку и близлежащие магазины зоотоваров, к собачникам местным по поводу находки никто не обращался. Собака будто растворилась в воздухе.

Объявления развешены, все бабульки и подростки в микрорайоне оповещены и ожидают вознаграждения. Хуже всего, если осела на дачах за забором, но по осени, когда дачники будут возвращаться на теплые квартиры, может оказаться в Москве!

 

Фото Регишки

6846faff5bc9125c7503b8aae223b0ef.jpg

 

Телефон 8-903-976-71-57

Изменено пользователем ЭЛКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9fe8fa4ecf75.jpg

cfff0e0d09ff.jpg

 

здавствуйте люди с большой буквы, сегодня знакомая грумер нашла в городе Клин московская область вот этого пуделя, парень был в опарышах, обкарнала как смогла, договорилась с арендатором помещений, где у неё стол, разрешили подержать несколько дней. Отвезла в местную клинику, клинический осмотр врачом не показал каких-либо кожный и других заболеваний кроме болячек разъеденых червями. Мальчик истощён, обезвожен. К тому же он абсолютно слеп - караракта на обоих глазах по словам врача (?), анализа не сдавала, назначены какие то лекарства включая антибиотики. Делает. Муж возмущён и взбешен возить в машине такого "заразного" урода! Из примет - клеймо - я выяснила что собака пренадлежит питомнику " С русского двора", созвонилась, заводчица потвердила, но данных о хозяевах не сохранились, собака для неё не ценна понятно. Собаку зовут Январик, 2004 года рождения, был практически выкран странным мужчиной который оставил в залог какое то удостоверение, заплатив только часть суммы, так и не появившись после, мама ркф интерчемпион, папа интерчемпион Швейцария! Мальчик послушен, спокоен (?) или это просто такое поведение у слепой собаки.

У девочки остро стоит вопрос о пристройстве на доживание либо передержка с дальнейшем пристройством с финкураторством (частично или полностью зависит от суммы). Её телефон не даю, дам свой - 89039750559. Может можно что то придумать. Вешать собаку на команду без финансов конечно не собирается. Может поможете, чё то как то мне страшно за его дальнейшую судьбу. Посадить у себя нет возможности уже и так 4 + 1+ 1 сидят в хрущёбе.

Изменено пользователем guchka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу....Только команда задыхается совсем именно в таких дряхлых и больных....Я даже не знаю,что делать...И пройти мимо не возможно,но и брать на себя дцатого дедушку нет возможности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январик пока остается в Клину у Татьяны. Ей удалось уговорить мужа на время приютить парня.

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКА НАШЛИ НА УЛИЦЕ. МАЛЬЧИК. Со слов месяцев 6-7. Держать нашедшие не могут! Поиск хозяев результата не дал.

Команда пострижет, привьет, обследует. НО ЕЩЕ ОДНУ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ НАМ НЕ ОСИЛИТЬ. ДЕНЕГ НЕТ!

 

Кто может приютить ребенка бесплатно?

 

9640877_m.jpg

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Дубна, Московская область

Найден старенький пудель, у собаки проблемы со зрением. По всей вероятности была либо сбита машиной, либо получила удар по задним лапам.

СРОЧНО! Ищем старых хозяев или временную ПЛАТНУЮ передержку!

тел. 8-905-60780-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась девочка в Москве районе Строгино. Пудель белого окраса, примерно года 4 может больше. Ухоженная, упитана. Видно что бегала недолго совсем. Ищем хозяев, очень скучает.

post-5334-0-13203100-1440503609.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г.Дубна, Московская область

Найден старенький пудель, у собаки проблемы со зрением. По всей вероятности была либо сбита машиной, либо получила удар по задним лапам.

СРОЧНО! Ищем старых хозяев или временную ПЛАТНУЮ передержку!

тел. 8-905-60780-75

 

К счастью нашлись хозяева!!!

Собаке 17 лет, у нее инсульт и онкология. Хозяева забрали свою собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в г. Железнодорожном подобрали черного пуделя. Мальчик, кастрированный. Поиски хозяев по городу ничего не дали.

Пока сидит у меня дома, но держать долго не могу, свои 2 собаки (девки) кидаются. Парень очень ласковый, послушный. Помогите с поиском старых или новых хозяев. Выставить на улицу не могу.

3fbf10ac663f.jpg

Изменено пользователем Хрюн Моржов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Преображенская площадь

Нашли девочку малого пуделя, ухоженная, постриженая.

Ищем ей новый дом срочно, пожалуйста, заберите собаку, кот ревнует и может умереть от тоски. Собака очень хорошо приняла кота, дома ничего не грызет и не метит, ходит без поводка. Отдадим вместе с ней корм наш номер телефона 89160132984

zL3xLWzkdRI.jpg

Pj4qjAInIrg.jpg

Я так поняла собаку отдадут первому встречному, времени искать хозяев видимо нет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлась девочка в Москве районе Строгино. Пудель белого окраса, примерно года 4 может больше. Ухоженная, упитана. Видно что бегала недолго совсем. Ищем хозяев, очень скучает.

post-5334-0-13203100-1440503609.jpg

Сообщите Ваши координаты или позвоните мне 89161807718 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НАШЛА КОМАНДУ БОРОДАТИКОВ. ЖМИ.

Отдадим собачку в добрые руки в связи с тем , что катастрофически не хватает времени на него!

Кобель (кострированный) ,зовут Чаки, родился 11.08.2014г., порода смесь пуделя с кем то, вообщем не большой, вес 6800,здоровый-привитый, регулярно проходили все необходимые осмотры у ветеринара (в доме маленький ребенок), гуляет по нужде на улице и дома на пеленку (пока все на работе).

Пес добрый, очень очень игривый, к маленьким детям относиться очень хорошо, на улице охраняет)) забавная собака )

1896645264.jpg

сбагривают. на кой черт завели?

кирилл. 89265670916

речной вокзал он написал. люди совсем безоствественные стали.

=======

орфография не моя, этого кирилла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...