Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Игорь! Ваш телефон заблокирован. Перезвоните, пожалуйста. 89161807718.
На этот же номер можете выслать фото собаки.
Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Добрый день , может есть возможность помочь https://vk.com/poteryashki_dmd?z=photo-7784...-77846068_46488
Изменено пользователем С.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там можно написать,а тел. был рабочий,Инна613 по нему общалась.
https://m.vk.com/wall-96670880_173488#reply173545
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Merkredi @ 15.10.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>

Собаку взяли нашедшие её. Ведут поиск хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
16 ноября на варшавском шоссе (район Бутово-Дрожжино) нами была подобрана маленькая белая собачка, предположительно той пудель , кобель возрастом 3-5 лет скорее всего. не кастрирован.
Пес в оригинальном ошейнике, есть клеймо, к сожалению не читаемое - запросы по клейму в СКОР результата не дали, чипа тоже нет. Поиск хозяев на других сайтах тоже неудачен ((

Пес очень домашний, стремится все время сидеть у кого то на руках, абсолютно дружелюбный - дает семя спокойно мыть, чесать и сушить феном.

К сожалению, собака была с тяжелой травмой глаза, сейчас она прооперирована - остатки глаза удалены, в настоящее время чувствут себя хорошо, но требует еще немного ухода и наблюдения. Других повреждений нет.
Оставить у себя не можем, так как у нас крупные собаки, выражают сильное недовольство. Помогите найти новых хозяев прекрасному жизнерадостному псу, который лишь по чистой случайности не попал под колеса автомобилей.

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0...amp;oe=5A993D1B




Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"оставить у себя не можем......помогите найти новых хозяев...." - если просят помощи у ПК, то можно оставить хотя бы телефон? или как по-другому можно связаться.......ну или самим позвонить кому-нибудь из ПК-телефоны указаны.....

открыть 1 сообщение - там есть 3 телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iva123 @ 21.11.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
"оставить у себя не можем......помогите найти новых хозяев...." - если просят помощи у ПК, то можно оставить хотя бы телефон? или как по-другому можно связаться.......ну или самим позвонить кому-нибудь из ПК-телефоны указаны.....

открыть 1 сообщение - там есть 3 телефона


на мой взгляд странное агрессивное сообщение с вашей стороны.
телефон я оставила, обзвонила уже кучу людей , в СКОРЕ и РКФ, питомниках породы.
Не следует вам меня тут отчитывать !
Собаке сделана операция по удалению глаза, сейчас ухаживаем за ней.... так что, извините - нет возможности помочь, воздержитесь от укоров

Все от собаки отказались, клеймо свое никто не признает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лилил @ 22.11.2017, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
на мой взгляд странное агрессивное сообщение с вашей стороны.
телефон я оставила, обзвонила уже кучу людей , в СКОРЕ и РКФ, питомниках породы.
Не следует вам меня тут отчитывать !
Собаке сделана операция по удалению глаза, сейчас ухаживаем за ней.... так что, извините - нет возможности помочь, воздержитесь от укоров

Все от собаки отказались, клеймо свое никто не признает



Отправить свой телефон в личном сообщении я не могу, такая опция у меня не работает.
В предыдущем сообщении я оставляла номер, возможно модератор его удалил.
Извините за возможно излишне повышенный тон, я тут вся в крови, уколах и перевязках и телефоном в другой руке.
Напишите мне сюда в личку, если будет возможность - я отвечу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лилил @ 22.11.2017, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Отправить свой телефон в личном сообщении я не могу, такая опция у меня не работает.
В предыдущем сообщении я оставляла номер, возможно модератор его удалил.
Извините за возможно излишне повышенный тон, я тут вся в крови, уколах и перевязках и телефоном в другой руке.
Напишите мне сюда в личку, если будет возможность - я отвечу


у Вас не работает личка и написать Вам нельзя. телефон Вы оставляли в теме собаки в разделе Потеряшек,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 22.11.2017, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
у Вас не работает личка и написать Вам нельзя. телефон Вы оставляли в теме собаки в разделе Потеряшек,

8-903-363-7483 Лилия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(TatianaSh @ 13.7.2018, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>


Татьяна! Спасибо Вам за ссылку! flowers.gif

Мы здесь!
http://mpko.forum2x2.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Девочки,миленькие! Нужна помощь нашей бывшей форумчанке. Ольге Mifistina. У нее страшная ситуация в жизни с 2012 года суды за жилье после смерти отца. Из-за этих всех бед- не могла вести темы и получила бан.У нее кроме своих несколько тяжелых форумских животных, которых все эти годы она лечила за свой счет и достаточно успешно. Безнадежные - живут и здравствуют. В том числе форумский пудель. Две недели назад Черный риэлтор выкинул ее из квартиры и избил. Правоохранительные органы бездействует. Котов (не всех) кое как на время пристроила. Пуделя просто нЕкуда. Ночевала с ним несколько дней на лестничной клетке. Помогите хоть на время куда-то определить собаку. Она бегает целыми днями по всем инстанциям с поломанным носом и сотрясением мозга. С собакой же это просто невозможно. Мальчишка здоровый и активный. ЛЮДИ!!! SOS!!! Выхода практически нет.Неужели только усыпить здорового песика?Она всегда была в первых спасательных рядах,потому у нее и осталось много спасенных животных. Теперь, она стоит сама на грани жизни и смерти. Ее жизни реально угрожают! Ведь она когда-то и сама спасла эту собаку от усыпления. Но куда ее девать??? Теперь,когда ей самой жить негде,когда на руках еще и больные животные. Многие старожилы Ольгу знают, и знают,что она все ,что имела тратила на спасение животных,в том числе и ПИКовских! П-О-М-О-Г-И-Т-Е !!! ЛЮДИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у команды помощи пуделям телефоны есть в их группах в соцсетях. оперативнее позвонить.
здесь в первом посте темы тоже есть телефоны, но не очень понятно насколько актуальны, в крайнем случае перенаправят.

ну и нужны обычные данные - фото возраст собаки, контакты...

свяжитесь с породниками. здесь тема малоактивна. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишка на испытательном сроке в новом доме. Держим кулачки,что бы все сложилось. Спасибо,девочки за поддержку. Все же были мы не одни,понимали,что в случае чего,не пропадем smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Открыта новая тема: [http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=313637
Просьба к модераторам данную тему перенести в архив. Изменено пользователем Murysja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...