Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это не моя собака. Хозяйка умерла год назад. Причинеа отдачи в другом: у меня в доме собака гадит везде, включая мягкую мебель. Прямой зависимости от времени выгула не вижу, поскольку можно было 2 часа гулять, привести собаку домой, уйти и через два часа вернуться к обгаженному дивана. У хозяйки в доме такого не было, у неё правда пеленка лежала на случай проколов, но мебель он не трогал. Жил у моей сёстры два месяца, тоже не гадил. Прихожу к выводу, что причина психологическая. Муж на грани терпения, уже порывался его просто выбросить. Кроме того у меня ещё своя собака и двух я просто не тяну.

 

Ясно. А где Вы территориально и как с Вами связаться?

Посмотрите, пожалуйста, на ушке или в паху у него нет клейма?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. А где Вы территориально и как с Вами связаться?

Посмотрите, пожалуйста, на ушке или в паху у него нет клейма?

 

Клейма нет. Щенок отдавался за просто так.

Я в Строгино. 905пятьсот4 семь29двенадцать Маша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, будем думать куда его можно определить... а какого он размера? уточните, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, будем думать куда его можно определить... а какого он размера? уточните, пожалуйста

 

36-37 в холке. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем его предлагать... в идеале сразу в новый дом определить, чтоб по передержкам не мыкался...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем его предлагать... в идеале сразу в новый дом определить, чтоб по передержкам не мыкался...

 

Не надо передержек. До пристройства у нас жить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение помощи! :gift:

 

У команды карта сбербанка, сейчас поищу, есть ли ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Где можно увидеть № карты ЯК, чтобы денюшку перечислить?

 

 

Спасибо! Хорошо бы,конечно,на карту команды ( карта СБ команды 4276 8383 1179 2230) ,но если сложно,то можно на ЯК : 41001865584208 :gift:

Изменено пользователем Eko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вопрос к кураторам можно? Какие вопросы задать претендентам на собаку, как отличить разведенцев и вообще как убедиться, что ручки подходящие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы на клавсе не зарегистрированы? Лучше бы там вопрос задать в теме команды, оперативнее ответ получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня нет сберовской карты. На ЯК мне проще. В субботу кину.

Изменено пользователем Mery
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы на клавсе не зарегистрированы? Лучше бы там вопрос задать в теме команды, оперативнее ответ получите.

 

Нет. Вчера звонила женщина, сказала, что телефон дали в пудель-команде, хочет взять собаку. У меня опыта подобного общения нет, боюсь ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом случае, думаю, она говорила с нашим координатором Ириной, скорее всего необходимые для первого "фильтра" вопросы были заданы.

 

Я поищу, где-то видела советы, тут или на клавсе и сброшу ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 1000 рублей на ЯК. Спасибо не мне, а Елене lemas за Тумил-К. :gift:

 

деньги пришли. Спасибо и Вам и Лене! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто лет не была на ПИКе и не знаю - сюда ли пишу, но времени я так понимаю, нет совсем.

Информация из коломенской группы помощи животным:

"МЕГА СОС!!!!! КОЛОМНА!!! Шилова!!!! В квартире малый пудель и карликовый мальчик и девочка 8 лет и 4 года (друг без друга не могут) и метис пекинеса. ХОЗЯЙКА В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ-грозит диабетическая кома!!! Она их не может выгуливать, они хотят в туалет в квартире!!!! На днях суд по этому поводу! Собак придется выпустить на улицу!!! Просим помочь домом или передержкой!!!! Помимо этого еще 5 кошек!!! Но пока вопрос только о собаках! +7 (966) 327-40-27 Марина!"

Если как-то можете помочь, откликнитесь, пожалуйста.

Ссылка на группу в контакте: https://vk.com/club40119203

и в ОК: http://ok.ru/group/52816131260648.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня поступило 300 р для Малыша от Виктории Владимировны.

 

Уважаемая Виктория Владимировна! К сожалению, наш Малыш умер 15 февраля.

Спасибо Вам за участие и за помощь.

Пожалуйста, сообщите нам, кому из наших подопечных перевести Вашу помощь.

Или же сообщите номер Вашей карты для возврата.

Спасибо Вам большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.04.15 в районе Октябрьского поля (3-ий Волоколамский проезд) был найден кобель серебристого малого пуделя, без ошейника, недавно стриженный. Долго у себя держать не можем из-за конфликта с нашими животными. Срочно нужна помощь в поиске старых хозяев.

31984_600.jpg

Звонить 8(916)816-94-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 3000 р. Простите за задержку, раньше не смогла перечислить.

 

Спасибо большое :gift:

 

19.04.15 в районе Октябрьского поля (3-ий Волоколамский проезд) был найден кобель серебристого малого пуделя, без ошейника, недавно стриженный. Долго у себя держать не можем из-за конфликта с нашими животными. Срочно нужна помощь в поиске старых хозяев.

31984_600.jpg

Звонить 8(916)816-94-01

 

Сможете расклеить объявления в этом районе?

 

Еще очень часто находятся хозяева путем опроса местных, гуляющих с собаками.

 

Завтра могу на Щукинской и Октябрьском поле объявления поклеить, держите нас в курсе событий пожалуйста, песик ухоженный, должны обязательно хозяева найтись.

 

Это не он, как думаете? В феврале был найден на полежаевской, хозяева нашлись, может опять потерялся :blink: . Если похож позвоните по указанному телефону, может вспомнят адрес хозяина.

 

13c165182232.png

из ВКонтакте

 

Изменено пользователем Murysja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможете расклеить объявления в этом районе?

 

Еще очень часто находятся хозяева путем опроса местных, гуляющих с собаками.

 

Завтра могу на Щукинской и Октябрьском поле объявления поклеить, держите нас в курсе событий пожалуйста, песик ухоженный, должны обязательно хозяева найтись.

 

Это не он, как думаете? В феврале был найден на полежаевской, хозяева нашлись, может опять потерялся :blink: . Если похож позвоните по указанному телефону, может вспомнят адрес хозяина.

 

Да, это оказался он же. Хозяина нашли, внушение сделали, только, мне кажется, все без толку, у хозяина какое-то наплевательское отношение к собаке. Так что особой радости нет :(

Всем, кто помогал большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж не знаю на сколько мне в вашу команду, т.к не уверена в принадлежности своего подопечного к пуделям, но...

 

щенок, на вид около 2 месяцев (может чуть больше) Кобель.

Был подарен девочке как метис пуделя, но оказался ненужным подарком и вообще они уезжают и его деть не куда, на улицу жалко, принесли мне...

Если будут ручки на масенького дайте знать. По мне он вырастет не больше 30см в холке.

фоточки тут есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11211037

Изменено пользователем Малушина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276734

 

пудель с автотравмой (спинальник?) в Скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...