Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приемная Команды помощи ПУДЕЛЯМ


Murysja
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕ НАШЛА КОМАНДУ БОРОДАТИКОВ. ЖМИ.

Отдадим собачку в добрые руки в связи с тем , что катастрофически не хватает времени на него!

Кобель (кострированный) ,зовут Чаки, родился 11.08.2014г., порода смесь пуделя с кем то, вообщем не большой, вес 6800,здоровый-привитый, регулярно проходили все необходимые осмотры у ветеринара (в доме маленький ребенок), гуляет по нужде на улице и дома на пеленку (пока все на работе).

Пес добрый, очень очень игривый, к маленьким детям относиться очень хорошо, на улице охраняет)) забавная собака )

1896645264.jpg

сбагривают. на кой черт завели?

кирилл. 89265670916

речной вокзал он написал. люди совсем безоствественные стали.

=======

орфография не моя, этого кирилла

 

Вам сюда:

http://borodatiki-beda.narod.ru

 

По вопросам пристройства собак из нашего каталога в семьи обращайтесь

 

+7(903)766-33-74 Татьяна, +7(926)382-52-24 Ирина, +7(926)700-10-46 Анна

пишите нам на borodatiki-beda@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе друзей размещаю объявление о пропаже

 

Пропало 2 той-пуделя, около 25 см в холке, черный и рыжий. У обоих ошейники с номерами телефонов. Откликаются на клички – черный Джаз, рыжий – Крис.

Тел. для связи 8-964-727-64-17, 8-926-620-22-51 (Игорь, Офелия)

На фото они еще маленькие. Территориально около деревни Таратино, Владимирская область

 

Спасибо за помощь!

 

d5bf203305f7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поступила информация что эти собаки в приюте.

 

1. Пудель Кузя 3 года - 8-903-188-74-14 Мария

2. 4 девочки разного возраста 8-925-772-15-37 Мария, Лиза

3. той-пудель 926-789-54-48 Ирина

Изменено пользователем nura69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Поступила информация что эти собаки в приюте.

 

1. Пудель Кузя 3 года - 8-903-188-74-14 Мария

2. 4 девочки разного возраста 8-925-772-15-37 Мария, Лиза

3. той-пудель 926-789-54-48 Ирина

Какой приют?! Проверьте информацию.

Телефоны членов Пудель команды. И все эти собаки находятся в команде, на нашем попечении.

Они вылечены и пристраиваются.

Изменено пользователем Olga58
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Поступила информация что эти собаки в приюте.

 

1. Пудель Кузя 3 года - 8-903-188-74-14 Мария

2. 4 девочки разного возраста 8-925-772-15-37 Мария, Лиза

3. той-пудель 926-789-54-48 Ирина

 

А можно источник информации? Оч.уж хочется знать ,как это наши собаки,которых тянем,лечим,для кого-то -оказывается,в приюте...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером в г. Железнодорожном подобрали черного пуделя. Мальчик, кастрированный. Поиски хозяев по городу ничего не дали.

Пока сидит у меня дома, но держать долго не могу, свои 2 собаки (девки) кидаются. Парень очень ласковый, послушный. Помогите с поиском старых или новых хозяев. Выставить на улицу не могу.

3fbf10ac663f.jpg

 

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пристроена уже собачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Поступила информация что эти собаки в приюте.

 

1. Пудель Кузя 3 года - 8-903-188-74-14 Мария

2. 4 девочки разного возраста 8-925-772-15-37 Мария, Лиза

3. той-пудель 926-789-54-48 Ирина

А каких собак вы имеете ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, пристроена уже собачка?
Собака передана девочкам в пудель команду, на Пике по нему есть тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11455061 Изменено пользователем Хрюн Моржов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня натолкнулась на объявление на АВИТО,подбросили девочку пуделя в клинику,вроде как собираются завтра усыпить.

Позвонить сама,уточнить ситуацию не могу,сейчас на работе.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pudel_651096373

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня натолкнулась на объявление на АВИТО,подбросили девочку пуделя в клинику,вроде как собираются завтра усыпить.

Позвонить сама,уточнить ситуацию не могу,сейчас на работе.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pudel_651096373

Позвонили. Усыпление собаке уже не грозит - ее взяли в новый дом. Если там не сложится - будут звонить нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня натолкнулась на объявление на АВИТО,подбросили девочку пуделя в клинику,вроде как собираются завтра усыпить.

Позвонить сама,уточнить ситуацию не могу,сейчас на работе.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pudel_651096373

Здравствуйте! Собака у меня и я по ходу уже 3 или 4 ручки у которых она за последние несколько дней. Вся эта история по поводу "подбрасывания в клинику доя усыпления" какая-то мутная. Собаке явно более 6-7 лет, у нее опухоли молочных желез, она постоянно пьет воду и естественно постоянно хочет в туалет. Но в клинике этого якобы "не замптили" написали возраст 4 года. По поводу кто принес я так и не поняла. Может ее ищут хозяева? Дело в том чтто интернета у меня нет, может мне может кто-нибудь помочь поразмещать объявы (я сейчас пишу с телефона и он все время виснет). Мой тел. 8-926-558-68-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Я только вчера говорила с Екатериной, тел которой в объявлении. Она сказала, что собака пристроена. Так понимаю, Вам?

Могу помочь с объявлениями на сайтах. Даю на Ваш телефон? Фото из Авито взять или пришлете? Собаку всё же принесли в клинику? Надо указать, где была найдена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! девочки, к вам под кураторство из Мытищ должна приехать пудель блондинка. Ею с Одноклассников заинтересовались очень хорошие ручки, но девушка из Бельгии. Спрашивала реально ли туда отправить собаку и сколько это будет стоить... Опыт содержания пуделей есть. Пожалуйста дайте ссыль на кого нибудь из кураторов собаки в Ок и контакты для связи если таковой вариант вас может устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Понятно, что спокойно мне не живется(((............. Срочно пристраивается сука пуделятора, абрикосовая, 4 года.Фото будет завтра, как привезут. Коломна. Спасайте! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что спокойно мне не живется(((............. Срочно пристраивается сука пуделятора, абрикосовая, 4 года.Фото будет завтра, как привезут. Коломна. Спасайте! :worthy:

 

..понятно, Кать, ..ждем фото.

Изменено пользователем tigris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что спокойно мне не живется(((............. Срочно пристраивается сука пуделятора, абрикосовая, 4 года.Фото будет завтра, как привезут. Коломна. Спасайте! :worthy:

 

 

А какого она размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого она размера?

Если правильно поняла-она малая.жутко неудобно с тел писать.завтра её приведут и я сфоткаю сразу

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки, спасайте! в частный приют сдали суку пуделя. сами хозяева. По их словам 1,5 года. причину не сообщили, угрожали что если собаку не возьмут то они ее привяжут где нибудь. В приюте ей могут предложить только вольер под открытым небом, сейчас до понедельника волонтер ее взяла домой, но там кобель двери выносит. соседи уже приходили жаловаться. В понедельник людям на работу, собаку девать не куда. либо обратно в приют... контакты у меня. помогите пожалуйста!

aa3458363607ebf1303b27d230399862.jpg

b0570f65af3cdeb1bf3d0b723d78883e.jpg

fce90ae4ca00d5e35bb9ea79dee9192c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малушина, а девочка малый или королевский пудель? что-то не пойму размер по фото... где она сейчас территориально?

Изменено пользователем Fan Fan Tulpan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...