Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беги малыш, всегда буду помнить....Хрустальный котенок "Ломается" при движении, почти всегда лежит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Господи, в чем душа держится? Когда же эти страдания закончатся?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе все кошки помытыми кажутся скелетиками. Конечно не те, которые перекормлены. Как Аленький мытье перенес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле он не так страшно выглядит в реале )) Не совсем истощенный. Даже поправился немного, живот есть, мышцы на лапах появились, теперь есть куда колоть.

Кушать последние дни очень плохо стал, ну и почти не какает, даже после клизмы. Я ему сейчас все предлагаю, у него по 4 миски с разной едой стоит. Лекарства все вливаю. Паникует, не хочет пить. Особенно альмагель ему не нравится.

Купался нормально, испугался, но сразу понял, что не сможет выбраться из ванной, поэтому спокойно лежал, испуганно смотря на меня. За то потом в клетке поел, тщательно вылизался, свернулся клубочком и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречала здесь в темах, что ослабленным кошкам дают Viyo. Здесь это не вариант? Может ему понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

 

3c28a67615.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречала здесь в темах, что ослабленным кошкам дают Viyo. Здесь это не вариант? Может ему понравится?

Хорошая штука, мы кота на нём вытягивали.Если в корм подмешивать- гораздо лучше съедается, чем просто корм))И в чистом виде лопают на УРА)) Только дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречала здесь в темах, что ослабленным кошкам дают Viyo. Здесь это не вариант? Может ему понравится?

 

Ал как покакал, вчера, начал есть. Я ему давала вийо, как то.

Перевела свои финкураторские 1000 руб. на СБ карту.

Спасибо большое! Пришли! :gift:

 

Ал тттт получше, кушать стал хорошо. Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день. Поздравляю с прошедшим праздником и наступившей весной.

Распределяю средства от пристроенного кота Тимура. Жертвователь Дмитрий Лавров просил свой взнос отправить на мое усмотрение. Хочу передать его денежки 1010 руб в эту тему. Пожалуйста напишите в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый всем день. Поздравляю с прошедшим праздником и наступившей весной.

Распределяю средства от пристроенного кота Тимура. Жертвователь Дмитрий Лавров просил свой взнос отправить на мое усмотрение. Хочу передать его денежки 1010 руб в эту тему. Пожалуйста напишите в личку реквизиты.

Ира, спасибо огромное!!! :gift: И Тимурку спасла и Алу помогла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки умненькие очень. Играть хочет ребенок. Лиля, не надо чтобы он тебя кусал))

 

А что у него на бочку беленькое? Пузик так и не зарастает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки умненькие очень. Играть хочет ребенок. Лиля, не надо чтобы он тебя кусал))

 

А что у него на бочку беленькое? Пузик так и не зарастает?

Он кусается играючи, беззлобно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глазки умненькие очень. Играть хочет ребенок. Лиля, не надо чтобы он тебя кусал))

 

А что у него на бочку беленькое? Пузик так и не зарастает?

Нет, не зарастает, медленно шерсть растет. Бок белый это наполнитель, я экспериментирую. В древесном он весь в опилках, в силикогели весь в кристаллах, вот глиняный попробовала, а он при контакте с мочой красится и липнет на шерсть. На пеленку не привычно ему ходить, привык в наполнитель.

Он нежно покусывает, играет, ласкается так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, а может попробовать лоток с решеткой, под решеткой наполнитель? Ласкуша маленький, не хочет на пеленку ходить. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а может попробовать лоток с решеткой, под решеткой наполнитель? Ласкуша маленький, не хочет на пеленку ходить. :blush:

Ему копать хочется (( он такие кучи накапывает.

Марина, нет ответа от врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему копать хочется (( он такие кучи накапывает.

Марина, нет ответа от врача?

 

Нет пока ответа. :blink:

А кучи - это да, невозможно лишиться удовольствия их копать, если уж разок попробовал. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет пока ответа. :blink:

А кучи - это да, невозможно лишиться удовольствия их копать, если уж разок попробовал. :rolleyes:

Приноровилась каждый день древесный менять.

Сегодня опять не какал, и плохо кушает соответственно. :( Сейчас лежит в лотке. Дала на ночь лекарство, плюется, ни как не хочет его пить. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, а какая погода у вас вчера была? У нас вчера со второй половины дня народ как сонные мухи ходил, атмосферное давление очень упало. Может Ал тоже метеозависимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Лапа позавчера весь день проспала на кровати под покрывалом. Все даже испугались - не заболела ли, непривычно как-то. На следующий день скакала, как обычно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а какая погода у вас вчера была? У нас вчера со второй половины дня народ как сонные мухи ходил, атмосферное давление очень упало. Может Ал тоже метеозависимый?

Ну не знаю :blush:

У нас все на прямую зависит от покакал-состояние хорошее-кушает.

На сегодня без изменений. Ест плохо. Сейчас лежит в лотке ((( Сегодня вечером, если не покакает, буду клизму ставить ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера повторно отправила письмо д-ру Макаровой А.В., т.к. предыдущее, отправленное неделю назад, почему-то не дошло до адресата. Сегодня к ночи пришел ответ. Привожу полностью :

 

"Здравствуйте.

Сегодня наконец то до меня дошло письмо, у нас на работе какая-то странная почта, видимо из-за Аутлука.

 

Итак

1. Началось со стандартного алиментарного гиперпаратиреоза.

2. Растянулось надолго.

Почему? Кальцитонин теоретически может вызывать повышенную выработку паратгормона, т.к. организм стремится к равновесию, а паратгормон-и кальцитонин( миакальцик)- антегонисты.

Какой у него корм - Вискас от запоров? Это плохой корм. Кальций может в нем быть в недоступном виде и плохо всасываться.А фосфор- наоборот.

 

Что делать:

1. Отменить все, только корм( хороший, но не холистик- Эукануба, Про план, Бош, Бозита, Брит кеа) и клетка.

2.Снизить уровень фосфора в крови - Ренальцин по 1 нажатию( 200 мг) 2 раза в день в рот 3 недели

3. Повысить калий- хотя бы панангин по 1\2 таб 2 раза в день 10 дней. А лучше импортный кошачий Тумил К по 1 таб 2 раза в день 10 дней

Если нет стула, то дюфалак по 2 мл 2 раза в день или вазелин. масло по 2 мл 2 раза в день.

Через месяц оценить результат.

Если кости продолжают ломаться и не срастаются, прогноз плохой.

В своих предположениях советовалась с М.М. Беленсоном ( эндокринолог из Белого Клыка), он меня поддержал.

Гипопаратиреоза и него нет. Это неверный анализ.

 

--

анна макарова"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила денежки от пристроенного кота Тимура. Прошу внести в финотчет эту ссылку:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10106239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, ездили сегодня на консультацию к эндокринологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же 16-го на прием.

 

Спасибо вам большое за выложенный ответ от Макаровой. Лиля, надо начинать новое лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...