Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беги малыш, всегда буду помнить....Хрустальный котенок "Ломается" при движении, почти всегда лежит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня такой же ребенок-только я лечение начала очень рано...

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/408264/

это ее фото-для сравнения-стандартная пачка новокаина или персюшка 2 лет вес 3,5 кг или моя рука а она у меня 6, 5 размера девочке 12 марта будет 1 год-вес меньше 1 кг-чуть не хватает до 900гр все (все основное что давала написала Инне в личку-если будет нужно она выложит)

В 3 месяца был первый перелом...На сегодня-сделаны последнее полное обследование и УЗИ у Благодаровой-у нас все ок!!!!!!

Таня, у вас ювенальная остеопатия. Это нормально, что к году все прошло. У Ала, к сожалению на генетическом уровне. Я тоже его лечила, давала все, что говорили врачи. Благодарова в том числе. Анисимова, Чадин.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова ехать к любым врачам. Идеально в выходные. Будни днем не могу.

Но все таки давайте дождемся результатов анализов на гормоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, у вас ювенальная остеопатия. Это нормально, что к году все прошло. У Ала, к сожалению на генетическом уровне. Я тоже его лечила, давала все, что говорили врачи. Благодарова в том числе. Анисимова, Чадин.

Лиль, пока нет анализа на гормоны щитовидки, определить генетика это или первичный гиперпартериоз - невозможно на 100%. Давай подождем результатов анализов. Потому как если это все же второй вариант, тогда у Ала есть неплохие шансы. Если первый - тогда нет конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это все-таки, ювенальная??

Тогда котик может перерасти ее!

Да и кальций должен помочь!

Погодите руки-то опускать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, это все-таки, ювенальная??

Если бы была ювенильная, он бы ее уже перерос. Посмотрите, тема начата в мае 2013. В тот момент ему было как минимум 4 месяца, значит ему по возрасту уже год есть. К этому моменту уже должно было все наладиться.

 

Погодите руки-то опускать!

Поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, пока нет анализа на гормоны щитовидки, определить генетика это или первичный гиперпартериоз - невозможно на 100%. Давай подождем результатов анализов. Потому как если это все же второй вариант, тогда у Ала есть неплохие шансы. Если первый - тогда нет конечно...

Катя, я очень хочу на это надеяться. Но у Ала возраст уже больше года! И со временем начинается ухудшение а не улучшение.

Ала надо видеть, видеть его рентген! Это не просто перелом ноги или руки, это месиво из переломанных костей! На нем нет живого, не поломанного места

 

Может, это все-таки, ювенальная??

Тогда котик может перерасти ее!

Да и кальций должен помочь!

Погодите руки-то опускать!

Я не опускаю. :( я реалист.....

Кальций он ел пачками, в течении 9 месяцев. Я очень надеюсь на миакальцик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я очень хочу на это надеяться. Но у Ала возраст уже больше года! И со временем начинается ухудшение а не улучшение.

Ала надо видеть, видеть его рентген! Это не просто перелом ноги или руки, это месиво из переломанных костей! На нем нет живого, не поломанного места

 

Зай, читай, плз, внимательно то, что тебе пишется. Я давала ссылку. Возраст не при чем. Это заболевание не зависит от возраста. И не является ювенильной остеопатией. Я давала ссылку. Первое же предложение там: "Гиперпаратиреоз — хронически притекающее эндокринное заболевание, обусловленное патологически высоким синтезом паращитовидными железами паратгормона."

При чем тут его возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, а как давно сдавали анализ? Залезла в свои записи, у нас Лапин результат на парат-гормон был готов через день в Шанс-Био. Правда, это было летом, может меньше работы у них было. :blink:

 

Попробуем связаться с Макаровой и выяснить, насколько необходимо везти малыша. Может, обойдемся рентгенснимками и анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова ехать к любым врачам. Идеально в выходные. Будни днем не могу.

Но все таки давайте дождемся результатов анализов на гормоны.

 

Лиля, а ведь прошло уже много времени. может анализы уже готовы и они просто забыли позвонить, Ну бывает же так в клиниках/

 

Теперь по повду езды по врачам. Мы с Мариной как я и тона уже писали готовы везти Ала для начала к Макаровой, после её консультации посмотрим что да как, возможно с ней вместе и хирург посмотрит Аленького.

Макарова принимает на следующей неделе в среду и четверг, записываться лучше заранее, крайний срок понедельник. лучше раньше (клиника работает круглосуточно).

В связи с этим у меня вопрос, когда вы сможете пересечься с нами (Мариной и со мной), xтобы отдать Ала для поездки в клинику. какой день вам удобнее?????

Еще вопрос, нам нужна машина. потому что Гольяново далеко, тащить Ала на обш. транспорте это безумие, вы вроде писали. что можете помочь с машиной или найти машину и еще немаловажный вопрос финансы!

Консультация стоит 1200 рублей как я писала. возможно что то еще понадобится. но хоть их собрать, в случае чего мы заплатим все что может понадобится помимо основной суммы. а потом когда подсеберутся деньги вы нам их вернете.

Нужно срочно решить КОГДА ехать и на когда записываться!!!

 

И еще у меня к вам просьба. скорее всего я смогу к вам выбраться с кормами купленными в вокресенье, у меня большая просьба подготовьте и соберите документы все. которые у вас есть по Аленькому, включая рентгены, особенно последний. Я все это у вас возьму на всякий случай. Вдруг получится пообщаться с Макаровой и она разрешит приехать без животного т.к. Ал непростой очень котик и его тащить реально жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, смотрите на какой вариант еще наткнулась, попытаться дополнительно проконсультироваться по анализам и диагнозу без кота. Надо кратко, но скрупулезно выложить динамику состояния и лечения с момента поступления по месяцам + все обследования и назначения по ним - на форуме Биоконтроля, в разделе терапия. Там вроде реально проглядывают и отвечают.

 

Вот как выглядит, на примере выложенных анализов конкретного животного. Ответ оч краткий... но в данном случае, по-моему, каждое дополнительное мнение на вес золота. http://www.biocontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1202

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смотрите на какой вариант еще наткнулась, попытаться дополнительно проконсультироваться по анализам и диагнозу без кота. Надо кратко, но скрупулезно выложить динамику состояния и лечения с момента поступления по месяцам + все обследования и назначения по ним - на форуме Биоконтроля, в разделе терапия. Там вроде реально проглядывают и отвечают.

 

Вот как выглядит, на примере выложенных анализов конкретного животного. Ответ оч краткий... но в данном случае, по-моему, каждое дополнительное мнение на вес золота. http://www.biocontrol.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=1202

Я почитаю. Заболела, плохо себя чувствую. Я просила Полину проконсультироваться с Биоконтролем. Но мы ждем результаты анализов.

 

Лиля, напиши туда пожалуйста! Ответь Наташе заодно, плиз. Надо все пробовать!

С Наташей встречались. )) Все обговорили.

Спасибо огромное Наташе и Марине, за корм и лекарства! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 100 руб. на голодный номер. Простите, что так мало((( Дай Богу вам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Наташей встречались. )) Все обговорили.

Спасибо огромное Наташе и Марине, за корм и лекарства! :gift:

 

Лиля, приятно было познакомиться и пообщаться!!! :gift:

Я действительно торопилась, надеюсь Аленького еще увижу не раз и лучше бы уже выздравливающим.

Надеюсь на врачей и их нания, которым мы собираемся показать его или его анализы. снимки и остальное.

 

Пусть Аленький кушает главное НА ЗДОРОВЬЕ МАЛЫШУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, я написала на форуме "Оберега" Макаровой, сможет ли она принять нас со всеми документами без котея. Она просит прислать все анализы и рентгенснимки на адрес клиники, посмотрит, подумает и обязательно ответит. Значит, сейчас задача №1 - собрать все документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 100 руб. на голодный номер. Простите, что так мало((( Дай Богу вам здоровья!

 

Спасибо большое! Пришли!

Лиля, я написала на форуме "Оберега" Макаровой, сможет ли она принять нас со всеми документами без котея. Она просит прислать все анализы и рентгенснимки на адрес клиники, посмотрит, подумает и обязательно ответит. Значит сейчас задача №1 - собрать все документы.

Марина, в понедельник будут выписка и снимки, а анализы обещали во вторник.

 

Я боюсь радоваться. ттттт второй день Ал меня радует. Какает хорошо. Встречает меня потягушками, заигрывает, лапкой хватает руку, покусывает. :) В лоток на полусогнутых "ходит".Полулежа, полусидя делает дела в лотке. Правда в таком положении не долго находится, буквально минуту, потом ложится. Но уже что то. Боюсь сглазить. Миакальцик заработал?

Очень актуальна помощь кормами и пеленками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь радоваться. ттттт второй день Ал меня радует. Какает хорошо. Встречает меня потягушками, заигрывает, лапкой хватает руку, покусывает. :) В лоток на полусогнутых "ходит".Полулежа, полусидя делает дела в лотке. Правда в таком положении не долго находится, буквально минуту, потом ложится. Но уже что то. Боюсь сглазить. Миакальцик заработал?

Очень актуальна помощь кормами и пеленками!

 

ТТТ на малыша!!!

Лиля, рентген в каком виде будет? Чтобы можно было по эл. почте переслать врачу.

 

Форум, помогите хрустальному малышу! Он тоже хочет жить, бегать и играть! Очень нужны финансы, пеленки, корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ на малыша!!!

Лиля, рентген в каком виде будет? Чтобы можно было по эл. почте переслать врачу.

 

Форум, помогите хрустальному малышу! Он тоже хочет жить, бегать и играть! Очень нужны финансы, пеленки, корм!!!

Ммм....озадачили вы меня. Я собиралась распечатать. Спрошу, может мне его на диск скинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мою подобрашку с первичным - не в такой, конечно, тяжелой форме - миакальцик поставил на ноги БУКВАЛЬНО через 3 укола

через 10 уколов скакала аки лошадь

ттт - пусть малыш выздоровеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарова еще по воскресеньям работает, если что.

Спасибо, учтем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм....озадачили вы меня. Я собиралась распечатать. Спрошу, может мне его на диск скинут.

 

 

Лиля. в идеале лучше бы на диск, потому что распечатанный рентген очень неудобно выкладывать в виде фото и врач может нужное не увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мою подобрашку с первичным - не в такой, конечно, тяжелой форме - миакальцик поставил на ноги БУКВАЛЬНО через 3 укола

через 10 уколов скакала аки лошадь

ттт - пусть малыш выздоровеет

 

Мы ранее 2 курса сделали. А сейчас что то сдвинулось...тттт

Лиля. в идеале лучше бы на диск, потому что распечатанный рентген очень неудобно выкладывать в виде фото и врач может нужное не увидеть.

Да, договорилась насчет диска. Завтра сделаю.

 

На данный момент Ал получает:

1. Миакальцик по 0,1 дважды в неделю. (2 недели)

2. Убретид по 0,1 каждый день. ( 2 недели)

3, артрогликан по 0.2 таб

4. Корма мягкие или размягченный сухой w|d или рекавери. Добавки: протеин+гемоглобин, витамины и минералы, утром дюфалак, вечером фитомуцил.

так же в корм сушенную морковь и свеклу, специальная добавка для животных, привезенная для Ала из Германии.

Вроде ничего не забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...