Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беги малыш, всегда буду помнить....Хрустальный котенок "Ломается" при движении, почти всегда лежит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лиля, что Аленький сегодня? Как с пописами-покаками?

Рентген удалось на диск записать? Пишу свой e-mail : marion61@yandex.ru. Как получите, перешлите мне файлы, плийз.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, что Аленький сегодня? Как с пописами-покаками?

Рентген удалось на диск записать? Пишу свой e-mail : marion61@yandex.ru. Как получите, перешлите мне файлы, плийз.

 

 

Лиля, мне тоже очень интересно как там малыш Ал? Что удалось подготовить из документов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ((

По моему Ал снова себе что то сломал. :cry2: Я пришла с работы, в лотке какашке немного, рядом на пеленке тоже. Он лежит в лежанке, весь в какашках и моче. Переложила его на пеленку, убрала в клетке. Ал за это время не двинулся, только попискивал тихо, почти беззвучно. Принесла ему покушать, отказался. Наблюдала, гладила. Пытался встать, лапками задними перебирал, не смог. :cry2: На спину перевернула, он сразу назад, на бок перевернулся. Опять таз? Ужас какой то...слов нет....Не ест. ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу помочь бедняге - хотя бы финансово. Скажите, можно посылать деньги на СБ карту 4276 4000 1596 8606, которая указана в начале темы? Или на какую-то другую? На всякий случай - вот мой эл. адрес sashajasha@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, результаты анализов не готовы? Вроде сегодня должны были быть? Или я что-то напутала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу помочь бедняге - хотя бы финансово. Скажите, можно посылать деньги на СБ карту 4276 4000 1596 8606, которая указана в начале темы? Или на какую-то другую? На всякий случай - вот мой эл. адрес sashajasha@yandex.ru

 

Правильная карта, спасибо!

Лиль, результаты анализов не готовы? Вроде сегодня должны были быть? Или я что-то напутала?

Не, Кать. Не пришли еще. Обещали сегодня. Завтра позвоню в лабораторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько же можно ломаться! Бедный малыш! :cry2: Лиля, надо срочно получить результаты анализов и рентген. Уже просто страшно становится от всего происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 руб.

Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: Лиля отпишется о получении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1000 руб. И еще - подписываюсь в фин. кураторы на 500 руб. в месяц. Скорее всего, смогу и больше, но боюсь обещать - вдруг какие-нибудь фин. катаклизмы произойдут в моей жизни. Так что 500 - это само собой, а если будет все нормально, буду еще помогать.Подписалась на тему. Очень, очень жаль малыша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 руб. И еще - подписываюсь в фин. кураторы на 500 руб. в месяц. Скорее всего, смогу и больше, но боюсь обещать - вдруг какие-нибудь фин. катаклизмы произойдут в моей жизни. Так что 500 - это само собой, а если будет все нормально, буду еще помогать.Подписалась на тему. Очень, очень жаль малыша!!

Cпасибо Вам огромное за разовую помощь и вдвойне за финкураторство! :gift: :gift: :gift: Аленькому катастрофически не хватает финансов!

 

Ура!!!!У малыша теперь 2 финкуратора! Но средств еще недостаточно. :( Ждем новых помощников в команду!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на субботу на прием к Макаровой А.В. на 20.00 (другого времени не было). На всякий случай, если вдруг скажет привезти малыша. Пока не могу отправить ей необходимые документы, нет рентгена и результатов анализов на гормоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо ((

По моему Ал снова себе что то сломал. :cry2: Я пришла с работы, в лотке какашке немного, рядом на пеленке тоже. Он лежит в лежанке, весь в какашках и моче. Переложила его на пеленку, убрала в клетке. Ал за это время не двинулся, только попискивал тихо, почти беззвучно. Принесла ему покушать, отказался. Наблюдала, гладила. Пытался встать, лапками задними перебирал, не смог. :cry2: На спину перевернула, он сразу назад, на бок перевернулся. Опять таз? Ужас какой то...слов нет....Не ест. ((

Девочки, я тут впервые, боюсь сказать что-нибудь не то, но у меня вопрос: а почему вы не используете лекарство АСД-2? (Антисептик-стимулятор Дорогова). Насколько я знаю, оно мертвого поднимает, раковых больных людей лечит, может и костям поможет? Или оно в опале у ветеринаров? Но оно для животных как раз, просто старое, забытое, потому что не выгодное,- нисколько не стоит а так поднимает. Противопоказаний не имеет, боль, воспаление, инфекцию снимает, а главное, силы жить удесятеряет. Сама пила, знаю. Есть и мазь АСД-3, можно просто мазать если не слижет, тоже должна помочь, я не пробовала. Честно говоря, я и свою кошку с глазом, опухшим до размеров головы, от которой ветеринары отказались, им вылечила, и коня поднимала, и себя. Почему нет? Может, попробовать? Думаю, достать его можно в ветеринарной аптеке. Или не помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту СБ 1000 руб. И еще - подписываюсь в фин. кураторы на 500 руб. в месяц. Скорее всего, смогу и больше, но боюсь обещать - вдруг какие-нибудь фин. катаклизмы произойдут в моей жизни. Так что 500 - это само собой, а если будет все нормально, буду еще помогать.Подписалась на тему. Очень, очень жаль малыша!!

 

Спасибо вам огромное! :gift: Я завтра отчет подправлю.

Записалась на субботу на прием к Макаровой А.В. на 20.00 (другого времени не было). На всякий случай, если вдруг скажет привезти малыша. Пока не могу отправить ей необходимые документы, нет рентгена и результатов анализов на гормоны.

Марина, сейчас скину рентген, не открывается у меня. Анализы не пришли, позвонить сегодня не успела. Завтра.

Ал лежит. (( Мяукает как то беззвучно. :cry2: Ест по немного. Сегодня купила на пробу агушу творожок, 50 гр, поел. Значит буду покупать.

Купила лекарство, кальций 3д никомед и остеогенон. С сегодня начала остеогенон, кальций после буду давать, их вместе нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, я тут начиталась в очередной раз про первичный гиперпаратиреоз, там вообще консервативное лечение предполагает поднятие уровня фосфора, а кальций надо понижать, все наоборот! :blink:

 

"Лечение. При первичном гиперпаратиреозе, аденоме паращитовидных желез ее удаляют хирургическим способом. Консервативное лечение направлено на снижение в крови кальция и повышение фосфора. Это достигается диетой, обогащенной фосфором и обедненной кальцием, у лошадей и крупного рогатого скота — сено разнотравное (но не люцерновое, которое содержит много кальция), сенаж разнотравный из злаковых трав, овес, ячмень. С лечебной целью можно назначить фосфосан, моно натрий-фосфат, исключают скармливание кальциевых и фосфорно-кальциевых добавок. Для повышения клубочковой фильтрации кальция внутривенно капельно вводят 0,9%-й раствор натрия хлорида; крупным собакам — до 1л в сутки. Связывание кальция в крови достигается внутривенным капельным введением 2,5%-го раствора натрия цитрата собакам до 10-50 мл. Для снижения процесса удаления кальция из кости внутримышечно вводят кальцитрин под контролем уровня кальция в крови. Показано применение преднизолона (до 1-2 мг/кг в сутки)"

 

У меня рентген тоже не открылся, надо искать ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариша, а скинь мне рентген п-та!! Попробую мужа привлечь, он как то хитро открыает в других форматах. Вдруг получится. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня не получилось открыть рентген. Удалось открыть кому-нибудь?

 

 

Мне тоже не удалось к сожалению.

Видимо файл записан неправильно. Там нет НИКАКОГО расширения, а оно доложно быть обязательно!!! Видимо врач при копировании файла какую то ошибку случайер сделал.

И еще мне программа антивирусная показывает, что файл заражен.

 

Лиля. перепешите п-та диск!!!! Обязательно после названия файла должны стоять расширения какие то, т.е. указан ие в каком формате файл записан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел паратгармон 1,8 :(

 

У нас был 3, врач сказала, что это неплохо, говорит о том, что у Лапы вторичный гиперпаратиреоз.

 

Лиля, а остальные анализы? Выкладывайте, пожалуйста, в теме все, что получаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас был 3, врач сказала, что это неплохо, говорит о том, что у Лапы вторичный гиперпаратиреоз.

 

Лиля, а остальные анализы? Выкладывайте, пожалуйста, в теме все, что получаете.

Т3, Т4, кортизол нормальные. Пока выложить ни чего не могу, нет фотоаппарата.

 

А как можно судить по значению гормона, когда первичный и когда вторичный?

Алу ставят первичный гипопарптиреоз, по анализам.

Нам нужен хороший эндокринолог! Можно даже человеческий. У кого есть знакомые врачи?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...