Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беги малыш, всегда буду помнить....Хрустальный котенок "Ломается" при движении, почти всегда лежит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

0_c4372_36827e1a_L.jpg

 

Такой милый малыш! Лиля, как там со стулом у мальчика? Фитомуцил используете?

Да, Марина, используем по немножко ))

У нас все нормально ттттт. Я наконец нашла роял канин, который нам выписывали от запоров, к сожалению только сушку, мягкого у нас вроде нет.

Ал его хорошо кушает и какает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! Хоть что-то налаживается! (ТТТ)

Лиля, а от Макаровой ответа нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, слава Богу! Хоть что-то налаживается! (ТТТ)

Лиля, а от Макаровой ответа нет?

нет ответа :(

 

Про Ала. Я последние несколько дней перестала давать какое либо слабительное. Ал какает сам. Я не знаю, возможно имеет значение, что он сидит в более маленькой клетке, но пока ттттт нет новых переломов. Может что то сдвинулось? :( Очень хочется надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лиля, как у Альки дела? Что-то тишина совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какое то время настало улучшение, я уж обрадовалась. Сейчас ухудшение. Плохо дышит. :( Завтра пойдем на рентген и узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Аленький?Вы 8-го числа собирались везти его на УЗИ, а сегодня уже 13-е.Как он сейчас?

Знаете, у моей кошечки Фроси тоже такой же дигноз - правда, похоже, болезнь у нее в совсем легкой форме, а может, уже вообще прошла.Когда ей было 4 месяца, она спрыгнула с табуретки и у нее отнялись задние лапки. Сделали рентген, обнаружилась трещина в позвоночнике. Была назначена гомеопатия (кальциум,арника,скифитум) плюс мумие по 1/6 таблетки в день.Все это принималось месяца полтора-два, кажется, не помню точно. Может, попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки лучше следовать назначениям врача, хотя мнение другого врача тоже можно передать - вдруг окажется ценным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, обследовали Аленького или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дошла я с Алом. У моей кураторской собаки обнаружили рак. ((

Ал сейчас хорошо себя чувствует ттт, но в четверг я с ним все равно пойду на узи и на рентген.

 

Пошла фотографировать Ала, Степа со мной, проведать пришел. :)

6aef3a11eba377c945b412da14f40f96.jpg

c796f07ac292499c1f28d611635103a3.jpg

7ad96eeb4d61e8f53ad805e47e487836.jpg

e35ac4c7e09201f7723060d27626b459.jpg

2ed54bb74494f00f7c60738875fb0dfe.jpg

770045d826151980f63e9dc2100343d3.jpg

4aa762227f4efafa850ebfee93f71864.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фотах - многомудрое лицо! Правильно говорят, что от напастей дети стареют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Аленькому свои финкураторские 1000 р. Хоть бы поправился малыш!Пожалуйста, напишите, как там УЗИ прошло в четверг.Всего вам самого хорошего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Аленькому свои финкураторские 1000 р. Хоть бы поправился малыш!Пожалуйста, напишите, как там УЗИ прошло в четверг.Всего вам самого хорошего!

Спасибо огромное! :gift: Пришли!

 

У Ала все хорошо! и аппетит и настроение и покаки. вчера ходили в клинику. Сделали узи, все нормально. рентген не стали делать, и так слишком часто. Решили, что нового ни чего не увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень замечательно. А что помогло, как ты думаешь? Лиля, ты же пиши, если что.

Тоже ломаю над этим голову.

Но я бы не сказала, что Ал совсем здоров. И периодами у него бывают ухудшения. Но улучшения на лицо.

Я думаю, что лечение помогло. Ну или все таки, хочется надеяться, что он перерастает. Но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, а как он сейчас двигается? Про улучшение можно будет определенно сказать, если рентген покажет уплотнение костей. Очень хочется надеяться, что препараты ли, возраст ли, - но что-то помогает, и Аленький на пути к выздоровлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а как он сейчас двигается? Про улучшение можно будет определенно сказать, если рентген покажет уплотнение костей. Очень хочется надеяться, что препараты ли, возраст ли, - но что-то помогает, и Аленький на пути к выздоровлению.

Двигается получше, но все равно плохо, у него же задние лапы и бедра неправильно срослись. Я не думаю, что по костям улучшение, ну хоть стул наладился, уже хорошо. Клетка маленькая, поэтому может и переломов нет. Последний раз мы рентген не сделали, доктор говорит слишком часто и так делаем. Немного позже повторим.

Алусик очень ласковый кот, так ему нравится когда ему уделяют внимание, гладят, тарахтит, трется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у котенка?

Позавчера сломал переднюю лапу :( Пришла кормить, Ал лежит в лотке, стала класть его на место, кричит, смотрю переднюю лапку поджал, больно..... :cry2:

А так нормально, какает регулярно, сам, ни чего из препаратов сейчас не принимает, есть РЛ Респонс и анимонду в банках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...