Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беги малыш, всегда буду помнить....Хрустальный котенок "Ломается" при движении, почти всегда лежит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НУЖНЫ: КОМАНДА, СОВЕТЫ, СО-КУРАТОР, ПОМОЩЬ РУКАМИ...

Нужны постоянные финкураторы!

Дорогие форумчане и гости форума! Помогите поставить Аленького на лапки!

Всегда нужны корма Hills Prescription Diet W/D - Хилл`с диета W/D для кошек и этот Royal Canin Fibre Response FR31 Диета для кошек при нарушениях пищеварения раз в неделю вискас в паучах, как слабительное. Пеленки, дюфолак/лактусан

 

Одинокого, беззащитного четырехмесячного котенка, тихо умирающего в кустах, на дачах, где то под Серпуховым аккуратно, зубами вытащила охотничая собака. Маленькое, мурчащее, существо, покорно принявшее свою участь, собралось умирать не дождавшись спасения.

Сколько он там пролежал не знает ни кто.

Сильное истощение, обезвоженность, полный мочевой и кишечник.

На рентгене перелом правых задней и передней лапы. Таз и позвоночник вроде цел, но он почему то не писает и не какает сам.

По узи плохая печень, зернистая. Высокая температура.

d979a24b2274ff8798dd0da18a51d0ba.jpg

Сделали тест на панлейкопению, отрицательно.

0b2b49c67b03b5a5406470b43a83fe72.jpg

Сдала комплекс вирусов. Все в долг.

Спасибо огромное врачам за скидки!!! :gift:

Задняя лапа у Ала перелом без смещения, скорее всего срастется сама. Передняя со смещением. Ее нужно оперировать.

На сегодня необходимо:

1. Погасить долг в клинике, где то 3500

2. Сдать биохимию и клинику, очень плохо выглядит печень на узи ( 1200 руб)

3. Сделать операцию, сейчас пойду на консультация к Лазареву, но думаю, что ок 10 тыс

На первое время нужно примерно 15 - 17 тыс

Очень трогательное и ласковое дитя, все время мурчит, ласкается

b8a4f52a5d0b8a47ed14926de59acde9.jpg

d5f8d7d6c707a048af76f1e586abf479.jpg

 

Финтема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9013500

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001341186831

голодный телефон 8-967-041-12-56

Сберкарта 4276 4000 1596 8606

Киви-кошелек 8-967-041-12-56

 

23,05,2013 На сегодня: Нужно погасить долги в клинике, 3100 за первый день и 1200 за сегодняшние анализы. Необходимо приобрести лекарства. те что недорогие я купила, а миокальцик 2 ампул ок 1200 стоят http://www.piluli.ru/product/Miakalcik

Итого: ок 10 тыс, с кормом, кастрацией и вакцинацией. нам много не нужно, только необходимое самое )))

25мая- без изменений. Котик в клетке у куратора. Аппетит хороший. На задние лапы не встает. ползает.

26мая без изменений

27мая котик стабилен.

28мая: кушает, пьет, в туалет ходит.Начал пытаться вставать на задние лапки.Но больно ему еще.Очень тянется за лаской к человеку.

29мая кушает.в туалет ползает.Когда окрепнет и сможет перенести наркоз,будет решаться вопрос с операцией.

31,05,2013 Передняя лапа срослась, Ал ею пользуется. Задние хуже, из за неправильно сросшихся, давно, бедер и таза передвигается на полусогнутых.

26,01,14 Была операция на прямой кишке. Из за бесконечных переломов и суженного таза. у Ала произошел каловый завал.

04,02,14 Опять запор, не смотря на двухразовый прием дюфалака. Очень нужны средства на обследования! Сегодня при обработки швов и уколов Ал сломал себе заднюю лапу! ((((((((((((

05.02.14 перенесено в скорую

09,02,14 На сегодня точного диагноза нет ждем результатов анализов на гормоны.

10,02,14 В туалет ходит, кушает хорошо, лекарство получает.

11,02,14 Завтра нужно купить миакальцик. Начну колоть его курсами, не дожидаясь гормонов. Состояние Ала стабильное. Нужны помощники, руками, ногами, кормом, лекарством.

12,02,13 Состояние у кота стабильное. Алу нужны постоянные финкураторы!

14,02,14 Сегодня утром давала вазелиновое масло, Ал начал сопротивляться, сломал себе лапу :cry2:

15,02,14 Не какает (((( Не встает, плачет. Кушает лежа.

18,02,14 Вчера делали рентген, ужас (((( все косточки по нескольку раз переломаны. Остальное без особых изменений.

20,2,14 Ни чего нового...((( Со стулом проблемы, не может прокакаться

22,02,14 Изменений нет. Денег у Ала нет даже на прием врача.

23,02,14 Есть крошечные изменения тттт. Второй день сам какает, ласкается, потягивается, переворачивается на живот, заигрывает. )

25,02,14 Ал опять сломал себе что то. Не встает. Предположительно таз. (((

16,08,14 У Ала все по прежнему. Улучшений в здоровье нет. Но он живет, радуется мелочам, вкусному корму, ласке, общению.

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж это такое!!!? наверняка без двухногого чудовища не обошлось(((

 

в тему котенка Ала из темы Бруси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9013099 переводится 1000руб по согласованию с куратором Бруси и Ала, с согласия Елены из контакта, которая перевела эту сумму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько всего на такую малюську.... Даже на фотографиях видно, как он стойко все переносит, бедный малыш, видно понимает, что хуже уже не будет. Глазки такие обреченные...

 

Сбитыш или человек пострался, сколько надо такому крошке...

 

Лиль, наверное, контузия позвоночника, или защемление-смещение позвононков, вот и не писает-какает.

 

Денег надо будет много, чтобы поднять такого котика.

 

НАРОД, ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ, У АВТОРА ТЕМЫ КУЧА ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫХ ОНА ЛЕЧИТ-КОРМИТ-ОПЕКАЕТ, ЕЙ НЕ ПОТЯНУТЬ ОДНОЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж это такое!!!? наверняка без двухногого чудовища не обошлось(((

 

в тему котенка Ала из темы Бруси http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9013099 переводится 1000руб по согласованию с куратором Бруси и Ала, с согласия Елены из контакта, которая перевела эту сумму.

 

Татьяна, спасибо! сейчас создам финотчет.

Лиль, наверное, контузия позвоночника, или защемление-смещение позвононков, вот и не писает-какает.

Главное, что бы наладилось, иначе.... :cry2:

Пока маленький, организм растет, шансы есть.

 

Какие глаза страдальческие? Лиля, номер карты не поменялся?

Да, все реквизиты те же, выложила в первый пост, спасибо!

 

Ходила к Лазареву, он на операции надолго. Завтра утром пойду, он сутки, за одно и кровь сдам.

Помогите на операцию! Нельзя ему так долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствительность, насколько понимаю, в лапках задних есть. Но вот то,что сам не ходит в туалет- настораживает. Сколько боли в его глазах на фото.... Позвоночник дообследовать надо. Операцию бы скорее....Помогите на операцию!!!!нужен рывок в теме. А это как минимум 10000руб. Помогите!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствительность, насколько понимаю, в лапках задних есть. Но вот то,что сам не ходит в туалет- настораживает. Сколько боли в его глазах на фото.... Позвоночник дообследовать надо. Операцию бы скорее....Помогите на операцию!!!!нужен рывок в теме. А это как минимум 10000руб. Помогите!!!!! :help:

Чувствительность есть, малыш ползает по клетке, скорее всего позвоночник тоже был травмирован, сколько такому крохе нужно? :cry2:

все усложняется еще тем, что я уезжаю с 24 по 29 меня не будет, пока не понимаю, с кем его оставлять, ведь ему, если успею сделать операцию, а до 29 оставлять его нельзя без операции, нужен будет медуход.

Нужно спешить с операцией! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, а где он сейчас? Как назвали? Оперировать конечно срочно нужно, если нет противопоказаний.

У меня, назвала Ал. Завтра утром понесу на кровь и как раз к Лазареву, он сутки, узнаю, что он скажет про операцию.

Я хотела у Лазарева прооперировать его, а теперь не знаю к кому нести (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котенку на операцию!!! :help: :help: :help:

Сейчас успела застать обоих хирургов. Лазарева и Чадина.

Чадин сказал, что Ал весь переломан. Бедра, таз со смещением. ((( Все уже срослось. Лапы свежие переломы.

У котенка рахит. Выписал много препаратов.

Сдала биохимию и клинику, по результатам будем решать что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же это получается? Откуда столько переломов?

 

Дурственно мне, сколько пережил маленький котенок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сберкарта 6761.....0378

Лиля, а ты правильно номер карты написала? Я высылала обычно деньги на эту карту ....5756

 

Форум, помоги пожалуйста измученному котенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что же это получается? Откуда столько переломов?

 

Дурственно мне, сколько пережил маленький котенок :(

 

Я тоже подумала об этом, сколько боли, а он такой кроха, постоянно мурчит, ластится, очень ласковый. :cry2:

У него очень тонкие кости, они легко ломаются, так сказал Чадин. Что с котенком было на самом деле мы уже не узнаем.

Лиля, а ты правильно номер карты написала? Я высылала обычно деньги на эту карту ....5756

 

Форум, помоги пожалуйста измученному котенку!

Инна, кажется такая карта у меня когда то была, я уже точно не помню, но сейчас ее нет. Надеюсь ты давно на нее ничего не переводила? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, Лиля, я зря панику подняла. Смотрела в старых записях.

 

И да, что по плану сейчас с котенышем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла биохимия, клиника. Некоторые показатели завышены, но Чадин говорил. что такое состояние у него может быть из за костей.

Еще доктор говорил, что перелому уже неделя, он уже начал "схватываться" так что если делать, придется ломать.

Решили ни чего не делать, пока. Подождать его восстановления, если сейчас на такие кости ставить остеосинтез, он развалится. Чадин сказал пусть срастается криво, ему не танцевать. Если что, сломаем. :(

Алу нужны лекарства, одно из них дорогостоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала Ала в контакте размещать. Весь переломаный- слов нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так раскладку что нужно и сколько стоит дай, плиз. И что с туалетными делами делать?

 

Нужно погасить долги в клинике, 3100 за первый день и 1200 за сегодняшние анализы. Необходимо приобрести лекарства. те что недорогие я купила, а миокальцик 2 ампул ок 1200 стоят http://www.piluli.ru/product/Miakalcik

Итого: ок 10 тыс, с кормом, кастрацией и вакцинацией. нам много не нужно, только необходимое самое )))

Начала Ала в контакте размещать. Весь переломаный- слов нет((((

спасибо большое!!! :gift:

 

Да, Ал стал сам писать и какать! :yahoo: Один укол прозерина толкнул процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно погасить долги в клинике, 3100 за первый день и 1200 за сегодняшние анализы. Необходимо приобрести лекарства. те что недорогие я купила, а миокальцик 2 ампул ок 1200 стоят http://www.piluli.ru/product/Miakalcik

Итого: ок 10 тыс, с кормом, кастрацией и вакцинацией. нам много не нужно, только необходимое самое )))

Вынеси в первый пост. Очень рада за разрешение туалетных проблем Ала!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про печень: если вдруг что у меня есть Эссенциале форте Н в капсулах целая коробка.

Спасибо, Наташа, я сегодня с врачом по поводу анализов свяжусь.

Ребенок поломанной, кривой лапкой старательно копает в лотке. :cry2: В теме ни кого ((((( ни кого не затронул малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...