Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беги малыш, всегда буду помнить....Хрустальный котенок "Ломается" при движении, почти всегда лежит.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лиля, Аленький вообще лежачий? Лечение надо проводить? Хороший такой пацанчик стриженный.

Нет, он может передвигаться, неуклюже правда. У него все лапы сломаны в нескольких местах и в местах переломов наросты, костные мозоли, все лапы в шишках и криво сросшиеся кости.

Лечение....несколько раз уже были курсы, как то толку от них нет ((( Я если честно не знаю.....

Да, он очень хороший, ласковый, скучает за людьми. Все кто приходит ко мне не могут от него оторваться, не отпускает, за руки хватает, очень ему нравится, когда его гладят :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Лиля, может надо провести курс, чтобы укрепить косточки и сам организм Аленького.

 

Надо бы наверно. На этой недели у нас будет доктор, поговорим, подумаем, что делать...

Есть прогресс?

Да нет, все по прежнему. С переменным успехом, запоры мучают Ала периодами, не смотря на спец корм и слабительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хорошо, что есть у кошастого радости в жизни! такой он умильный на солнышке в травке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Хорошо, что есть у кошастого радости в жизни! такой он умильный на солнышке в травке!

 

У Ала их не так много, жизнь в клетке ((( Но он живет! А я как могу его поддерживаю. Конечно при таком количестве животных много времени Алу сложно уделять, ему бы семью найти. Но это утопию (((

Очень тронуло. Лиля, спасибо тебе большое за Аленького!

 

Назначила врач курс?

 

Пока решили ничего не назначать, Ал чувствует себя достаточно хорошо ттттт. Сегодня даже пытался муху у себя в клетке поймать и вставал на задние лапы. Позже сделаем рентген, что бы посмотреть косточки.

Такая трогательная мордочка на последней фотографии.

У Ала всегда трогательное выражение мордахи. ))

Сегодня душ принимали

e0b115e51922a98ded2f121ca68d8d20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный котик Аленький!

Прочитала про запоры. Микроклизмы микролакс не пробовали? Можно их котикам? Если можно - я вам пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Удивительный котик Аленький!

Прочитала про запоры. Микроклизмы микролакс не пробовали? Можно их котикам? Если можно - я вам пришлю.

Проконсультируюсь с врачом. Спасибо огромное!

У Ала все нормально, вчера и сегодня он не захотел выходить из клетке, в другие дни ежедневно гуляет. Ооооочень ласковый, так ему не хватает погладушек и общения. Семью бы ему, где бы ему уделяли много внимание (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как сейчас дела у Аленького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас дела у Аленького?

У Ала все хорошо. Кушает он тот же роял файбер респонс. Спасибо немцам, они присылаю ему корм. Немного докупаю сама. В октябре из декрета выходит наша врач. В планах свозить его на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
На рентген ездили?

Нет. Две недели боремся за жизнь Ала (((( Внезапно от перестал какать и писать сам. Сейчас пятый день не кушает. Состояние тяжелое. Все сложно. С его переломами даже катетер сложно поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, определили причину? Очень переживаю.

Не ест :( Но главное, что не какает и не писает. В среду на узи поедем. Еще раз кровь сдадим и на прием. Пока доктор не поймет что с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что среда еще не наступила,,. но как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что у вас происходит? Беспокоимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...