Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Цена жизни 6000! 2 суки, 2 кобеля, 4 щенка. Нужно срочно вывозить!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если мы не найдем постоянных финкураторов на 3000-00, браться бесполезно!

Нам еще советуют позвонить поуговаривать в приют ЭКО, если не найдем финкураторов, придется звонить, ну кто-то из 4-х выживет там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отозвать заявление, простерилить давно надо было.. Мелких попробывать пристроить, пока они маленькие.

 

 

ЗЫ. Но на улице собы долго не живут.. как бы то нибыло.. особенно , если к людям подходят..

Мелочь быстро пристраивается через газету.надо спешить

2 тысячи одноразо дам.очень много тем.А там поживем увидим.за 5 минут до этой темы тоже подписалась на кураторство щенков подсосных.

 

Мелочь быстро пристраивается через газету.надо спешить

2 тысячи одноразо дам.очень много тем.А там поживем увидим.за 5 минут до этой темы тоже подписалась на кураторство щенков подсосных.

Смогу быть финкуратором на 1 тысячу с мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие СПАСИБО! :gift: Вы как лучик надежды в этой жуткой безысходности и тишине!

 

Завтра я в другом городе, поднимайте пожалуйста темку, давайте не лишать братьев наших меньших шанса порадоваться жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 всего? Это где такое место? За 4 штук? Вывозите их, сколько можно трындеть. Я думала уже вывезли. Чего ждете то? где фото щенков? Почему когда предложили помощь, вы говорите, что завтра не будете, и собак же собирались сегодня вывозить? Где фото? Есть ли собаки вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6000 всего? Это где такое место? За 4 штук? Вывозите их, сколько можно трындеть. Я думала уже вывезли. Чего ждете то? где фото щенков? Почему когда предложили помощь, вы говорите, что завтра не будете, и собак же собирались сегодня вывозить? Где фото? Есть ли собаки вообще?

 

66ae224bf8e8.jpg

1ec6529731e9.jpg

723b927482ca.jpg

0e602a65933a.jpg

3affedaa5fb0.jpg

71b606015632.jpg

Ксения вы тоже в теме.нужна срочная помощь!!!!!! :help: :help: :help:

Ксения ,необходимо тему читать не с конца.теперь мы с Вами финкураторы.

Ариша их надо срочно вывозить Нужно еще 2 человека.

Напрягитесь люди по 1 тысяче в месяц и вопрос для малышей решен!!!!

Предложили вальеры за 6000 р. в месяц за всех 4 щенов с кормом в сутки. Финкураторы отзовитесь и сразу вывозим малышей! Машина и руки на отлов ЕСТЬ, НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, договоритесь с оплатой повременить,-ВЫВОЗИТЕ!

ВК группа есть???

Деньги насобираются, мы тоже 10шт вывезли с оплатой на неделю....и все нормально насобирали, послевывоза!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, договоритесь с оплатой повременить,-ВЫВОЗИТЕ!

ВК группа есть???

Деньги насобираются, мы тоже 10шт вывезли с оплатой на неделю....и все нормально насобирали, послевывоза!!!!!!!

Автор темы вроде завтра отсутствует.вывозить детей надо срочно.они еще маленькие такие быстро пристраиваются!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фото старые, и я их уже видела. И они не похожи на фото для Пика. И читаю тему с самого ее сомнительного начала. Увижу, что все чисто и ясно, реально и не связано с криминалом - оплачу часть передержки. Пока не вижу чтобы что-то двигалось. Дай Бог, если все будет нормально. Но я, когда мне звонили и угрожали, приехала через 15 мин и собак забрала, и с полицией забирали, спасибо им. В таких делах не тянут. Если бы щенки уже были на передержке, фото были бы, все чисто открыто, без троллей и т.п., - уже давно бы собрали деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально я просто хотела дать денг на стерилизацию.. тема пошла в другую сторону. я не смогла просто закрыть глаза и помгла чем могла. я позвонила знакомым в приют,я попыталсь найти деньги. но при этом не планировал быть куратором и у меня выходные расписаны вперед за 2 недели.

 

 

 

Я еще раз говрю у меня нет опыта и команды и реально не знаю чего начинать. дай бог утром я смогу состыковать концы с концами найти машину ..

 

если есть желающие помчь завтра - номер в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально я просто хотела дать денг на стерилизацию.. тема пошла в другую сторону. я не смогла просто закрыть глаза и помгла чем могла. я позвонила знакомым в приют,я попыталсь найти деньги. но при этом не планировал быть куратором и у меня выходные расписаны вперед за 2 недели.

 

 

 

Я еще раз говрю у меня нет опыта и команды и реально не знаю чего начинать. дай бог утром я смогу состыковать концы с концами найти машину ..

 

если есть желающие помчь завтра - номер в профиле.

Вот раздел помошники

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4

Вы знаете здесь все так начинают.Вы же не одни.Мне тоже легче всего дать деньги,а труднее всего все организовать.не бойтесь раз вы новичок пишите об ЭТОМ и просите помощи.А как иначе?

У всех время расписано,а что делать.чем=то мы все жертвуем..Это жизнь.!!

Люди нужна помощь НОВИЧКУ!!!!!ХЕЛП!!!!!! :help: :help: :help:

 

Эти фото старые, и я их уже видела. И они не похожи на фото для Пика. И читаю тему с самого ее сомнительного начала. Увижу, что все чисто и ясно, реально и не связано с криминалом - оплачу часть передержки. Пока не вижу чтобы что-то двигалось. Дай Бог, если все будет нормально. Но я, когда мне звонили и угрожали, приехала через 15 мин и собак забрала, и с полицией забирали, спасибо им. В таких делах не тянут. Если бы щенки уже были на передержке, фото были бы, все чисто открыто, без троллей и т.п., - уже давно бы собрали деньги.

ну ведь невозможно каждый день ходить и делать фотки.Хотя во многом вы правы.Но кто хочет из старичков брать на себя еще 4-х щенков.Я нет.У меня самой 3 темы здесь+ подписано на финкураторство в 7 темах + свои собаки и как у всех работа.вот только ночью клаву и терзаю.Времени нет.как проверить троллит человек или нет.Как?

Кстати автор на пике больше года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду стараться помогать по 1000 в месяц в этой теме. Если деток вывезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните Антону 89268203254

он нам очень помог машиной в новогодний вечер ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для успокоения участников, обещавших деньги, напишу.

Мне звонили девочки и Оля Ариша и Карина насчет передержки. Вряд ли бы люди стали просить приютить несуществующих щенков.

Теперь о содержании телефонного разговора. Мы сможем взять 4-х щенков в один вольер за 6 000, но нужен будет активный пиар, т.к. щенки растут быстро и наверное через месяц им вчетвером в одном вольере будет тесно. Поэтому оплата в 6 000 нужно рассчитывать, что будет только на 1 месяц, если никто не пристроится. Корм (Трапеза Джуниор), глистогонка, сыворотка - всё наше.

Самое главное - щенки должны быть здоровыми. Поэтому примем только с отрицательными анализами на чуму и энтерит. Я вчера сдавала в Аверсе своему найденному щену экспресс анализы (сделали в течение 15 мин.) методом ИХ за 2 234 руб.

 

 

Кто живет в Выхино, подскажите девочкам ветклиники, где делают экспресс-анализы на инфекции. Чтобы не везти непроверенных щенков через всю Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту мне выслали.жду вывоза щенков.буду твердым финкуратором.

Люди подтянитесь.мы все бываем в таких сложных ситуациях.ХЕЛП :help: :help: :help:

 

 

Как надо в этой ситуации помогать.Живодеры все плохо кончают.и эти плохо закончат.Я вижу возмездие висит над этим чудовищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этой теме не прекратится трансляция с форума дх, она будет перенесена в Архив.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в этой теме не прекратится трансляция с форума дх, она будет перенесена в Архив.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205081

Уже не цитируем. Извините, за то,что делали это раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Карина и команда которая ей сегодня помогала просто ГЕРОИ! :appl:

Надеемся Кариночка придет в себя до завтра и напишет все возможные подробности в теме!

Ждем новостей с передержки, главное что щены здоровы и в безопасности! Девчонки, низкий вам поклон! :gift:

 

ОЧЕНЬ нужна финансовая поддержка, т.к. на щенов все расходы легли на Карину! Пожалуйста кто предлагал помощь в теме, щены на передержке, помогите финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключив сотрудников приютов, остальные собаки были вывезены мной и моими знакомыми в один из приютов Москвы, временно, до вывоза на передержку. По всем собакам будет открыта другая тема. В связи с тем, что в данной теме происходит утечка информации, от кого-то из пользователей сайта Пес и кот, имеющего отношение к сторонним ресурсам, собаки были нами вывезены сейчас. Место не раскрывается ни автору темы, никому. Проводится проверка всех, имеющих отношение к данной теме.

 

Прошу никого из реальных пользователей сайта Пес и кот не вступать в личные переписки, не отвечать по телефону и не сообщать координаты и состояние собак никому, включая автора темы. До выяснения обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...