Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Цена жизни 6000! 2 суки, 2 кобеля, 4 щенка. Нужно срочно вывозить!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще раз, подробнее:

Первая (основная) строка названия темы должна быть информативной, максимально полной и в обязательном порядке содержать следующие сведения: вид животного, примерный возраст, размер (для собаки), количество (для щенков/котят), город (если животное находится вне Москвы). Вторая строка должна кратко описывать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста откликнитесь, у кого есть голодный телефон и кто мог бы перкинуть денег в тему с гол. телефона!

 

 

очень нужны финансовые кураторы!

 

И передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста откликнитесь, у кого есть голодный телефон и кто мог бы перкинуть денег в тему с гол. телефона!

 

 

очень нужны финансовые кураторы!

 

И передержка!

Почему я не могу в лс написать? Я хочу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я не могу в лс написать? Я хочу помочь

 

Вы новичок у вас закрыта личка! до поредленного количества сообщений на форуме .

 

Чем хотите помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы новичок у вас закрыта личка! до поредленного количества сообщений на форуме .

 

Чем хотите помочь ?

Не палевно ли будет?

В лс лучше думаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не палевно ли будет?

В лс лучше думаю

 

Еще раз: вы не можете писать в личку она у вас не работает.

пишите сюда. если надо сразу удалите после моего прочтения.

чем помощь хотите ? деньгами ? передержкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не палевно ли будет?

В лс лучше думаю

лс у Вас как у новичка не работает

у karinas телефон в профиле, созвонитесь с ней, пожалуйста

любая помощь важна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лс у Вас как у новичка не работает

у karinas телефон в профиле, созвонитесь с ней, пожалуйста

любая помощь важна!

Леос,спасибо.

 

Старожилы помогите пожалуйста кто из опытных правлиьно отредактировать тему,учитывая нюансы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста откликнитесь, у кого есть голодный телефон и кто мог бы перкинуть денег в тему с гол. телефона!

 

 

очень нужны финансовые кураторы!

 

И передержка!

Могу быть голодным тел. на 1000, № в профиле (МТС)

 

Леос,спасибо.

 

Старожилы помогите пожалуйста кто из опытных правлиьно отредактировать тему,учитывая нюансы.....

Насколько я поняла, в теме не отражено кому конкретно нужна помощь: собакам, щенкам, примерный возраст и кол-во. (ну и вроде про ДХ не разрешается писать, но не уверена)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть голодным тел. на 1000, № в профиле (МТС)

 

 

Насколько я поняла, в теме не отражено кому конкретно нужна помощь: собакам, щенкам, примерный возраст и кол-во. (ну и вроде про ДХ не разрешается писать, но не уверена)

 

 

Чарльз позвонил. в процессе преговров.

 

Спасибо за смену темы!!!!!

 

Не проходите мимо. пожалуйста очень нужны финансы на вывоз собак на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите, пожалуйста мимо.

 

На все вопросы с радостью отвечу в личку!

 

Очень нужна поддержка фин кураторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу быть голодным тел. на 1000, № в профиле (МТС)

 

 

Насколько я поняла, в теме не отражено кому конкретно нужна помощь: собакам, щенкам, примерный возраст и кол-во. (ну и вроде про ДХ не разрешается писать, но не уверена)

Девушки - авторы темы,обратите пожалуйста внимание - Таирина предложила голодный телефон :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки - авторы темы,обратите пожалуйста внимание - Таирина предложила голодный телефон :gift:

 

Я в этом профан, от нас что нужно сделать, она ведь написала что он есть в профиле

 

 

С голодным тел-ном я не умею((((

Сегодня буду звонить на вальерную передержку в Красногорске, узнаю по цене- напишу... будем решать потянем или нет

Кто с фотоаппаратом может сегодня туда подъехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом профан, от нас что нужно сделать, она ведь написала что он есть в профиле

 

 

С голодным тел-ном я не умею((((

Сегодня буду звонить на вальерную передержку в Красногорске, узнаю по цене- напишу... будем решать потянем или нет

Кто с фотоаппаратом может сегодня туда подъехать?

 

Зоо будут проводить операцию "на живца"?

Если что- я в теме.

Как осведомитель сообщаю, у одного из них "чорный жип"-его легко отcледить, у владельца "маленький писюн", что отследить можно, но сложно и (фу-фу, рвотно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане не проходите мимо.

очень нужна помощь в поиске передежки для подростков.

а так же вольерная для взрослых..

очень нужны кураторы и фин кураторы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом профан, от нас что нужно сделать, она ведь написала что он есть в профиле

 

 

С голодным тел-ном я не умею((((

Сегодня буду звонить на вальерную передержку в Красногорске, узнаю по цене- напишу... будем решать потянем или нет

Кто с фотоаппаратом может сегодня туда подъехать?

 

Я финкуратор минимум на 3 тыс в месяц, там посмотрим по моей ситуации с финансами. Мой голодный телефон 8 915 463 двадцать пять сорок три - голодные телефоны, которые Вам дали, напишите в первом посте крупными буквами. На мой телефон можно класть сколько угодно денег, я оплачиваю с него потом счета, а свои деньги кладу на карту для собак. Я вам сразу переведу сколько положат через сбербанк онлайн.

Но деньги я буду переводить когда собак вывезут, когда будет ясно что за передержка, будут фото собак - хоть на телефон, но в процессе их вывоза-отлова и на передержке. И координаты передержки, я буду проверять все. Я занята курированием своих 2 тяжелых собак, еду сегодня к одной из них, и еще к щенку. Поэтому времени увы ехать с вами и спасать лично нет. Но помогать буду чем смогу. Деньги приходится зарабатывать тяжелым трудом, поэтому вот пока финансами могу помочь. Но не неизвестно куда и на что, надеюсь на понимание, а на оплату проверенной передержки. Когда вывезете, дай Бог, будет время, в зависимости от расположения передержки хочу туда поехать, привезти корм и лекарства, что-то оплатить на месте, убедиться в надежности передержки и реальности темы, ее не связанности с криминальными элементами :), и что еще будет нужно, но не на этой и след неделе, а позже.

 

Деньги свои, я имела ввиду, переведу убедившись в реальности. Если мне положат для вас на "голодный телефон", переведу сразу же. Только отписывайтесь о том, что кладете для собак с выхино, на мой телефон кладут для моих других подопечных.

 

Друзья!!! Не проходите мимо темы! Тема ужасная и тяжелая!!! Надо собак вывозить срочно!!! Помогите советами, руками, машинами, передержками!!! И финансово - на оплату передержек! И защитой от криминальных элементов девушек, нужны мужчины и люди, опытные в таких вопросах!

:help: :help: :help:

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили вальеры за 6000 р. в месяц за всех 4 щенов с кормом в сутки. Финкураторы отзовитесь и сразу вывозим малышей! Машина и руки на отлов ЕСТЬ, НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!!

Не буду уточнять в каком приюте, но нам отказали, у них свои объективные причины :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Всего 3 тыс в месяц и мы можем вывести подростков!!!!!!

 

очень просим помощи!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...ситуация...А к Лене Баги просились в вольер?

 

есть не сколько предложений. Но к алене вроде бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо как то определяться...Жалко ребяток...

Народ, кто может, помогите, пож-та :help:

 

очень жалко и они до сих пор на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...