Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Цена жизни 6000! 2 суки, 2 кобеля, 4 щенка. Нужно срочно вывозить!


Ариша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Денежка пришла!

Мои фотографы работают бесплатно, за что им огромное спасибо. Может кто из команды приехать на выходных, привести в порядок малышей, причесать лохматика и помочь руками на фотосессии? Могу забрать от Речного.

Увы, я в Западном Подмосковье и в выходные занята своими кураторскими собаками.(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водопровода у нас нет, ближайшее место где можно помыть - опять же Аверс. Но не думаю, что это не очень необходимо, сейчас они в тепле обсохнут, отряхнутся, почешем, и будет все впорядке. Пушистик самый спокойный, хорошо идет на контакт, дает гладится, светло-рыжий щен у стенки менее контактен, а вот темно-рыжий - агрессор. В выходные разгоним их шайку-лейку, а то чувствуют себя стаей, диктуют свои порядки.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так пушистик - мальчик, рыжик у стеночки - девочка, а агресор парень тоже рыжий. .

 

У них нет выбора,придется привыкать, пройдет страх пройдет и агресия.

 

ЗАЖЕМАЮ КУЛАКИ ЧТОБЫ КИНОЛОГ СОГЛАСИЛСЯ С НИМИ ПАРУ РАЗ ПОЗАНИМАТЬСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так пушистик - мальчик, рыжик у стеночки - девочка, а агресор парень тоже рыжий. .

 

У них нет выбора,придется привыкать, пройдет страх пройдет и агресия.

 

ЗАЖЕМАЮ КУЛАКИ ЧТОБЫ КИНОЛОГ СОГЛАСИЛСЯ С НИМИ ПАРУ РАЗ ПОЗАНИМАТЬСЯ.

 

 

Я так и думала :rolleyes: писюн у пушистика я еще на свободе увидела:), а вот в рыжиках сомневалась. Класс, какая экономия, стерилить только одну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна! Я как и чувствовала! Позвонила начальница, в субботу у меня дежурство до 15 :00. А мне мою собу вести к 16:00 на операцию.

 

так что в субботу никак!

 

Воскресенье пока не понятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оплатила передержку, отправила на СБ 6 тыс, о получении пока не отписались.

Отправила 2 тысячи на присланную СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила!

Если будут нужны еще деньги пишите.А так на 1 тысячу подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала.

Была у "малышей". На счет того, что они маленькие и быстро привыкнут-они не маленькие, и по сравнению с тем днем, когда мы их ловила, сейчас они в жутчайшем стрессе и панике. Для того, чтобы одеть ошейники -понадобилось около 20мин...ни в какую. Еле одели, спасибо 2м сотрудникам. Они реально сидят в одной позе, вжатые в стены и всё.Это плохо. С ними нужно заниматься. Срочно. Т.к там-это не жизнь, я конечно надеюсь, что стресс пройдет....но может и хуже быть.

По порядку: приехала, посмотрела, очень проблемно удалось одеть им ошейники, на 1(пушистика, это мальчик), волоком, реально волоком, с дорожкой мочи и какашкой дотащился до улицы..Для поимки следущих понадобилось мин по 20-30 каждого...Они не как не хотят выходить из вольера. Так же волоком сотрудники вывели по очереди остальных 2х. Так же все описались, бояться не реально. Одна от страха металась и хотела кусаться. Опять таки видно, что это все от дикого страха...Остальные просто стояли неподвижно сначала, просто не шевелились, в одной позе.. Я сидела с ними разговаривала, около часа, гладила..Но, за это время только один реально не испугался моей руки.. Второй вжавшись косился, но дался погладиться, с поджатым хвостом и ушами. Третий(тья) метался по территории, но все-таки прибежал рядом со мной встал, но на стреме. Как волокли мы их обрвтно-лучше не рассказывать, опять с дорожками, волоком, визгами...слезы навернулись. Короче, ужасно и ужасно стрессуют. У одного немного поврежден коготок, или кожица на пальчике, т.к. совсем упирался, когда его все таки удалось вывести-вытащить(( заметила кровь на лапке, ободрался(последний(няя)). Нужно будет посмотреть.

Они друг к другу очень привязаны. Пытаются кучковаться, и более-менее успокаиваются.

Когда, опять таки, волоком, по другому никак, привели в вольер маленького рыженько начало трясти сильно, очень сильно, я его долго гладила, чтоб успокоился, не поняли мы, скорее это нервное, реально от стресса.. кошмар.

 

фото. все фото не с прижатыми ушами и хвостами, удалось сделать после долгого общения с щеночками(

пушистик, после часа-немного привык ко мне, к обстановке, пописал много.. но вот обратно опять ....ужас

b7901c67262cc4e2e6166aabb87d661d.jpg

36f90f0291305ea280712ffd3c5a8d0b.jpg

 

второй, тоже подпривык ко мне более-менее, но боялся...(его как раз потом в вольнре трясло сильно)

5ee69f88a80e00db911e1806bff91f40.jpg

12644f354201abd1cd1007f0d84ecf06.jpg

 

третий(от страха метался(лась) и все вместе.

a59d3a2ee6b3b6c14cf96da69b986d72.jpg

14d3929d22705b81ee7e2b59b4f31847.jpg

 

а вот это просто супер, пока я пыталась договориться с третьим, перестать метаться и бояться, увидела такую картину- оцепеневший светлый, и на нем решил отдохнуть пушистый)

76b28ad5f119c4c4b8aa450542768541.jpg

 

 

вобщем подведу итог, со своей точки зрения: ВСЕ СИЛЬНО СТРЕССУЮТ. ЗАБИВАЮТСЯ ИЛИ СИДЯТ НЕПОДВИЖНО СМОТРЯТ В ОДНО МЕСТО. НУЖНО ИМ ПОМОЧЬ ПРИВЫКНУТЬ. После длительного времени вместе на улице-успокаиваются и даются гладиться, но напряженно. Опять таки нас с сотрудниками очень испугала эта трясучка, как бы она так разнервничалась...ужас. И думаю не нужно волоком больше тачкать их на улицу, ждать когда подпривыкнуть, навещать-разговаривать и гладить, наблюдать, будут ли сдвиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо огромное, что навестили! Да Вы просто одну мою собаку не видели! Это стресс и жизнь среди уродов. Социализация и придут в норму, кто дольше, кто быстрее. Этим конечно лучше заниматься передержке с социализацией. Я говориа сегодня с Анной, лично я хочу, чтобы они успокоились, были проглистогонены, привиты, за месяц я заплатила, а дальше надо решать вопрос о социализации, пиаре, и т.п. С Аленой я созвонилась, все ее расходы - мои, как изначально я и говорила, договорились об оплате. Анна обещала сказать, что надо по глистогонке и прививкам - это тоже с меня. Раз у Анны социализации нет, надо подумать через месяц о перевозе. Это все не проблема вообще, все решаемо. Если что, даже если ничего не получится, буду сама за них платить хоть пожизненно, за крышу над головой, в этом месяце просто уже очень много потратила на кошек и собак. :) Сама зарабатываю - сама трачу на что хочу. :) Хочу оплачивать жилье для собачек - оплачиваю. :)

 

Итак, нам нужена помощь - советы по передержкам на будущее с социализацией, где есть места, пиар, финансы - если кто-то захочет поучаствовать в судьбе малышей вместе с нами, пока я, Карина, dw1519 оплатили текущие расходы на месяц.

 

 

 

 

вобщем подведу итог, со своей точки зрения: ВСЕ СИЛЬНО СТРЕССУЮТ. ЗАБИВАЮТСЯ ИЛИ СИДЯТ НЕПОДВИЖНО СМОТРЯТ В ОДНО МЕСТО. НУЖНО ИМ ПОМОЧЬ ПРИВЫКНУТЬ. После длительного времени вместе на улице-успокаиваются и даются гладиться, но напряженно. Опять таки нас с сотрудниками очень испугала эта трясучка, как бы она так разнервничалась...ужас. И думаю не нужно волоком больше тачкать их на улицу, ждать когда подпривыкнуть, навещать-разговаривать и гладить, наблюдать, будут ли сдвиги.

 

Это просто обычные собаки, не знавшие нормальной жизни, кроме выживания в мире нелюдей. Это все решается, девушки, вы не видели диких, и избитых, и замученных собак! :rolleyes: Финансы у собак будут, это я гарантирую, сколько бы не заняло времени, хоть всю жизнь. :)

А нужны нам - пиар, поиск передержки и т.п. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда известно какого они пола и есть фото крупным планом и описание характеров - сокураторы, придумывайте имена "малышам"! :) Надо же их как-то называть, пусть привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смените название, 6000 уже не надо :) Справимся сами. Надо написать, что спасенным подросткам нужна помощь пиаром, поиском передержки с социализацией.

 

Теперь, когда известно какого они пола и есть фото крупным планом и описание характеров - сокураторы, придумывайте имена "малышам"! :) Надо же их как-то называть, пусть привыкают.

 

Ой, я тут не специалист :) Придумаем все вместе что-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе огромнейшее! Какая ты умница! Как же жалко малышей!

Девочки, надо искать передержку с постоянным выгулом, приезд кинолога не спасет дело. Им надо постоянное общение с человеком и всё будет замечательно. Пушистик просто заглядение! Если они попадут в приют, будут несчастными и дикими! А к человеку они очень тянутся и прекрасно отвечают на ласку, правду говорю Ленок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня, когда с Ксенией общались по телефону, эту передержку я называла lukerya1, читала про неё где-то на пике, что социализирует хорошо, но сама лично её не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе огромнейшее! Какая ты умница! Как же жалко малышей!

Девочки, надо искать передержку с постоянным выгулом, приезд кинолога не спасет дело. Им надо постоянное общение с человеком и всё будет замечательно. Пушистик просто заглядение! Если они попадут в приют, будут несчастными и дикими! А к человеку они очень тянутся и прекрасно отвечают на ласку, правду говорю Ленок?

 

ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ:

"Здравствуйте Ариша! Если Вас устроит я могу всех взять в вольер, правда не бюджетно. С Вашим кормом 300 р. сутки за всех, с моим 400р. Живу за Зеленоградом дальше по Ленинградке ( 30 0т МКАД). Деревня стоит прямо на Ленинградке, у меня 4-я линия домов. Автобусы из Москвы каждые 15 минут. Ручкам будет удобно. Ссылки на темы делать не умею, но можете посмотреть в передержках и в отзывах о передержках. Есть свои собаки, щенки."

 

 

иХ ЛУЧШЕ ПОБЫСТРЕЕ ПЕРЕВОЗИТЬ, ЧЕМ РАНЬШЕ НАЧАТЬ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо тебе огромнейшее! Какая ты умница! Как же жалко малышей!

Девочки, надо искать передержку с постоянным выгулом, приезд кинолога не спасет дело. Им надо постоянное общение с человеком и всё будет замечательно. Пушистик просто заглядение! Если они попадут в приют, будут несчастными и дикими! А к человеку они очень тянутся и прекрасно отвечают на ласку, правду говорю Ленок?

Значит о приютах.У меня в подписи есть тема про малышей изгоев.мы не допускаем в своем ореоле шатания любой собачки.Ирочка Розан увидела трех некрасивых детишек месяца по 3.5 у них были расчесы!!Допустить шатания бездомных малышей мы не могли и вывезли всех в приют Гав. там они жили в домике с узбеком и лечились и глистогонились,а мы их навещали.У нас стояли в очередь совершенно домашние собачки на пристройство-те же были диковатые и боялись всего.затем нам подняли цену до 4.5 тысяч за нос с проживанием в домике.мы решили.что ездить для нас далеко и пошли по другому пути.Отдали их на Дубовую сделали им теплый вольер и сейчас они шикарные.Мы попросили мальчика который за ними ухаживает выгуливать в парке по одному.взяли дорогие кожаные шлейки.Приезжаем туда кормим мясом второй раз ре вакцинировали. Чипировали .Делаем все.что надо зайдите в тему и посмотрите,что было и .что стало.Теперь наша задача-кинолог.Да они привыкли держаться вместе.Но им каждому жить в семьях и наша обязанность отдать полного здоровья умного песу .Мы идем по этому пути.С чего вы взяли,что приюты УЖАС.Мы ездим на Дубовую и могу сказать да пахнет собачками.да они писают и какают -но все убирается.Мы своим купили в Ашане натуральные шкуры овечьи вторая и комнатка обита вагонкой и паласами помимо мяса им мы привозим сушку премиум класса.Поверьте это нормальный вариант.

решать только куратору.Но я могу вставить фото из своей темы

Про кинолога.их все равно надо выгуливать и выматывать-это будет делать и кинолог)))

300 руб в сутки нормально.Но корм лучше свой.а главное мы нарывались на передержку с двумя девушками где сколько мы не привозили им все было мало.Я уже просто в осадок выпала когда посчитала.что первоначальная цена за счет корма выросла в 2 раза .а щенулька был худющий.слава богу все позади.

ce342c3e1a40.jpg-начало

3173de5da8fd.jpg=сейчас

Главное их не забывать и все получится!!!!!

9de59f6be67a.jpg

Мы всегда рассчитываем на свои силы и финансы,но у нас много друзей и они не прошли мимо.И здесь будет так же ,а может намного ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох да, думаю все получиться!

конечно, если не упустить время-привыкнут и социализируются, соответственно пристрояться.

все таки пушистик меня сегодня рассмешил этой выходкой... все стоят смотрят, куда бы скрыться...и он сидит залипает...а потом уж вообще голову надоело держать... :):):)

a9bf06fbbb7791babee7804a56bf2ae3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие они трогательные, малыш уже устал бояться и прилег на сестру... :)

Девочки не надо их сейчас разъединять, у них и так стресс жуткий, они ведь не просили их ловить, давайте уж им не делать больнее :(

 

 

У меня есть счастливые имена из моих курируемых, которые шикарно устроились, можно из этих имен выбрать, это:

девочки- Лана, Тося, Лика, Юка, Юта

мальчики- Лаки-счастливчик, Буран, Мишка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, поищем подход, собаки сидели у нас всякие, по опыту - много значит правильно подобранный сосед. Проще будет, если они пищевики. И, пожалуйста, заранее предупредите о переезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, как малыши едят, на улице они сушку не ели....

они хорошо едят, но все или кто-то из них троих - неизвестно, т.к. делают это втихаря.)

и да, сушку не едят, поэтому им даем кашу как всем и немножко примешиваем сухого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...