Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

etealin на Як 200 руб :gift:

пришли. спасибо. внесу завтра. очень устала сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, заметьте нас!!! Здесь столько много маленьких хвостиков, ждущих помощи от людей!

 

Будете вы последнего малыша вылавливать в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будете вы последнего малыша вылавливать в субботу?

да...и постараюсь полосатку ...стерилить надо...пузо большое...на фото не очень видно, но оно у нее в бока все ушло..хотя наверно так и правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам) как проверить кормящая девка-чернышка или нет? в понедельник она очень ластилась ко мне, поэтому думаю пощупать себя даст, но !!что щупать? как понять соски такие от того, что рожала часто, этот (вывезенный почти) помет до сих пор ее тянет или кормит других малышей? может молоко должно выделяться или как? вопрос о ее вывозе пока не стоит, но думаю понять нужно что и как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок № 5.

Екатерина

привет. как там малец? вчера не стала тебе звонить, боялась что разбужу)

11:58:18

 

Леля

Уже лучше)) меньше шипит, кушает практически с рук) сегодня помешала ему глистогонное, он всю ночь у меня голодный был как положено. А когда убирала за ним в вольере даже на руки взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чернышке ничего не могу сказать, нет опыта. А серую нужно стерилить срочно и малька единственного забирать.

 

Люди, пожалейте подросточков! Они здоровенькие, целенькие - им на теплые диванчики нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А серую нужно стерилить срочно и малька единственного забирать.

 

Люди, пожалейте подросточков! Они здоровенькие, целенькие - им на теплые диванчики нужно.

Нужно также черныша № 3 на обследование, если на те деньги, что есть в теме, повезу в больницу, полосатка и малек останутся на улице...Ира говорит, не нравится ей хвост(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос к знатокам) как проверить кормящая девка-чернышка или нет? в понедельник она очень ластилась ко мне, поэтому думаю пощупать себя даст, но !!что щупать? как понять соски такие от того, что рожала часто, этот (вывезенный почти) помет до сих пор ее тянет или кормит других малышей? может молоко должно выделяться или как? вопрос о ее вывозе пока не стоит, но думаю понять нужно что и как....

 

Кать,обычно когда кормит,соски обвисают,как набухшие и шерсть возле сосков влажная от того,что котята сосут ее. Т.е. щупаешь соски,они должны быть растянуто-набухшиетак сказать. А если часто рожала,должен,по-идее живот(как жирок)обвисать,не соски. Например,у моей одной кисы (с подписи) тоже были соски набухшие,но судя по тому,что она в месте обитания котят не находилась,я поняла,что молоко есть,а она не кормит(( кормила другая киса.. Короче,если там все плоско-не кормит.Если висят соски-должна кормить. Особенно,если влажно возле них.

 

Ой,я сейчас у Кати (нашей передержки)спрошу,она точно должна знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать,обычно когда кормит,соски обвисают,как набухшие и шерсть возле сосков влажная от того,что котята сосут ее. Т.е. щупаешь соски,они должны быть растянуто-набухшиетак сказать. А если часто рожала,должен,по-идее живот(как жирок)обвисать,не соски.

 

Соски влажные если котята маленькие. А так очень сложно определить... Если только когда заберешь, через день-два мастит начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошка кормит,то вы это поймете сразу как дотронетесь до груди.Достаточно 1 раз провести рукой.Груди набухшие и теплые.А уже другой вопрос сколько молока,бывает очень много,а бывает только две тити кормящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соски влажные если котята маленькие. А так очень сложно определить... Если только когда заберешь, через день-два мастит начинается...

 

забирать не хочется, не поняв кормит или нет...они без нее умрут...

 

спасибо всем за советы!!В субботу буду щупать...ощущения все напишу...буду ждать советов и мнений....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирать не хочется, не поняв кормит или нет...они без нее умрут...

тогда нужно полосаточку стерилить, пока не принесла котят. А чернышку ощупать и подождать немного, вдруг и правда кормит.

 

Может кто-нибудь сможет взяться за подростков? Целенькие и здоровенькие красавчики!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как писать основные новости на сегодня, хочу извиниться за не правильную информацию...грыжа у котенка №2, а не у №1...ну много их и все черныши...сейчас подправлю информацию под фото...

Грыжа в субботу была как оливка, сейчас Ира говорит, как грецкий орех...знаю по своей кошке, если увеличилась больше, чем оливка, нужно удалять...фото пока нет... в субботу постараюсь сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b2751a409d5e.jpg[/img]

55db927f2c66.jpg[/img]

36f958ced682.jpg[/img]

1f41591f60dd.jpg[/img]

 

переслала эти фото мужу, он говорит готовься, будут отрезать...на кончике начался некроз...ну или как то так...по медицинским терминам он у меня главный в доме...пацан сейчас выезжает в Москву...постараюсь показать врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас... нужно поменять название темы и собирать деньги на операции на хвостике и удалению грыжи. Еще и на стерилку полосатке.

 

Интересно, а можно так рано и прокастрить котенка? Чтобы наркоз не делать еще раз потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а можно так рано и прокастрить котенка? Чтобы наркоз не делать еще раз потом.

нее, он мелкий совсем..месяцев 3..максимум 3,5...я думаю там еще не сформировалось ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, жалко как котенка. Меняйте название темы, пишите, что у котенка проблемы.

 

Форумчане, помогите, пожалуйста, средствами. Котят много ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по котенку с гниющим хвостиком? Сколько будет операция стоить?

Новостей нет, только планы...он не доехал до Москвы...по семейным обстоятельствам Ира вернулась с полпути обратно...буду пытаться завтра доехать или в субботу за ним...стоить будет от 1500 до 3000, грыжа второго также...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...