Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Если у Тани будут места, то она большую часть возьмет на себя. Только помогайте ей немного. Живет она в области, не всегда куратор может до нее доехать.

спасибо. завтра обязательно стукнусь...очень тяжело еще что даже посмотреть не могу как они там(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. завтра обязательно стукнусь...очень тяжело еще что даже посмотреть не могу как они там(((

 

Пожалуйста, стукнитесь, попытка не пытка. Если что нужно - пишите здесь. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскидала по контакту..откликов - ноль(((

 

Ну я не знаю. Вот в других темах сразу отклики идут, даже на одно животное. А здесь много чернышей... А к Шипучке стучались?

 

Пожалуйста, форумчане, помогите в соц. сетях информацию раскидать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет передежки раскидать? Кстати, сейчас во многих темах штиль полный (((

 

Я так понимаю, раскидать информацию из первого поста и просьбы о помощи, нужны кураторы и финансы на подростков. Можете чем-то помочь? В теме штиль, двое котят всего лишь пойманы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к Шипучке стучались?

нет, что мне ей предложить? финансов нет, куратором быть не могу...если б хотя бы были предложения по финансированию... а так? возьмите ради Бога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, что мне ей предложить? финансов нет, куратором быть не могу...если б хотя бы были предложения по финансированию... а так? возьмите ради Бога...

 

Узнайте, что нужно, чтобы взяли. Потом напишите здесь. Если вести тему, то помощь может появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по соцсетям...в контакте то я буду каждый день писать...вот фейсбук для меня темный лес....в одноклассниках мне кажется вообще такое невозможно...а какие еще есть - не знаю...не зарегистрирована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, раскидать информацию из первого поста и просьбы о помощи, нужны кураторы и финансы на подростков. Можете чем-то помочь? В теме штиль, двое котят всего лишь пойманы...

Может освободится место и смогу в жж, только кураторов днем с огнем не сыщешь там. Возможно будет разовая фин помощь, но все не раньше сл. недели, я так поняла, что у людей сейчас просто нет денег. Да и места у меня все забиты. Может кто-нить другой сможет там разместить?

 

Выловленные котята здоровы? А пробовали вы опросить соседей-бабулек, чтобы все за меньшую плату передержать их? Да и не массовая передержка все же. Знакомых, знакомых знакомых? И пробовать нужно постить по всем соц. сетям: Я.ру, майл.ру, Ли.ру, Одноклассники вами еще не охвачены. Чем больше инфы, тем больше помощи будет. Можно еще попробовать ТУТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на юго-западной живу, а котята в ЮВАО...я ни одной бабульки там не знаю..знакомые, знакомые знакомых уже давно опрошены на предмет передержек...

Выловленные тьфу-тьфу-тьфу...как кони)) ходили бы в лоток, прям сейчас в пиар пустила...

за меньшую плату мне кажется не найти...50 р за котенка получается...по моему очень даже не плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подростки сколько будут стоить?

предложений для подростков нет...только малышня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предложений для подростков нет...только малышня...

Везде звонили? Сколько подросткам месяцев?

 

Люди, помогите спасти еще живых котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде звонили? Сколько подросткам месяцев?

 

Люди, помогите спасти еще живых котят!!!

на мой взгляд месяцев по 7, может 8...но мне сложно сказать более точно...зрение не очень хорошее...подростки в руки не идут особо..но, в переноску с едой залетят как миленькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От mirability на карту Сб 2000 руб :gift: Отпишитесь в получении, плиз.

Спасибо! :gift: да, пришли ночью. Днем внесу в финотчет. Сейчас на работу собираюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, планирую в субботу...малышня сидит у знакомой знакомой за городом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плохо разбираюсь в географии Мск, поэтому спрашиваю - а не может это быть вот эта ТЕМА, там как раз была кошка глубокобеременная и котята. И самое страшное - кошек травят ТАМ (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не Бутово...

 

В контакте девушка Леля предлагает взять одного малька на передержку и кураторство...общаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может зарегистрировать?

Там какие-то правила сложные вроде с выводом. Посмотрите, плиз, может можно все же решить этот вопрос. Может у кого из знакомых есть этот кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...