Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пристроены 16 хвостов. УРА!


Хворостини
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Автор старается, почему же никто не обращает внимания на тему!

 

Пожалуйста, помогите нам, нас тут очень мало, котят много. Конечно, надо ловить и надо лечить.

 

Форумчане, заметьте тему, пожалуйста! Здесь много живых душ, которым нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое выловленных во вторую партию тоже пацаны...все забываю написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло 1000 р на сб последние цифры 5855. спасибо! :gift:

от Sergey Lozinsky. Спасибо большое! :gift:

 

Так девок вообще нет среди малышей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так девок вообще нет среди малышей?

Среди выловленных мальков нет девок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выезжаю за 5 мальком...как выловить тихоню? буду надеется, что все сложится удачно...

не оставляйте нас, котята вывозятся без постоянных финкураторов...котенку № 3 надо завтра попасть на осмотр...

очень нужны средства!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор старается, почему же никто не обращает внимания на тему!

 

Пожалуйста, помогите нам, нас тут очень мало, котят много. Конечно, надо ловить и надо лечить.

 

Форумчане, заметьте тему, пожалуйста! Здесь много живых душ, которым нужна помощь!

Абалдеть... так никто и не зашел в тему за все время.. Не хватает крови...

 

ja_rassvet на гол. тел 400 руб :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 р дошли на телефон...завтра внесу в финотчет... спасибо!

я с новостями...познакомились с мужчиной из этого дома..он долго объяснял где чья мама и кто бабушка...

по факту...вывезен к Леле на Кантимировскую мелкий пушистик...в переноску не шел..ловила руками, все руки в кровище...вот вам и кровь))) серая полосатка - их бабушка и через 2 недели она снова станет мамой...третья особь из чернышей-подростков - девка с оттянутыми сиськами...все таки она мама гладкошерстных..то ли кормит другой помет, то ли эти так оттянули....пушистые подкинуты из соседнего дома...

кто им постригал когти - тайна, ободранный хвост - скорее всего дело рук собак, которые их там гоняют...периодически корм они получают...почему только с ревом бросаются на мой, непонятно...

Леля была с фотоаппаратом, завтра будут фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

377a571c53fe.jpg[/img]

9dafd2e5bfbb.jpg[/img]

54918b65612b.jpg[/img]

e34bd320d60f.jpg[/img]

ad31fb0698c2.jpg[/img]

ebf6e748c245.jpg[/img]

]URL=http://www.radikal.ru]992b3a997c38.jpg[/url][/img]

 

котенок № 5 пока сидит в переноске...шипит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть там место, где от собак можно спрятаться? Как часто их кормят? Может им какой теплый подвал найти?

 

Оставшийся единственный малечек один там остался? Как же он там один-то будет???

 

Девок нужно стерилить, иначе все это напрасный труд. Люди, где вы? ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по словам там есть теплый подвал...говорят кормят каждый день..верится с трудом..на еду бросаются с ревом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amarisuna на Як 300 руб :gift:

 

Ну да, похоже их кормят раз в неделю, хорошо если так. У меня дикое предложение - а что если поговорить с тем мужиком и предложить, чтобы они собрали деньги на стерилизацию кошек, чтобы остановить этот конвейер котят-смертников? Авось сработает. А так как в теме денег очень мало, нам будет любая копейка ко двору.

 

Очень нужны средства!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны средства для оплаты передержки оставшемуся мальку, стерилизацию полосатки и обследование "ободранного хвостика".

Люди, по прежнему нет куратора и финкураторов (кроме Varki) для подростков. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amarisuna на Як 300 руб :gift:

 

У меня дикое предложение - а что если поговорить с тем мужиком и предложить, чтобы они собрали деньги на стерилизацию кошек, чтобы остановить этот конвейер котят-смертников?

 

Очень нужны средства!!!!!!

это я сделала в первую очередь....на что получила ответ: раз это ваше хобби, вы этим и занимайтесь...мы их кормим и не обижаем. этого достаточно...говорю: расплодятся, их придут и потравят...ответ: сильно все равно не расплодятся...будут по другим дворам расходиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня мучает еще один вопрос...девка-подросток из чернышей...соски оооочень оттянуты...может кормит где? заберем если, котята погибнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, горюшко. Может местные жители смогут прояснить картину. Вот только еще одного помета нам не хватает для полного щщастя (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!Татьяна Шипучка готова взять подростков на передержку...за 100/день, пока они трое. Один уедет, сумма поднимется до 130/р, останется один - цена будет 150 р/д. Нужен куратор и финкураторы!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, хелп!!!100000 человек на сайте и никто не хочет стать куратором подростков? Передержка предложена, есть один финкуратор. Дожди начались!Середина августа!!Ночи уже холодные!!Сегодня так выло за окном, что я полночи не спала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Тема о ручках на мальчика-черныша - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215037

Вдруг..........это судьба.Свяжитесь,плиз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но...Здорового, кастрированного, или с последующей кастрацией в положенном возрасте, приученного к лотку и когтеточке, ласкового, доброго и интеллигентного лентяя.

Единственный кто без грыжи, ободранного хвоста, и на руках сидит спокойно, гадит мимо лотка, зараза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Но...Здорового, кастрированного, или с последующей кастрацией в положенном возрасте, приученного к лотку и когтеточке, ласкового, доброго и интеллигентного лентяя.

Единственный кто без грыжи, ободранного хвоста, и на руках сидит спокойно, гадит мимо лотка, зараза.

Но ведь есть какие нибудь допуски)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема о ручках на мальчика-черныша - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215037

Я считаю, что можно попробовать и позвонить. А вдруг?

 

Люди, заметьте нас!!! Здесь столько много маленьких хвостиков, ждущих помощи от людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...